Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

fsvh
2 часа назад, Technicalman сказал:

УУ может им просто объяснить ,что ранний выход из сделки с маленькой прибылью снижает прибыльность торговой системы и может сделать ее убыточной?

 По мне так пусть лучше УУ занимается торговлей, контролем системы, разработкой и улучшением ее. Смысл УУ учить инвесторов премудростям работы на форексе. 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

ANS_FX
18 часов назад, fsvh сказал:

 По мне так пусть лучше УУ занимается торговлей, контролем системы, разработкой и улучшением ее. Смысл УУ учить инвесторов премудростям работы на форексе. 

Да, при этом каждый инвестор может проинвестировать в ПАММ счета управляющей и зарабатывать вместе с ростом доходности ПАММ счета.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
enigmer

Поздравляю с успешным окончанием торговли

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
JackDanial
В 05.08.2018 в 18:32, fsvh сказал:

 По мне так пусть лучше УУ занимается торговлей, контролем системы, разработкой и улучшением ее. Смысл УУ учить инвесторов премудростям работы на форексе. 

Главное, чтобы инвесторы не влияли на торговлю. А объяснять можно сколько угодно. Всё равно каждый понимает по-своему.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Кто знает, в счета евридей ввод денег во время работы закрывается, или нет??

Если закрывается, то когда??

Спасибо тому, кто срочно ответит.

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko
7 минут назад, ivansudman сказал:

Кто знает, в счета евридей ввод денег во время работы закрывается, или нет??

Если закрывается, то когда??

Спасибо тому, кто срочно ответит.

На всех счетах Веселки ввод закрывается с 21:00. 

Edited by ViktorTkachenko
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inkvisitor

Почему этот счет не присутствует в рейтинге? 5 звезд, КУ 3к$.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
11 минут назад, Inkvisitor сказал:

Почему этот счет не присутствует в рейтинге? 5 звезд, КУ 3к$.

Закрыта оферта.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hoefner

Честно говоря, пока не могу согласиться с хвалебными одами в адрес управляющего. С 16  числа прошлого месяца несколько счетов веселки затащили меня в минус на 20 баксов. И сегодня я снова вижу ту же самую мутотень: вместо своевременной фиксации прибыли, бессмысленное болтание и затягивание в еще больший минус. В полдень была вполне сносная прибыль, можно было ее зафиксировать. Но система продолжила куда-то переться и к концу дня снова притащила убытки. Крохи, которые иногда вытягивает система, не компенсируются ее убытками. Прибыль на доллар, убыток на два. Неспособность робота остановиться вовремя просто убивает.

Есть у меня в портфеле еще один счет. За звездами не гонится. Вовремя фиксирует прибыль и торги прекращает. И имею каждый день плюс, хоть и небольшой. Зато стабильно. А эти американские горки уже утомили. 

Сожалею, что вложился в этот проект, если болтанка продолжится, средства буду выводить. Вообще не понимаю, откуда у этой системы какие-то плюсы по балансу. Ощущение, что она только в минус и работает. Меня, как инвестора, не интересует торговая стратегия, а интересует только прибыль. А ее нет.

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Inkvisitor сказал:

Почему этот счет не присутствует в рейтинге? 5 звезд, КУ 3к$.

На период пока управляющая закрывает оферты на возможность инвестирования ее ПАММы опускаются вниз в рейтинге.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ScreeSer
10 часов назад, Hoefner сказал:

Честно говоря, пока не могу согласиться с хвалебными одами в адрес управляющего. С 16  числа прошлого месяца несколько счетов веселки затащили меня в минус на 20 баксов. И сегодня я снова вижу ту же самую мутотень: вместо своевременной фиксации прибыли, бессмысленное болтание и затягивание в еще больший минус. В полдень была вполне сносная прибыль, можно было ее зафиксировать. Но система продолжила куда-то переться и к концу дня снова притащила убытки. Крохи, которые иногда вытягивает система, не компенсируются ее убытками. Прибыль на доллар, убыток на два. Неспособность робота остановиться вовремя просто убивает.

Есть у меня в портфеле еще один счет. За звездами не гонится. Вовремя фиксирует прибыль и торги прекращает. И имею каждый день плюс, хоть и небольшой. Зато стабильно. А эти американские горки уже утомили. 

Сожалею, что вложился в этот проект, если болтанка продолжится, средства буду выводить. Вообще не понимаю, откуда у этой системы какие-то плюсы по балансу. Ощущение, что она только в минус и работает. Меня, как инвестора, не интересует торговая стратегия, а интересует только прибыль. А ее нет.

 

Пару лет назад я думал так же. Ничего. Когда тот "стабильный" счёт сольётся в 0 (а это может произойти в любой момент, т.к. торговать всё время в "+" может только счёт на усреднении, хоть и с маленьким плечом) всё встанет на свои места.

Edited by ScreeSer
  • Upvote 5
  • Thanks 1

Вознаграждение управляющего на портфелях - 9%.

Link to post
Share on other sites
SleepyThunder
10 часов назад, Hoefner сказал:

Честно говоря, пока не могу согласиться с хвалебными одами в адрес управляющего. С 16  числа прошлого месяца несколько счетов веселки затащили меня в минус на 20 баксов. И сегодня я снова вижу ту же самую мутотень: вместо своевременной фиксации прибыли, бессмысленное болтание и затягивание в еще больший минус. В полдень была вполне сносная прибыль, можно было ее зафиксировать. Но система продолжила куда-то переться и к концу дня снова притащила убытки. Крохи, которые иногда вытягивает система, не компенсируются ее убытками. Прибыль на доллар, убыток на два. Неспособность робота остановиться вовремя просто убивает.

Есть у меня в портфеле еще один счет. За звездами не гонится. Вовремя фиксирует прибыль и торги прекращает. И имею каждый день плюс, хоть и небольшой. Зато стабильно. А эти американские горки уже утомили. 

Сожалею, что вложился в этот проект, если болтанка продолжится, средства буду выводить. Вообще не понимаю, откуда у этой системы какие-то плюсы по балансу. Ощущение, что она только в минус и работает. Меня, как инвестора, не интересует торговая стратегия, а интересует только прибыль. А ее нет.

 

Рассматривать дневную прибыль как правило нет смысла, д/д слишком большая болтанка, и это нормально. Если так невтерпеж, имеет смысл смотреть минимум недельные показатели, а лучше всего меньше чем на месяц не смотреть вообще. Согласен с ScreeSer, если счет растет каждый день без единой просадки, это скорее подозрительно, чем хорошо.

Ну и какие же собственно "несколько счетов веселки" затащили Вас в минус? Насколько я вижу, все графики показывают хоть небольшой, но плюс с 16 июля. Или я куда-то не туда смотрю?..

Link to post
Share on other sites
david555

2 Hoefner

Следуя из многочисленных комментариев УУ в данной ветке всегда особо подчеркивался тот факт, что данная ТС рассчитана на получение прибыли в среднесрочной (от 3 мес.) и далее срокам, что подтверждается статистикой при тестировании ТС в прошлом и текущим графиком, следовательно первичные выводы Вы сможете делать не ранее 16.10.18.

P.S. Для "коротких" денег данная ТС не совсем подходит, а дальше выбор за Вами.

 

Link to post
Share on other sites
PabloEscobar
10 часов назад, Hoefner сказал:

Честно говоря, пока не могу согласиться с хвалебными одами в адрес управляющего. С 16  числа прошлого месяца несколько счетов веселки затащили меня в минус на 20 баксов. И сегодня я снова вижу ту же самую мутотень: вместо своевременной фиксации прибыли, бессмысленное болтание и затягивание в еще больший минус.

 

 

а вы сами прибыли почему не фиксируете? с 16.07 было как минимум 5-6 моментов когда можно было зафиксить прибыль. вывели свой плюсик, а дальше, если ТС в просадку уходит - просто некоторое время не получаете прибыль, пока УУ не выйдет на прежний уровень доходности. а когда еще плюсик заработает - еще раз выводите. 

это к стати выгодно и вам и уу, иначе в боковом тренде можно до бесконечности около "0" болтаться, а кушать хочется всегда...

сейчас просто в боковухе мы, небольшой. ждем осень.

в этой ТС, и в целом заслуга УУ, ОГРОМНЫЙ плюс в том что некоторая уверенность есть , что вас не сольют без боя, и даже при сильных просадках месяца через 1,5-2 вы вернете свои кровные. 

у парней с красивыми графиками такой уверенности нет...

  • Upvote 5
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, PabloEscobar сказал:

ОГРОМНЫЙ плюс в том что некоторая уверенность есть , что вас не сольют без боя, и даже при сильных просадках месяца через 1,5-2 вы вернете свои кровные.  

Это действительно огромный плюс счетов Веселки.

Она показала несколько раз выход из просадок и тем самым мы видим жизнеспособность ее ТС.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
buffi87

А почему на всех счетах офферта закрыта?

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
15 минут назад, buffi87 сказал:

А почему на всех счетах офферта закрыта?

Это значит, что сейчас на всех счетах Весёлки,  на которых закрыта оферта, идёт торговля. Когда идет торговля, управляющая закрывает возможность ввода денег по оферте.

Теперь надо дождаться закрытия сделок на счетах, и тогда оферта вновь будет открыта.

Link to post
Share on other sites
Feel4
18 часов назад, Hoefner сказал:

Честно говоря, пока не могу согласиться с хвалебными одами в адрес управляющего. С 16  числа прошлого месяца несколько счетов веселки затащили меня в минус на 20 баксов. И сегодня я снова вижу ту же самую мутотень: вместо своевременной фиксации прибыли, бессмысленное болтание и затягивание в еще больший минус. В полдень была вполне сносная прибыль, можно было ее зафиксировать. Но система продолжила куда-то переться и к концу дня снова притащила убытки. Крохи, которые иногда вытягивает система, не компенсируются ее убытками. Прибыль на доллар, убыток на два. Неспособность робота остановиться вовремя просто убивает.

Есть у меня в портфеле еще один счет. За звездами не гонится. Вовремя фиксирует прибыль и торги прекращает. И имею каждый день плюс, хоть и небольшой. Зато стабильно. А эти американские горки уже утомили. 

Сожалею, что вложился в этот проект, если болтанка продолжится, средства буду выводить. Вообще не понимаю, откуда у этой системы какие-то плюсы по балансу. Ощущение, что она только в минус и работает. Меня, как инвестора, не интересует торговая стратегия, а интересует только прибыль. А ее нет.

 

У меня с 16 числа прибыль только растёт! Как вы в минус ушли...?! С недельными болтаниями согласен. Они не кому не нравятся и УУ в том числе. Не возможно все идти вверх.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
buffi87
25 минут назад, Brainstormer сказал:

Это значит, что сейчас на всех счетах Весёлки,  на которых закрыта оферта, идёт торговля. Когда идет торговля, управляющая закрывает возможность ввода денег по оферте.

Теперь надо дождаться закрытия сделок на счетах, и тогда оферта вновь будет открыта.

Понял, спасибо

Link to post
Share on other sites
Technicalman
4 часа назад, Feel4 сказал:

У меня с 16 числа прибыль только растёт! Как вы в минус ушли...?! С недельными болтаниями согласен. Они не кому не нравятся и УУ в том числе. Не возможно все идти вверх.

Судя по графику доходности минусов  С 16  числа прошлого месяца быть не должно. Hoefner либо что то напутал ,либо специально вводит в заблуждение.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
Hoefner

Ок. Положим, с 16 числа минусов не было, ибо я сам средства вывел при очередной просадке, а потом снова внес. Допустим, я пропустил несколько моментов восстановления. Допустим. Но вы хоть видите совершенно чудовищную торговлю в эти два дня? Среду похерили, плюс пропустили. В четверг вообще была отличная прибыль. Робот вообще на нее никак не отреагировал и все снова затянул в минус. Было около +0.75%, стало -1.2%. Все из-за нежелания зафиксировать прибыль. Неделя идет отрицательная. Значит, я должен постоянно сидеть и смотреть, когда прибыль хорошая, а потом ее вручную выводить? У него тейк профит настроен вообще? Не удивительно, что при такой работе 16 счетов управа в архиве уже сидит. Хотя бы дали возможность выводить средства каждый час тогда, если робот такой отмороженный. Мало того, что оферта 50 процентов, так тут еще средства после 9 вечера вообще не выведешь. Страшно подумать, сколько за это время этот одаренный аппарат в минус наторговать успеет.

Я, конечно, подожду месяц без движения. Просто ради спортивного интереса. Чтобы уж посмотреть, насколько тут все запущено. Тогда можно будет предметно обсудить. Не хочу голословно обвинять. Но система явно несовершенна. 

Link to post
Share on other sites
gelo28
14 часов назад, SleepyThunder сказал:

Рассматривать дневную прибыль как правило нет смысла, д/д слишком большая болтанка, и это нормально. Если так невтерпеж, имеет смысл смотреть минимум недельные показатели, а лучше всего меньше чем на месяц не смотреть вообще. Согласен с ScreeSer, если счет растет каждый день без единой просадки, это скорее подозрительно, чем хорошо.

Ну и какие же собственно "несколько счетов веселки" затащили Вас в минус? Насколько я вижу, все графики показывают хоть небольшой, но плюс с 16 июля. Или я куда-то не туда смотрю?..

Лично для меня ориентиром является месячный период. А он закрыт в минус. И некоторые инвесторы действительно правы в том, что чистая прибыль инвестора равна 0,5%, ведь 50% забирает управляющий. Зато убыток равен почти 1,5%. 

Link to post
Share on other sites
SleepyThunder
6 минут назад, gelo28 сказал:

Лично для меня ориентиром является месячный период. А он закрыт в минус. И некоторые инвесторы действительно правы в том, что чистая прибыль инвестора равна 0,5%, ведь 50% забирает управляющий. Зато убыток равен почти 1,5%. 

Месячный период с какого по какое число? Для каждого инвестора он свой, с даты открытия инв. счета. И по какому именно счету? Далее, на счетах с 50% офертой она такая именно для того, чтобы в эти счета не инвестировали больше, а инвестировали в менее загруженные по депозиту копии (работающие по этой же ТС), где оферта как правило начинается от 30%. Есть подозрение, что Вы инвестировали, не разобравшись как именно работают счета УУ.

Link to post
Share on other sites
gelo28
5 часов назад, SleepyThunder сказал:

Месячный период с какого по какое число? Для каждого инвестора он свой, с даты открытия инв. счета. И по какому именно счету? Далее, на счетах с 50% офертой она такая именно для того, чтобы в эти счета не инвестировали больше, а инвестировали в менее загруженные по депозиту копии (работающие по этой же ТС), где оферта как правило начинается от 30%. Есть подозрение, что Вы инвестировали, не разобравшись как именно работают счета УУ.

Это может быть любое число. Факт в том, что месяц в минусе. Разбираться особо нечего. Доходим до определённой точки, и на выход. значит управляющий нам не подходит. И не делайте из инвестиций высшую математику. Вы открываете в банке депозит с чётким понятием того, как этот самый банк работает? Или Вам объясняют?

Link to post
Share on other sites
SleepyThunder
16 минут назад, gelo28 сказал:

Это может быть любое число. Факт в том, что месяц в минусе. Разбираться особо нечего. Доходим до определённой точки, и на выход. значит управляющий нам не подходит. И не делайте из инвестиций высшую математику. Вы открываете в банке депозит с чётким понятием того, как этот самый банк работает? Или Вам объясняют?

Ок, нечего так нечего. Правда Ваш факт несколько противоречит графикам доходности УУ, но ладно. Я только отмечу, что инвестиции в ПАММ на форексе это совсем не банковский депозит. И Вы делаете очень большую ошибку, если рассматриваете ПАММ как депозит в банке.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...