Jump to content

Sharktrade

Recommended Posts

Sharktrade

Основные правила:


  • Торгую только по алгоритму.
  • Торгую только на одном тайм-фрейме.
  • Дневной и часовой (60-мин) графики.
  • Торгую только уровневые модели.
  • Торгую только лимитными ордерами.
  • Торгую только от Stop Loss.
  • Торгую только то что вижу, а не то что хочется.
  • Торгую только при наличия хорошего настроения.
  • Позволь мне поведать тебе то, что ты знаешь. Мир не один лишь свет и радуга, это очень жестокое и не гостеприимное место на земле. И не важно на сколько ты крут, он поставит тебя на место если ты дашь слабину.
  • Цель написания алгоритма – документированное обеспечение четкого, профессионального и системного трейдинга.
  • Моя цель в трейдинге – получение ежемесячной прибыли от торговли акциями США на фондовой бирже (NYSE, NASDAQ, AMEX).
  • Цель-научиться понимать рынок и торговать в без убыток.
  • Если акция дола сигнал для входа в позицию НЕ думай, а заходи в сделку. Даже если сделка будит убыточной я буду прав потому что я действовал по алгоритму.
  • Говорить в слух каждый день что я это могу.
  • Цель без прописанного алгоритма это проста мечта.
  • Тьма лишь внутри нас во что нам мешает.
  • Создай алгоритм и держитесь его и не уклоняйся.
  • Каждый день утром вставай и делай часть своей мечты.
  • Должно быть действия без действия вы не добьётесь нечего.
  • Разница между успешным и не успешным человеком в том? что успешный человек действует вопреки страху.
  • Клади хоть один цент каждый день чтобы это вошло в привычку. И делай всё так чтобы это вошло в привычку.
  • Сделай каждый день что ни будь хорошего для себя чтобы ты мог сам себя похвалить что ты сделал это.
  • Относитесь к людям так как они этого хотят в обратном получишь всё чего хочешь ты.
  • Препятствия будут на пути к богатству и надо учиться на эти препятствия что бы в последующим не совершать их.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
WEALTHCRAFT

Это не алгоритм

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...