Jump to content

Перлы нашего форума (архив)


Recommended Posts

Constant
В том-то и дело!!! Мы не только у границы дня, мы еще и у края рынка! Вверху цели абсолютно НЕ ГОТОВЫ!

Кто угадает, чей это перлодром? :lol:

Конечно же, Данте, поэт наш :lol: каждый день можно по несколько перлов выдергивать


Dum Spiro, Spero

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • HQ

    487

  • Capman

    381

  • Inception

    166

  • WEALTHCRAFT

    155

Top Posters In This Topic

Posted Images

HQ

:arrow:

 

Veter - Алхимия Финансов:

 

"Вам показалось А мне виднее

 

ПС: Никакого наезда и зависти отсутствует. Здесь форумчики трезво смотрят на сквозь....кто есть х...а кто нет"

Link to post
Share on other sites
HQ

Daemon:

 

"Незнаю как думают остальные, а вот я подумал на счёт того что деньги из ничего не бывают.

Последнее время везде реклама Forex, на Google, Delit, Yahoo и т.д.

Если все будет этим заниматся и получать прибль?"

Link to post
Share on other sites
HQ

Во избежание недоразумений хочу сказать, что к форумянам, чьи цитаты появляются в этой ветке, я отношусь с тем же уважением, что и к остальным участникам. :!:

Link to post
Share on other sites
Dong

Этот перл не с форума...

 

...В беге побеждает тот кто первым приходит к финишу, а не тот у кого красивая походка.. (Дедушка)

 

Речь касалась обсуждений правил конкурса трейдеров...

Я думаю Дедушка будет не в обиде на меня...как никак а перл подсмотрел в его плчте... :D


Самый легкий день был вчера!

Link to post
Share on other sites
Волкодав
Во избежание недоразумений хочу сказать, что к форумянам, чьи цитаты появляются в этой ветке, я отношусь с тем же уважением, что и к остальным участникам. :!:
"Я своих обязанностей с Вас не снимаю, но и Ваши на себя не беру" :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Link to post
Share on other sites
Rosh

А мне Frankus нравится. Иногда ему такое пишут.

 

Франкус, ты прямо скажи продовать или покупать:), а то целей как у хорошего стационарного зенитного комплекса- сотню может вести :)

 

Источник - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?p=83445&highlight=%E7%E5%ED%E8%F2%ED%FB%E9+%EA%EE%EC%EF%EB%E5%EA%F1#83445

Link to post
Share on other sites
Rosh

И еще

так по Тп у меня работает сделка:

Можно войти на пробой 1.2076, но хуже ЦИ.

Тогда стоп-лосс 1.2054 Ц4Ц12 и далее 1.2221

Цель1-1.2035 Цель2-1.2051 Цель3-1.2065 Цель4-1.2086 Цель5-1.2097 Цель6-1.2110

Цель7-1.2125 Цель8-1.2141 Цель9-1.2155 Цель10-1.2170 Цель11-1.2185 Цель12-1.2206

Немного помедленнее я не успеваю выставлять ордера.

 

PS Frankus'а уважаю.

Link to post
Share on other sites
_Alexandr_
"12 стульев"

 

... И согласитесь, какая прелесть,

Мгновенно в яблочко попасть почти не целясь,

Орлиный взор, напор, изящный поворот,

И прямо в руки - запретный плод!

О наслажденье, скользить по краю,

Замрите ангелы, смотрите я играю!

Моих грехов разбор, оставьте до поры,

Вы оцените красоту игры! ...

 

Предлагаю сделать это официальным гимном трейдеров! :!::p

 

P/S Трейдеры всех стран, объединяйтесь!

---------------------------

 

Ну чем не перл?

Link to post
Share on other sites
Волкодав
  • Тёмные делишки воспитанников элитарного детского садика "FOREX-2005" или кошмары послеобеденного сна тёти Клавы(воспитательницы сего заведения)

Пьеса. Реквизиты: Форум, Терминал, Клава. Действующие лица:dante-мальчик гуру ,lexa NYC-муруканский мальчик олигарх, Sergo1-вопрошающий, имбецЫл и Братан-братья балагуры , N.O. Torrio-любитель всего бешенного , и др.

  • dante:Так и хочется промурлыкать "Мы начина-а-аем КВН". Рынок располагает. Ничем иным как очередным " разводным" шоу это не назовёшь. Нам надо знать своё дело, да помалкивать .

  • dante: Старик Эллиот ни при чём...Его перечитывать не надо.Я его даже не читал ещё :wink:

  • Alex Solo: А ведь неплохо идёт! И ведь утро ещё , чего ждать когда Европа проснётся?

  • Sergo 1: что-то не очень получается

  • dante : какая разница? Главное возьмём.

  • Alx Cerber : Также там же можно заметить...перевёрнутый макдональдс. Определённо попранный символ америки говорит о росте

  • dante: До данных и должны. А после их выхода вниз

  • dante: Я в душе лелею возможность глубокого спуска

  • G hann Никогда не слышал столь приятных слов

lexaNYC: ya bil prav... :)

  • имбецЫл: цццц :) схади типерь на брайтан бич к армянам в забегалафку и купи сибе там за 70 центафф вкусный пиражок

  • TR 23: ЛУЧШЕ ОТСТОЙНОЙ ЕВРЫ :lol::lol:

  • lexa NYC: vosderzhis ot sovetov lichno ko mne? ponyal?

  • [list:c9dba6570b]Братан

ИмбецЫлушка не обижайся на парня, он лосёвое депо спасаит-вот и нервничаит, там расклад такой коль спасёт Антохе хату подгоний у нюарке, коль нет боюсь dante не жилец...[/list:u:c9dba6570b]

  • имбецЫл зашльот ему на кампутир вреданосный беларуский вирус? :)

  • lexaNYC: Bratan ny za xaty v New Yorke ty zagnil-a vot xorochyu blagodarnost v $ Antony zaslychennyu s ydovolstviem otpravlu... :) (Это американский мальчик читает комиксы(прим. авт.)

  • имбецЫл: йа тожа не буду атказыватса :) памаги нам материальна с братаномЪ :) ,прикупицца в century21 шматьйом стоковым, а товиш рубашки та уже паизнасились :)

  • dante: я потом выскажусь на это счёт

  • Братан: О так братан :cry: нам места нибудит в этай квартире даже в качистве мебели :cry:

  • dante: Ну что за ё-моё , ну что за придурки азиаты узкоглазые ...Нет слов вообще -топаю ногами и жутко матерюсь...Р--р-р-р :cry:

  • Sergo1: Данте, я не знаю на основании чего был нарисован этот график, но это именно то, что рисовало моё воображение :)

Sergo1:Ниже будет или нет? Стоит ли ждать?

  • dante: В любом случае всё очень странно выглядит

  • dante: Надо обязательно откатывать... А иначе я даже не знаю что может случиться.

  • dante: Главное в нашем деле вера, убеждённость

  • dante: Пробьём и точка. На пейроллах будем лететь вверх

  • dante Значит так...по любому 1.26

  • Alx Cerber: Ситуация обязала толпу отработать индюк

  • [list:c9dba6570b]Sergo1

: И ещё интересно как к такому движняку отнесутся амеры: начнут толкать дальше вверх или обидятся , что всё было без них и скинут вниз[/list:u:c9dba6570b]

  • dante: Учитываю всё

  • lexa NYC: Anton shto posovetuech? y menya 5 buyevix profite po 100 pips kazchday...krit ix ili budet...

  • Sergo1: На это надеюсь и упаваю

  • dante: Какие нах... шорты?

  • lexaNYC: Anton otlichnoe ob esnenie-spasibo

Alx Cerber: Как подтверждение слов Данте...(читает биллборд)

  • dante: Завтра 1.2470, послезавтра 1.2670...Я сказал...

  • N.O. Torrio Юра, ты не прав. Сегодня ожидается просто бешенный рост евро

  • Sergo1: А где же хозяин ветки?

  • dante: А мои смелые прогнозы основываются на 150 разных вещах. Могу и более смелые выдать-типа какого числа будет тест 1.17 :) Но не буду.

  • Sergo1 Данте ,скажите, покупать ли евро -доллар...?

  • Aleks : Можем и вверх , а можем и вниз. Всё зависит от того , что захочет сделать какой-нибудь большой дядя...

  • Занавес


\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Link to post
Share on other sites
Gans deGlucker

аааааааа :smt044:smt044:smt044:smt044:smt044:smt044:smt044:smt044:smt044:smt044:smt044:smt044:smt044

Аффтару зачот! Эта пять! Командор, жму вашу руку... =D>


...Мы видим вещи не такими как они есть. Мы видим вещи такими, каковы МЫ есть...

 

Link to post
Share on other sites
aplle

Волкодав

Пьеса. Реквизиты: Форум, Терминал, Клава. Действующие лица:dante-мальчик гуру ,lexa NYC-муруканский мальчик олигарх, Sergo1-вопрошающий, имбецЫл и Братан-братья балагуры , N.O. Torrio-любитель всего бешенного , и др.

 

Ну ти смалиш, аффтар, шкрябай далі !!! rofl.gifrofl.gifrofl.gifyahoo.gifyahoo.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifheat.gifheat.gifbravo.gif

Link to post
Share on other sites
Коровьев

Снести, нахрен, эту пьесу отсюдова! В художественный салон. :lol:


Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik

Недавно перл выдал Коровьев, Получилось, что

 

Иди в художественный салон = ПНХ!

 

:shock::shock::shock:

 

Снести, нахрен,! В художественный салон. :lol:
Link to post
Share on other sites
Коровьев
Недавно перл выдал Коровьев, Получилось, что

 

Иди в художественный салон = ПНХ!

 

:shock::shock::shock:

 

Снести, нахрен,! В художественный салон. :lol:

 

:shock: Ёжик,ты чего? Я только за приобретение "Художественным салоном" достойных экспонатов,в том числе и "пьес". Ветку то я открыл.Шкурный интерес. :lol: Ты как-то странно меня понял. :(


Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik
Недавно перл выдал Коровьев, Получилось, что

 

Иди в художественный салон = ПНХ!

 

:shock::shock::shock:

 

Снести, нахрен,! В художественный салон. :lol:

 

:shock: Ёжик,ты чего? Я только за приобретение "Художественным салоном" достойных экспонатов,в том числе и "пьес". Ветку то я открыл.Шкурный интерес. :lol: Ты как-то странно меня понял. :(

 

я пошутить пытался... :? Делай поправку на то, что у меня щас 1:20, а редактировать не буду... :p

Link to post
Share on other sites
Коровьев
Недавно перл выдал Коровьев, Получилось, что

 

Иди в художественный салон = ПНХ!

 

:shock::shock::shock:

 

Снести, нахрен,! В художественный салон. :lol:

 

:shock: Ёжик,ты чего? Я только за приобретение "Художественным салоном" достойных экспонатов,в том числе и "пьес". Ветку то я открыл.Шкурный интерес. :lol: Ты как-то странно меня понял. :(

 

я пошутить пытался... :? Делай поправку на то, что у меня щас 1:20, а редактировать не буду... :p

 

Слава тебе Господи! А я подумал,что опять чего-то не то сморозил. Раз уж ты так понял,то и автор обидится.Разобрались,спасибо. :lol:


Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Link to post
Share on other sites
HQ

Frankus....:

 

"Да нет - просто я знаю, что говорю. Если Вам мешает интуиция- значит у Вас ее нету"

Link to post
Share on other sites
Solod

FIBOFIBO:

 

"более тог, те прогнозы, которые оказываются правильными - становятся позже не правильными, а в лучшем случае - снова правильными, но абсолютно с другим изменившимся видением рынка!"

Link to post
Share on other sites
Волкодав

 

Слава тебе Господи! А я подумал,что опять чего-то не то сморозил. Раз уж ты так понял,то и автор обидится.Разобрались,спасибо. :lol:

Никаких обид Камрад :lol: На Форексе без юмора нельзя, да и в жизни тоже. Зачем мы на форуме?, чтобы повеселиться , посмотреть или почитать что-либо интересное, иной раз и над собой угараешь. Как там у Мюнхгаузена :" Смейтесь господа, смейтесь..." Если человек умеет посмеяться и посмеяться над собой в том числе, то такой человек всего в жизни добьётся.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Link to post
Share on other sites
dAnte

ААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

Давно так не смеяяяялся :) ПЬЕСА - СУПЕР!!!!

Посто-коллаж не********..льский :)


С уважением, Антон.

Link to post
Share on other sites
МужЫк
ААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

Давно так не смеяяяялся :) ПЬЕСА - СУПЕР!!!!

Посто-коллаж не********..льский :)

Пардон, а скольких букв не хватает?:smt017


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Solod
ААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

Давно так не смеяяяялся :) ПЬЕСА - СУПЕР!!!!

Посто-коллаж не********..льский :)

Пардон, а скольких букв не хватает?:smt017

 

Либо трех либо одной: или "е" или "ате".... :lol:

Link to post
Share on other sites
HQ

Из старого и нетленного. :lol:

 

Волкодав:

"PR-SAR, тебе тоже надо что-то придумать, а так как ты любишь попеть ,предлагаю звание Акын"

 

PR-SAR:

"Акын не нравится, что это или кто? ...на слух что-то из Кыргызстана"

Link to post
Share on other sites
Торпеда
Из старого и нетленного. :lol:

 

Волкодав:

"PR-SAR, тебе тоже надо что-то придумать, а так как ты любишь попеть ,предлагаю звание Акын"

 

PR-SAR:

"Акын не нравится, что это или кто? ...на слух что-то из Кыргызстана"

=D>


не ищи мозга в рынке, его там нет

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Перлы нашего форума (архив)
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...