Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

phyZick
28.12.2019 в 08:42, Vladimir_II сказал:

Работаем дальше. Надеюсь на восстановление всех счетов.

Скажите, получилось ли восстановиться?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Pensioneer
2 часа назад, Leonid1353 сказал:

и не цитирую чужие слова

Ну и зря. Зачем пыжиться изобрести велосипед? Цитаты известных людей, правильно подобранные к контексту беседы помогают сразу понять смысл мысли, которую хочет выразить собеседник.

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Все совершают ошибки. Главное - сделать выводы и не повторять те же самые ошибки.

 

Без названия (2).jpeg

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Vladimir_II
2 часа назад, phyZick сказал:

Скажите, получилось ли восстановиться?

Доброго времени суток всем. 

Очевидно же, что нет. Общие потери за весь период финансирования в счета Веселки составил 6000$.

Очень жаль. У УУ сдали нервы. Шансы были. 

Оно и понятно. Бесплатно работать никто не хочет. Начнёт новый проект и будет зарабатывать. 

Форум читаю редко. Информацию о "суициде" узнал постфактум. Возросшие риски наблюдал. Но, так, что бы все или ничего, от данного управляющего не ожидал. Уроком будет. Каждый сам делает свой выбор и отвечает за него сам. Я за свой выбор заплатил хорошую цену. Спасибо, что взяли деньгами. 

С уважением. Всем успехов. 

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
27.03.2020 в 09:18, phyZick сказал:

Скажите, получилось ли восстановиться?

Считаю, что вероятность восстановить управляющей данный ПАММ достаточно высока.

Раньше она выходила из просадок (правда бывали и другие результаты - но это ФОРЕКС).

  • Downvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...