Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Aleksey333
13 минут назад, Investorman сказал:

подскажите, на чем валимся?

Это знает лишь Veselka...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

ViktorTkachenko
14 минут назад, Investorman сказал:

подскажите, на чем валимся?

aud/usd

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

По текущим сделкам с 20.08 просадка уже больше 30%, а стопа всё ещё нет и будет ли он!?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 минут назад, ViktorTkachenko сказал:

По текущим сделкам с 20.08 просадка уже больше 30%, а стопа всё ещё нет и будет ли он!?

Было бы неплохо чтобы управляющая описала свое виденье дальнейшей ситуации на ПАММе.

  • Disagree 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
4 часа назад, fsvh сказал:

Ну-ну, вы даже не знаете человека, в которого инвестировали, а все туда же в Человека, в параметры и графики вы инвестировали, а то какие эмоции обуревают вас - это уже Ваша проблема. 

Это была моя ошибка. Я наивно полагал, что инвестиции в интернете и в частности на Форексе отличаются от инвестиций в реале. Оказалось, что нет, те же яйца. только в профиль. Больше я таких ошибок допускать не намерен. Как управ ведёт себя в общении со своими инвесторами, так и торгует.

Link to post
Share on other sites
Investorman

Если это и впрямь австралиец, то давно уже напрашивается хороший отскок, возможно его и ждет управ.... от уровня 0,71508 - 55...ИМХО...

Link to post
Share on other sites
ScreeSer
1 минуту назад, Investorman сказал:

Если это и впрямь австралиец, то давно уже напрашивается хороший отскок, возможно его и ждет управ.... от уровня 0,71508 - 55...ИМХО...

Уже не ждёт, к сожалению.


Вознаграждение управляющего на портфелях - 9%.

Link to post
Share on other sites
Sports investing

Если бы управляющий ждал отскок, и были бы на то основания, то почему бы не торговать отскоки и собирать профиты. А иначе рулетка.

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

Всех поздравляю с "удачной" торговлей(( 

Edited by ViktorTkachenko
Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao
18 часов назад, Maxim_RPM сказал:

 

Мужчина какая сумма у Вас инвестирована? 

 

Соглашусь только от части.. так как при определенном объеме K$ молчать сложно)

 

Странный вопрос. Разве это влияет на восприятие моего мнения? ))

Еще зимой-весной было около 17к долларов, сейчас очень мало - примерно 3.

 

Позиции закрыты, ждем комментариев УУ.

Думаю, что-то все-таки случилось с ТС, уж слишком необычная торговля шла.

 

Link to post
Share on other sites
Investorman
3 минуты назад, Sports investing сказал:

Если бы управляющий ждал отскок, и были бы на то основания, то почему бы не торговать отскоки и собирать профиты. А иначе рулетка.

вот и ждет отскок, т. к неправильно открыл бай и хочет закрыть пару с мин. потерями а то и в плюс....

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
31 минуту назад, Investorman сказал:

Если это и впрямь австралиец, то давно уже напрашивается хороший отскок, возможно его и ждет управ.... от уровня 0,71508 - 55...ИМХО...

Закрыла уже сделку.

Может быть новую откроет когда поступит соответсвтующий сигнал по ТС.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
fsvh
43 минуты назад, Irbis1968 сказал:

Как управ ведёт себя в общении со своими инвесторами, так и торгует.

Не связанные вещи, ну да ладно. Иногда управ разговорчив и ведет себя с инвесторами активно, а потом счета сливаются. 

Link to post
Share on other sites
ИHBECTOP

Как говорится, что и следовало ожидать. Пересиживание ничего хорошего не несет, как видим, все четыре просадки подкреплены как раз болталкой на протяжении недели и больше. Если из этого никаких выводов сделано не будет, то счёт быстренько умрет, не прожив и месяца. А мне кажется, выводов не последует, если после трех просадок она смело утверждает, что пересиживание это нормально для ночника, то ожидать смены системы после четвертой просадки странно. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Royal77

По случаю закрытия сделок на паммах, а также ликвидации Трипла, хотелось бы напомнить о своей просьбе показать тот самый непубличный счет Триппл, который был на скрине в объявлении об открытии новых счетов. Вопросы почему был слит счет, почему уже на первой просадке был получен убыток -90% всего за одну сделку, почему даже на веселка х1.5 за 10 дней был получен убыток -50%, и о работоспособности самой ТС оставим за кадром.

  • Upvote 3

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Aleksey333

Всё,добрые люди.Вывел остатки из этого счёта.Считаю не целесообразно держать их здесь.Инвесторам-удачи и везения.Управляющей-подумать и взвесить все за и против.

Link to post
Share on other sites
Servantes

Ну ждем подробного разбора полетов от Управляющей, куда будем двигаться, ну и бонусы за трипл...

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Ура, спасибо. Можно восстановить нервы без ежедневных потерь. 

 

Хотелось бы объективных выводов и оставить в ТС только то, что стабильно работало раньше.

 

 

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Давайте все будем самыми толерантными, конечно если будет качественная торговля, как раньше))

 

Тоже где-то находил, что это мужчина, но был уверен в ошибке.

 

Вообще лучше прояснить конечно, важно правильно обращаться при возникающих вопросах О ТОРГОВЛЕ)

 

Тим Кука все приняли, с качественными результатами и сейчас должно получиться)

Edited by Maxim_RPM
Link to post
Share on other sites
Irbis1968
15 часов назад, fsvh сказал:

Не связанные вещи, ну да ладно. Иногда управ разговорчив и ведет себя с инвесторами активно, а потом счета сливаются. 

Всякое бывает. Но я имел в виду не разговорчивость, а отношение к инвесторам. А это, бывает, парой фраз выражается. А по поводу несвязанных вещей, я уже Вам писал: один и тот же человек ВСЕГДА ведёт себя в соответствии со своим характером.

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Был счет DIE Hard, управляющий каждый день рассказывал о качестве и надёжности ТС и ежедневных тестах на 10ти летней истории. Но не помогло совсем, около -40% для достаточно консервативного счёта и дальше закрытие.

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Лучше поздняя пауза и стоп, чем отсутствие первого и второго. Качественный разбор, получение опыта и силы.

 

Теперь с гораздо более сильной ТС, маленькими шагами аккуратно вверх👆🏼

Link to post
Share on other sites
fsvh
1 час назад, Irbis1968 сказал:

Вам писал: один и тот же человек ВСЕГДА ведёт себя в соответствии со своим характером.

Не начинайте флуд.

1. Не всегда. Даже последний трус по жизни, бывает проявляет офигенную смелость при спасении ребенка.

2.  Вы же вроде вывели все из этих счетов. Зачем тогда флудите тут???

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
18 часов назад, Kirill-zelao сказал:

Позиции закрыты, ждем комментариев УУ.

Думаю, что-то все-таки случилось с ТС, уж слишком необычная торговля шла.

 

13 часов назад, evergrey сказал:

Управ, где ты, АУУУ!!!

 

19 часов назад, ANS_FX сказал:

Было бы неплохо чтобы управляющая описала свое виденье дальнейшей ситуации на ПАММе.

 

Такое ощущение, что управляющая отстранилась от торговли и роботы бесконтрольно, извиняюсь за выражение, фигарят.

Что касается ТС, то, возможно, произошёл её окончательный слом.

Просадка за историю вчера достигла максимума, превысив, например, на Veselka 1 copy 4 более 50%, что, вроде как, для консервативного счёта не лезет ни в какие ворота.

В общем, пришлось счёт закрыть.

 

P.S. Возможен ли выход из просадки? Имхо, без кардинального изменения ТС вряд ли. И, в любом случае, он не будет быстрым.    

 

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
fsvh
1 минуту назад, Brainstormer сказал:

Просадка за историю вчера достигла максимума, превысив, например, на Veselka 1 copy 4 более 50%, что, вроде как, для консервативного счёта не лезет ни в какие ворота.

 

С какой стати счета Веселки стали консервативными? Не могут счета с заявленным риском до 36% быть консервативными.  Вполне себе агрессивные счета и это в общем неявно написано на первой странице данного форума. Зачем себе придумывать то, чего нет. А просадка обидная, хотя в общем такие уже были.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...