Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

heid
15 минут назад, ANS_FX сказал:

Как по мне и раньше на ПАММе были похожие ситуации.

Предполагаю, что лучше дождаться выхода ПАММа из просадки.

Да это уже мантра, вы на любые вопросы отвечаете одно и то же, если я спрошу сколько 2+2 ответ будет тот же? Как можно писать о выходе из просадки, когда вопрос о смене стратегии, и описания новой никто не давал. Это категорически неприемлемо.

Edited by heid
  • Upvote 2

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

heid

УУ, требую разьяснения по изменениям механики, это уже выходит за все рамки.


Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
5 часов назад, DGInvest сказал:

Слушайте, ну, не верите - выходите. Вас никто не держит.

То есть, сарказма не понимаем, да? Ну, бывает.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
heid
5 часов назад, DGInvest сказал:

Слушайте, ну, не верите - выходите. Вас никто не держит.

О чем речь? Верить нечему, нет информации о том что происходит, какая то магия в черном ящике под названием "неделю дорабатывала ТС" от управляющей. Где конкретные тезисы, я не прошу раскрывать ее способы заработка, пусть на пальцах объяснит во что превратилась ее сова, большего не нужно. После получения информации можно принять решение о продолжении инвестирования (или о выходе если будет угодно). В тупую верить, потому что 2 года есть истории, не вариант. Отсутствие адекватного диалога со стороны УУ это тоже показатель ее отношения к работе.

  • Downvote 1

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
heid
20 минут назад, Irbis1968 сказал:

То есть, сарказма не понимаем, да? Ну, бывает.

Конечно нет понимания сарказма, если нет понимания даже простым запросам от инвестора и его (инвестора) желанию понять как теперь работает этот робот. Про сарказм вообще молчу, не дай бог высказаться объективно с указанием на минусы в менеджменте и все, сразу тебе говорят выходи. Это что место для безоговорочно, слепо и неважно что безответно доверяющих этой системе людей?


Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
gf98

Коллеги, извините, перепутал.  Неразобравшись сморозил.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer

В мае многие "ночники" почти синхронно залезли в существенные (для консервативных счетов) просадки. Это было неприятно, в связи с чем было много, в т.ч. заслуженной, критики на форуме в адрес счетов Веселка 1.

Сегодня многие "ночники" показали хорошую доходность, а не только алгоритм Веселка 1.  Как будто рынок снова изменился, но уже в положительную для нас всех сторону.

Но со стороны некоторых инвесторов снова критика со смутными подозрениями)

Лично моё мнение, - чем скорее выйдем из просадки,, тем лучше. То есть для меня  сегодняшняя доходность копий  Веселки 1 в 8% - это однозначно позитив ;) 

 

P.S. И да, во вкладке "Торговля" признаков изменения торговой системы (например, в виде "включения" в неё токсичности - мартина и прочего), вроде как, не увидел. Так что, думаю, всё в порядке, и с "теориями заговора" можем пока повременить :) 

 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
heid
Скрытый текст

 

Все это опять попытка разглядеть "магию" или ее отсутствие в том же самом черном ящике. Все будет в порядке, когда УУ пояснит, что изменилось в ТС.


Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
veselka
16 часов назад, heid сказал:

УУ, требую разьяснения по изменениям механики, это уже выходит за все рамки.

Требую!? А не слишком ли крутовато взяли? Я к Вам в работницы не нанималась. Будьте любезны, по тактичнее.

 

22 часа назад, gf98 сказал:

Добрый день, коллеги. Я что-то упустил,видимо? Сегодня заработали 6% процентов, а сделка не закрыта? Это какое то новшество?

Стратегия поменялась?Или пошел жах?

6% это лучше чем 0,5 или 1, но это нарушение системы, а значит вопрос слива моих кровных дело скорого времени.

 

21 час назад, gf98 сказал:

В течение последних двух лет тралов не наблюдалось....

Как я могу Вам объяснить что-то сложное, если Вы простого не понимаете (не можете проанализировать график во вкладке «торговля»).

 

 

Уважаемые инвесторы.

ТС “Veselka 1” это достаточно сложный алгоритм, который подразумевает использование доступных, нетоксичных приёмов в торговле. В том числе и траллов. Тралиться как отдельно взятая пара, так и общая валюта. Также применяется тралл эквити, который, кстати, успешно отработал на гэпе в этот понедельник. И именно в эту торговую сессию, как показывает история, зарабатывается треть от общей прибыли.

Система, как я писала ранее, не претерпела существенных изменений. Помимо периодической обязательной корректировки, пересмотрена приоритетность пар и как следствие, балансировка между валютами в целом. Механизмы открытия, сопровождения и закрытия позиций остались не тронутыми.

 

ТС “Veselka 2” всё ещё находится в разработке(переделке). Со сроками - я погорячилась (не всё получается так быстро, как хотелось бы). Зато есть дополнительное время у инвесторов, переставших доверять управляющему, принять решение о выводе.

В который, и в который раз хочу напомнить. Управление – доверительное, доверяешь – вводишь и держишь, перестал доверять – выводишь и прощаешься. К чему все эти бессмысленные посты? (критика, догадки, упрёки и оскорбления). Какие-то непонятные драчуны, какие-то альтернативные мнения. Зачем весь этот альтруизм? Может для того, чтобы помочь сделать правильный выбор? Но ведь у каждого свой правильный выбор. Как говорится: «что русскому хорошо, то немцу — смерть». Зачем упёрто навязывать «всё пропало» и «выхода из просадки не будет»?  А если «будет», то это не бескорыстная помощь, а злостное вредительство!

Правд бывает много. Истина – одна. И время покажет, где она.

 

С уважением,

ваша управляющая.

  • Upvote 19
Link to post
Share on other sites
heid
Скрытый текст

 

1) Тактичность на заслуженном вами уровне.

2) Если не способны описать простые механизмы, это ваша проблема, выводы я сделал. Да я новичок на форексе, но слава богу програмирую 20 лет, первый раз вижу человека который что то создает, но не может описать как это работает. Воспринимаю это как желание что-то скрыть, еще один "плохой" сигнал от вас как от управляющего.

3) В итоге все таки описываете механизмы, то о чем вас и просили, к чему была ненужная пустая информация в начале поста?

4) Слишком долго я слышу про "Время покажет", давайте уже показывайте, или прекратите пустые обещания.

  • Downvote 11

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
DGInvest
1 час назад, heid сказал:
  Показать

 

1) Тактичность на заслуженном вами уровне.

2) Если не способны описать простые механизмы, это ваша проблема, выводы я сделал. Да я новичок на форексе, но слава богу програмирую 20 лет, первый раз вижу человека который что то создает, но не может описать как это работает. Воспринимаю это как желание что-то скрыть, еще один "плохой" сигнал от вас как от управляющего.

3) В итоге все таки описываете механизмы, то о чем вас и просили, к чему была ненужная пустая информация в начале поста?

4) Слишком долго я слышу про "Время покажет", давайте уже показывайте, или прекратите пустые обещания.

 

Не похоже, что Вы что-то там "програмируете" 20 лет...  

С Вашей озлобленностью и отсутствием какого-либо терпения, Вам лучше на какую-нибудь терапию походить, на йогу... а не вкладывать средства в Форекс.

 

Edited by DGInvest
  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
heid
2 минуты назад, DGInvest сказал:

 

Не похоже, что Вы что-то там "програмируете" 20 лет...  

С Вашей озлобленностью, Вам лучше на какую-нибудь терапию походить, на йогу... а не вкладывать средства в Форекс.

 

Ну вы то специалист, мантры практикуете? Помогает в инвестировании? Видел такой опыт с ударницей. Там тоже выходили из просадок?

Edited by heid
  • Downvote 5

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
KutuzovS
4 часа назад, heid сказал:
  Показать

 

Да я новичок на форексе, но слава богу програмирую 20 лет, первый раз вижу человека который что то создает, но не может описать как это работает. Воспринимаю это как желание что-то скрыть, еще один "плохой" сигнал от вас как от управляющего.

3) В итоге все таки описываете механизмы, то о чем вас и просили, к чему была ненужная пустая информация в начале поста?

4) Слишком долго я слышу про "Время покажет", давайте уже показывайте, или прекратите пустые обещания.

Какой дерзкий новичок нарисовался. Тебе тут никто ничего не должен, хочешь - инвестируй, нет - проваливай. 🤬 

  • Upvote 6
  • Downvote 4
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
14 minutes ago, KutuzovS said:

Какой дерзкий новичок нарисовался. Тебе тут никто ничего не должен, хочешь - инвестируй, нет - проваливай.

Ух какой дерзкий "псевдо-старичок"-Кутузов 🙂 Что за барано-жлобский подход??

Вообще-то, он СВОИ деньги инвестирует здесь, значит, по крайней мере, ему должны предоставить интересующую его информацию, причем честную и прозрачную. 

Он клиент по отношению к сервису и управляющим. А значит - он "всегда прав"!

Это дерёвня у Вас в голове - "хочешь покупай, нет - проваливай". Клиента нужно привлечь и заинтересовать, и в этом, в первую очередь, должна быть заинтересована сама управляющая. В противном случае она такая же деревянная, как и Вы (просьба не обижаться, это не оскорбление, просто метафора)

Из денег инвесторов состоит и за их счет живет весь этот сервис, и крайне тупо писать в стиле "нет - проваливай".

*Мне одному все эти "недалекие личности" начинают очень основательно напоминать секту Ударницы??

 

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
5 часов назад, veselka сказал:

Требую!? А не слишком ли крутовато взяли? Я к Вам в работницы не нанималась. Будьте любезны, по тактичнее.

Согласен с тем, что сказано это было резковато. Ну, это вопрос этики. Но вообще-то, Вы работаете на нас и получаете за это вознаграждение. Поэтому кое-что требовать мы всё-таки можем. В частности, объяснений происходящему, отчёта в Ваших действиях по счёту, выполнения взятых на себя обязательств и обещаний, да и просто ответов на вопросы (при условии, что они по существу).

 

5 часов назад, veselka сказал:

В который, и в который раз хочу напомнить. Управление – доверительное, доверяешь – вводишь и держишь, перестал доверять – выводишь и прощаешься. К чему все эти бессмысленные посты? (критика, догадки, упрёки и оскорбления). Какие-то непонятные драчуны, какие-то альтернативные мнения. Зачем весь этот альтруизм?

Ну, во-первых, прежде чем выводить, хочется получить от управа хоть какое-то объяснения по ТС. Вот и пишутся посты в надежде, что управ, если уж сам(а) не догадается пояснить происходящее, то хоть на вопросы ответит. Во-вторых, основная масса инвесторов в кухне Форекса чайники. Я - один из них. А хочется знать больше, разбираться, понять в чём ошибся в этот раз, чтобы избежать этой ошибки в будущем. Можно, конечно, читать разные статьи, смотреть видео на тему Форекса (я так и делаю), но там, как правило, всё так нафаршировано терминами, которые никто расшифровывать не собирается и зачастую преподноситься это так высокомерно (как объедки со стола кидают), что разобраться самому без специального образования трудновато. Но вот на фоне этой уже полученной информации, комментарии практикующего трейдера или опытного инвестора добавляет понимая в копилку знаний. Вот и обмениваются люди мнениями, в том числе и альтернативными. Да, порой негативными (это происходит в любой ветке, во время неожиданной серьёзной просадки). Так что это не " бессмысленные посты"? Это процесс самообразования инвесторов. Это, если хотите, часть Вашей работы.

Между прочим, здесь очень много Ваших сторонников, которые защищают Вас во время отсутствия (даже длительного). Вот их альтруизм я понять не могу. К примеру, я бы вписался за кого-то только при условии личного знакомства длительное время и, разумеется, хорошего мнения об этом человеке. Ну, может быть они Вас лично знают. Или работают с Вами уже столько времени, что знают что-то, чего остальные не знают. Отсюда их безоговорочная вера в Вашу ТС.

Я инвестировал в Весёлку не очень давно, поэтому я ещё в процессе знакомства. Но я сравниваю положение на счёте с положением на других счетах, просевших чуть ли не одновременно с Весёлкой (тогда многие просели) так же глубоко (а то и глубже) и пока мне не очень нравиться то, что происходит. Потому что у других выход из просадки получается лучше. Ни на минуту не сомневаюсь, что Вы делаете всё, что в Ваших силах, чтобы вытащить счёт. Но раз пока это не очень хорошо получается, видимо с самой ТС что-то не ладно. И поэтому я ей сейчас не доверяю. Не ухожу потому что не хочу уходить с убытком (считайте это моим капризом) - это во-первых. А во-вторых, хочу дать Вам шанс изменить моё мнение о Вашей ТС (ещё один мой каприз). Уверяю Вас, что если это произойдёт я с радостью признаю свою не правоту и принесу Вам официальные извинения, попрошу прощения за весь негатив написанный мной в этой ветке.

С уважением, один из Ваших инвесторов.

Edited by Irbis1968
  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
heid
Скрытый текст

 

Да уже неоднократно указывали на это сходство, включать мозги (об этом неоднократно упоминает уважаемая управляющая, именно так и обращался к ней, дерзости там и в помине не было, просто когда одно место горит, начинается поток озлобленности, когда управу нечего сказать, он обвиняет переживающих инвесторов во всех подряд грехах, саботаж и прочее, как будто это мы ее совой управляем, ну неважно, ее неоднократно просили дать информацию, в ответ была тишина, и именно после моего "Дерзкого запроса" она снизошла до форума) как раз и нужно, и именно включение мозгов порождает вопросы, и кому как не УУ отвечать на них? 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
KutuzovS

Я никого не агитирую за Веселку. Каждый сам решает сколько и в какую систему инвестировать, как поступать при просадке и пр. Управляющая дает комментарии по работе счетов. Этих комментариев и анализа работы тс достаточно для принятия инвестором решений. 

Троллить тему не надо. 

 

2 часа назад, MIO-Invest сказал:

Что за барано-жлобский подход?

У вас, уважаемый, учусь. :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
heid
4 минуты назад, KutuzovS сказал:

Я никого не агитирую за Веселку. Каждый сам решает сколько и в какую систему инвестировать, как поступать при просадке и пр. Управляющая дает комментарии по работе счетов. Этих комментариев и анализа работы тс достаточно для принятия инвестором решений. 

Троллить тему не надо. 

 

У вас, уважаемый, учусь. :)

Дааа..., уж третий памм сожгла Елена, и более девяти сотен страниц в той ветке, но дело ее живет, последователи трудятся.

  • Downvote 1

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
2 minutes ago, KutuzovS said:

Этих комментариев и анализа работы тс достаточно для принятия инвестором решений.

Да ну, серьезно? Вы такой супер-мега эксперт, чтобы так авторитетно заявлять? 

Давайте я Вам разжую кой-какую логику 🙂 Смотрите, Вы написали "комментариев (управляющей) достаточно". Откуда берутся комментарии? Да, в том числе это и ответы на вопросы инвесторов, которые они задают, когда им что-то непонятно и информации недостаточно. Значит (внимание!) без этих вопросов предыдущих комментариев было бы недостаточно, так? То есть, само наличие комментариев управляющей, которая отвечает на некоторые вопросы инвесторов, подтверждает тот факт, что до этих новых комментариев информации было недостаточно, так? И далее по кругу, улавливаете? Чутка пошевелите извилины плз.

Открою Вам страшную тайну - информации всегда недостаточно! Всегда что-то скрыто, что могло бы помочь принять более правильное решение. Это аксиома!

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy

Коллеги, честно говоря, весьма странная полемика. ИМХО, вопрос и яйца выеденного не стоит. 

Если недостаточно уже написанной информации - спроси. Если спросил и не ответили - руководствуйся имеющейся информацией. Если на ее основе не можешь принять решение об инвестировании - не инвестируй.

Никто здесь никому ничего не обязан. Управляющая не обязана раскрывать какую-либо информацию сверх той, что имеется на страничке счета, инвестор не обязан инвестировать.

 

Если провести аналогию с торговым бизнесом - магазин не обязан давать рекламу, но он обязан предоставить определенный перечень данных в "уголке потребителя". Так и тут - управляющая не обязана рекламировать свой счет, а необходимый перечень информации предоставлен.

  • Upvote 8

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
heid
20 минут назад, Bonnyfacy сказал:

Коллеги, честно говоря, весьма странная полемика. ИМХО, вопрос и яйца выеденного не стоит. 

Если недостаточно уже написанной информации - спроси. Если спросил и не ответили - руководствуйся имеющейся информацией. Если на ее основе не можешь принять решение об инвестировании - не инвестируй.

Никто здесь никому ничего не обязан. Управляющая не обязана раскрывать какую-либо информацию сверх той, что имеется на страничке счета, инвестор не обязан инвестировать.

 

Если провести аналогию с торговым бизнесом - магазин не обязан давать рекламу, но он обязан предоставить определенный перечень данных в "уголке потребителя". Так и тут - управляющая не обязана рекламировать свой счет, а необходимый перечень информации предоставлен.

Все совершенно верно. Давайте в этом ключе пофантазируем дальше. Управляющей задается вопрос, на который не следует ответа. Это же банально и старо как мир. Нужно выстраивать диалог, и молчание это худший вариант, который создает как раз те проблемы. Нужно просто ответить. Любой ответ: а) Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что считаю это секретной информацией (это тоже ответ). б) Я не могу ответить на этот вопрос. ... Вариантов может быть множество, но в замен мы получаем какие то странные оценки наших умственных (или иных) способностей в контексте работы на валютном рынке. А ведь никто не отменял простого "Нет я не буду отвечать на этот вопрос, потому-что не считаю это необходимым". И все, нет проблемы, задан вопрос, получен ответ. Инвестор может сделать дальше выводы. Почему УУ сложно просто дать ответ, корректно без оскорблений и оценок чьих либо способностей?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
fsvh
14 часов назад, heid сказал:

Все совершенно верно. Давайте в этом ключе пофантазируем дальше. Управляющей задается вопрос, на который не следует ответа. Это же банально и старо как мир. Нужно выстраивать диалог, и молчание это худший вариант, который создает как раз те проблемы. Нужно просто ответить. Любой ответ: а) Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что считаю это секретной информацией (это тоже ответ). б) Я не могу ответить на этот вопрос. ... Вариантов может быть множество, но в замен мы получаем какие то странные оценки наших умственных (или иных) способностей в контексте работы на валютном рынке. А ведь никто не отменял простого "Нет я не буду отвечать на этот вопрос, потому-что не считаю это необходимым". И все, нет проблемы, задан вопрос, получен ответ. Инвестор может сделать дальше выводы. Почему УУ сложно просто дать ответ, корректно без оскорблений и оценок чьих либо способностей?

 Вы исходите из логики, что вам должны отвечать, но это не так.  Вам, да и мне, ничего не должны, мы все же не в детском саду. А следовательно, если у вас есть договор с прописанными условиями, что должен выполнить управляющий, то в рамках договора можете справедливо это требовать. Если у вас договора нет, то оставьте свои  должен - не должен.  

 

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
heid
56 минут назад, fsvh сказал:

 Вы исходите из логики, что вам должны отвечать, но это не так.  Вам, да и мне, ничего не должны, мы все же не в детском саду. А следовательно, если у вас есть договор с прописанными условиями, что должен выполнить управляющий, то в рамках договора можете справедливо это требовать. Если у вас договора нет, то оставьте свои  должен - не должен.  

 

Чтобы быть адекватным человеком, и поддерживать общение со своими партнерами (пусть это и взаимодействие без какой-либо ответственности для УУ) не нужны договора. По вашему только наличие бумажки с подписью вынуждает человека вести себя соответствующим образом? Я вот так не считаю, и раз уж цель общая, зарабатывать, а все общество цивилизованное кое-как держится на способности вести диалог. Конечно можно периодически заявлять что инвесторы глупые и ничего не понимают, но я думаю успеха памму это не добавит. 


Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
fsvh
15 минут назад, heid сказал:

Чтобы быть адекватным человеком, и поддерживать общение со своими партнерами (пусть это и взаимодействие без какой-либо ответственности для УУ) не нужны договора. По вашему только наличие бумажки с подписью вынуждает человека вести себя соответствующим образом? Я вот так не считаю, и раз уж цель общая, зарабатывать, а все общество цивилизованное кое-как держится на способности вести диалог. Конечно можно периодически заявлять что инвесторы глупые и ничего не понимают, но я думаю успеха памму это не добавит. 

1. Чтобы быть адекватным человеком, вам не обязательно поддерживать общение, тем более когда вас к нему побуждают. Адекватная позиция:"нравится общаться - общаемся, не нравится - не общаемся."  Не адекватная: "не нравится общаться - но все равно общаемся"

2. Требовать что-либо не имея на это оснований, только из своего желания "хочу чтобы мне ответили" - есть не очень адекватное поведение. 

3. Цели у нас у каждого свои и смею вас заверить очень даже  эгоистичные, они совпадают по направленности(возможно), но от этого совпадения они общими не становятся. Чтобы цели были общими мы и усилия должны делать совместные в одном направлении. А так,  мы вложили деньги и сидим ждем когда нам УУ заработает на них прибыль, при этом мы(некоторые) думаем, что наняли УУ на работу. Такая позиция, мягко говоря - удивляет.

4. Заявлять, что инвесторы - глупые, согласен что не стоит. Требовать что-либо без оснований, на мой взгляд, тоже не стоит. Кстати второе было раньше первого.

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
52 минуты назад, fsvh сказал:

 Требовать что-либо без оснований, на мой взгляд, тоже не стоит.

По большому счету, основания для того, чтобы управы отчитывались перед инвесторами есть, просто в рамках памм-сервиса Альпари они не закреплены на бумаге.

Но из деловой практики известно, что не только работодатель имеет право контролировать работников, но и такие стейкхолдеры- поставщики ресурсов (денег), как:

- банки имеют право контролировать заемщиков не просто давая деньги в долг в виде кредитов и следя за своевременной уплатой заёмщиком  процентов и основного  долга, но также следя за соблюдением ковенантов (особых условий) в кредитных договорах, требуя ежеквартального/ежемесячного предоставления разного рода  отчетности и документов;

 

-  инвесторы-акционеры, купив акции и предоставив тем самым деньги для работы и зарабатывания прибыли компании, имеют право не только на дивиденды и право продать акции  (выйти из них), но также имеют право задавать вопросы и получать ответы от менеджмента, управляющего компанией, на очередных и внеочередных собраниях акционеров.

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...