Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Serginet

Привет всем!

Есть кто-нибудь еще в этой ветке? Какие версии по поводу коммуникации с Управляющей? Последнее посещение 27.12.2018

  •  

    27 декабря 2018
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

_Creature_
21 час назад, Serginet сказал:

Привет всем!

Есть кто-нибудь еще в этой ветке? Какие версии по поводу коммуникации с Управляющей? Последнее посещение 27.12.2018

  •  

    27 декабря 2018

image.png.d97e693fec4da3827314e63c5fe3cc74.png

 

Видимо только ветка форума.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
20.03.2019 в 22:00, Serginet сказал:

Привет всем!

Есть кто-нибудь еще в этой ветке? Какие версии по поводу коммуникации с Управляющей? Последнее посещение 27.12.2018

  •  

    27 декабря 2018

Тоже думаю, что лучше написать здесь либо отправить личное сообщение.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
phyZick
20.03.2019 в 21:00, Serginet сказал:

Какие версии по поводу коммуникации с Управляющей?

Так а вам для чего? ))

Последним личным сообщением управляющая дала понять, что ей фиолетово.

Link to post
Share on other sites
el Libre
13.01.2019 в 20:21, dushin сказал:

Доливаться на просадке и выводить на хаях - это единственный способ что-то заработать на инвестициях в памм счета. Другое дело на каких счетах? Это вопрос. Но все остальные способы обречены на провал.

 Скажите, а Вы уверены в своей способности определить момент окончания просадки или на глаз определить, что вот именно сейчас хай и график доходности не пойдет выше?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dushin
22.03.2019 в 01:43, el Libre сказал:

 Скажите, а Вы уверены в своей способности определить момент окончания просадки или на глаз определить, что вот именно сейчас хай и график доходности не пойдет выше?

Про свои способности я ничего не говорил. Повторяю еще  раз: Доливаться на просадке и выводить на хаях - это единственный способ что-то заработать на инвестициях в памм счета.

Для уменьшения рисков это нужно делать на нескольких счетах. 

А способность определять, когда вовремя смыться, приходит с опытом. И по моим представлениям - эдак года чрез 2-3.

Успехов всем.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
dushin
22.03.2019 в 01:39, phyZick сказал:

Так а вам для чего? ))

Последним личным сообщением управляющая дала понять, что ей фиолетово.

Если бы управляющему было "фиолетово", то она бы уже давно бы закрыла все действующие счета и открыла бы новые. Сейчас ей не выгодно работать на старых или же она инвестировала в них на просадке.

А то, что она не выходит на связь, то сами виноваты - столько на нее всякого дерьма вылили. Зачем ей мараться.

Ну, и главное, зачем. Выслушивать нелепые советы?

Сейчас торговля стабилизировалась. Все идет нормально.

Успехов ей и нам.

  • Upvote 6
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
el Libre
16 минут назад, dushin сказал:

 Повторяю еще  раз: Доливаться на просадке и выводить на хаях - это единственный способ что-то заработать на инвестициях в памм счета.

Для уменьшения рисков это нужно делать на нескольких счетах. 

 

 Ну не знаю.  Меня мама учила, что усредняться смертельно опасно.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
43 минуты назад, dushin сказал:

Про свои способности я ничего не говорил. Повторяю еще  раз: Доливаться на просадке и выводить на хаях - это единственный способ что-то заработать на инвестициях в памм счета.

Действительно, это хороший способ для дополнительного заработка.

Главное чтобы инвестиция была в рамках лимита потерь.

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, el Libre сказал:

 Ну не знаю.  Меня мама учила, что усредняться смертельно опасно.

Ругала за двойки и тройки? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
el Libre
2 часа назад, Harvest сказал:

Ругала за двойки и тройки? )

 Еще как.   Строжайше запрещала усреднять пятерки тройками)    Но вот что касается стратегии доливать на просадках..    Я в недоумении.    Во многих темах инвесторы тщательно выпытывают у управляющих, не балуются ли те мартингейлом.   А потом, определившись со счетами, наперебой советуют друг другу доливку на просадках. А что это по сути, как не злостный мартингейл в одной из самых токсичных его форм?     Если уж есть такая тяга к этой токсичной стратегии, то что мешает открыть свой торговый счет, залезть в позицию и усредняться хоть до ишачьей пасхи?  И никакого вознаграждения управляющим платить не надо🙂

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
gelo28
26.03.2019 в 09:32, el Libre сказал:

 Еще как.   Строжайше запрещала усреднять пятерки тройками)    Но вот что касается стратегии доливать на просадках..    Я в недоумении.    Во многих темах инвесторы тщательно выпытывают у управляющих, не балуются ли те мартингейлом.   А потом, определившись со счетами, наперебой советуют друг другу доливку на просадках. А что это по сути, как не злостный мартингейл в одной из самых токсичных его форм?     Если уж есть такая тяга к этой токсичной стратегии, то что мешает открыть свой торговый счет, залезть в позицию и усредняться хоть до ишачьей пасхи?  И никакого вознаграждения управляющим платить не надо🙂

Доливка на просадке это никак не мартингейл. Доливка на просадке, это исскуственное уменьшение уровня просадки для того, чтобы уменьшить нагрузку на депо. А мартин это плановое увеличение лотности на растущем убытке. Но вот что интересно. Не похоже это на фиксацию убытка. Думаю, пересидка. И думаю, концовка многих удивит.

Link to post
Share on other sites
fsvh
35 минут назад, gelo28 сказал:

Доливка на просадке это никак не мартингейл. Доливка на просадке, это исскуственное уменьшение уровня просадки для того, чтобы уменьшить нагрузку на депо. А мартин это плановое увеличение лотности на растущем убытке. Но вот что интересно. Не похоже это на фиксацию убытка. Думаю, пересидка. И думаю, концовка многих удивит.

Возможно я где-то ошибся, тогда поправьте. Чистый мартин, это все же не совсем увеличение лотности, это открытие сделки большим лотом после фиксации убытка . Если вы называете мартином чисто увеличение лотности, без фиксации убытка, то это ничем не отличается от усреднения. При доливке вы задействуете дополнительную часть депо, цена идет дальше, каким образом уменьшится нагрузка на депо?  По вашему если постоянно усредняться то нагрузка на депо стремиться к 0? Это мне вообще не понятно как?

Link to post
Share on other sites
gelo28
10 часов назад, fsvh сказал:

Возможно я где-то ошибся, тогда поправьте. Чистый мартин, это все же не совсем увеличение лотности, это открытие сделки большим лотом после фиксации убытка . Если вы называете мартином чисто увеличение лотности, без фиксации убытка, то это ничем не отличается от усреднения. При доливке вы задействуете дополнительную часть депо, цена идет дальше, каким образом уменьшится нагрузка на депо?  По вашему если постоянно усредняться то нагрузка на депо стремиться к 0? Это мне вообще не понятно как?

Не после фиксации убытка, а увеличение по направлению первой сделки. Хотя Мартин это смерть.

Link to post
Share on other sites
gelo28
Только что, gelo28 сказал:

Не после фиксации убытка, а увеличение по направлению первой сделки. Хотя Мартин это смерть.

Увеличивать лот не имея на это оснований... неправильно это.

Link to post
Share on other sites
gelo28
10 часов назад, fsvh сказал:

Возможно я где-то ошибся, тогда поправьте. Чистый мартин, это все же не совсем увеличение лотности, это открытие сделки большим лотом после фиксации убытка . Если вы называете мартином чисто увеличение лотности, без фиксации убытка, то это ничем не отличается от усреднения. При доливке вы задействуете дополнительную часть депо, цена идет дальше, каким образом уменьшится нагрузка на депо?  По вашему если постоянно усредняться то нагрузка на депо стремиться к 0? Это мне вообще не понятно как?

Доливка я понимаю вброс дополнительных денег например при просадке 50%. Таким образом доливка позволяет уменьшить просадку к 40%. Это я привёл пример.

Link to post
Share on other sites
fsvh
1 час назад, gelo28 сказал:

Не после фиксации убытка, а увеличение по направлению первой сделки. Хотя Мартин это смерть.

Чистый мартин пришел из рулетки, так что после фиксации убытка. При увеличении лотности управляющим(его мартин), особо  ничем не отличается от доливки на просадке инвестором в любом случае это усреднение. Тема гиблая, так как инвестор к тому же не знает что з систем у управа, где там предполагаемое дно. Не уменьшит доливка просадку(если только в %), так как вы инвестируете больший капитал.  Простой пример. 50% от 100$  и 40% от 200$ вещи разные.  А при движении цены против вас вероятность слить капитал увеличивается.   Убытки растут.

Link to post
Share on other sites
gelo28
8 часов назад, fsvh сказал:

Чистый мартин пришел из рулетки, так что после фиксации убытка. При увеличении лотности управляющим(его мартин), особо  ничем не отличается от доливки на просадке инвестором в любом случае это усреднение. Тема гиблая, так как инвестор к тому же не знает что з систем у управа, где там предполагаемое дно. Не уменьшит доливка просадку(если только в %), так как вы инвестируете больший капитал.  Простой пример. 50% от 100$  и 40% от 200$ вещи разные.  А при движении цены против вас вероятность слить капитал увеличивается.   Убытки растут.

Я немного не так это всё считаю. имею депо 100$. Открываюсь. Не попадаю в движение. Растёт просадка. 50% уже просел. Закидываю ещё 50$. Просадка от начальной суммы меньше. Потом если надо вывожу закинутые 50$. Выходит я уменьшил просадку от начальной суммы. Доливка только в качестве поддержки выступает. Но тут каждый думает по-своему. 

Link to post
Share on other sites
gelo28
Только что, gelo28 сказал:

Я немного не так это всё считаю. имею депо 100$. Открываюсь. Не попадаю в движение. Растёт просадка. 50% уже просел. Закидываю ещё 50$. Просадка от начальной суммы меньше. Потом если надо вывожу закинутые 50$. Выходит я уменьшил просадку от начальной суммы. Доливка только в качестве поддержки выступает. Но тут каждый думает по-своему. 

Ну а допустимую просадку каждый трейдер считает только по параметрам системы.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, gelo28 сказал:

Ну а допустимую просадку каждый трейдер считает только по параметрам системы.

Это как?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
gelo28
7 минут назад, ANS_FX сказал:

Это как?

Кто-то считает нормой 20%. Кто-то 50%. У кого-то 60% норма.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
27 минут назад, gelo28 сказал:

Кто-то считает нормой 20%. Кто-то 50%. У кого-то 60% норма.

ОК. Идея понятна.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
david555

Красиво, однако интрига возвращается

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Serginet
2 часа назад, david555 сказал:

Красиво, однако интрига возвращается

Остаётся надеяться, что УУ хватит опыта, чтобы удержаться в рамках ТС. С таким плечом, как этой ночью, можно и на юг слетать с таким же успехом.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
6 часов назад, Serginet сказал:

Остаётся надеяться, что УУ хватит опыта, чтобы удержаться в рамках ТС. С таким плечом, как этой ночью, можно и на юг слетать с таким же успехом.

 

 

Обычное плечо для этого счета....

 

 

image.thumb.png.0e494c9df950f8f8d869ee6a97f8a972.png

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...