Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

fsvh
7 минут назад, Brainstormer сказал:

По большому счету, основания для того, чтобы управы отчитывались перед инвесторами есть, просто в рамках памм-сервиса Альпари они не закреплены на бумаге.

Но из деловой практики, не только работодатель имеет право контролировать работников, но и такие стейкхолдеры- поставщики ресурсов (денег), как:

 

- банки (они не просто дают деньги в виде кредитов и следят за своевременной уплатой заёмщиком  процентов и основного  долга, но также следят за соблюдением ковенантов (особых условий) в кредитных договорах, требуя ежеквартального/ежемесячного предоставления разного рода  отчетности и документов),

 

-  инвесторы-акционеры (они не только, купив акции и предоставив тем самым деньги для работы и зарабатывания прибыли компании, имеют право на дивиденды,  право продать акции  (выйти из них), но и имеют право задавать вопросы и получать ответы от менеджмента, управляющего компанией, на очередных и внеочередных собраниях акционеров.

1. С банком заключается договор. Вот в рамках договора банк и действует. А то, что он отвечает на доп. обращения - в общем воля банка и его желания привлечь клиентов. Это не обязанность банка, это его желание.  Можете попробовать ПОТРЕБОВАТЬ у банка снижения процентной ставки по кредиту. ;)

2. Акционеры, действуют в рамках правил договора по размещению акций ( на сколько я понимаю). И даже если вы акционер, то далеко не факт, что вам дадут доступ к высокотехнологичной информации. С акциями так же. Купить акции сбера не проблема, раскроют ли они вам после этого механизмы своего риск менеджмента? Что-то я сомневаюсь.

3. У АП есть только один договор, инвестор действует на свой страх и риск и несет Полную ответственность за принятые решения. Все. Требовать - а что тут требовать после этого. Плохо или хорошо это, но так есть. Просто сначала требуют ответов, которые не обязаны давать, потом алгоритмы работы системы, потом давайте будем стопы и тейки сами устанавливать, и места входа тоже будем коллегиально определять.  

4. На самом деле я за то, чтобы Альпари принуждала управляющих  публиковать больше информации и жестко ограничивала например действия с кредитным плечом в рамках указанных в стратегии параметров. Например было бы не плохо открывать информацию по проценту риска на сделку и в общем, по стопу, тейку и мах. кредитному плечу и ставить запрет на использование больших величин, но этого нет. Было бы очень не просто это все внедрить и скорее всего такого не будет. Поэтому условия такие, какие  есть и риск весь наш.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

dushin
В 09.06.2018 в 07:37, Irbis1968 сказал:

Я смотрю все так хотят верить в то, что счёт скоро выйдет из просадки. Не, ну, я тоже хочу в это поверить, но вериться с трудом. С большим трудом. Буквально заставляю себя в это верить.

А зачем верить? Верить можно только в господа бога. Перестаньте здесь балаболить и просто посмотрите историю счета. Неужели не убедительно?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
5 часов назад, Brainstormer сказал:

-  инвесторы-акционеры, купив акции и предоставив тем самым деньги для работы и зарабатывания прибыли компании, имеют право не только на дивиденды и право продать акции  (выйти из них), но также имеют право задавать вопросы и получать ответы от менеджмента, управляющего компанией, на очередных и внеочередных собраниях акционеров.

В случае акционеров - несомненно имеют, в рамках, оговроренных в распорядительных актах, регламентирующих деятельность организации, в договоре размещения акций, или в законодательном порядке. В данном же случае - все так, как Вы уже заметили:

 

5 часов назад, Brainstormer сказал:

в рамках памм-сервиса Альпари они не закреплены на бумаге.

 

Т.е. инвестор заведомо знает, какую часть информации он точно будет получать - то, что указано на страничке счета. Вся остальная информация раскрывается или не раскрывается по усмотрению Управляющего тем или иным счетом, поэтому говорить что кто-то кому-то должен отвечать на какие-либо вопросы - как минимум странно.

 

К стати, стоит заметить что в случае счетов Веселки, процентов на 80 вопросов уже давались ответы ранее, достаточно просто полистать ветку форума, однако их снова и снова зачем-то задают. Напоминаем мем времен Фидо: "Чукча не читатель, чукча писатель"

Edited by Bonnyfacy
  • Upvote 4

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, dushin сказал:

А зачем верить? Верить можно только в господа бога. Перестаньте здесь балаболить и просто посмотрите историю счета. Неужели не убедительно?

А еще лучше дождаться выхода счета из просадки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
fsvh
3 минуты назад, ANS_FX сказал:

А еще лучше дождаться выхода счета из просадки.

Не совсем, как мне кажется. У инвестора тоже должна быть стратегия, которой он и должен руководствоваться при решениях входа и выхода из ПАММ-а.

Это во-первых, не позволит слить весь капитал, ПАММ счета тоже могут слиться.

во-вторых, как мне кажется, позволяет не перекладывать ответственность на других. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 минуты назад, fsvh сказал:

Не совсем, как мне кажется. У инвестора тоже должна быть стратегия, которой он и должен руководствоваться при решениях входа и выхода из ПАММ-а.

Это во-первых, не позволит слить весь капитал, ПАММ счета тоже могут слиться.

во-вторых, как мне кажется, позволяет не перекладывать ответственность на других. 

Да, конечно, перед инвестицией желательно определить параметры при которых выйти из инвестиции, например при увеличении доходности на 10%, 25%, 100% и т.д. и дальше действовать по намеченному плану.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
2 часа назад, dushin сказал:

А зачем верить? Верить можно только в господа бога. Перестаньте здесь балаболить и просто посмотрите историю счета. Неужели не убедительно?

То есть, предупреждение о том, что успехи в прошлом не дают гарантий успехов в в будущем для Вас пустой звук? Для меня исторяи счёта - это фикция. Это было, но не о чём не говорит. Принимая решение по инвестированию, я опираюсь на другую информацию. И вот она-то и даёт мне веру в ТС управа или вызывает сомнения в ней. В данном случае, при принятии решения, у меня сомнений не было (хотя и веры тоже), но, как я сейчас понимаю отсутствие сомнений было результатом не полной информации о ТС. Та что сейчас есть только два варианта: верить в ТС управа (вроде как доработанную) - причём вретить слепо, не принимая во внимание действительность, либо не верить. Что-то просчитывать уже поздно, а решения принимать ещё рано.

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
41 минуту назад, ANS_FX сказал:

Да, конечно, перед инвестицией желательно определить параметры при которых выйти из инвестиции, например при увеличении доходности на 10%, 25%, 100% и т.д. и дальше действовать по намеченному плану.

Хорошо бы. Но выработка подобной тактики - черта опытного инвестора. А я - чайник, у меня такой привычки ещё нет. И, возможно, её совсем не будет. Кто знает, может быть инвестирование в Форекс - это, вообще, не моё. Я, если честно, до конца ещё не разобрался, ещё не решил. Я только пробую.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 минуты назад, Irbis1968 сказал:

Хорошо бы. Но выработка подобной тактики - черта опытного инвестора. А я - чайник, у меня такой привычки ещё нет. И, возможно, её совсем не будет. Кто знает, может быть инвестирование в Форекс - это, вообще, не моё. Я, если честно, до конца ещё не разобрался, ещё не решил. Я только пробую.

Да, со временем Вам удастся выработать свою стратегию инвестирования.

Главное придерживаться основного правила инвестирования - инвестировать в любой из  ПАММов только в рамках своего лимита потерь.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
fsvh
3 часа назад, Irbis1968 сказал:

Хорошо бы. Но выработка подобной тактики - черта опытного инвестора. А я - чайник, у меня такой привычки ещё нет. И, возможно, её совсем не будет. Кто знает, может быть инвестирование в Форекс - это, вообще, не моё. Я, если честно, до конца ещё не разобрался, ещё не решил. Я только пробую.

Странно, ведь деньги ваши. Соответственно вам и определять ту боль которую вы можете нести.  И важнее не выход по  плюсу, тут  как раз все более-менее, на мой взгляд, понятно. Снимаем % от дохода каждую неделю или месяц. Вот правила выхода по просадке - это вопрос конечно большой. Я например не считаю, что нужно терпеть и ждать выхода из просадки, когда счет обваливается на допустим 30%-35%, так как гарантии что он не осыпится до 0 нет никакой. А на какую информацию вы опирались при выборе ПАМА?

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
10 часов назад, fsvh сказал:

Странно, ведь деньги ваши. Соответственно вам и определять ту боль которую вы можете нести.  И важнее не выход по  плюсу, тут  как раз все более-менее, на мой взгляд, понятно. Снимаем % от дохода каждую неделю или месяц. Вот правила выхода по просадке - это вопрос конечно большой. Я например не считаю, что нужно терпеть и ждать выхода из просадки, когда счет обваливается на допустим 30%-35%, так как гарантии что он не осыпится до 0 нет никакой. А на какую информацию вы опирались при выборе ПАМА?

Так то оно так. Но я уже написал, что ещё не инвестирую в Форекс, а всего лишь пробую. Деньги, которые я сюда завёл у меня свободные, я мог бы их потратить на какую-нибудь ерунду. Мысленно я с ними уже попрощался. Но совершенно неожиданно для меня, они сохранялись какое-то время и даже приносили прибыль. Если честно, я в той ситуации растерялся. потому что был к ней не готов. Вот тогда я и стал делать ошибки. Точнее экспериментировать. В результате получил весьма серьёзную просадку, из которой сейчас медленно (очень медленно), но выползаю. В первую очередь, я ориентировался на плечи. Мне казалось. что если они не большие, то это гарантия того, что счёт не сольётся моментально, в течении дня. Но вот чего я никак не ожидал. что у Весёлки (и Феллоута) стопы окажутся ТАК низко. Ведь этой информации нет  нигде. Второй неприятной неожиданностью для меня стало пересиживание просадки. То, что других токсичных для счёта приёмов оба не используют, я увидел на тех же плечах, но вот привычки пересиживать не заметил. Но позже меня научили, как её распознать по графику доходности. Да, она там действительно наблюдается. Теперь знать буду. Ну, и декларация, конечно. Цифры. которые в ней заявляются управом, говорят о его уверенности в своей ТС (а это значит не меньше, чем графики с тестов ТС), максимально допустимые границы, в которых управ намеревается удержаться. Разумеется, я понимаю, что декларация не закон и нарушение её - обычное дело. Но тем не менее - это информация к размышлению. Совсем недавно к этому набору я добавил информацию по ТС, которую управ обычно даёт в начале ветки счёта. То есть, на чём именно торгует (отскоки, пробои и прочее), ручная торговля или автомат, каким лотом торгует, риски на сделку и прочее. Ну, и информация о самом управе: возраст, стаж работы на Форексе, образование. На фоне этого смотрю историю ликвидированных счетов (если есть). Иногда (не всегда) по ним заметно, как управ набирался опыта, какие ошибки делал, как их исправлял. Там это лучше видно, чем на существующем счёте. Это уже не основная инфа, но она или добавляет уверенности в решении, или ставит его под сомнения. Обобщив всё это, взвешиваю все "за" и "против" и, либо откладываю решение (продолжаю наблюдать за счётом), либо инвестирую тестовую сумму. А там, как пойдёт.

Link to post
Share on other sites
fsvh
26 минут назад, Irbis1968 сказал:

Так то оно так. Но я уже написал, что ещё не инвестирую в Форекс, а всего лишь пробую. Деньги, которые я сюда завёл у меня свободные, я мог бы их потратить на какую-нибудь ерунду. Мысленно я с ними уже попрощался. Но совершенно неожиданно для меня, они сохранялись какое-то время и даже приносили прибыль. Если честно, я в той ситуации растерялся. потому что был к ней не готов.

1. Вы деньги  сюда завели? Да. В ПАММ их закинули? Да. Поздравляю - вы проинвестировали свои средства. Не попробовали, а проинвестировали. Извините, но нельзя же быть наполовину беременной.

2. То, что свободные, роли не меняет. Свободные и надо инвестировать, я  так же сделал. Тоже по началу получил прибыль, хотя я на нее и надеялся. Потом просадка. Кстати, относительно первоначальных инвестиций, а были они в феврале, то в рублях я сейчас даже в небольшом плюсе. Хотя у меня вложения всего в один памм, что не совсем верно, но не в этом суть.

3. Не знаю как вы, но я не считаю деньги не выведенные с пама во время роста - своими. Свои, это только то, что проинвестировал. Потому что если считать невыведенную прибыль своей, можно быстренько поседеть. 

4. Дельной информацией являлись бы стопы, тейки, правила мани менеджмента и риск менеджмента. Остальное, как мне кажется, все получается из истории, что не факт будет также в будущем. А вот первые, что я перечислил, очень интересно было бы посмотреть, но опять нет оснований требовать. Фраза:"не готов, не инвестируй",- тут работает в полном объеме. Кстати, плечи важны, но они второстепенны к стопам, с любыми плечами( даже с 0) можно слить депозит, если нет адекватных стопов.   

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
9 часов назад, fsvh сказал:

1. Вы деньги  сюда завели? Да. В ПАММ их закинули? Да. Поздравляю - вы проинвестировали свои средства. Не попробовали, а проинвестировали. Извините, но нельзя же быть наполовину беременной.

2. То, что свободные, роли не меняет. Свободные и надо инвестировать, я  так же сделал. Тоже по началу получил прибыль, хотя я на нее и надеялся. Потом просадка. Кстати, относительно первоначальных инвестиций, а были они в феврале, то в рублях я сейчас даже в небольшом плюсе. Хотя у меня вложения всего в один памм, что не совсем верно, но не в этом суть.

3. Не знаю как вы, но я не считаю деньги не выведенные с пама во время роста - своими. Свои, это только то, что проинвестировал. Потому что если считать невыведенную прибыль своей, можно быстренько поседеть. 

4. Дельной информацией являлись бы стопы, тейки, правила мани менеджмента и риск менеджмента. Остальное, как мне кажется, все получается из истории, что не факт будет также в будущем. А вот первые, что я перечислил, очень интересно было бы посмотреть, но опять нет оснований требовать. Фраза:"не готов, не инвестируй",- тут работает в полном объеме. Кстати, плечи важны, но они второстепенны к стопам, с любыми плечами( даже с 0) можно слить депозит, если нет адекватных стопов.   

1. Да разве ж это деньги? Так, мелочёвка. Вот если до упора разберусь в правилах инвестирования, пойму откуда ноги растут, вот тогда, может быть, я и закину сюда деньги. Проба - она и есть проба. Получиться заработать - хорошо, не получиться - ну фиг с ним! Как, говориться в одном популярном анекдоте, не очень то и хотелось.)))

2. Я наверное не правильно выразился. Не просто свободные, а... ну, в общем, у меня их уже нет. А если случайно найдутся в сумме больше, чем я сюда ввёл - это будет приятный сюрприз!

3. Я тоже не считаю то, что не вывел своими деньгами. Мои - это то, что я влил. Ну, или вывел с прибылью. Вот сейчас счёт моего портфеля ниже, чем я в него впулил. Даже с учётом ранее выведенной прибыли. Я в убытке.

4. С этим трудно не согласиться. Это была бы очень нужная информация. Но я исхожу из того, что есть. То есть, по бОльшей части, информация либо искажена, либо не прямая, то есть догадываться надо (если получиться).

Link to post
Share on other sites
DGInvest

УУ, добрый день.

 

Так когда ожидается возобновление торговли “Veselka 2", и каковы (станут) ее отличия от 1ой?

 

Link to post
Share on other sites
Bamse

...судя по молчанию "всепропальщиков" вектор выхода из просадки положительный. 

Что все замолчали-то? Где супер аналитика?

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
fsvh
30 минут назад, Bamse сказал:

...судя по молчанию "всепропальщиков" вектор выхода из просадки положительный. 

Что все замолчали-то? Где супер аналитика?

Теперь же никого спасать не нужно. Вот и молчат.  Хотя, лично мне все равно не по себе от оставленных на выходные позиций, но тут УУ виднее. 

Link to post
Share on other sites
Leonid1353

УУ, поздравляю с отличной неделей. Так держать. Не распыляйтесь на ответы критиков -"всепропальщиков". Делайте спокойно свою работу. Удачи в работе и профитов нам всем.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Elena1980

Деньги любят тишину

 

Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
1 час назад, Print сказал:

 

Не могу не спросить.
Вы открыли портфель, и указали в описании план 120% годовых, и запихнули в портфель счета, которые никогда эти 120% в год не получал.

У меня вопрос. Как Вы планируете доходность?

Думаю, этот вопрос лучше задать в ветке моего портфеля, тем более там уже есть достаточно информации по этому вопросу, а не засорять ветку Веселки вопросами, не относящимися к ее счету.

Edited by Bonnyfacy
  • Upvote 4

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
veselka
В 12.06.2018 в 15:56, Irbis1968 сказал:

Но вообще-то, Вы работаете на нас и получаете за это вознаграждение. Поэтому кое-что требовать мы всё-таки можем. В частности, объяснений происходящему, отчёта в Ваших действиях по счёту, выполнения взятых на себя обязательств и обещаний, да и просто ответов на вопросы (при условии, что они по существу).

Тогда, по Вашей логике: вы работаете на меня и получаете за это прибыль. Это нелепость. Здесь (на этом сервисе) никто ни на кого не работает, только на себя, при этом давая возможность заработать другому (в том числе и брокеру). На мой взгляд, это и есть основная задумка ПАММ-площадки. Всё работает в рамках действующих, подписанных соглашений. И все обязательства между тремя сторонами там оговорены. Потому ни я от вас (требую инвестировать и оставаться со мной в любой ситуации), не вы от меня (требую разъяснений по изменениям в ТС и отчёта о действиях по счёту), ни мы от брокера, требовать чего-то большего, чем прописано в регламенте – не можем. Только просьбы, пожелания и предложения. Откликнется ли та или иная сторона на них это уже ей решать!

А что касается выполнения взятых на себя обязательств и обещаний, то я их выполняю. И это не нуждается в дополнительном объяснении. Всё видно на страничке счёта. Жаха – нет. Кочерги-нет. Торговля - есть. Декларация – есть (с галочкой). И кстати в декларации нет ни слова про какую-то прогнозируемую прибыль, только риски. В своих постах я ничего не обещаю касательно необходимого времени для выхода из просадки, а лишь «постараюсь», «приложу максимум усилий», «работаю над этим», «сделаю всё возможное» и т.д.  Прогнозировать, а уж тем более обещать на форекс обозначенный профит – это значит заведомо вводить в заблуждение!

 

В 12.06.2018 в 19:55, heid сказал:

Управляющей задается вопрос, на который не следует ответа. Это же банально и старо как мир. Нужно выстраивать диалог, и молчание это худший вариант, который создает как раз те проблемы. Нужно просто ответить. Любой ответ: а) Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что считаю это секретной информацией (это тоже ответ). б) Я не могу ответить на этот вопрос. ...

В действующем регламенте, действительно предусмотрена обязанность появления управляющего на форуме (в ветке своего ПАММа). Но периодичность - без конкретных цифр. На вопрос к администрации: как часто, я получила ответ: раз в неделю. Но уверена, если активность будет раз в месяц, то нарушением это не будет считаться и соответственно наказания не последует. С чего вы взяли, что на все вопросы, а тем более на те, что заданы в надменной форме или без конца повторяющиеся, я обязана отвечать? Повторюсь. Я здесь для того, чтобы зарабатывать, а за общение на форуме мне не платят, как и не платят за

В 12.06.2018 в 15:56, Irbis1968 сказал:

Это процесс самообразования инвесторов. Это, если хотите, часть Вашей работы.

Каждая работа должна быть оплачена. Повышение самообразования инвесторов — это конечно здорово, но как говорят в Одессе: «что я с этого буду иметь?» И каким образом оно (самообразование инвесторов в моей ветке) может повлиять на эффективность моей торговли? Ответ: плохо. Потому что вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями (торговать, создавать ТС, отслеживать тенденции в поведении рынка и т.д.), тем самым делая прибыль для трёх заинтересованных сторон, Вы мне добавляете какую-то часть работы? В волонтёрском движении на рынке я не состою и, честно говоря, не хочется. Форум мне, кроме как отнимания времени и добавления отрицательных эмоций из-за некоторых «альтруистов-подстрекателей» ничего не даёт и что-либо полезного я с него не выношу. Потому общаюсь, только если есть желание и, если необходимо сделать объявление.  Вы же можете самообразовываться или высказывать альтернативные мнения и суждения где-нибудь в другом месте, например в общих ветках.  Своими постами Вы перелистываете полезную информацию от меня, адресованную для более чем 3500 инвесторов. Затем появляются вопросы, ответы на которые я уже давала. И снова из пустого в порожнее и снова по кругу.  Потом обиженные появляются, не отмотавшие несколько страниц назад.

 

В 12.06.2018 в 19:28, Bonnyfacy сказал:

Если недостаточно уже написанной информации - спроси. Если спросил и не ответили - руководствуйся имеющейся информацией. Если на ее основе не можешь принять решение об инвестировании - не инвестируй.

Никто здесь никому ничего не обязан. Управляющая не обязана раскрывать какую-либо информацию сверх той, что имеется на страничке счета, инвестор не обязан инвестировать.

Чётко сформулировано. Я стараюсь всю необходимую, на мой взгляд, инфо излагать, и кто, когда и как её воспринимает дело каждого. Если Вы считаете, что изложенной информации недостаточно (а может Вы что-то пропустили, благодаря троллям) или если разочаровались в управляющей(ТС) не инвестируйте(выводите). В Альпари около 4000 ПАММ-счетов. Наверняка Вы найдёте альтернативу моим счетам.

 

В 12.06.2018 в 15:56, Irbis1968 сказал:

Я инвестировал в Весёлку не очень давно, поэтому я ещё в процессе знакомства. Но я сравниваю положение на счёте с положением на других счетах, просевших чуть ли не одновременно с Весёлкой (тогда многие просели) так же глубоко (а то и глубже) и пока мне не очень нравиться то, что происходит. Потому что у других выход из просадки получается лучше. Ни на минуту не сомневаюсь, что Вы делаете всё, что в Ваших силах, чтобы вытащить счёт. Но раз пока это не очень хорошо получается, видимо с самой ТС что-то не ладно. И поэтому я ей сейчас не доверяю. Не ухожу потому что не хочу уходить с убытком (считайте это моим капризом) - это во-первых. А во-вторых, хочу дать Вам шанс изменить моё мнение о Вашей ТС (ещё один мой каприз). Уверяю Вас, что если это произойдёт я с радостью признаю свою не правоту и принесу Вам официальные извинения, попрошу прощения за весь негатив написанный мной в этой ветке.

Давайте логично рассуждать. Раз у других выход из просадки получается лучше, значит и инвестиции свои Вы вернёте у других раньше и даже возможно заработаете, пока я здесь выйду в «0». Зачем капризничать, теряя драгоценное время на форум, оставаясь здесь? Всего-то надо 2 кнопки нажать! И Вы уже у других. Зачем капризничать, давая мне шанс? Я просила его у Вас? Да и зачем потом извиняться за весь негатив, написанный Вами в этой ветке. Ведь можно же по-английски уйти! Ведь у других лучше. А эту Вашу фразу: «сейчас не доверяю ТС, но не ухожу» вообще сложно понять. Мне кажется, что проблема в другом. Как говорится: «и хочется и колется». А вдруг у других окажется хуже. Вам тяжело принять решение, а главное правильное. Потому что убедится в правильности, Вы сможете только со временем. Вот отсюда и замешательство. Рынок — это место быстрых, своевременных и продуманных действий. «Промедление смерти подобно» (ц). Замешкал – потерял, ну или не заработал.

 

П.С. Извините, за порой резкие высказывания. Мне «не за себя, за державу обидно». Поверьте, очень сложно новым инвесторам перечитывать 110 страниц ветки, выискивая 20 с полезной информацией по работе счёта. Давно намереваюсь обратиться к админам, с просьбой удалить флуд. Всё времени не хватает…

  • Upvote 14
Link to post
Share on other sites
veselka
В 15.06.2018 в 14:31, DGInvest сказал:

УУ, добрый день.

Так когда ожидается возобновление торговли “Veselka 2", и каковы (станут) ее отличия от 1ой?

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Сегодня возобновится торговля на ПАММ-счёте “Veselka 2".

Предыдущий алгоритм, на данном рынке и при данном спреде, перестал работать и был полностью переделан. Торгующие советники пришлось отправить в архив (до лучших времён, если таковые настанут). Обновлённый алгоритм будет использовать «торгующих» с “Veselka 1", правда модифицированных. Добавлены и заменены несколько фильтров, изменена очерёдность и важность сигналов на вход. Переделан процесс сопровождения открытых позиций. Часть траллов удалена. Закрытие сделки возможно и в незначительный минус при перспективе хорошего плюса по сопровождающей(страхующей) позиции. ТС “Veselka 2" будет отслеживать всего 7 валютных пар, равномерное распределение рисков между ними с общей загрузкой депозита, как и была раньше. Ещё несколько новых фич.

На истории (по тестам) прибыльность вдвойне выше, при идентичной просадке, чем у ТС “Veselka 1". Но это тесты. Что будет в реале – неизвестно. Но я вынуждена пойти на этот риск (запускать непроверенную ТС в настоящих торгах).  У вас же, уважаемые инвесторы, такой нужды нет. Может стоит в сторонке понаблюдать что да как. До вечера всё ещё есть время…

В 15.06.2018 в 23:48, fsvh сказал:

Хотя, лично мне все равно не по себе от оставленных на выходные позиций, но тут УУ виднее. 

Вот, что говорит статистика реальных торгов ТС “Veselka 1" за 3 года про выходные.

711639778_.jpg.f1047ad61166329b46197e7eb1546247.jpg

С уважением,

ваша управляющая.

  • Upvote 12
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
32 минуты назад, veselka сказал:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Сегодня возобновится торговля на ПАММ-счёте “Veselka 2".

Предыдущий алгоритм, на данном рынке и при данном спреде, перестал работать и был полностью переделан. Торгующие советники пришлось отправить в архив (до лучших времён, если таковые настанут). Обновлённый алгоритм будет использовать «торгующих» с “Veselka 1", правда модифицированных. Добавлены и заменены несколько фильтров, изменена очерёдность и важность сигналов на вход. Переделан процесс сопровождения открытых позиций. Часть траллов удалена. Закрытие сделки возможно и в незначительный минус при перспективе хорошего плюса по сопровождающей(страхующей) позиции. ТС “Veselka 2" будет отслеживать всего 7 валютных пар, равномерное распределение рисков между ними с общей загрузкой депозита, как и была раньше. Ещё несколько новых фич.

На истории (по тестам) прибыльность вдвойне выше, при идентичной просадке, чем у ТС “Veselka 1". Но это тесты. Что будет в реале – неизвестно. Но я вынуждена пойти на этот риск (запускать непроверенную ТС в настоящих торгах).  У вас же, уважаемые инвесторы, такой нужды нет. Может стоит в сторонке понаблюдать что да как. До вечера всё ещё есть время…

Вот, что говорит статистика реальных торгов ТС “Veselka 1" за 3 года про выходные.

Скрытый текст


711639778_.jpg.f1047ad61166329b46197e7eb1546247.jpg

 

С уважением,

ваша управляющая.

Вы планируете продолжать торговлю каждый день или в некоторые дни будете "отдыхать"?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Serginet

УУ, спасибо Вам за разъяснения! По алгоритмам Veselka 1 и 2 понятно. Прошу (очевидно, не только я) добавить комментарий по "новым" счетам  Low, Medium и High. По ним появились открытые оферты, что само по себе неожиданно. Интересно Ваше видение перспектив этих счетов.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Вроде счет понемногу начинает восстанавливаться.

Как в принципе и предполагали здесь многие.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
7 минут назад, ANS_FX сказал:

Вроде счет понемногу начинает восстанавливаться.

Как в принципе и предполагали здесь многие.

Грамотные инвесторы доливаются на таких просадках, чтобы увеличить свою прибыль, а псевдограмотные инвесторы, которые мнят себя слишком опытными и умными наоборот на таких просадках выходят, кроме этого еще и панику в ветке поднимают, и учат управляющего как и что ему нужно делать.

Edited by ArtemkaRu
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...