Jump to content

Конструктивные вопросы для Альпари


Recommended Posts

Nic1
Добрый день, я зарегистрирован у вас трейдером, работаю на компьютере на МТ4, всё было нормально до вчерашнего дня.

Появилась такая проблема, при открытии интернет эксплорера, через каждые 30 секунд, без моего участия выскакивает новое окно браузера, с предложением зарегистрироваться у вас, вот ссылка (https://alparicomp.org/ru/registration/?account=standard.mt4&partner_id=1216361) Ваш партнёр написал вирус и рассылает его. Мой антивирус уже внёс ваш сайт во вредоносное ПО.

 

(Don’t open this page


Status: Dangerous 

Zillya! Internet Security has confirmed that this site contains malicious software or has been involved in scams or fraud

You can:

Try visiting another site for the desired information

Ask us to review this page, if you consider it is safe

View the page anyway)

 

Прошу вас, незамедлительно решить эту проблему и наказать  вашего партнёра!!!

 

Спасибо, с уважением, Nic.

post-456993-0-50018600-1457449758_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Альпари_

    93

  • _Alpari_

    53

  • AntFX

    51

  • Petukhov

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Окей, реакция администрации на посты форумчан видна, поэтому задам вполне законные и важные для клиентов вопросы. Форум по факту ещё существует, поэтому просьба проинформировать, кто на данный м

Просьба к @Capman или @Vladislav_Goroshko (остальные админы-модераторы уже покинули нас) проинформировать о планах Компании по дальнейшей судьбе форума, например: форум будет оставлен как площад

По телефону мне ответили, - что скоро все заработает, что не работало. И как работали с гражданами России 20 лет, так и планируют работать еще + 20 лет - ВО ТАК !!  

Posted Images

Petukhov

Здравствуйте. Ссылка, которую Вы привели, сама по себе вредоносной не является. Тем более наш сайт не имеет никакого отношения к "вредоносному ПО".

Браузер Internet Explorer объективно не является лучшим. Мы рекомендуем нашим клиентам пользоваться Mozilla Firefox для работы с нашими ресурсами.

Также рекомендую Вам воспользоваться более известным антивирусом для проверки Вашего ПК. Например, бесплатным Dr.Web. Если на Вашем ПК установлено вредоносное ПО, оно будет найдено и удалено при проверке Dr.Web.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AntFX

Скажите, пожалуйста, с чем связана двухнедельная задержка при публикации тиковой истории в архиве?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Alxndr

Скажите, пожалуйста, с чем связана двухнедельная задержка при публикации тиковой истории в архиве?

 

Такой временной диапазон был установлен компанией не случайно, а в силу ряда причин.

Одна из которых - возможное изменение тиков в связи с обнаружением нерыночных котировок.



 

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Одна из которых - возможное изменение тиков в связи с обнаружением нерыночных котировок.

И на это нужно две недели? о_О


1

Link to post
Share on other sites
Alxndr

И на это нужно две недели? о_О

Конкретно на это - нет, но как я написал выше - это лишь одна из причин.

Данный срок наиболее приемлем для компании.



 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Конкретно на это - нет, но как я написал выше - это лишь одна из причин. Данный срок наиболее приемлем для компании.

Для компании-то да, а вот для клиентов не очень. Зачем вообще нужен отдельный архив тиков? Для того, чтобы использовать реальные котировки при тестировании торговых систем. Ну и для оценки качества спредов. Для других целей подходит история тиков в ЛК. И вот как раз для этих целей очень важно, чтобы срок публикации был максимально близким к текущему. Так что подумайте, пожалуйста, над возможностью его сокращения. Ваши конкуренты выдают тики через API в реальном времени (да и вы тоже на MT5).

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
JackDanial

Уважаемая Администрация, подскажите, а почему исчезли ссылки на сообщения в блоге под аватаркой? Кому они-то мешали? Спасибо.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Уважаемая Администрация, подскажите, а почему исчезли ссылки на сообщения в блоге под аватаркой? Кому они-то мешали? Спасибо.

 

Это сбой. Ссылки вернем.

Link to post
Share on other sites
Alfi

Почему у вас увеличился спред по золоту и рублю на про счетах?? Или эта чепуха в духе такие цены дают поставщики ликвидности?

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Почему у вас увеличился спред по золоту и рублю на про счетах?? Или эта чепуха в духе такие цены дают поставщики ликвидности?

 

Посмотрел сейчас спред по золоту - вполне на уровне среднего, указанного в спецификации. Если Ваш вопрос еще актуален, уточните его, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Alfi

А рубль??? И получается тогда,зачем открывать про ,если спред такой же как на ЕСН просто?

Edited by Alfi
Link to post
Share on other sites
Petukhov

А рубль??? И получается тогда,зачем открывать про ,если спред такой же как на ЕСН просто?

 

По рублю меньше среднего сейчас. Где же он такой же?

Link to post
Share on other sites
Alfi

570f6c5334cad_20160414130734.png

 

и какой должен быть спред?еще пару дней назад был 3-4.И это минимум, и так весь день 8-10

Edited by Alfi
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

и какой должен быть спред?еще пару дней назад был 3-4.И это минимум, и так весь день 8-10

 

Что значит "какой должен быть"? Мы в спецификации специально указываем средний спред, потому что он не фиксированный, и может быть в определенный момент времени 3 пункта, а в другой - 30. Если текущее значение спреда примерно соответствует среднему по спецификации, это свидетельствует о том, что спред не превышает заявленных значений.

Link to post
Share on other sites
Alfi

ну третий день минимум 7-10 постоянно

Link to post
Share on other sites
Petukhov

ну третий день минимум 7-10 постоянно

 

Все правильно. Средний по спецификации 10. Обычная ситуация.

Link to post
Share on other sites
Alfi

:oops: исправили :o  :D значит не буду открывать счет :evil:

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Скажите, пожалуйста, с чем связана двухнедельная задержка при публикации тиковой истории в архиве?

 

Сократили до одной недели.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
BUGATTI

Строка "Общие средства" (или как там.. забыл) пропала в ЛК. Это ремонт какой-то? нововведение? Глюк на моей стороне?

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
laxander

+1 Верните "Общие средства", т.к. по этому пункту было удобно судить о том, как протекает торговля. Без него даже непонятно стало - где и как посмотреть сумму своих инвестиций без необходимости гулять вручную по всем портфелям и счетам. Приходится в мобильное приложение лазить за этой цифрой.

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Скажите, общий баланс средств специально засунули куда подальше, или это просто глюк? Очень удобно, когда при входе в ЛК видно сколько всего денег в наличии. С сегодняшнего дня этого нет(((

 

3xDsafa.png


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

Строка "Общие средства" (или как там.. забыл) пропала в ЛК. Это ремонт какой-то? нововведение? Глюк на моей стороне?

 

+1 Верните "Общие средства", т.к. по этому пункту было удобно судить о том, как протекает торговля. Без него даже непонятно стало - где и как посмотреть сумму своих инвестиций без необходимости гулять вручную по всем портфелям и счетам. Приходится в мобильное приложение лазить за этой цифрой.

 

Скажите, общий баланс средств специально засунули куда подальше, или это просто глюк? Очень удобно, когда при входе в ЛК видно сколько всего денег в наличии. С сегодняшнего дня этого нет(((

 

3xDsafa.png

 

Здравствуйте. Баланс в Личном Кабинете отображался для фиксации статуса личного кабинета. Теперь он перенесен в соответствующую вкладку - "Мои бонусы".


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 Баланс в Личном Кабинете отображался для фиксации статуса личного кабинета. 

 

А по русски это как? Без баланса статус личного кабинета не фиксировался? :o

 

Ребята! Вот честно - нравится мне в Альпари многое, Но дизайн у вас ЛК- начало 2000 годов. Постепенно улучшаете, но хоть посмотрите у ближайших конкурентов.

В вашем ЛК и так надо быть семи пядей во лбу, чтоб найти что-то, а вы важнейший показатель для любого трейдера засунули в какой-то малоочевидный подвал. Ну как можно связать "Мои бонусы" и Общий баланс счета. Вы только убрали эту функцию - смотрите всем не нравится!!:

 

 

Строка "Общие средства" (или как там.. забыл) пропала в ЛК. Это ремонт какой-то? нововведение? Глюк на моей стороне?

 

 

 

 

+1 Верните "Общие средства", т.к. по этому пункту было удобно судить о том, как протекает торговля. Без него даже непонятно стало - где и как посмотреть сумму своих инвестиций без необходимости гулять вручную по всем портфелям и счетам. Приходится в мобильное приложение лазить за этой цифрой.

 

 

Ну возьмите вы на проработку ЛК профессионалов, а не яйцеголовых со странными представлениями о удобстве и работе ЛК. Ну что сайт, что ЛК - начало нулевых. Серьезная, крупная компания, а столь важные инструменты для привлечения и работы с клиентами в убогом состоянии.

Я пишу это лишь с искренним желанием улучшения работы сервиса. Ибо и меня, как вашего клиента, это касается персонально. Спасибо.

.

Edited by _Creature_
  • Thanks 2
  • Downvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

 смотрите всем не нравится!!:

 

 

Друх, вот давай ты будешь только за себя, а не за всех. Я только уточнил информацию. ЛК Альпари считаю самым удобным.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...