Jump to content

Mik777 (mik77777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Mik777

Номер ПАММ-счета: 361057

Управляющий: mik77777

Дата открытия: 01.04.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mik77777

    83

  • Kudeiar

    21

  • JackDanial

    12

  • MIO-Invest

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте,конечно,сейчас на все отвечу.   1. Торговля автоматическая,в свое время купил советник,долго его тестировал,нашел подход, и использую в торговле. Стопы стоят,тейк профит аналоги

Я несомненно рад за ваш выбор,разум от меня не отходил) Начните торговать,поймете,что разные периоды могут быть торговли,в том числе и стагнации.😉

Posted Images

FreshTrend

Добрый день.

 

Планируете открывать оферту?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
JackSparrow

Добрый день,

Присоединяюсь к вопросу, планируете ли открывать оферту?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Здравствуйте!

 

Вопросы к управляющему счётом:

1. Могли бы рассказать о своей торговой системе (в т.ч. автоматическая или ручная, используете ли стоп-лоссы, используете ли усреднения при выходе из просадок)?

2. Планируете ли увеличивать КУ до 3000$ (или хотя бы до 1000$)?

3. Планируете ли заполнять декларацию?

4. После какой максимальной просадки планируете приостанавливать торговлю с целью возможного внесения изменения в ТС (-30%, -40% и т.д.)?

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
investor584

я надеюсь в пнд ситуация выйдет на положительную динамику

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
investor584

ну более-менее, браво, но хотелось бы возврата к биссектрисе....... 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Avreh

Уважаемый управляющий!

Показываете отличные результаты! 👏

Присоединяюсь к просьбам услышать от Вас представление своего ПАММ счета.

Вопросы уже были здесь озвучены. Скоро счету будет 2,5 года, а Вы так и не рассказали ни о себе, ни о Вашей торговой системе.
Всем было бы интересно. 
 

Кстати, пополнение капитала управляющего до $3000, при данных показателях торговли вполне могло бы сразу поднять Ваш ПАММ в рейтинге до ТОП-3.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Servantes

Как я понимаю, управляющий еще не зарегистрировался для того чтобы писать в форумах... у него нет профиля... 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
mik77777
13.06.2017 в 23:14, FreshTrend сказал:

Добрый день.Планируете открывать оферту?

Добрый день, оферта открыта)

 

16.06.2018 в 14:54, JackSparrow сказал:

Добрый день, Присоединяюсь к вопросу, планируете ли открывать оферту?

Открыта оферта

Link to post
Share on other sites
mik77777
23.06.2018 в 13:17, Brainstormer сказал:

Вопросы к управляющему счётом:

Здравствуйте,конечно,сейчас на все отвечу.

 

1. Торговля автоматическая,в свое время купил советник,долго его тестировал,нашел подход, и использую в торговле. Стопы стоят,тейк профит аналогично, не усредняю позиции.

2. Да,конечно,КУ управа увеличил и буду дальше увеличивать.

3. Декларация соблюдается почти 3 года уже). На этой неделе изменил ее параметры,т.к подобрал сэты,при которых входы на сделку будут реже,намного реже,но более точные.

4.Когда будет нарушена декларация,тогда буду проводить работу над ошибками,все расчеты сделаны с большим запасом,эксцессов быть не должно,но никто не застрахован от форс мажорных обстоятельств,согласны?

 

22.08.2018 в 23:59, Avreh сказал:

Вопросы уже были здесь озвучены. Скоро счету будет 2,5 года, а Вы так и не рассказали ни о себе, ни о Вашей торговой системе.Всем было бы интересно. 

Я по правде говоря не знал,что создается ветка при создании памм счета,т.к работал раньше на других площадках( сейчас намерен это исправить и отвечать на все вопросы тут.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mik77777

Уважаемые Инвесторы,хочу затронуть немаловажный вопрос.

Планирую  открыть партнерство и все активные партнеры могут привлекать инвесторов в памм и зарабатывать на этом свой процент от прибыли, вопрос следующий:

Какая ставка вас бы устроила? я не жадный=)

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
1 час назад, mik77777 сказал:

Здравствуйте,

...но никто не застрахован от форс мажорных обстоятельств,согласны?

Добрый день!

Да, согласен, никто, конечно, не застрахован.

Ещё вопрос:

Последние где-то  4,5 месяца график доходности больше снижался нежели повышался (двигался "на юг", а не "на север") по сравнению с относительно стабильным ростом доходности в течение года до этого.

 

Хотя, с начала декабря вроде как наметилась позитивная тенденция ;)

Как думаете, высока ли вероятность продолжения относительно стабильного роста (пусть и перемежающаяся редкими "рабочими", т.е. небольшими просадками)?

 

Link to post
Share on other sites
sbonch
3 часа назад, mik77777 сказал:

Уважаемые Инвесторы,хочу затронуть немаловажный вопрос.

Планирую  открыть партнерство и все активные партнеры могут привлекать инвесторов в памм и зарабатывать на этом свой процент от прибыли, вопрос следующий:

Какая ставка вас бы устроила? я не жадный=)

 

Я думаю после попадания в ТОП 10, а именно номер 2, с чем искренне поздравляю, инвесторы придут и без партнёров.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
mik77777
9 часов назад, Brainstormer сказал:

Добрый день!

Да, согласен, никто, конечно, не застрахован.

Ещё вопрос:

Последние где-то  4,5 месяца график доходности больше снижался нежели повышался (двигался "на юг", а не "на север") по сравнению с относительно стабильным ростом доходности в течение года до этого.

 

Хотя, с начала декабря вроде как наметилась позитивная тенденция ;)

Как думаете, высока ли вероятность продолжения относительно стабильного роста (пусть и перемежающаяся редкими "рабочими", т.е. небольшими просадками)?

 

Я с вами согласен,была продолжительная стагнация счета,т.к наблюдались убыточные трейды у робота, я это видел, т.к алгоритм меня еще не подводил,торговлю не останавливал и риск менеджмент держу под контролем и длительное время тестировал и оптимизировал,подобрал сэты,которые дают реже вход,меньше убытков,профит в % останется плюс минус тот же в годовом исчислении .

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mik77777
8 часов назад, sbonch сказал:

 

Я думаю после попадания в ТОП 10, а именно номер 2, с чем искренне поздравляю, инвесторы придут и без партнёров.

Это да, есть многие инвесторы - пользователи,которые смогут заработать не только на инвестициях,но и на привлечении.. в общем,поживем увидим,если вопрос будет актуален - настрою,если же нет - то значит нет)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Nastusha
12.01.2019 в 08:46, mik77777 сказал:

Уважаемые Инвесторы,хочу затронуть немаловажный вопрос.

Планирую  открыть партнерство и все активные партнеры могут привлекать инвесторов в памм и зарабатывать на этом свой процент от прибыли, вопрос следующий:

Какая ставка вас бы устроила? я не жадный=)

45%

Link to post
Share on other sites
1Lorik
8 минут назад, Nastusha сказал:

45%

Лично мне более устроила бы ставка 40%. Люблю круглые числа :)

Link to post
Share on other sites
Globusboss

Добрый день, можно ссылку на MFXBook

Link to post
Share on other sites
Rihter
12.01.2019 в 11:43, mik77777 сказал:

3. Декларация соблюдается почти 3 года уже). На этой неделе изменил ее параметры,т.к подобрал сэты,при которых входы на сделку будут реже,намного реже,но более точные.

 

Заинтересовало: Вы при этом поменяли параметры в декларации своего ПАММа (данного) или нет? Я смотрю, что в декларации ПАММа по-прежнему написано, что она соблюдается 2 года и 10 месяцев - а если я не путаю, при любом изменении декларации в ней начинается новый отсчёт времени соблюдения. Поэтому и непонятно, меняли что-то в ней или нет.

Link to post
Share on other sites
mik77777
17 часов назад, Globusboss сказал:

Добрый день, можно ссылку на MFXBook

Доброй ночи,не делал мониторинг на MYfxbook и не вижу необходимости,если честно.

Link to post
Share on other sites
mik77777
12 часов назад, Rihter сказал:

 

Заинтересовало: Вы при этом поменяли параметры в декларации своего ПАММа (данного) или нет? Я смотрю, что в декларации ПАММа по-прежнему написано, что она соблюдается 2 года и 10 месяцев - а если я не путаю, при любом изменении декларации в ней начинается новый отсчёт времени соблюдения. Поэтому и непонятно, меняли что-то в ней или нет.

Декларация была изменена,после получения новых настроек для робота, в частности,  изменилась просадка. Сейчас частота сделок будет гораздо реже,чем было раньше почти 3 года подряд. 

Декларацию не нарушал, насколько мне известен функционал, если ты изменяешь текущую деклу и значения не хуже - срок не обнуляется.

Link to post
Share on other sites
Александр900

Здравствуйте,как часто вы ведёте сделки

Link to post
Share on other sites
mik77777
21 час назад, Александр900 сказал:

Здравствуйте,как часто вы ведёте сделки

Приветствую.

Каждый вход фильтруется,отсюда и частота редкая,ориентировочно, в среднем, 1-2 сделки в неделю, бывает больше.

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
12.01.2019 в 10:43, mik77777 сказал:

в свое время купил советник,долго его тестировал,нашел подход, и использую в торговле

Управляющий, скажите честно, это всё тот же нашумевший сливатор робот Чувашова?

Возникло такое впечатление после анализа Вашей торговли и корреляции с Чувашовскими клонами.

Лучше честно признаться, правда-то все-равно всплывет.

А может и он его купил в том же месте, где и Вы )))

  • Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Rihter
1 час назад, MIO-Invest сказал:

Управляющий, скажите честно, это всё тот же нашумевший сливатор робот Чувашова?

 

С моей точки зрения это даже не наезд, так как Чувашовский робот сам по себе не так уж плох, отлично отработал несколько лет.

Мне кажется, что это сам Чувашов или его люди, отвечающие за настройки робота, круто напортачили в НГ (или когда-то перед этим), так как до этого на том роботе всегда срабатывало ограничение убытков. (ну хотя отношение SL к TP у него плохое, это я не отрицаю)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...