Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Deleted_User40

Добрый день, УУ.

Подскажите рублевый памм планируете создать? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

veselka

Пытаясь переложить средства, я попадаю на страницу регистрации - Уважаемая Управляющая, проверьте ссылочку, пожалуйста?!

Странно. У меня всё работает. Ещё раз  https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/390226/

 

 

Добрый день, УУ.

Подскажите рублевый памм планируете создать? 

Пока про рублёвый ПАММ не задумывалась. Может позже..

Link to post
Share on other sites
veselka

Всё получилось!

ОК.  =D>

Link to post
Share on other sites
neon54

ОК.  =D>

Главное, чтобы у Вас ВСЁ получилось! 8) 

Link to post
Share on other sites
Deleted_User40

 

 

Пока про рублёвый ПАММ не задумывалась. Может позже..

 

Спасибо. Будемс ждатьс )

Спасибо за профит. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Уважаемые инвесторы торгового алгоритма "Veselka 1".

 

Всё повторяется...

 

Но на этот раз с "Veselka 1 copy". Громадная благодарность откликнувшимся инвесторам на просьбу о разгрузке топовой "Veselka 1".

 

На данный момент средства  "Veselka 1 copy" приближаются к критической массе. И теперь уже этому счёту нужна разгрузка.

 

Ув. _Ra_ писал: 

У Вас на основном 424к и на копии уже 124к, Такими темпами через месяц придётся следующую копию делать)  Удачи всем нам!

Месяц пройден за неделю. И сейчас на основном 412к на копии 206к.

 

Я открыла следующую(?) копию "Veselka 1"  - "Veselka 1 copy 2" с КУ 3000$. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/390226/

Огромная просьба ко всем инвесторам, прочитавшим этот пост, по возможности переинвестировать в "Veselka 1 copy 2"

 

Аналогично первому случаю, дабы не сокращать оригинальные риски на "Veselka 1 copy", будут применены следующие действия:

 

~230 000 - будет введена жадная офёрта с одним уровнем 50% (нормальная  Оферта № 133241  будет скрыта).

~240 000 - будет запрещён ввод денег по старой № 133241  оферте.

~250 000 - риски будут урезаны на треть. 

 

Спасибо за внимание и понимание.

С уважением ваша Управляющая.

Пока Веселка копи1 с теми же рисками? Оригинальная?


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
mrXname

 

Аналогично первому случаю, дабы не сокращать оригинальные риски на "Veselka 1 copy", будут применены следующие действия:

 

~230 000 - будет введена жадная офёрта с одним уровнем 50% (нормальная  Оферта № 133241  будет скрыта).

~240 000 - будет запрещён ввод денег по старой № 133241  оферте.

~250 000 - риски будут урезаны на треть. 

 

Спасибо за внимание и понимание.

С уважением ваша Управляющая.

 

Может просто заблокируете copy 1 для новых инвесторов. А то таким образом можно до бесконечности перекидывать. Я перевел с Veselka 1 на copy 1. Сейчас, если превысит порог 250.000, урежутся риски и придется переводить на copy 2, а потом на 3 и тп)))

И еще вопрос. Если памм не доступен для инвестиций, старые (подключенные) инвесторы могут довносить? Если могут, то можно тогда сразу закрыть сейчас copy 2. С учетом того, что люди докинут деньги и счет дойдет постепенно до 200.000-230.000

Link to post
Share on other sites
LVI120

Уважаемая управляющая,я под Вашем управлением впервые и инвестирую тоже впервые,поэтому хотел бы уточнить, обнаружив в архиве закрытые убыточные счета,как отличается Ваше нынешнее управление теперешних инвестиционных счетов, от закрытых счетов.

P.S. прошу не ссылаться на то, что требуется прочитать предыдущие темы, читал, про разницу в управлении не нашел,ненужно писать, что плохо смотрел,просто прошу уточнить,отличается ли политика управления непосредственно счетом  Veselka 1 copy от счетов которые были закрыты с убытком. Спасибо! 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Да, я перешла на копию1, но я не хочу прыгать на копию2. Каждую неделю закрываться. Поддерживаю вариант закрытия для новых инвестиций с возможностью доливок для старых.

Спасибо за понимание.

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
veselka

Пока Веселка копи1 с теми же рисками? Оригинальная?

Да, "Veselka 1 copy" и "Veselka 1 copy 2" с одинаковыми, оригинальными рисками.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
veselka

Может просто заблокируете copy 1 для новых инвесторов. А то таким образом можно до бесконечности перекидывать. Я перевел с Veselka 1 на copy 1. Сейчас, если превысит порог 250.000, урежутся риски и придется переводить на copy 2, а потом на 3 и тп)))

И еще вопрос. Если памм не доступен для инвестиций, старые (подключенные) инвесторы могут довносить? Если могут, то можно тогда сразу закрыть сейчас copy 2. С учетом того, что люди докинут деньги и счет дойдет постепенно до 200.000-230.000

На 230 000 будет введена новая блокирующая оферта. Судя по моментальной реакции ув. инвесторов, перекинувших средства на "Veselka 1 copy 2" , надеюсь этого не случится.

По скрытой, не опубикованной оферте можно довносить, если открыт ввод денег. Если объём средств на "Veselka 1 copy", не дай бог, дойдёт до 240 000, ввод по старой(не публичной) оферте будет закрыт для уже подключённых инвесторов. Только новая. А там будет уровень 50%.  Потому при переполнении счёта перекидывать - ВЫГОДНО, получая лучшие условия.  

Счета будут создаваться по необходимости(по мере спроса, то бишь объёма поступающих инвестиций ). 

Link to post
Share on other sites
neon54

В результате селекции выведен счёт (копия2), ВСЕ инвесторы которого точно следят за форумом, не знаю как Вам этим правильно воспользоваться, Уважаемая Управляющая, но факт...

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
veselka

Здравствуйте ув. инвесторы "Veselka 1 copy 2"

 

Сегодня этот счёт не торговал по причине конфликта новоустановленной программы на сервере. Ошибку устранила, но запускать торговлю не стала (время ушло).

 

В качестве компенсации за недополученную прибыль, всем участникам этого счёта на числила бонус в размере 1% от суммы депозита. Это ровно столько, сколько  "Veselka 1 copy" - 100% близнец заработал за прошедшую торговую сессию.

Подробнее про бонус https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/how_the_bonus_system_works/

 

Прошу прощения за временное неудобство.

 

P.S. Все роллы для переводов открыты до 21:00

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
dymys
Здравствуйте уважаемая управляющая :!: , пишет вам ваш молодой инвестор (1 месяц) по вопросам : (я не силен в торговли поэтому отвечайте попроше на них попроще

 

Veselka 1  мою первое инвестирование в альпари и все было супер но у вас сейчас идет перестройка и появляться новые памм-счета такие как 

 

Veselka 1 copy

Veselka 1 copy 2

 

с тами же Условиями для инвестиров какие были у Veselka 1

 

 

но на Veselka 1 сейчас инвесторам 50% а не как раньше 27% 100баксов

 

 

у меня в опциях стоит все так же 27% но конец расч периода будет 26.06.2017 это будет на этой даты или у меня все время останиться 27%

 

:confused: Veselka 1 будет увидать? или закрываться? или продолжать зарабатывать?  :o

 

 

и какой мне лучше выбрать счет из двух

Veselka 1 copy или 

Veselka 1 copy 2 ?

 

мне все равно надо будет переходить с Veselka 1 на другой ?

 

 

Простите за банальщину но я несилен задавать такие вопросы + разъяснению делаю  вашем будущем инвесторам несколько знаковых заинтересовал ваш  Veselka 1 но теперь условия сменились и теперь надо 100% быть уверен что новые счета будут такими же как раньше Veselka 1.

 

 

на какой лучше всего перекинуть с Veselka 1 деньги 

 

Veselka 1 copy ?

 

Veselka 1 copy 2 ?  

Link to post
Share on other sites
veselka

Здравствуйте.

На "Veselka 1" у Вас останутся всё те же 27%, если останется ввод по старой оферте. ( 440 000 - будет запрет)

Лучше всего перекинуть средства на "Veselka 1 copy 2" сейчас она меньше всего загружена.

"Veselka 1 copy 2" такая же как и была "Veselka 1" до урезания рисков.

"Veselka 1" будет продолжать процветать и зарабатывать, если счёт не переполнят инвестициями.

Надеюсь на все вопросы ответила, хотя это всё уже было на нескольких предыдущих страницах ветки.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемая управляющая,я под Вашем управлением впервые и инвестирую тоже впервые,поэтому хотел бы уточнить, обнаружив в архиве закрытые убыточные счета,как отличается Ваше нынешнее управление теперешних инвестиционных счетов, от закрытых счетов.

P.S. прошу не ссылаться на то, что требуется прочитать предыдущие темы, читал, про разницу в управлении не нашел,ненужно писать, что плохо смотрел,просто прошу уточнить,отличается ли политика управления непосредственно счетом  Veselka 1 copy от счетов которые были закрыты с убытком. Спасибо! 

Здравствуйте.

 

Мир не стоит на месте. Всё движется, всё меняется...

Система торговли, управление рисками, психологическое состояние трейдера и т. д. Предела совершенству - не бывает. 

Доход(убыток), полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода(убытка) в будущем(ц. Альпари). Добавила слово убыток. 

 

На Ваш вопрос ответ простой - значительно отличается нынешнее управление от закрытых счетов. И с каждым днём разница увеличивается.

 

P.S. "С почином Вас, Глеб Егорыч"(ц.)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dymys

Здравствуйте.

На "Veselka 1" у Вас останутся всё те же 27%, если останется ввод по старой оферте. ( 440 000 - будет запрет)

Лучше всего перекинуть средства на "Veselka 1 copy 2" сейчас она меньше всего загружена.

"Veselka 1 copy 2" такая же как и была "Veselka 1" до урезания рисков.

"Veselka 1" будет продолжать процветать и зарабатывать, если счёт не переполнят инвестициями.

Надеюсь на все вопросы ответила, хотя это всё уже было на нескольких предыдущих страницах ветки.

 
 
Благодарю за ответ (я знал ответ на свой вопрос) фактически это был риторический вопрос просто хотел убедиться на 100% что правильно все понял когда читал все сообщения на форуме.
 
;) Итак мои дальнейшие действия будут таковы : на примере настольной игры в "Шахматы"
 
Играя я белыми против черных у противника имя "Казус - Убыток:овичь" :D 
 
у меня есть сейчас король имя ему "Veselka 1"
 
 появиться еще первый ферзь в середине июня имя ему "Veselka 1 copy"  а за нем и второй ферзь "Veselka 1 copy 2"
 
Примечание :Да я буду инвестировать в оба новых ваших памм-счета. по 100 баксов в каждый.
я не буду делать рокировку с короля на ферзя то есть (снимать суммы с памм-счета Veselka 1 и переводить на новый) я просто про инвестирую новыми деньгами и в будущем появиться у меня  еще и 2 ферзь.
 
P/s:  торговля на форексе была у меня годами - но теперь у меня новое начало в роли инвестора, надеюсь на дальнейшее сотрудничества.  
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
neon54

у Вас 2 ферзя, я с Вами не играю )))))

post-464882-0-45207400-1496491978_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lakshmi Narayan

Спасибо успокоили)

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Девочка на радуге
Весело сидит,
Маленькими ножками
Бодро семенит.
.
Трейдер, а не девочка –
В топе-десяти!
Результаты высшие.
Повторишь их ты?
.
Veselka веселая –
Девочка мечты.
Ты даешь доходы нам,
Благодарны мы ))

  • Thanks 5

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
veselka

Девочка на радуге

Весело сидит,

Маленькими ножками

Бодро семенит.

.

Трейдер, а не девочка –

В топе-десяти!

Результаты высшие.

Повторишь их ты?

.

Veselka веселая –

Девочка мечты.

Ты даешь доходы нам,

Благодарны мы ))

Классная рифма !!! 

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Pikachu

Сегодня молчание?)

Link to post
Share on other sites
Lakshmi Narayan

Классная рифма !!!

 

супер вот класс!)
Link to post
Share on other sites
упрямый

Меня не было на форуме в четверг и в пятницу, а тут такие перемены...

Единственно, что мне не понятно: Зачем создавать "Veselka 1 copy 2", если уже созданы и ещё не доведены до 400 тысяч

"Veselka 1 copy",

"Veselka 2",

"Veselka 3",

"Veselka 4 aggressive"

и

"Veselka 5 conservat" ???

Имхо, не логично как-то...

(примечание - на это сообщение можно не отвечать. Просто "реплика из зала".)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...