Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Serginet
17 часов назад, _Creature_ сказал:

 

Обычное плечо для этого счета..

Да, здесь на слитых копиях было и 800. Имелось в виду не экстремальное плечо, а его достаточность для слёта вниз до стопа. ТС наконец-то подстроилась под рынок, жаль будет опять скатиться вниз.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

phyZick
15 часов назад, Serginet сказал:

ТС наконец-то подстроилась под рынок

что?

вы это серьезно?!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Крутой разворот тренда доходности, изменения в ТС явно пошли на пользу. Ночникам редко удаётся пережить неблагоприятный период, этот памм – счастливое исключение.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
gvo
22.05.2019 в 00:41, Hitronrav сказал:

Крутой разворот тренда доходности, изменения в ТС явно пошли на пользу. Ночникам редко удаётся пережить неблагоприятный период, этот памм – счастливое исключение.

Главное, чтоб так и осталось в вверх. А то ещё немного осталось чтоб в ноль выйти на евередее

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tezz

Стратегия у управляющего поменялась? 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Bag-76

Сто лет сюда не заходил.

В общем-то и не планировал, т.к. писал тут каким-то персонажам, что ухожу из их песочницы. Надеюсь, они простят моё появление.

Но видя изменения в торговле в лучшую сторону, всё-таки решил написать.

График доходности в последнее время очень даже приятный!

Рад за управляющую!

На мой взгляд, она очень хорошо потрудилась и внесла какие-то изменения в стратегию, подстроившись под условия Альпари.

Явно была проделана огромная работа, управляющая проявила себя как действительно очень опытный трейдер.

Хочу пожелать скорейшего восстановления, пожелать дальнейшего роста, хороших инвестиций и не останавливаться в своих исканиях и разработках!

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
CCG

Конечно с марта доходность этого счета очень привлекательная... Настораживает только не стабильная торговая система...или может она наконец то в своей стихии?!

Жизнь покажет)))

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Может быть наконец-то рынок и торговая система совпали?

Link to post
Share on other sites
_Creature_

image.thumb.png.302c7041cd789a4ed257ec17864cca97.png

 

Отличный пример грамотного восстановления счета.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Andrey_os

Сглазили!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
OlegNeva
18 минут назад, Andrey_os сказал:

Сглазили!

на форексе сглазы и магия не работают, только профессионализм, либо его отсутствие.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
14 часов назад, Andrey_os сказал:

Сглазили!

 

image.png.48255d6ea381cd11532cb28ddab785a8.png

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
20.05.2019 в 06:02, david555 сказал:

Красиво, однако интрига возвращается

Да, а многие уже даже и не верили в данный ПАММ счет управляющий, а она смогла его поднять - молодец!!!

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sheriff5

Мдас, интересненько....

первый раз такое вижу!

Но конечно же правильно сделали, общаться с инвесторами надо! Поддерживаю санкцию!   :cowboy: 

  • Upvote 2

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Sheriff5 сказал:

Мдас, интересненько....

первый раз такое вижу!

Да сто раз уже такое было.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
8 часов назад, TopMaster сказал:

Да сто раз уже такое было.

 

Не знал!

Ну и как, был эффект с другими УУ? Они после этого выходили на связь?  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
dushin
11.07.2019 в 15:27, Djesiks сказал:

Ввод средств запрещен на основании пункта 3.7.с Регламента предоставления услуги ПАММ-счет.

Что-то я не понял, что за санкции к лучшему управляющему? Это недоразумение или дурость?

Есть масса управляющих, которых хочется повесить за яйца (о женщинах говорить не будем), но они вновь и вновь открывают счета, набирают инвестиций, а затем при первой же просадке сливают весь счет. И к ним никаких санкций. А этот управляющий спас тысячи инвестиций и к нему какие-то санкции. Абсурд.

Предлагаю объявить ему благодарность! А Альпари может выписать ему орден!

Link to post
Share on other sites
Rihter
2 часа назад, dushin сказал:

Что-то я не понял, что за санкции к лучшему управляющему? Это недоразумение или дурость?

 

Да просто кто-то пожаловался, наверно. А регламент есть регламент, обязанности прописаны. Его должны соблюдать в том числе сотрудники Альпари, вот и наложили ограничение.

А управу трудно написать один пост, что ли? :pain:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg
1 час назад, Rihter сказал:

Да просто кто-то пожаловался, наверно. А регламент есть регламент, обязанности прописаны. Его должны соблюдать в том числе сотрудники Альпари, вот и наложили ограничение.

А управу трудно написать один пост, что ли

Согласен.

Только вот правила вроде для всех писаны.

А я наблюдаю не только отсутствие управа, а и внешнее управление счетами управа. Причем не скрывают, а говорят открыто. Что нарушает все мыслимые правила. 

И ничего...

А тут какой-то недовольный пожаловался, знаю таких приставал, и на тебе, блокировка...

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao
7 минут назад, ATSerg сказал:

 

А я наблюдаю не только отсутствие управа, а и внешнее управление счетами управа. 

 

Да, тоже подобные мысли есть.

Слишком подозрительный бурный рост после четкого долго безнадёжного слива.

Думаю, рост не имеет отношения к управу и к ТС, а блокировка в свою очередь не связана с появлением на форуме. 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg
42 минуты назад, Kirill-zelao сказал:

 

Да, тоже подобные мысли есть.

Слишком подозрительный бурный рост после четкого долго безнадёжного слива.

Думаю, рост не имеет отношения к управу и к ТС, а блокировка в свою очередь не связана с появлением на форуме. 

Чувак. Учись пиариться :)

Я однозначно не про этот счет! Все понимают про какие счета я говорю.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
dushin
3 часа назад, Rihter сказал:

 

Да просто кто-то пожаловался, наверно. А регламент есть регламент, обязанности прописаны. Его должны соблюдать в том числе сотрудники Альпари, вот и наложили ограничение.

А управу трудно написать один пост, что ли? :pain:

А зачем?

Когда было всем хорошо, управ регулярно и даже излишне много (с моей точки зрения) выходила в эфир. Но во время просадки на нее столько своей блевотины вылили, что управ умолк, чтобы, как я думаю, не пачкаться и спокойно делать свое дело.

Лично я сужу о работе управа по показателям его работы, и спрашивать его о чем-то не имеет смысла.

  • Upvote 3
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
1 час назад, dushin сказал:
5 часов назад, Rihter сказал:

А управу трудно написать один пост, что ли? :pain:

 

А зачем?

 

Я имел в виду написать 1 пост сейчас - это чтобы ввод-вывод открыли, естественно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao
3 часа назад, ATSerg сказал:

Чувак. Учись пиариться :)

Я однозначно не про этот счет! Все понимают про какие счета я говорю.

 

Вы меня с Соколом перепутали, мне пиар не нужен, от слова «совсем», у меня и так все прекрасно.

Некогда был здесь топовым инвестором ещё до слива, поэтому текущее положение дел вызывает большие вопросы, вот и вся мысль.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...