Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

dushin
4 часа назад, CyberTrade сказал:

Так что же нам делать? Куда нести свои деньги если кругом один развод и профанация (мартингейство)?

Вообще-то странно читать такое от достаточно опытного трейдера! Судя по Вашим счетам, у Вас все еще впереди!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Maxim_RR

больше всего беспокоит вездесущее мартингейство 😂

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
CyberTrade
25 минут назад, dushin сказал:

Вообще-то странно читать такое от достаточно опытного трейдера! Судя по Вашим счетам, у Вас все еще впереди!

Это была попытка разрядить обстановку )

Link to post
Share on other sites
gf98

Счастливо оставаться. Урок обошёлся дорого. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gf98

Если даже предположить, что УУ как обычно и прочее выйдет из просадки, то это минимум год при самых оптимистических раскладах и при соблюдении ТС. Учитывая, что риск просадки в 30% никуда не девается, то....

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Irbis1968
2 часа назад, dushin сказал:

У Вас каша в голове. В любом бизнесе действует правило - занимайся только тем, что понимаешь. Так и в форексе: невозможно нормально инвестировать, если не понимаешь, как работает трейдер. 

Если Вы еще не торговали на форексе, то 100% потеряете все свои инвестиции. 

А, если только начали торговать, то смотрите мои комментарии выше: сначала сливаешь накопления, потом машину, квартиру, жену...

Успехов всем!

У меня как раз всё нормально. Каждый должен заниматься тем, что он умеет: трейдер - торговать, инвестор - инвестировать. Это две очень разные профессии. А насчёт потерь, так, как я погляжу на Фореске все теряют: и новички, ветераны. Причём ветераны больше, чем новички.

Link to post
Share on other sites
ИHBECTOP

Управ ты адекватная?? Просадка за просадкой, нормальный управляющий прекратил бы торговлю, проанализировал, что не так, подкорректировал бы систему и по новой в рынок. Вчера опять ручками влезла в торговлю и в итоге закрыла сделки, причем на поддержке, от которой пара отскочила и сегодня уже бы почти отбила потери. Это бред какой-то, а не торговля. Такое ощущение что в первый раз торгует. В общей сложности всадили больше 60% за месяц. Хоть бы написала что-то, вчера просадка на 18% и без объяснений снова в торговлю, как так? На инвесторов уже наплевать? 

 

В идеале уже нужно все счета закрыть, кроме основного и открыть новые, но уже после изменений системы и начислять бонусы всем инвесторам. Многие потеряли по вкладке Баланс очень много при частичном выводе и теперь даже при выходе из просадки будут тебе оплачивать комиссию. 

  • Upvote 3
  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
Sergeos
1 час назад, ИHBECTOP сказал:

На инвесторов уже наплевать? 

Не совсем наплевать. Комментарии удалять хватает и ума, и времени, и энергии.

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Давайте проявлять уважение к управляющей, вы делаете только хуже раскачивая эмоциональную составляющую торговли

 

Можно регулировать свой риск частичным выводом

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
12 минут назад, Maxim_RPM сказал:

Давайте проявлять уважение к управляющей, вы делаете только хуже раскачивая эмоциональную составляющую торговли

 

Можно регулировать свой риск частичным выводом

На сколько я понимаю, УУ не читает сообщения во время открытых позиций, и соответственно это не должно раскачивать УУ.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
gf98
27 минут назад, Maxim_RPM сказал:

Давайте проявлять уважение к управляющей, вы делаете только хуже раскачивая эмоциональную составляющую торговли

 

Можно регулировать свой риск частичным выводом

Частичным выводом можно регулировать, когда ролы каждый час открыты и, желательно, ясна пара.

А про эмоции:это ваще бомба-у нее ТС была роботизированная. Вынужден согласиться с предыдущим соколиным оратором! 

У других роботы без эмоций, а тут герой фильма-Я робот!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gf98

@MIO-Invest все время об этом и говорил. К сожалению он оказался прав.

4 часа назад, gf98 сказал:

Если даже предположить, что УУ как обычно и прочее выйдет из просадки, то это минимум год при самых оптимистических раскладах и при соблюдении ТС. Учитывая, что риск просадки в 30% никуда не девается, то....

 

Link to post
Share on other sites
gf98

Но, как известно, надежда умирает вместе с ликвидацией счёта...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 минут назад, gf98 сказал:

Но, как известно, надежда умирает вместе с ликвидацией счёта...

И это правильный подход.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Serginet

Давайте посмотрим фактам в глаза.

1. Раз вы здесь, значит, вы выбрали эту ТС из многих других;

2. Если вы еще не вышли или ждете возможности вернуться - значит надеетесь на восстановление и не хотите фиксировать убыток;

3. Если вы не перекинули остатки в другой счет, значит вы пока не нашли в рейтинге другой - более надежный и прибыльный.

4. Если вы уже попрощались - зачем писать здесь?

5. Если вы здесь вообще не инвестировали, то что вами движет - желание спасти чужие деньги? Это благородно, но маловероятно.

6. Управляющая не будет следовать нашим советам, в этом мы уже убедились.

7. Да, торгует бездушная машина, но она делает то, что закладывает в неё Управ. 

8. Если мы хотим (а кто-то и требует), чтобы Управ пересмотрела настройки робота, то делать она это будет только после закрытия позиций. Именно в это время она и читает форум. Судя по эмоциональной реакции, Управ - женщина. На таком фоне шансы, что ТС будет перенастроена хладнокровно и расчетливо, сильно снижаются.

Поэтому давайте не будем истерить и ухудшать то, что и без того сейчас плохо.

Edited by Serginet
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, gf98 сказал:

Частичным выводом можно регулировать, когда ролы каждый час открыты и, желательно, ясна пара.

Если Вы знаете пару, знаете время, когда лучше ввести-вывести, зачем Вам управляющий?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23 минуты назад, Renepjd сказал:

Если Вы знаете пару, знаете время, когда лучше ввести-вывести, зачем Вам управляющий?

ответственность

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
12 часов назад, PabloEscobar сказал:

самое стрёмное что все эти истории о том что нужно заходить в просадках, в просадках доливаться, не входить на пике - туфта полная;)

теоретиков как всегда миллион, а на собственной шкуре все подругому.

У меня ощущение, что те, кто рекомендует доливаться на просадках -  пришли с фондового рынка или по-прежнему инвестируют и там.

Но на фонде инвестор владеет например акциями - реальным активом, кусочком компании, у которой в т.ч. есть здания, оборудование, покупатели и если акции просели, потому что медведи решили пошортить, а не потому что компания стала хуже работать или ударил глобальный финансовый кризис, то шансы на скорый выход из просадки с хорошим доходом высоки. В этом случае имеет смысл усредняться, вкладываясь в акции на просадках.

 

Здесь же, на паммах, если вместо 1000$ осталось 500$, то это осталось 500$ и никакого реального актива за этой суммой не стоит. И вся надежда на то, что это временная неудачная полоса у управа, а не слом ТС и на теорию вероятности, что серия неудачных сделок не может продолжаться бесконечно.

Всё имхо)

 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
23 часа назад, nadinweaver сказал:

Я больше скажу.Уже месяц не предпринимаю никаких входов.Не вижу счетов,все либо стоит либо валится.

Перетасована вся колода по сто раз.

Не помню такого периода за полтора года,что я в теме с ПАММ-инвестированием.

Все что заработала,все слила за несколько дней в августе.Как бы не осторожничалай

Судя по тому, что и у меня август убыточен получился, а также судя по анализу истории многих счетов и анализу постов на форуме, есть два убыточных периода в году, когда большинство счетов уходит в глубокие просадки - август и месяц с середины декабря по середину января.

Связано это скорее всего с тем, что ликвидность на форексе в эти два периода сильно проседает из-за пика отпусков (август) и новогодних и рождественских праздников (декабрь-январь).

Поэтому, возможно, стоит понаблюдать что будет с доходностью на паммах в предстоящие три месяца с 15 сентября по 15 декабря:)

Edited by Brainstormer
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
48 минут назад, zhirafx сказал:

Многие старые ПАММ счета стоят без движения несмотря на их предыдущие заслуги . Управляющие впадают в спячку :(  Если нет полож. динамики мес/3 мес/6 мес - то не вижу смысла чего то ждать и вообще инвестировать :( Если по итогам месяца убыток - то тоже не вижу смысла ждать чего то ....

В принципе у Вас правильный подход, но  иногда на ПАММах может быть достаточно длительная просадка.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Bag-76
1 час назад, Brainstormer сказал:

У меня ощущение, что те, кто рекомендует доливаться на просадках -  пришли с фондового рынка или по-прежнему инвестируют и там.

Но на фонде инвестор владеет например акциями - реальным активом, кусочком компании, у которой в т.ч. есть здания, оборудование, покупатели и если акции просели, потому что медведи решили пошортить, а не потому что компания стала хуже работать или ударил глобальный финансовый кризис, то шансы на скорый выход из просадки с хорошим доходом высоки. В этом случае имеет смысл усредняться, вкладываясь в акции на просадках.

 

Здесь же, на паммах, если вместо 1000$ осталось 500$, то это осталось 500$ и никакого реального актива за этой суммой не стоит. И вся надежда на то, что это временная неудачная полоса у управа, а не слом ТС и на теорию вероятности, что серия неудачных сделок не может продолжаться бесконечно.

Всё имхо)

Приятно встретить в этой ветке одного грамотного инвестора.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bag-76
23 часа назад, nadinweaver сказал:

Да я тоже,считал себя самой умной и осторожной,даже какую-то чуйку приобрела,но...

Открыла демку,попробую конечно поучится торговать сама,но пока не уверена.

Либо подожду-посмотрю,что будет.

Чуйка появится лет через десять.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 минут назад, Bag-76 сказал:

Чуйка появится лет через десять.

Не всегда обязательно так долго ждать.

Но иногда и через десять лет не всегда приходит.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
CyberTrade
21 минуту назад, zhirafx сказал:

Если в течении неск. дней (более 3х)  по ПАММ счёту идёт просдка - то лучше с такого счёта сразу спрыгивать, это первый признак того что управляющий впал в психологическую яму. Ждать опасно, мы же не можем вытащить управляющего из его такого состояния. Дальше в 8ми случаях из 10 следует ещё более глубокая просадка.

Психологическую яму управ конечно мог своими руками выкопать, но у нее то заявлено что торги идут на автомате.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
12 часов назад, zhirafx сказал:

 По моим представлениям инвестировать в ПАММ счет можно если идет нарастающая положит. динамика 1мес/3мес  / 6 мес и тд 

 

То есть в любую лесенку...

  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...