Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

ANS_FX
9 часов назад, JackDanial сказал:

Несмотря на просадку торговый результат на счёте составляет больше половины суммы средств инвесторов. А это очень хороший показатель. Управляющая уже не раз доказывала, что выход из просадки - это лишь дело времени.

Поддержу.

Также считаю, что выход из просадки на данном ПАММе это только вопрос времени.

Думаю надо дожидаться.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

enigmer

Не знаю как у Вас, у меня уже в плюс пошёл счёт.

Link to post
Share on other sites
B.I.G.
4 часа назад, enigmer сказал:

Не знаю как у Вас, у меня уже в плюс пошёл счёт.

Плюс то пошёл, но ещё не весь.

Link to post
Share on other sites
phyZick

хочется поблагодарить УУ за работу.

идеальных счетов либо мало, либо нет - есть зарабатывающие в текущих условиях ))

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
ggn

Здравствуйте!

Торговля в последние два дня не ведется?

Link to post
Share on other sites
Enevolin
14 часов назад, phyZick сказал:

хочется поблагодарить УУ за работу.

идеальных счетов либо мало, либо нет - есть зарабатывающие в текущих условиях ))

Зарабатывающие счета есть, и не мало. Просто нужно грамотно портфель составить

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 29.06.2018 в 22:04, Enevolin сказал:

Зарабатывающие счета есть, и не мало. Просто нужно грамотно портфель составить

И какие счета входят в Ваш портфель, если не секрет?

Надеюсь счета управляющей Veselka попали в этот перечень.

Edited by ANS_FX
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Enevolin
2 часа назад, ANS_FX сказал:

И какие счета входят в Ваш портфель, если не секрет?

Надеюсь счета управляющей Veselka попали в этот перечень.

Они есть, но это не означает что я инвестирую в них. Пока я успешно вложился в разработку своей мало-рисковой авторской стратегии по которой сейчас торгую на своем СЧЕТЕ. Прошу меня простить но я ни в коем случае не хочу пиарить свой счет, просто отвечаю на вопрос. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
HappyD

на чём дрейфуем??

Link to post
Share on other sites
Jon912

Что со счетом vesseslk 1?

 

прием приостановили, движений и с первого места вылетели, что случилось? 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13 часов назад, Jon912 сказал:

Что со счетом vesseslk 1?

 

прием приостановили, движений и с первого места вылетели, что случилось? 

Это нормально, при закрытии оферты управляющим, счёт сразу же опускается вниз в рейтинге.

Когда управляющая снова откроет оферты - счёт снова поднимается в рейтинге.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
16 часов назад, Jon912 сказал:

Что со счетом vesseslk 1?

 

прием приостановили, движений и с первого места вылетели, что случилось? 

На время торговли оферта закрывается. В паузах между торговыми сессиями - открывается.

  • Upvote 2

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

Спасибо)

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

GBP/USD?

Link to post
Share on other sites
Royal77

Добрый день. Пытаюсь разобраться в ваших счетах, думаю добавить вашу систему для диверсификации портфеля. Не могли бы вы подсказать, почему на счете Veselka low плюс, на Veselka medium минус, а на Veselka high просто гигантский минус? Спасибо.


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
HappyD
13 минут назад, Royal77 сказал:

Добрый день. Пытаюсь разобраться в ваших счетах, думаю добавить вашу систему для диверсификации портфеля. Не могли бы вы подсказать, почему на счете Veselka low плюс, на Veselka medium минус, а на Veselka high просто гигантский минус? Спасибо.

эти счета будут закрыты.

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Royal77

Спасибо, не видел этого поста.


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Royal77

Veselka 1 everyday 1 закрылась оферта после инвестирования в счет, это временно или постоянно? Потому что мне придется доливаться в будущем (надеюсь), это намек что лучше идти в Veselka 1 everyday 4?


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Royal77
20 минут назад, Royal77 сказал:

Veselka 1 everyday 1 закрылась оферта после инвестирования в счет, это временно или постоянно? Потому что мне придется доливаться в будущем (надеюсь), это намек что лучше идти в Veselka 1 everyday 4?

Приношу свои извинения. Вижу что оферты закрыты на всех счетах. Тогда вопрос снимается.


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
10 часов назад, Royal77 сказал:

Приношу свои извинения. Вижу что оферты закрыты на всех счетах. Тогда вопрос снимается.

Да, время от времени такое происходит на всех счетах управляющей.

Чтобы снова инвестировать необходимо ждать пока управляющая снова откроет ввод средств по оферте.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
31 минуту назад, ANS_FX сказал:

Чтобы снова инвестировать необходимо ждать пока управляющая снова откроет ввод средств по оферте.

Вы такой умный

Как вы догадались, что чтобы инвестировать, надо ждать, когда откроют оферту?

Edited by Renepjd
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
39 минут назад, Renepjd сказал:

Вы такой умный

Как вы догадались, что чтобы инвестировать, надо ждать, когда откроют оферту?

Это же элементарно, дедукция сэр ...

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156

Здравствуйте хотелось узнать счёт работает ? А то тишина 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
43 минуты назад, Laeyr00156 сказал:

Здравствуйте хотелось узнать счёт работает ? А то тишина 

Все нормально, ПАММ работает.

Судя по графику загрузки в мониторинге ПАММ счета несколько часов назад была закрыта сделка.

Теперь следует ожидать следующую.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
45 минут назад, Laeyr00156 сказал:

Здравствуйте хотелось узнать счёт работает ? А то тишина 

Да, работает.


Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...