Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Sobols

   Как сказал один известный трейдер : "Важно не то,правы Вы или неправы  " , а то ,сколько Вы зарабатываете, когда правы , и сколько Вы теряете, когда неправы"  .     Соотношение этих двух величин в сделке и показывает, хорош трейдер или нет. Оно должно быть соизмеримым.   У Весёлки прибыль по сделке и убытки по сделке соизмеримы. Это показатель хорошего трейдера ,который умеет признавать неправоту в убыточной сделке и не пересиживает.     Такое правильное соотношение в общем-то всегда говорит, о том ,что рано или поздно график такого Управа выходит из просадки и обновляет   максимумы доходности просто за счёт того,что общий процент прибыльных сделок больше ,чем убыточных. Это фундамент успешности на долгосрочном временном отрезке.   Всё остальное философия. 

  • Upvote 3

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Renepjd
9 минут назад, Sobols сказал:

Как сказал один известный трейдер : "Важно не то,правы Вы или неправы  " , а то ,сколько Вы зарабатываете, когда правы , и сколько Вы теряете, когда неправы"  .     Соотношение этих двух величин в сделке и показывает, хорош трейдер или нет

Не обязательно. Надо еще учитывать процент прибыльных и убыточных сделок

Можно терять в убыточной сделке больше, чем зарабатывать в прибыльной, но за счет количества прибыльных все равно быть в плюсе

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sobols

Количество в качество ,конечно тоже вариант , но при таком варианте, как всегда , есть ньюансы)) - Риски выше .   И при неблагоприятном затяжном периоде, запаса прочности может не хватить.  Контроль рисков и их соизмеримость всегда важнее и в конечном счёте безопаснее. 


Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
_marshal

Это да. Достаточно всего 1% убыточных сделок, чтобы быть хоть на безубытке, хоть полностью убыточным. Это из той же области, когда путают корреляцию пар. Они могут коррелировать 99% времени на 100%, но достаточно 1% времени, чтобы их корреляция падала почти до нуля. 

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

да харош уже рекламировать свои счета, только ветку засираете(

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Muhasib

Госпожа управляющая, вы взяли на свои плечи управлять средствами стольких людей. Многие из них заработали или отложили эти средства с большими надеждами, а вы сливаете эти вложения не знаю куда...

Даже не отвечаете на заданные лично вам вопросы. У меня появляются сомнения, что может вы имеете какие то доходы от убыточных сделок. Может есть какая та тайная договоренность? 

Очень надеюсь что вы выведете счет с просадки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GERTOR

вы все верите в чудеса ? я сказал что тут все как по накатаной все счита сливают

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GERTOR

даже  в лучшем случае  выход из просадки в 70 % это год как минимум работы без прибыли . 

поэтому лучше поиграть в казано все равно не свои)

откроет новый и опять прибыль)
 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Похоже, что лицензия на робота закончилась и далее торговля в ручную, причем первый раз как будто)

или похожий сценарий.. 

Прежней ТС очевидно уже нет

Link to post
Share on other sites
DGInvest

Управляющая, остановите торговлю, дайте людям выйти хотя бы с известным убытком.

Link to post
Share on other sites
ИHBECTOP

у кого то остались надежды на восстановление счета? Все началось ещё с весны, когда сделки стали просто висеть неделями. Уже тогда стало понятно, что с роботом что-то не так, так почему управ ничего не предпринимала?  ШЕСТЬ просадок за четыре месяца, это просто нонсенс какой-то для консервативного счета. Не останавливать торговлю для изменений в системе, ну как так вообще может поступать опытный управляющий? На прошлой неделе попали в просадку в 17%, почему не было комментариев от управа, почему сразу пошла торговля, без изменений? Почему такая разница в торговле между основным счетом и копиями? 

 

Одни вопросы, но ни одного внятного ответа так и не поступает. 

Link to post
Share on other sites
Xestanat

Если тут хоть мизерный шанс ещё остаётся, то копия веселки скоро принудительно ликвидируется за неимением депозита ;(

 

Прозвучит наивно, но управ разрушила мою веру в ПАММ счета Alpari

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
CyberTrade
29 минут назад, Xestanat сказал:

Если тут хоть мизерный шанс ещё остаётся, то копия веселки скоро принудительно ликвидируется за неимением депозита ;(

 

Прозвучит наивно, но управ разрушила мою веру в ПАММ счета Alpari

Можете сказать на что вы ориентировались при выборе данного счета?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13 часов назад, DGInvest сказал:

Управляющая, остановите торговлю, дайте людям выйти хотя бы с известным убытком.

Всегда есть как минимум один ролловер в сутки для возможности выхода.

Если дождаться минимального порога приема заявки на вывод, то можно предположить приблизительный результат при выводе средств.

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sports investing

ANS_FX208% за день!? 😨

Edited by Sports investing
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
14 часов назад, ИHBECTOP сказал:

у кого то остались надежды на восстановление счета? Все началось ещё с весны, когда сделки стали просто висеть неделями. Уже тогда стало понятно, что с роботом что-то не так, так почему управ ничего не предпринимала?  ШЕСТЬ просадок за четыре месяца, это просто нонсенс какой-то для консервативного счета. Не останавливать торговлю для изменений в системе, ну как так вообще может поступать опытный управляющий? На прошлой неделе попали в просадку в 17%, почему не было комментариев от управа, почему сразу пошла торговля, без изменений? Почему такая разница в торговле между основным счетом и копиями? 

 

Одни вопросы, но ни одного внятного ответа так и не поступает. 

Система рассчитана на определённый алгоритм действий, который ориентируется на текущую рыночную ситуацию. Если стопы длинные, то даже небольшое изменение  ранка может привести к серьезным последствиям. К сожалению, никакая система от этого не застрахована.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
AKS_228

Я вот вообще думаю купить в маркете торгового робота и в него инвестировать, так как мне кажется плюсов там намного больше.
Как вы думаете?

Edited by AKS_228
Link to post
Share on other sites
Fox1
20 минут назад, AKS_228 сказал:

купить в маркете торгового робота

Да и бесплатно полно хороших 😉

Link to post
Share on other sites
Royal77
18 минут назад, Fox1 сказал:

Да и бесплатно полно хороших 😉

Это каких же?:)

Я кстати тоже про платных роботов стал думать😄


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Fox1
7 минут назад, Royal77 сказал:

Это каких же?:)

На сайте у Павла посмотрите. Там полно и с мониторингами и с обсуждением

Link to post
Share on other sites
Royal77

Я смотрел там, на сайте красивые графики а как на демку ставишь они сливают😄

Хотя если мартин какой нить брать то там другое дело, однако мартин все равно рано или поздно сольет, и даже скорее рано чем поздно:)

  • Upvote 1

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Fox1
7 минут назад, Royal77 сказал:

Хотя если мартин какой нить брать то там другое дело, однако мартин все равно рано или поздно сольет, и даже скорее рано чем поздно:)

Там есть умельцы, которые годами не сливают на мартинах. Есть прибыльные роботы без мартина, но графики у них не такие красивые и стопы во много раз больше тейка, как у Веселки- для меня это неприемлемо.

Link to post
Share on other sites
Royal77
Только что, Fox1 сказал:

Там есть умельцы, которые годами не сливают на мартинах. Есть прибыльные роботы без мартина, но графики у них не такие красивые и стопы во много раз больше тейка, как у Веселки- для меня это неприемлемо.

Вот именно. Для меня тоже.

  • Upvote 1

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Sports investing
1 час назад, AKS_228 сказал:

Я вот вообще думаю купить в маркете торгового робота и в него инвестировать, так как мне кажется плюсов там намного больше.
Как вы думаете?

Все бы так и сделали...не все так просто.

Link to post
Share on other sites
_marshal

Все хотят перспектив, поэтому стараются как можно дальше отодвигать день х. А уж каким роботом это делать или каким методом, хоть бы тем же мартином)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...