Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

veselka
11.07.2019 в 15:27, Djesiks сказал:

Ввод средств запрещен на основании пункта 3.7.с Регламента предоставления услуги ПАММ-счет.

А я ломаю голову "почему только минусы по ролловерам"

13.07.2019 в 21:38, dushin сказал:

Когда было всем хорошо, управ регулярно и даже излишне много (с моей точки зрения) выходила в эфир. Но во время просадки на нее столько своей блевотины вылили, что управ умолк, чтобы, как я думаю, не пачкаться и спокойно делать свое дело.

Верно.

Надоело читать бессмыслицу и поучения(читай пиар) супер-трейдеров. Кстати, где они сейчас.... 

13.07.2019 в 23:08, Rihter сказал:

 

Я имел в виду написать 1 пост сейчас - это чтобы ввод-вывод открыли, естественно.

Согласна.

Регламент есть регламент. 

Пишу.

 

Уважаемые инвесторы!

 

Продолжаю работать.

 

С уважением,

ваша управляющая.

 

 

  • Upvote 7
  • Thanks 4
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Vladimir_II

Доброго времени суток УУ и УИ.

Спасибо управу за работу. Успехов.

3 счета из 5-и выведены в плюс и приносят прибыль. Ничего не выводил  во время просадки. Ежемесячно доливаюсь. Так что санкции введены и против меня, как инвестора. Мешают мне осуществлять мою стратегию по выходу из просадки.

А местные троли  временами и меня поражают. Стараюсь на них не реагировать. Ибо начнется лишний тролинг. Я здесь за деньгами, а не за болтавней. Сразу говорю, что отвечать на не конструктивные коментарии не буду. За этот абзац извиняюсь заранее - накипело. И умолкшую управляющую прекрасно понимаю. Не мешайте ей работать. Ей и так сейчас тяжело.

Работа по счетам ведется и это видно. Многие ответы на вопросы были написаны выше. Читайте всю ветку форума.

Для меня лично это лучшие счета и лучший управ у данного брокера. Никому эту мысль не навязываю. ИМХО. Остальные счета уже закрыл. Если Альпари сольют и эти (в том числе своими санкциями) буду вынужден уйти от брокера совсем. 

Зашел сюда что бы поддержать УУ. Сглазить страшно, Потому и не писал ранее. Но, коль скоро, управляющая теперь читает форум, еще раз спасибо за проделанную работу и за то,что не бросила несмотря на психологическое давление и резкое падение инвестиций.

Дальнейших успехов как УУ, таки и УИ. С уважением.

П.С. коментарии УУ приятно читать хотя бы раз в месяц. )

Edited by Vladimir_II
  • Upvote 3
  • Thanks 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, veselka сказал:

Согласна.

Регламент есть регламент. 

Пишу.

Думаю нужно во всех своих ветках отметиться, а затем написать администрации о снятии санкций.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
33 минуты назад, Pensioneer сказал:

Думаю нужно во всех своих ветках отметиться, а затем написать администрации о снятии санкций.

 

Сами снимут, и очень быстро (сужу по прошлым таким случаям).

Link to post
Share on other sites
gvo
4 часа назад, Djesiks сказал:

 

Прием инвестиций восстановлен.

Приёма инвестиций нету.

Link to post
Share on other sites
gvo
Інвестування недоступно.
У ПАММ-рахунку немає публічної оферти. Керівник з якихось причин не готовий приймати інвестиції.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 часов назад, gvo сказал:

Приёма инвестиций нету.

 

9 часов назад, gvo сказал:
Інвестування недоступно.
У ПАММ-рахунку немає публічної оферти. Керівник з якихось причин не готовий приймати інвестиції.

 

Сейчас инвестирование должно быть доступно. Пожалуйста, проверьте.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Monday, July 15, 2019 в 05:45, veselka сказал:

А я ломаю голову "почему только минусы по ролловерам"

Верно.

Надоело читать бессмыслицу и поучения(читай пиар) супер-трейдеров. Кстати, где они сейчас.... 

Согласна.

Регламент есть регламент. 

Пишу.

 

Уважаемые инвесторы!

 

Продолжаю работать.

 

С уважением,

ваша управляющая.

 

 

Спасибо, что вышли на связь.

Успешной дальнейшей торговли!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tezz

Почему так стабильно идем вниз?

Link to post
Share on other sites
Maqamed

УУ! Проясните пожалуйста инвесторам, что происходит???

 

Link to post
Share on other sites
Serginet
9 часов назад, Tezz сказал:

Почему так стабильно идем вниз?

Управляющая не раскрывает состав и приоритетность пар. Но активная торговля в разгар заседания ЕЦБ и выступления Марио Драги, когда евродоллар летает как на качелях, вполня могла стать причиной. 

image.png.04cdc0347b1978726c088517330620d9.png

Link to post
Share on other sites
himath

По графику видно что использовалась в основном пара AUS/USD. За последний месяц было 4 просадки. 3 раза удавалось выйти в безубыток. А на этой неделе это не получилось, я думаю сработал стоп лосс.

Link to post
Share on other sites
Tezz

За такую торговлю 50%? Нет, спасибо

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
himath
59 минут назад, Tezz сказал:

За такую торговлю 50%? Нет, спасибо

На счетах копиях, может до 15% быть. Если счет находится в просадке, то 0%.

Edited by himath
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tezz
1 час назад, himath сказал:

На счетах копиях, может до 15% быть. Если счет находится в просадке, то 0%.

0 то понятно но, когда на счете плюс 10%, то инвестор получает 5%, когда на счете минус 10%, то все 10 терпит инвестор...ладно бы еще плюс к минусу идентичны были так ведь нет, минус гораздо больше плюса, поэтому я пасс

Edited by Tezz
Link to post
Share on other sites
Tezz

А вообще интересно получилось, за 1 месяц ни плюс не минус и под конец видимо появилось решение рискнуть деньгами инвесторов (хотя мне как инвестору и ноль бы устроил, ну не получилось) и в итоге примерно минус 15% за три дня на одной сделке! Что потерял управ? Да практически ничего по сравнению с тем что мог бы получить. Сейчас пройдет расчетный период и на выходе из просадки управ так же будет иметь те же 50%. Для управа все норм, но только не для инвестора, я считаю это наплевательским отношением к инвестору.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
50 минут назад, Tezz сказал:

А вообще интересно получилось, за 1 месяц ни плюс не минус и под конец видимо появилось решение рискнуть деньгами инвесторов (хотя мне как инвестору и ноль бы устроил, ну не получилось) и в итоге примерно минус 15% за три дня на одной сделке! Что потерял управ? Да практически ничего по сравнению с тем что мог бы получить. Сейчас пройдет расчетный период и на выходе из просадки управ так же будет иметь те же 50%. Для управа все норм, но только не для инвестора, я считаю это наплевательским отношением к инвестору.

Насколько я знаю, в основе стратегии лежит «ночник», для которого стопы (если они есть) в несколько раз больше тейков. Поэтому, тут переиодически могут возникать «кочерыжки».

Урава не в чем винить. Это его стратегия.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
himath
1 час назад, Tezz сказал:

А вообще интересно получилось, за 1 месяц ни плюс не минус и под конец видимо появилось решение рискнуть деньгами инвесторов (хотя мне как инвестору и ноль бы устроил, ну не получилось) и в итоге примерно минус 15% за три дня на одной сделке! Что потерял управ? Да практически ничего по сравнению с тем что мог бы получить. Сейчас пройдет расчетный период и на выходе из просадки управ так же будет иметь те же 50%. Для управа все норм, но только не для инвестора, я считаю это наплевательским отношением к инвестору.

Инвестирование - такая же работа(и/или искусство) как и торговля. И нужно также выбрать точку входа и выхода. Вы могли, увидев начало просадки, вывести большую часть своих инвестиций, сократив свои убытки. Что ж вы этого не сделали?    И у вас и у управляющей были возможности повлиять на это.

Edited by himath
Link to post
Share on other sites
ScreeSer
26.07.2019 в 07:03, Tezz сказал:

 Сейчас пройдет расчетный период и на выходе из просадки управ так же будет иметь те же 50%.

Похоже Вы не понимаете, как работает система ВУ.

Управляющий не получит ВУ до выхода инвест-счета  из просадки. Расчетный период тут вообще не при чем. Он имеет значение только при нахождении инвест счета в плюсовой зоне. ВУ удерживается с инвестора когда средства на его инвест-счете больше баланса (на момент окончания очередного периода), а не когда есть виртуальный плюс за период. Причем ВУ удерживается с разницы между средствами и балансом, а не с прироста за период. Так что пока инвест-счет в просадке, ВУ удерживать просто не с чего.

Edited by ScreeSer
  • Upvote 2

Вознаграждение управляющего на портфелях - 9%.

Link to post
Share on other sites
Whiskey Jack

УУ, как так получилось, что на счетах:

Veselka 1

Veselka 1 copy 2

Veselka 1 copy 3

Veselka 1 copy 4

Просадка за сегодня до 10%, а на:

Veselka 1 copy 5

Просадка больше 50%?!

 

Link to post
Share on other sites
Serginet
23 часа назад, Whiskey Jack сказал:

УУ, как так получилось, что на счетах:

Veselka 1

Veselka 1 copy 2

Veselka 1 copy 3

Veselka 1 copy 4

Просадка за сегодня до 10%, а на:

Veselka 1 copy 5

Просадка больше 50%?!

 

На этом счёте с 1 августа установлено аномально большое плечо. Или это смелый эксперимент УУ, или мы с вами видим сбой сервиса: https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/399795/#pamm-leverage

Судя по графику ИКП, здесь с 01.08. применяется ТС, отличная от основного счета и его клонов. Кстати, такой же аномальный случай на Veselka 1 copy 5  произошёл в ноябре 2017. Но тогда за счет плеча 800+ и, очевидно, везения счет удалось спасти. Могу судить только по графику.

Было бы интересно получить разъяснения от УУ.

Edited by Serginet
Link to post
Share on other sites
veselka

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

 

Сделка на счёте "Veselka 1 copy 5" закрылась по стопауту. 

На стороне провайдера серверов произошёл технический сбой.

Доступ к VPS отсутствовал более недели. Только сейчас восстановился.

Сервер заддосили. После отладки серверного программного обеспечения  терминалы автоматически перезапустились(как и положено), но к сожалению, на рублёвом счёте коряво встал корректировщик позиций. Был громадный вывод(более 75% средств). Вручную откорректировать объём без прямого доступа к mt4(где установлен "корректор") - невозможно(так составлен код).

Инвесторам, потерявшим инвестиции на счёте "Veselka 1 copy 5" будет начислен бонус на рублёвый "Veselka 1 everyday 2" в соотношении 1:1,5. Отправляйте ЛС.

Счёт "Veselka 1 copy 5" сегодня будет ликвидирован.

Извините, что так вышло.

С уважением,

ваша управляющая.

  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Sonatina
9 часов назад, veselka сказал:

Был громадный вывод(более 75% средств).

Почему?..Из-за чего это произошло?

 


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
10 часов назад, veselka сказал:

На стороне провайдера серверов произошёл технический сбой.

Доступ к VPS отсутствовал более недели. Только сейчас восстановился.

Сервер заддосили.

 

Жуть. А можно название провайдера? чтобы никто больше не хостил там своих роботов...

 

10 часов назад, veselka сказал:

Был громадный вывод(более 75% средств). Вручную откорректировать объём без прямого доступа к mt4(где установлен "корректор") - невозможно(так составлен код).

 

Это как? То есть, если бы вы дома на компе или с телефона сократили позицию, советник на VPS автоматически восстановил бы прежний объём?

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...