Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Irbis1968
22 часа назад, veselka сказал:

Почему-то не удивляюсь затишью в ветке. Каждый раз одно и тоже. Счёт растёт – всезнаек нет, падает, они тут как тут – умничают. А доверчивые всё за чистую монету принимают, мол он же из букв слова складывать умеет и писать даже, значит грамотный. Только грамоты бывают разные….

Хотите пообщаться? Без проблем. Счёт вышел из просадки - браво! Не верилось, что это произойдёт. Ушёл на это месяц. Это с учётом неслабой паузы сразу после просадки. Срок не плохой, но и не лучший. Кое кто (не буду рекламировать) из той же просадки через пару-тройку недель вышли. А те, кто ещё не вышел и убыток побольше имели. Я уже молчу о тех, кто эту же просадку благополучно миновал или просел в рабочем порядке.

Я, как и планировал, по выходу Весёлки из просадки, вывел свои деньги. Теперь жду, когда же наконец выйдет из просадки Весёлка 2. Теперь появилась надежда, что и этому счёту выход удастся. Если, конечно, опять рынок против ТС Вселёки не пойдёт. А отношения у них сложные.  Просадке на Весёлке 2 уже четвёртый месяц идёт. Вот интересно, до полугода дойдёт?

  • Downvote 9
  • Disagree 4
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Proksik

Доброго времени суток. Подскажите, почему я не могу инвестировать в Veselka 1 ? вчера была такая функция, а сегодня пропала

Link to post
Share on other sites
B.I.G.
10 минут назад, Proksik сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, почему я не могу инвестировать в Veselka 1 ? вчера была такая функция, а сегодня пропала

Ждите. Пока сделки не закрыты ввод инвестиций временно приостановлен. Следите за счётом и ловите момент. 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Irbis1968
3 часа назад, Irbis1968 сказал:

Хотите пообщаться? Без проблем. Счёт вышел из просадки - браво! Не верилось, что это произойдёт. Ушёл на это месяц. Это с учётом неслабой паузы сразу после просадки. Срок не плохой, но и не лучший. Кое кто (не буду рекламировать) из той же просадки через пару-тройку недель вышли. А те, кто ещё не вышел и убыток побольше имели. Я уже молчу о тех, кто эту же просадку благополучно миновал или просел в рабочем порядке.

Я, как и планировал, по выходу Весёлки из просадки, вывел свои деньги. Теперь жду, когда же наконец выйдет из просадки Весёлка 2. Теперь появилась надежда, что и этому счёту выход удастся. Если, конечно, опять рынок против ТС Вселёки не пойдёт. А отношения у них сложные.  Просадке на Весёлке 2 уже четвёртый месяц идёт. Вот интересно, до полугода дойдёт?

Ну, вот. Стоило только написать пару слов своего мнения, как тут же прибежали члены Секты Весёлки и заминусовали. Отбивает всякое желание общаться.

  • Thanks 1
  • Downvote 4
  • Disagree 4
Link to post
Share on other sites
Fox1
8 минут назад, Irbis1968 сказал:

Отбивает всякое желание общаться.

И это хорошо, потому что это не общение, а бред. Вы типичный злопыхатель, которые засрали весь форум своим нытьем и неконструктивной критикой. 2 месяца назад такие кадры строчили гневные посты по поводу просадки, которая кстати не превышала предыдущие. Теперь из просадки счёт вышел и вроде критиканы должны угомонится, ан нет : видите ли недостаточно быстро вышла. Ещё и сравнивают зачем то с другими "кое какими" паммами. В чем смысл? Нравятся другие ПАММы- инвестируете в них. Знаете как торговать лучше- торгуйте!

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Leleka

Ветка так забита шламом...

Прошу старожилов разъяснить - оферты всех счетов Веселки открываются только на периоды отсутствия торговли на них ? 

Link to post
Share on other sites
Feel4
1 час назад, Leleka сказал:

Ветка так забита шламом...

Прошу старожилов разъяснить - оферты всех счетов Веселки открываются только на периоды отсутствия торговли на них ? 

Все верно. Оферта открыта, когда нет торговли.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
veselka

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

 

Сегодня "Veselka 1" и копии пропустят вечернюю торговлю. Технические проблемы с сервером. Не уверена, что до азиатской сессии нормализуют.

Все остальные ПАММы в работе.

 

На все личные сообщения(а их накопилось достаточно) отвечу до завтрашнего утра.

 

С уважением,

ваша управляющая.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vodkin

Уу, я так понял счета double и tripple вы открыли вот только сейчас. Хотя скриншот тестовый показывает возраст 5 месяцев. 

Это какие-то скрытые памм счета? Почему вы не сделали их доступными, а создали новые? 

Link to post
Share on other sites
B.I.G.
3 часа назад, Irbis1968 сказал:

Ну, вот. Стоило только написать пару слов своего мнения, как тут же прибежали члены Секты Весёлки и заминусовали. Отбивает всякое желание общаться.

Я наблюдал ваше общение в других ветках ИС, в которых дела с припадками (просадками) обстоят хуже, но ваша интонация там в разы доброжелательнее. Следовательно уже было трудно смолчать, хотя я флудить не любитель. Первый и последний раз я вам оставил свой отзыв. Удачи вернуть свои потерянные 100 долларов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vip-l52
4 часа назад, Fox1 сказал:

И это хорошо, потому что это не общение, а бред. Вы типичный злопыхатель, которые засрали весь форум своим нытьем и неконструктивной критикой. 2 месяца назад такие кадры строчили гневные посты по поводу просадки, которая кстати не превышала предыдущие. Теперь из просадки счёт вышел и вроде критиканы должны угомонится, ан нет : видите ли недостаточно быстро вышла. Ещё и сравнивают зачем то с другими "кое какими" паммами. В чем смысл? Нравятся другие ПАММы- инвестируете в них. Знаете как торговать лучше- торгуйте!

Полностью поддерживаю оценку высказываний irbis 1968 на форуме.Веселка не заслужила осуждения подавляющей части своих инвесторов, работает она с инвестициями грамотно и умело, своевременно реагируя на колебания рынка.ИМХО.

Edited by Vip-l52
Добавление текста
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
7 часов назад, Proksik сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, почему я не могу инвестировать в Veselka 1 ? вчера была такая функция, а сегодня пропала

На период торговли оферта закрывается, т.к. вводы средств во время торговли негативно влияют на результат. На одних счетах возможность инвестирования появляется чаще, чем на других. 

 

В 23.04.2018 в 11:57, Bonnyfacy сказал:

Могу лишь опмсать отличия: 

1. Оригинал Veselka 1 торгует со сниженными рисками и рекламными паузами

2. Копии торгуют с полными рисками и с рекламными паузами.

3. Эвридей торгует с полными рисками и без рекламных пауз.

 

В какой счет вкладывать - это Ваше инвестиционное решение и Ваша ответственность за него, советовать в таких делах - штука не полезная. Учитывайте только что:

1. За время рекламной паузы может быть как плюс, так и минус на Эвридее.

2. Врзможность ввода/вывода средств на Эвридее появляется реже, чем на остальных.

3. Стандартная оферта для сумм меньше 10k на Эвридее выше.

4. Не забывайте обращать внимание на загрузку депозита на выбоанном Вами счете и инвестировать в самую разгруженную копию.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Orcinus_orca

Здравствуйте, уважаемая управляющая

и читающие тему.

Планируются ли публичные рублевые ПАММ-счёта с ТС «Veselka 1 double» и «Veselka 1 triple »?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
veselka
14 часов назад, Vodkin сказал:

Уу, я так понял счета double и tripple вы открыли вот только сейчас. Хотя скриншот тестовый показывает возраст 5 месяцев. 

Это какие-то скрытые памм счета? Почему вы не сделали их доступными, а создали новые? 

На скрине индивидуальный, непубличный ПАММ. Потому без рейтинга и с затёртыми цифрами(частная информация).

 

9 часов назад, Orcinus_orca сказал:

Здравствуйте, уважаемая управляющая

и читающие тему.

Планируются ли публичные рублевые ПАММ-счёта с ТС «Veselka 1 double» и «Veselka 1 triple »?

Пока не планируется. 

 

Уважаемые инвесторы.

Условие "более года" сделано для того, чтобы обезопасить новичков от столь рисковых решений. Вообще сначала подумывала про 50% (заградительная оферта). 

Опытные инвесторы, которые со мной давно, понимают мой стиль торговли и не плачут на просадках, фиксируя убыток.

Надо понимать, что "рисковые" счета подходят далеко не всем. Вероятность потери средств в разы выше, чем на стандартах.

Инвестируйте, пожалуйста, менее 25% от общего инвестиционного капитала.

 

П.С. Красивая картинка. 🤗

1.2.jpg.62fa14957e3458adb378cd6ac60da50b.jpg

 

Edited by veselka
  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Irbis1968
17 часов назад, Fox1 сказал:

И это хорошо, потому что это не общение, а бред. Вы типичный злопыхатель, которые засрали весь форум своим нытьем и неконструктивной критикой. 2 месяца назад такие кадры строчили гневные посты по поводу просадки, которая кстати не превышала предыдущие. Теперь из просадки счёт вышел и вроде критиканы должны угомонится, ан нет : видите ли недостаточно быстро вышла. Ещё и сравнивают зачем то с другими "кое какими" паммами. В чем смысл? Нравятся другие ПАММы- инвестируете в них. Знаете как торговать лучше- торгуйте!

в чём смысл общения? А в чём смысл этого форума? Я по наивности полагал, что это существует для обмена мнениями. А вы знаете другое предназначение общения? А что касается нытья и неконструктива - я уже просил одного адепта Веселки привести примеры, но у него почему-то не получилось. ду маю. что и Ваши обвинения безосновательны. Единственное, чем я был и остаюсь недоволен - не полная информация о ТС управа. Ибо зная полную информация, я бы, скорее всего, не инвестировал в это счёт. Это и есть нытьё и не конструктивная критика? В таком случае, прошу прощения! Я в этом деле новичок, не знал, что обладание не полной информацией - одно из условий успешного инвестирования. Зачем сравнивать с другими? А это что, тоже не имеет смысла? Сравниваю, делаю выводы, анализирую. Виноват, что вздумал озвучить свои выводы? Ну, казните меня за это.

 

14 часов назад, B.I.G. сказал:

Я наблюдал ваше общение в других ветках ИС, в которых дела с припадками (просадками) обстоят хуже, но ваша интонация там в разы доброжелательнее. Следовательно уже было трудно смолчать, хотя я флудить не любитель. Первый и последний раз я вам оставил свой отзыв. Удачи вернуть свои потерянные 100 долларов.

Ну, во-первых, в других ветках управы охотнее делятся информацией по своей ТС . Если не в ветке, то хотя бы в личке. А во-вторых, в других ветках, когда вопросы задаются управу, на них не отвечают их адепты. А мне этот "коллективный разум" ещё в Советском Союзе поперёк горла был. И наконец, просадка Веселки - это были первые мои крупные потери. Особенно обидно, что знай я хотя бы соотношение уровней профит-стопп, 33 раз продумал бы об инвестировании сюда. Я думал, плечи небольшие, профит обычно тоже не очень большой, ну и стопы по логике не должны быть так далеко. А когда понял, что это не так, как говориться, Остапа понесло. Прошу прощения!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vip-l52
37 минут назад, veselka сказал:

П.С. Красивая картинка. 🤗

1.2.jpg.62fa14957e3458adb378cd6ac60da50b.jpg

УУ! Поздравляю с прекрасным результатом! Удачи в достижении новых высот в рейтинге!!!

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
fsvh
39 минут назад, Irbis1968 сказал:

 я уже просил одного адепта Веселки привести примеры, но у него почему-то не получилось.

Я так понял, что это вы обо мне.  И сдается мне, что процентов 80% участников форума, сказали бы, что я доказал ваше нытье в стиле "Веселка виновата", вашими же словами. Если вы не способны это воспринимать - это уже ваша проблема.

Link to post
Share on other sites
Royal77
7 часов назад, veselka сказал:

Уважаемые инвесторы.

Условие "более года" сделано для того, чтобы обезопасить новичков от столь рисковых решений. Вообще сначала подумывала про 50% (заградительная оферта). 

Опытные инвесторы, которые со мной давно, понимают мой стиль торговли и не плачут на просадках, фиксируя убыток.

Надо понимать, что "рисковые" счета подходят далеко не всем. Вероятность потери средств в разы выше, чем на стандартах.

Инвестируйте, пожалуйста, менее 25% от общего инвестиционного капитала.

Очень не люблю, когда корысть маскируют под нечто другое, например заботу об инвесторах. Казалось бы, если у Вас условие "более года" сделано из-за заботы об инвесторах-новичках, так дайте инвесторам не-новичкам право самим осознанно выбирать трехкратный риск по сниженной оферте, не так ли?

Например, если я инвестирую порядка 5% от портфеля в Ваш рисковый счет, не думаете ли Вы, что я и так осознаю и принимаю трехкратный риск? О каких 25% Вы тут говорите, 25% положить на данный счет это почти безумие:)

Так вот, если я (как я считаю) не инвестор-новичок, можно ли мне и другим опытным (хочется верить) инвесторам получить улучшенную оферту СРАЗУ? Это ли не верх заботы об инвесторах, дать им скидку по оферте?:)

  • Downvote 1
  • Disagree 2

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
SleepyThunder
15 минут назад, Royal77 сказал:

Очень не люблю, когда корысть маскируют под нечто другое, например заботу об инвесторах. Казалось бы, если у Вас условие "более года" сделано из-за заботы об инвесторах-новичках, так дайте инвесторам не-новичкам право самим осознанно выбирать трехкратный риск по сниженной оферте, не так ли?

Например, если я инвестирую порядка 5% от портфеля в Ваш рисковый счет, не думаете ли Вы, что я и так осознаю и принимаю трехкратный риск? О каких 25% Вы тут говорите, 25% положить на данный счет это почти безумие:)

Так вот, если я (как я считаю) не инвестор-новичок, можно ли мне и другим опытным (хочется верить) инвесторам получить улучшенную оферту СРАЗУ? Это ли не верх заботы об инвесторах, дать им скидку по оферте?:)

Я выскажу исключительно мое личное мнение - на Вашем месте я бы не стал так вот бросаться словами вроде "корысть". На счете Veselka 1 (самом загруженном по депозиту) оферта 50%. Что это, корысть или механизм подталкивания инвесторов к вкладу в копии?

В то же время, мне как инвестору тоже хотелось бы получить улучшенную оферту уже сейчас, здесь с Вами сложно не согласиться :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fox1
7 часов назад, Irbis1968 сказал:

Единственное, чем я был и остаюсь недоволен - не полная информация о ТС управа.

Так Веселка даже тесты выкладывала с отчетом, где всё видно. Куда уж полнее.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Royal77
38 минут назад, SleepyThunder сказал:

Я выскажу исключительно мое личное мнение - на Вашем месте я бы не стал так вот бросаться словами вроде "корысть". На счете Veselka 1 (самом загруженном по депозиту) оферта 50%. Что это, корысть или механизм подталкивания инвесторов к вкладу в копии?

В то же время, мне как инвестору тоже хотелось бы получить улучшенную оферту уже сейчас, здесь с Вами сложно не согласиться :)

Я думаю, очевидно что 50% оферта на основном счете - это заградительная мера. Однако мне сложно поверить в некую "заботу об инвесторах", которая на самом деле идет инвесторам же в убыток, а управляющему приносит дополнительную прибыль. Возможно ли отказаться от такой заботы?:D

  • Disagree 1

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
tsnoc
1 час назад, Royal77 сказал:

Очень не люблю, когда корысть маскируют под нечто другое, например заботу об инвесторах. Казалось бы, если у Вас условие "более года" сделано из-за заботы об инвесторах-новичках, так дайте инвесторам не-новичкам право самим осознанно выбирать трехкратный риск по сниженной оферте, не так ли?

Например, если я инвестирую порядка 5% от портфеля в Ваш рисковый счет, не думаете ли Вы, что я и так осознаю и принимаю трехкратный риск? О каких 25% Вы тут говорите, 25% положить на данный счет это почти безумие:)

Так вот, если я (как я считаю) не инвестор-новичок, можно ли мне и другим опытным (хочется верить) инвесторам получить улучшенную оферту СРАЗУ? Это ли не верх заботы об инвесторах, дать им скидку по оферте?:)

Пожалейте УУ, у неё при малейшей просадке такая истерика со стороны "опытных" инвесторов начинается, только только отошли. Боюсь как бы 1% за ночь не потеряли, а то опять 10 страниц читать придется. Наверное такой выгодной офертой УУ надеется отпугнуть от счета, в котором просадки неминуемы, подобных финансовых гениев.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Irbis1968
В 19.07.2018 в 11:41, fsvh сказал:

Я так понял, что это вы обо мне.  И сдается мне, что процентов 80% участников форума, сказали бы, что я доказал ваше нытье в стиле "Веселка виновата", вашими же словами. Если вы не способны это воспринимать - это уже ваша проблема.

Стесняюсь спросить, а откуда у Вас такие точные статистические данные? А по поводу моих слов я уже тоже писал: не нужно вкладывать в чужие слова нужный Вам смысл.

17 часов назад, Fox1 сказал:

Так Веселка даже тесты выкладывала с отчетом, где всё видно. Куда уж полнее.

Угу, когда уже и без них стало всё понятно. Ну да, лучше поздно, чем никогда.

Я сделал выводы из общения в этой ветке. Разумеется, я больше здесь писать не буду. Да если мне понадобиться о чём-то спросить, я лучше подожду, когда об этом спросят другие. Пусть лучше их за это пинают. Всем удачи и профита!

Link to post
Share on other sites
enigmer

Спасибо за прибыль. Будет сегодня возможность обязательно ещё положу на счет. 

 

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
veselka
В 19.07.2018 в 14:44, Royal77 сказал:

Очень не люблю, когда корысть маскируют под нечто другое, например заботу об инвесторах. Казалось бы, если у Вас условие "более года" сделано из-за заботы об инвесторах-новичках, так дайте инвесторам не-новичкам право самим осознанно выбирать трехкратный риск по сниженной оферте, не так ли?

Например, если я инвестирую порядка 5% от портфеля в Ваш рисковый счет, не думаете ли Вы, что я и так осознаю и принимаю трехкратный риск? О каких 25% Вы тут говорите, 25% положить на данный счет это почти безумие:)

Так вот, если я (как я считаю) не инвестор-новичок, можно ли мне и другим опытным (хочется верить) инвесторам получить улучшенную оферту СРАЗУ? Это ли не верх заботы об инвесторах, дать им скидку по оферте?:)

Очень не люблю, когда, не разобравшись, пытаются что-то домысливать и в чём-то обвинять. Вы, как и в первый раз(акция), снова не уловили сути (при первом прочтении). Давайте попробуем на пальцах. Неопытный инвестор – инвестор который недавно начал инвестировать и который в первую очередь обращает внимание на две вещи: доходность и оферта. Он не умеет анализировать вкладку «торговля» и собирать всю доступную информацию(форум) про того, кому собирается доверить свой инвестиционный капитал, а также про его ТС.  Яркий пример Irbis1968. Понять новичка можно. Слишком много информации, особенно, если, как в этой ветке, из 115 страниц всего 15 полезной, а остальное какие-то «альтернативные мнения». Не понятно только для чего эти бла-бла-бла. Что это изменит? Почему меня пытаются учить «как закручивать помидоры» (торговать и развиваться). Я же не учу инвестора как инвестировать, а трейдера как торговать. А ведь именно такие «неопытные» (свято верящие в своё всезнайство), в моменты просадок, больше всех возмущаются и сами же захламляют ветку, а также строчат ЛС с угрозами и оскорблениями. Один вообще написал, что это всё фикция и я, сообща с Компанией, на этих рисунках, отбираем у него деньги и он подаёт в суд. Очень жаль, что Компания не выдумала другого способа общения УУ и УИ. Так вот, доходность понравилась, а оферта нет. Скорее всего новичок пройдёт мимо. И далее будет набираться опыта. Если всё же решится инвестировать по «жадной» оферте, то я хоть буду иметь от него компенсацию за возможно последующий флуд от него (а я думал, а я хотел, а система кривая и УУ такая сякая).  По большому счёту, здесь корыстливые все. Любые операции с финансами – корысти ради. Иначе в чём же смысл? И как раз в моём случае, это - «забота об инвесторах» (опытных). Могла этого не делать. «Нейтральная» оферта для всех и точка. И поверьте, при успешной рисковой торговле, и инвестиций бы набрала и мой заработок бы существенно (из-за уровней ВУ) увеличился. 
Надеюсь, на понимание. Я Вас понимаю. «Лояльная» - не светит, вот и захотелось кольнуть. Это всё уже неоднократно наблюдалось. Обиженные будут всегда, как бы не старалась угодить. 
P.S. По поводу «почти безумия». Я, например, на двойном риске ТС “Veselka 1”, держу около 15% и на тройном около 10% от всех средств, вложенных в этот алгоритм. Наверное, я «почти безумна», делая за 5 мес. более 300%, при просадке в 50%.
 

  • Upvote 11
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...