Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Sonatina

В рынке мощная позиция по австралийцу.

Как это не печально, но не хватило всего 0,2 пункта до автоматического закрытия с прибылью свыше 2%.

Теперь рынок против нас. И разворота пока не видно. Хотя...

Думаю понедельник всё расставит на свои места. SL и TP - присутствуют.

 

Убедительная просьба к инвесторам:

Решение об инвестировании принимали вы, вам принимать решение и о выводе. 

Кто готов рисковать - рискуйте, кто нет - выводите. На моих счетах всё автоматизировано, в том числе и корректировка ордеров при вводах/выводах. Так что при выводе части средств результат оставшихся не изменится.

Руками вмешиваюсь при форс-мажоре. Сейчас его нет. Причин для паники тоже.

 

Рынок есть рынок и что будет через минуту, только ЕМУ известно. И к сожалению я не Ванга, а только учусь...

Добрый День УУ!)да) вы правы)Профита Удачи Успехов Вам!)


Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

MaksGroup

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, это ещё позиция по австралийцу даёт просадку или уже другая?

Спасибо

Link to post
Share on other sites
veselka

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, это ещё позиция по австралийцу даёт просадку или уже другая?

Спасибо

Да, это всё та же позиция, только сокращённая. Некоторые инвесторы не выдержали накала.

И на данный момент эта позиция не даёт просадку, а вытягивает из неё.

Link to post
Share on other sites
veselka

P.S.

Все позиции, которые открывались в предыдущие 3 торговые сессии, благополучно закрылись с прибылью

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
veselka

Все позиции закрыты. Не большая, но всё же прибыль, зафиксирована.

 

И тут вопрос:

Почему, когда всё нормально в ветке тишина, а когда не очень, то постятся какие-то не понятные эмоции ???

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ivansudman

Уважаемая трейдер!!!

Во-первых, спасибо за профит. Я тот самый инвестор, который больше всех шумел, извините.

Во-вторых, первые 9 месяцев торговли на этом счете дали 79% прибыли, а последние 3 мес. бурный рост, и 69% прибыли.

Вы ,каким-то образом, что-то поменяли в своей ТС,другой торговый робот поставили, или же это просто поведение рынка, или еще какие-то причины???

Если можно, ответьте сейчас, я на связи.

Link to post
Share on other sites
AliceFox
И тут вопрос: Почему, когда всё нормально в ветке тишина, а когда не очень, то постятся какие-то не понятные эмоции ???

Такое происходит в ветках многих ПАММов, хотя конечно это не справедливо.

Спасибо за профит!

Edited by AliceFox
Link to post
Share on other sites
J-netc

спасибо!  Ускорьте заявки пожалуйста)   зафиксироваться. 

Вроде никто и не шумел особо, просто нужны были комментарии по ситуации и вы их дали, еще раз спасибо за работу!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Люди воспринимают хорошее, как данность, а плохое, как "да что ж тут такое происходит!".

Спасибо за профит ))

Edited by KatzeVertke
  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MaksGroup

Очень большая просадка была и не было информации от управляющего, потому народ и начал паниковать.

Link to post
Share on other sites
veselka

Спасибо за  участие и ответы. В принципе всё понятно.

 

 

Уважаемая трейдер!!!
Во-первых, спасибо за профит. Я тот самый инвестор, который больше всех шумел, извините.
Во-вторых, первые 9 месяцев торговли на этом счете дали 79% прибыли, а последние 3 мес. бурный рост, и 69% прибыли.
Вы ,каким-то образом, что-то поменяли в своей ТС,другой торговый робот поставили, или же это просто поведение рынка, или еще какие-то причины???
Если можно, ответьте сейчас, я на связи.

Практически каждый день стараюсь подстраивать систему под текущий рынок. Иногда это получается, иногда не очень.

Во вкладке "торговля" чётко видно кардинальное изменение отображения графика с 15 декабря. Хотя работа над адаптацией ТС под настоящий рынок никогда не прекращалась и не останавливалась. И уверена так будет и дальше.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Harvest

Все позиции закрыты. Не большая, но всё же прибыль, зафиксирована.

 

И тут вопрос:

Почему, когда всё нормально в ветке тишина, а когда не очень, то постятся какие-то не понятные эмоции ???

Текло шампанское рекою и взор туманился слегка

И всё как будто под рукою и всё как будто на века )

 

Обыкновенная человеческая психология, не более )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

А еще люди боятся сглазить ))) Напишут - "Хорошо идем, камрад!" А тут ТыдЖ-БдиДж! Упс..

Лучше тихонечко вверх и вверх ))

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
NightVisitor

Все позиции закрыты. Не большая, но всё же прибыль, зафиксирована.

 

И тут вопрос:

Почему, когда всё нормально в ветке тишина, а когда не очень, то постятся какие-то не понятные эмоции ???

Здравствуйте! Спасибо, что радуете нас своими успехами! Каждый процентик профита разливается по телу приятной теплотой! 

Link to post
Share on other sites
Apallon

Добрый день сегодня проинвестировал вас счёт как могу я  с вами связаться есть скайп или емайл или номер телефона хотелось бы пообщаться с вами

Link to post
Share on other sites
Apallon

Добрый день ! Скажите вы выходите с просадки или ещё сидите в ней

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Здравствуйте! Спасибо, что радуете нас своими успехами! Каждый процентик профита разливается по телу приятной теплотой! 

Видимо, профита даже на Хеннеси хватило )))))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
NightVisitor

Видимо, профита даже на Хеннеси хватило )))))

нуу... не без этого...)))

Link to post
Share on other sites
veselka

Добрый день сегодня проинвестировал вас счёт как могу я  с вами связаться есть скайп или емайл или номер телефона хотелось бы пообщаться с вами

Для этого предусмотрено : "Отправить ЛС"

Link to post
Share on other sites
veselka

Добрый день ! Скажите вы выходите с просадки или ещё сидите в ней

Предлагаю открыть график доходности счёта и попробовать разобраться с этой крокозяблой...  :Durak:

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Apallon

Предлагаю открыть график доходности счёта и попробовать разобраться с этой крокозяблой...  :Durak:

Добрый день ! Мне что разбираться я и сам торговал не плохо наш памм портфель  в котором я был на 1 месте сейчас я хотел узнать вы выходите из просадки  и на какой паре вы торгуете а там я уже проанализирую что и как по графику сам у вас не плохие результаты по торговле по этому я больно то и не беспокоюсь хотел просто узнать а так удачи вам в торговле 

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

Добрый день ! Мне что разбираться я и сам торговал не плохо наш памм портфель  в котором я был на 1 месте сейчас я хотел узнать вы выходите из просадки  и на какой паре вы торгуете а там я уже проанализирую что и как по графику сам у вас не плохие результаты по торговле по этому я больно то и не беспокоюсь хотел просто узнать а так удачи вам в торговле 

Эмммм... штааа??? Мне кажется... Или человек ненавидит знаки препинания... Или этот словесный понос поток - есть выражение его мыслительных процессов. Возможно он просто умственно отсталый необычный человек.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
veselka

Эмммм... штааа??? Мне кажется... Или человек ненавидит знаки препинания... Или этот словесный понос поток - есть выражение его мыслительных процессов. Возможно он просто умственно отсталый необычный человек.

Я три дня добросовестно перечитываю тот пост. Причём в разное время суток. Но кроме  " удачи вам в торговле " смысл уловить не получается. Может устала, а может не каждому дано.... 

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
AliceFox

Я три дня добросовестно перечитываю тот пост. Причём в разное время суток. Но кроме  " удачи вам в торговле " смысл уловить не получается. Может устала, а может не каждому дано.... 

Пост конечно получился незабываемым :roll::lol: 

Apallon утверждает что когда-то он сам был управляющим ПАММ-счета, а сейчас он интересуется, на каких валютных парах вы торгуете. Это если убрать все дополнительные уточнения.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Понять. Простить. Забыть )))) Хотя я тоже перечитывала несколько раз )))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...