Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

GERTOR

лучше бы я сам торговал чем эти сливалы чужих денег .

так хоть не обидно и слить да и свои будешь бояться слить . 

А за чужие че передивать сами отдали

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

dushin
40 минут назад, nadinweaver сказал:

Всерьез подумываю прекратить в принципе работу с ПАММ-счетами.

И ведь дальнейшее развитие политических и экономических событий этой осенью,явно не сулит ничего хорошего.

И главное...эта мысль,как назойливая муха,преследует меня...А не является ли весь этот процесс управляемым?

Такие дела.

Ребята, не расстраивайтесь! Давно всем опытным пользователям форекса известно, что здесь выигрывают самые сильнейшие. А их в нашем мире 2-3, максимум 5, процентов игроков. Остальные проигрывают. Так было и год, и десять, и двадцать лет назад. В этом смысле ничего не меняется.

Весь вопрос в том, можно ли попасть в эти 5 процентов. Можно, но только для этого надо стать профессионалом здесь, как впрочем и в любом другом деле. А для этого надо отложить все прочие дела и 3-5 лет учиться и работать.

Слить и не раз свои накопления, машину, квартиру, жену... А потом, может чего и получится.

Только так!

Не отчаивайтесь!

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

торговля снова пошла, а управ хоть бы словом обмолвился(

Link to post
Share on other sites
nadinweaver

Да я тоже,считал себя самой умной и осторожной,даже какую-то чуйку приобрела,но...

Открыла демку,попробую конечно поучится торговать сама,но пока не уверена.

Либо подожду-посмотрю,что будет.

Link to post
Share on other sites
KonsTanta777
1 час назад, nadinweaver сказал:

Я больше скажу.Уже месяц не предпринимаю никаких входов.Не вижу счетов,все либо стоит либо валится.

Перетасована вся колода по сто раз.

Не помню такого периода за полтора года,что я в теме с ПАММ-инвестированием.

Все что заработала,все слила за несколько дней в августе.Как бы не осторожничала.

Осталась при своих.И то хорошо.Полтора года-псу под хвост.

Всерьез подумываю прекратить в принципе работу с ПАММ-счетами.

И ведь дальнейшее развитие политических и экономических событий этой осенью,явно не сулит ничего хорошего.

И главное...эта мысль,как назойливая муха,преследует меня...А не является ли весь этот процесс управляемым?

Такие дела.

Да, процесс полностью управляемый, только сейчас уже подключают интроинтелект. Просто скоро начнут сливать всех, кто тогда будет нести деньги на форекс? Меня этот август-сентябрь умотал так, что подумываю тоже завязать с торговлей!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KonsTanta777
13 минут назад, nadinweaver сказал:

Да я тоже,считал себя самой умной и осторожной,даже какую-то чуйку приобрела,но...

Открыла демку,попробую конечно поучится торговать сама,но пока не уверена.

Либо подожду-посмотрю,что будет.

Попробуйте! Новичкам везёт! Вернете своё и .... понеслась...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yurii79
1 час назад, GERTOR сказал:

лучше бы я сам торговал чем эти сливалы чужих денег .

так хоть не обидно и слить да и свои будешь бояться слить . 

А за чужие че передивать сами отдали

А разве Вы не вместе с управляющими рискуете? Ведь там и личные средства управляющих...

Link to post
Share on other sites
nadinweaver

Чуйка подсказывает,что надо соскакивать.

 

Edited by nadinweaver
Link to post
Share on other sites
KonsTanta777
1 минуту назад, nadinweaver сказал:

Чуйка подсказывает,что надо соскакивать.

От форекса только к психологу!😎😉

Link to post
Share on other sites
KonsTanta777
18 минут назад, Yurii79 сказал:

А разве Вы не вместе с управляющими рискуете? Ведь там и личные средства управляющих...

 

Многие выводят свои средства с дохода. Потом уже риск 0. Чот подсказывает мне, вы тут недавно))).

Link to post
Share on other sites
_marshal
1 час назад, dushin сказал:

Ребята, не расстраивайтесь! Давно всем опытным пользователям форекса известно, что здесь выигрывают самые сильнейшие. А их в нашем мире 2-3, максимум 5, процентов игроков. Остальные проигрывают. Так было и год, и десять, и двадцать лет назад. В этом смысле ничего не меняется.

Весь вопрос в том, можно ли попасть в эти 5 процентов. Можно, но только для этого надо стать профессионалом здесь, как впрочем и в любом другом деле. А для этого надо отложить все прочие дела и 3-5 лет учиться и работать.

Слить и не раз свои накопления, машину, квартиру, жену... А потом, может чего и получится.

Только так!

Не отчаивайтесь!

Этого очень мало) 

Как в том фильме области тьмы... про нзт. Как написать книгу. Нужно закрыться дома никуда не выходить и через неделю две все само начнет образовываться. При чем не выходить из дома это главная концепция для написания книги) Хорошую книгу может написать человек с очень большим опытом. Большие деньги не могут зарабатываться так просто.

Edited by _marshal
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
8 часов назад, nadinweaver сказал:

Я больше скажу.Уже месяц не предпринимаю никаких входов.Не вижу счетов,все либо стоит либо валится.

Перетасована вся колода по сто раз.

Не помню такого периода за полтора года,что я в теме с ПАММ-инвестированием.

Все что заработала,все слила за несколько дней в августе.Как бы не осторожничала.

Осталась при своих.И то хорошо.Полтора года-псу под хвост.

Всерьез подумываю прекратить в принципе работу с ПАММ-счетами.

И ведь дальнейшее развитие политических и экономических событий этой осенью,явно не сулит ничего хорошего.

И главное...эта мысль,как назойливая муха,преследует меня...А не является ли весь этот процесс управляемым?

Такие дела.

Наоборт паммы с трендовыми стратегиями должны хорошо выстрелить в октябре до нового года.

Link to post
Share on other sites
Sports investing
7 часов назад, dushin сказал:

Слить и не раз свои накопления, машину, квартиру, жену... А потом, может чего и получится.

 

Жену? Слить жену на форекс?🤣

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
CyberTrade
41 минуту назад, Sports investing сказал:

Жену? Слить жену на форекс?🤣

Становится намного проще жить если переносить правила торговли в реальную жизнь- например закрыть жену по стоплоссу и больше не думать об этом) мне это очень давно один знакомый посоветовал)

Edited by CyberTrade
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Irbis1968
8 часов назад, dushin сказал:

Ребята, не расстраивайтесь! Давно всем опытным пользователям форекса известно, что здесь выигрывают самые сильнейшие. А их в нашем мире 2-3, максимум 5, процентов игроков. Остальные проигрывают. Так было и год, и десять, и двадцать лет назад. В этом смысле ничего не меняется.

Весь вопрос в том, можно ли попасть в эти 5 процентов. Можно, но только для этого надо стать профессионалом здесь, как впрочем и в любом другом деле. А для этого надо отложить все прочие дела и 3-5 лет учиться и работать.

Слить и не раз свои накопления, машину, квартиру, жену... А потом, может чего и получится.

Только так!

Не отчаивайтесь!

Если я стану профессиональным трейдером, то какой смысл мне тогда быть инвестором? Я тогда буду сам торговать. Инвестор должен быть профессионалом в другом деле - в инвестировании. Хотя и этому тоже нужно учиться. Вот в реале у меня инветировать почему-то получается, а интернете - никак. Видимо сказывается отсутствие реального контакта с руководителем инвестируемого проекта. В случае с Форексом, управа.

Link to post
Share on other sites
Yurii79
8 часов назад, KonsTanta777 сказал:

 

Многие выводят свои средства с дохода. Потом уже риск 0. Чот подсказывает мне, вы тут недавно))).

Но ведь прежде чем вывести, надо заработать)))... А здесь многие сразу сливают🤣

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 минут назад, Yurii79 сказал:

Но ведь прежде чем вывести, надо заработать)))... А здесь многие сразу сливают🤣

А потом часть из них начинает зарабатывать.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
PabloEscobar

самое стрёмное что все эти истории о том что нужно заходить в просадках, в просадках доливаться, не входить на пике - туфта полная;)

теоретиков как всегда миллион, а на собственной шкуре все подругому.

главное - ММ, без него не важно как долго работает счет, в просадке он сейчас или на пике, скальпер это импульсник или ручник -  слиться он может быстро, это аксиома)))

 

 

 

 

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
CyberTrade
15 минут назад, PabloEscobar сказал:

самое стрёмное что все эти истории о том что нужно заходить в просадках, в просадках доливаться, не входить на пике - туфта полная;)

теоретиков как всегда миллион, а на собственной шкуре все подругому.

главное - ММ, без него не важно как долго работает счет, в просадке он сейчас или на пике, скальпер это импульсник или ручник -  слиться он может быстро, это аксиома)))

Так что же нам делать? Куда нести свои деньги если кругом один развод и профанация (мартингейство)?

Link to post
Share on other sites
Renepjd
3 часа назад, Sports investing сказал:

Жену? Слить жену на форекс?🤣

Интересно, а тёщу можно слить? :)

 

Edited by Renepjd
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Yurii79

 

1 час назад, ANS_FX сказал:

А потом часть из них начинает зарабатывать.

За эту часть я очень рад, а другой части сочувствую))).

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
dushin
7 часов назад, Sports investing сказал:

Жену? Слить жену на форекс?🤣

Все просто: если вы сольете накопления, машину и квартиру, то жена сольется сама в том же потоке.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dushin
5 часов назад, Irbis1968 сказал:

Если я стану профессиональным трейдером, то какой смысл мне тогда быть инвестором? Я тогда буду сам торговать. Инвестор должен быть профессионалом в другом деле - в инвестировании. Хотя и этому тоже нужно учиться. Вот в реале у меня инветировать почему-то получается, а интернете - никак. Видимо сказывается отсутствие реального контакта с руководителем инвестируемого проекта. В случае с Форексом, управа.

У Вас каша в голове. В любом бизнесе действует правило - занимайся только тем, что понимаешь. Так и в форексе: невозможно нормально инвестировать, если не понимаешь, как работает трейдер. 

Если Вы еще не торговали на форексе, то 100% потеряете все свои инвестиции. 

А, если только начали торговать, то смотрите мои комментарии выше: сначала сливаешь накопления, потом машину, квартиру, жену...

Успехов всем!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_marshal
3 минуты назад, dushin сказал:

У Вас каша в голове. В любом бизнесе действует правило - занимайся только тем, что понимаешь. Так и в форексе: невозможно нормально инвестировать, если не понимаешь, как работает трейдер. 

Если Вы еще не торговали на форексе, то 100% потеряете все свои инвестиции. 

А, если только начали торговать, то смотрите мои комментарии выше: сначала сливаешь накопления, потом машину, квартиру, жену...

Успехов всем!

Только это невозможно. Трейдер по определению не может сказать, как он работает. Получается замкнутый круг)

На рынке работает правило говорит тот, кто не знает. А кто знает говорить не будет, как он работает)

Edited by _marshal
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...