Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

GreenYA

Здравствуйте всем.
Мониторю счет Veselka 1 everyday 2, но не могу попасть в момент, когда он был бы открыт для инвестиций. Есть на форуме знающие: в него еще можно инвестировать, или управляющий закрыл эту возможность?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

ParaBelluM2517

Оферта закрыта на момент когда есть открытые сделки. Ждите. 

Link to post
Share on other sites
Hoefner
50 минут назад, GreenYA сказал:

Здравствуйте всем.
Мониторю счет Veselka 1 everyday 2, но не могу попасть в момент, когда он был бы открыт для инвестиций. Есть на форуме знающие: в него еще можно инвестировать, или управляющий закрыл эту возможность?

Там безумный робот торгует, все остановиться не может, минусы наращивает. Когда наконец на него озарение сойдет, чтобы остановиться, тогда сможете попробовать. Но рекомендую дважды подумать перед инвестированием. Неделя минусовая, да и сейчас тянет нехилый минус. Как он из просадки выходить будет и когда - никакой экстрасенс не знает. Система вообще плюсы не фиксирует. Но если верите в строчки рейтинга - то попробовать можно. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Skyfighter

Не знаю у кого и как но вложил в этот памм 22 апреля на сегодня имею минус 2%. я конечно может и сам ",,," что не фиксировал, но как то не совпадает с графиками и рейтингом всё это . Мда для защитников впечатлительных.... я посыпал голову пеплом и само обозвался ",,," так что не тратьте свои дротики кидаясь в меня своими заезженными но постоянно острыми нравоучениями. Я просто подвёл итог трёх месяцев. Слава богу Локи паунд не подвёл и компенсировал потери на этом вложении

Edited by Skyfighter
Link to post
Share on other sites
Sports investing

Рано или поздно у любого, кто относится к рискам пренебрежительно, настанет кризис. Касается не только трейдинга. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
PabloEscobar
28 минут назад, Sports investing сказал:

Рано или поздно у любого, кто относится к рискам пренебрежительно, настанет кризис. Касается не только трейдинга. 

это что реклама собственного счета такая?

лучше поздно, чем рано. чего мы и Вам желаем....

 

НЕ КАРКАЙТЕ!!!😎

Edited by PabloEscobar
Link to post
Share on other sites
Sports investing
19 минут назад, PabloEscobar сказал:

это что реклама собственного счета такая?

лучше поздно, чем рано. чего мы и Вам желаем....

 

НЕ КАРКАЙТЕ!!!😎

Согласен с Вами, мало приятного пересиживать просадку, но они не потому что кто-то каркает, стратегия такая. Желаю успешного выхода управляющему и инвесторам!

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kAPuchino
1 час назад, Skyfighter сказал:

Не знаю у кого и как но вложил в этот памм 22 апреля на сегодня имею минус 2%. я конечно может и сам ",,," что не фиксировал, но как то не совпадает с графиками и рейтингом всё это . Мда для защитников впечатлительных.... я посыпал голову пеплом и само обозвался ",,," так что не тратьте свои дротики кидаясь в меня своими заезженными но постоянно острыми нравоучениями. Я просто подвёл итог трёх месяцев. Слава богу Локи паунд не подвёл и компенсировал потери на этом вложении

Не посчитайте за нравоучения. Вы не пробовали выводить прибыль, когда она есть? А не дожидаться окончания торгового интервала, кратному месяцу. Я тоже вложился в этот ПАММ несколькими днями позже, пережил просадку. Но после выхода получил немного прибыли, закрывая счет полностью и заново инвестируя.

Link to post
Share on other sites
Forze

Читаю ветку и становится обидно и за Управляющую, и за робота если честно... Все когда то были новичками, пост для них.
1. Даже месячная доходность - ни разу не надежный показатель. Из примеров - оцените счет Експенсивбаера. Просадки по году и более. Результат - 100к процентов доходности. И график некрасивый, и просадки серьезные.
2. Инвестируйте на просадке, а не на пике. Можно настроить фильтр счетов так, чтобы показывало благоприятные для инвестирования прямо сейчас.
3. Не учите управляющего торговать(тем более робота с отличными показателями), не давайте советов, не рассказывайте как и когда будете выводить деньги. Это выдает неопытность и сквозит глупостью, тратит ваше и чужое время, засоряет ветку.
4. Если регистрация на форуме совпала со знакомством с форексом - потратьте 20 первых сообщений на вопросы более опытным участникам. Пример: вместо "ААА робот плохой, управляющий плохой, не зафиксировал полпроцента, просадка, потерял 3 доллара, вернити а то уйду" спросите "Почему робот не фиксирует маленькую прибыль? Как избежать потерь на этом?"
Где то резковато, прошу прощения, старался ради вас.

  • Upvote 14
Link to post
Share on other sites
Skyfighter
3 часа назад, kAPuchino сказал:

Не посчитайте за нравоучения. Вы не пробовали выводить прибыль, когда она есть? А не дожидаться окончания торгового интервала, кратному месяцу. Я тоже вложился в этот ПАММ несколькими днями позже, пережил просадку. Но после выхода получил немного прибыли, закрывая счет полностью и заново инвестируя.

Я ж и говорю что "слошился" ))., планировал закрыться в конце недели а тут такой облом )))). Ну что ж подлать в первый раз я предплагал наступить на грабли ))).

Link to post
Share on other sites
Hoefner

Спасибо за старание. Рассматривать доход за месяц у данного счета смысле нет, думаю. Ибо ни о каком доходе говорить явно не приходится. Доход за весь срок существования это тоже не показатель. Думаю, доходность за полгода - вполне разумный показатель. А он у веселки плохой: меньше 3 процентов в месяц. 2,83 , если быть точным. И это - при оферте 50 процентов. Соответственно, весь доход инвестора превращается в среднем в 1,41 процент в месяц. 

Никого учить не собираюсь. Сам виноват, что не изучил показатели счета лучше. Должен был понимать, на что подписываюсь. Когда счёт выйдет из просадки (надеюсь), то больше с ним связываться не буду. Себе дороже. А так - каждый решает для себя сам. На управляющего все рано не подействуешь. Он как бил себя граблями по лбу, так и продолжит. 

 

Link to post
Share on other sites
Reposlav
17 минут назад, Hoefner сказал:

Спасибо за старание. Рассматривать доход за месяц у данного счета смысле нет, думаю. Ибо ни о каком доходе говорить явно не приходится. Доход за весь срок существования это тоже не показатель. Думаю, доходность за полгода - вполне разумный показатель. А он у веселки плохой: меньше 3 процентов в месяц. 2,83 , если быть точным. И это - при оферте 50 процентов. Соответственно, весь доход инвестора превращается в среднем в 1,41 процент в месяц. 

Никого учить не собираюсь. Сам виноват, что не изучил показатели счета лучше. Должен был понимать, на что подписываюсь. Когда счёт выйдет из просадки (надеюсь), то больше с ним связываться не буду. Себе дороже. А так - каждый решает для себя сам. На управляющего все рано не подействуешь. Он как бил себя граблями по лбу, так и продолжит. 

 

image.png.8138201b3616b4b0848f53da7666336e.png

Veselka 1. Доход за год - 84%. Это ~5.3%/месяц. Оферта на клонах меньше 50%.

Link to post
Share on other sites
Titarenko

По какой паре открыта сделка?

Link to post
Share on other sites
Forze
9 минут назад, Hoefner сказал:

Спасибо за старание. Рассматривать доход за месяц у данного счета смысле нет, думаю. Ибо ни о каком доходе говорить явно не приходится. Доход за весь срок существования это тоже не показатель. Думаю, доходность за полгода - вполне разумный показатель. А он у веселки плохой: меньше 3 процентов в месяц. 2,83 , если быть точным. И это - при оферте 50 процентов. Соответственно, весь доход инвестора превращается в среднем в 1,41 процент в месяц. 

Никого учить не собираюсь. Сам виноват, что не изучил показатели счета лучше. Должен был понимать, на что подписываюсь. Когда счёт выйдет из просадки (надеюсь), то больше с ним связываться не буду. Себе дороже. А так - каждый решает для себя сам. На управляющего все рано не подействуешь. Он как бил себя граблями по лбу, так и продолжит. 

 

Тогда лучше рассматривать среднемесячную или среднегодовую доходность. Желательно на характерных участках графика. У Веселки 1 ярко выражена смена стратегии с января 17 года. Среднемес - (246/20,3) 12,12% в месяц, Среднегод - (246/1,67) 147% в год, учитывая снижение кредитного плеча от оверзаливки деньгами. Копия 1 среднемес 8,95; среднегод около 107. Стратегии на копиях и оригинале идентичны, однако копии словили больше лосей на единицу времени, потому средняя доходность ниже. Оферта на последних копиях и еверидеях ниже (у меня к примеру 30%), торговые показатели хороши. Счет очень привлекатен для инвестирования...
Конечно, если вам нужны тысячи процентов и все время вверх - добро пожаловать к мартиноводам. Но если деньги под ногами не находите ежедневно и джек поты в однорукого бандита не забираете, то сильно разочаруетесь.

Link to post
Share on other sites
Hoefner

Да какой тут бандит и тысячи процентов. Свои бы вернуть без потерь. А то цифры убытка весьма неприятные и ощутимые. Посмотрим, как быстро и качественно выйдет счёт из этой просадки. Если справится оперативно, то слава ему тогда, конечно. 

Edited by Hoefner
Link to post
Share on other sites
dushin
36 минут назад, Hoefner сказал:

Никого учить не собираюсь. Сам виноват, что не изучил показатели счета лучше. Должен был понимать, на что подписываюсь. Когда счёт выйдет из просадки (надеюсь), то больше с ним связываться не буду. Себе дороже. А так - каждый решает для себя сам. На управляющего все рано не подействуешь. Он как бил себя граблями по лбу, так и продолжит. 

 

Никого учить не собираетесь, но учите! Поэтому, если уйдете отсюда, то сообществу инвесторов Веселки будет спокойнее.

На управляющего не подействуешь, если у него крепкие нервы. Надеюсь, что он не читает сейчас психические посты. Видать у Вас уже не одна шишка на лбу от своих же граблей. Да и вообще Управляющему сейчас на форуме делать нечего.

Наш управляющий - лучший на Альпари. Поэтому, если надумаете уходить, то Вам надо завязывать с форексом вообще.

Успехов!

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
dushin
4 часа назад, Forze сказал:

Читаю ветку и становится обидно и за Управляющую, и за робота если честно... Все когда то были новичками, пост для них.
1. Даже месячная доходность - ни разу не надежный показатель. Из примеров - оцените счет Експенсивбаера. Просадки по году и более. Результат - 100к процентов доходности. И график некрасивый, и просадки серьезные.
2. Инвестируйте на просадке, а не на пике. Можно настроить фильтр счетов так, чтобы показывало благоприятные для инвестирования прямо сейчас.
3. Не учите управляющего торговать(тем более робота с отличными показателями), не давайте советов, не рассказывайте как и когда будете выводить деньги. Это выдает неопытность и сквозит глупостью, тратит ваше и чужое время, засоряет ветку.
4. Если регистрация на форуме совпала со знакомством с форексом - потратьте 20 первых сообщений на вопросы более опытным участникам. Пример: вместо "ААА робот плохой, управляющий плохой, не зафиксировал полпроцента, просадка, потерял 3 доллара, вернити а то уйду" спросите "Почему робот не фиксирует маленькую прибыль? Как избежать потерь на этом?"
Где то резковато, прошу прощения, старался ради вас.

Отличный пост! Его надо регулярно цитировать на просадках, может поменьше будет психоза.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

В принципе этого и следовало ожидать, после двухнедельной то болталки. Кто успел вывести на минималках, молодец, завидую. Вообще удивляюсь, третья по истории алгоритма просадка, которой предшествуют недельные болтания, а Управ вообще никакой корректировки не предусматривает. На этой недели было более десяти возможностей закрыть сделку с хорошим плюсом, да, конечно, до автоматического 1% снова не дотягивали, но видя такую ситуацию на рынке, что счёт просто болтается, неужели так сложно сделать исключение и закрыть раньше срока?? В том же апреле, марте, феврале, допускалось закрытие сделок и на уровне 0.20, 0.30% и всё было хорошо. Пусть общая доходность в месяц была ниже, но счет имел прибыль. А сейчас одно разочарование. По итогу имеем просадку на уровне 12%. Конечно, выводить остатки уже смысла нет, придется ждать. Ну, а в дальнейшем конкретно для меня, спустя два года практически успешного инвестирования в этот счёт, вопрос о продолжении инвестиции, видится туманным. Желаю и надеюсь на скорейший выход из просадки. 

Edited by ViktorTkachenko
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gelo28
1 час назад, Hoefner сказал:

Спасибо за старание. Рассматривать доход за месяц у данного счета смысле нет, думаю. Ибо ни о каком доходе говорить явно не приходится. Доход за весь срок существования это тоже не показатель. Думаю, доходность за полгода - вполне разумный показатель. А он у веселки плохой: меньше 3 процентов в месяц. 2,83 , если быть точным. И это - при оферте 50 процентов. Соответственно, весь доход инвестора превращается в среднем в 1,41 процент в месяц. 

Никого учить не собираюсь. Сам виноват, что не изучил показатели счета лучше. Должен был понимать, на что подписываюсь. Когда счёт выйдет из просадки (надеюсь), то больше с ним связываться не буду. Себе дороже. А так - каждый решает для себя сам. На управляющего все рано не подействуешь. Он как бил себя граблями по лбу, так и продолжит. 

 

Насчёт дохода, здесь Вы правы. Даже 3 месяца показали 1,5% прибыли. Смотрю время ничего не поменяло. Дневная - 6%, это что-то новое. Или я чего пропустил. 

Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao

Всю тему не читал.

Подскажите, горе-советчики и идиото-паникеры-всезнайки уже подъехали или еще нет? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Николай К
55 минут назад, Kirill-zelao сказал:

Всю тему не читал.

Подскажите, горе-советчики и идиото-паникеры-всезнайки уже подъехали или еще нет? 

Привет. Нет, но мы иногда почитываем тему, видим ситуацию. Никогда не скажем "так вам и надо", можем только порадоваться за выход из просадки.
Я как-то тут уже словил огромный убыток. Сегодняшний день, хорошее подтверждение, что вышел не зря. Пересиживальщик с элементами усреднения.

Советовать не чего, все видно по вкладке "торговля". Если человек не понимает, что это значит и что более важно не осознает всех рисков, ну, его проблемы. В конце концов это выбор каждого, Трастофф в свое время тоже был "непотопляемым".

Ах да, система изменилась, видимо теперь стопов нет. Т.к. сегодняшний макс. убыток был такой же как и зафиксированные два прошлых по 10%.

Edited by Николай К
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, Николай К сказал:

Привет. Нет, но мы иногда почитываем тему, видим ситуацию. Никогда не скажем "так вам и надо", можем только порадоваться за выход из просадки.
Я как-то тут уже словил огромный убыток. Сегодняшний день, хорошее подтверждение, что вышел не зря. Пересиживальщик с элементами усреднения.

Советовать не чего, все видно по вкладке "торговля". Если человек не понимает, что это значит и что более важно не осознает всех рисков, ну, его проблемы. В конце концов это выбор каждого, Трастофф в свое время тоже был "непотопляемым".

Ах да, система изменилась, видимо теперь стопов нет. Т.к. сегодняшний макс. убыток был такой же как и зафиксированные два прошлых по 10%. 

Предыдущие разы управляющая выходила из просадки. Будем надеяться, что и в этот раз. Иногда выход из просадки занимает некоторое время.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Dnipro

объективно говоря, просадка пока что далека о критической.

при текущем плече ниже среднего по этому счету и абсолютном соблюдении декларации.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dushin
4 часа назад, Dnipro сказал:

объективно говоря, просадка пока что далека о критической.

при текущем плече ниже среднего по этому счету и абсолютном соблюдении декларации.

Да, причем тут декларация? Декларация на Альпари - это филькина грамота! На работу управляющего она никакого влияния не оказывает, а инвестора только вводит в заблуждение.

Смотрите историю счета, а в ней - как управляющий выходит из просадок. Просадки - это норма работы любого управляющего! Только большинство управов в панике, да еще при психозе инвесторов, начинают побыстрее выходить из нее, и... сливают все. 

А посмотрите, как выходит из просадок Веселка. Это можно сказать эталон работы трейдера. Оцените размер плеча. Без паники - уверенно и спокойно.

Так что всем советую: оставьте свои поучения при себе. Лучше поучитесь на прекрасном примере работы на форексе.

С уважением, и успехов.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Sports investing

Просадка на текущий момент не значительная, это да. Но, торгует робот, он требует постоянной корректировки, и не факт, что она сработает в положительную сторон. Веселка не давно её проводила. Серия убыточных сделок с таким соотношением профита к убытку может привести к плачевным результатам. Шансы на выход из просадки равны шансам закрыться с убытком, каким хорошим робот бы не был. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...