Jump to content

F-Crash Test 2 (solandr)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: F-Crash Test 2

Номер ПАММ-счета: 361962

Управляющий: solandr

Дата открытия: 13.04.2016

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • solandr

    36

  • HYDRA

    5

  • Sheriff5

    4

  • Рамиль не юрист

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здесь нужно сделать ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ уточнение, что оферты закрыты всего лишь только 2 часа как. А до этого они были открыты 6 дней. Всё время хотели, но не успели? Ну что ж? Бывает. Закрытие связано с

Нет, я не альтруист. Я забочусь исключительно о своём кармане. А иначе я бы поставил на всех счетах оферту в 1%. Я пытаюсь выжать максимум денег из имеющейся ситуации/имеющихся инвесторов (других же

Все-таки нужно заметить, что это поведение умной и расчетливой домохозяйки. Остальные побегут покупать комбайн как только увидят его в повсеместной рекламе. 

Posted Images

solandr

Продолжаем!

 

Начало здесь: https://alpariforum.com/index.php?/topic/85693-f-crash-test-solandr/

Промежуточный результат здесь: https://alpariforum.com/index.php?/topic/85693-f-crash-test-solandr/page-11&do=findComment&comment=3836745

Погорельцам предыдущего счёта при желании продолжить сверхрискованные вложения дальше просьба сообщить в личку номера нового и старого счетов для начисления бонусов в ДВОЙНОМ размере на размер слитых средств.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Ирина68

Здравствуйте, уважаемый управляющий! 

О-О-О-очень приятно! Благодарю Вас за бонус.

 

Читаю Ваше обучение и просвещение инвесторов.... Многое подредактировала в своих инвестициях в Памм-счета. 

По Вашим рекомендациям успешно зарабатываю. 

Edited by Ирина68
Link to post
Share on other sites
solandr

Здравствуйте, Ирина.

Я Вам уже начислил бонус и он уже на Вашем счету. Проверьте, пожалуйста, размер баланса Вашего счёта 3044817. Там сейчас 850$.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Информирую новых и потенциальных инвесторов о том, что информация по совершённым сделкам публикуется в ветке основного счёта:

https://alpariforum.com/index.php?/topic/65709-solandr-test-drive-244628/


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
AlexLar

Уважаемый управляющий, по данному счету работа ведется, сделки планируются? Хотел немного влить для шутки)) Но вижу, что с 27 мая на счете нет движений..

Link to post
Share on other sites
solandr

Уважаемый управляющий, по данному счету работа ведется, сделки планируются? Хотел немного влить для шутки)) Но вижу, что с 27 мая на счете нет движений..

Да, работа ведётся. Вся информация по сделкам публикуется в ветке основного счёта: https://alpariforum.com/index.php?/topic/65709-solandr-test-drive-244628/page-39&do=findComment&comment=3871905

Я торгую по одной и той же торговой системе, что на счёте Test Drive, что и на F-Crash Test 2. То есть сами сделки идентичны как по входу, так и по выходу. Вся разница лишь только в используемом манименеджменте. На счёте F-Crash Test 2 используется манименеджмент оптимального F, придуманный Ральфом Винсом и изложенный в его книге "Математика управления капиталом". Риски на счёте F-Crash Test 2 заоблачные по сравнению с Test Drive. Поэтому вкладывая в F-Crash Test 2 Вы фактически покупаете обычный лотерейный билетик. Нужно помнить об этом постоянно.

Также я информирую инвесторов о возможных сделках через публикацию информации о ближайших ордерах, например вот здесь: https://alpariforum.com/index.php?/topic/65709-solandr-test-drive-244628/page-40&do=findComment&comment=3882365

 

Ну и в мою группу в контакте (vk.com) также можете вступить, чтобы не пропустить чего-либо интересного, связанного с моими счетами. Группа solandr. Ссылка в моём профиле.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
AlexLar

Да, работа ведётся. Вся информация по сделкам публикуется в ветке основного счёта: https://alpariforum.com/index.php?/topic/65709-solandr-test-drive-244628/page-39&do=findComment&comment=3871905

Я торгую по одной и той же торговой системе, что на счёте Test Drive, что и на F-Crash Test 2. То есть сами сделки идентичны как по входу, так и по выходу. Вся разница лишь только в используемом манименеджменте. На счёте F-Crash Test 2 используется манименеджмент оптимального F, придуманный Ральфом Винсом и изложенный в его книге "Математика управления капиталом". Риски на счёте F-Crash Test 2 заоблачные по сравнению с Test Drive. Поэтому вкладывая в F-Crash Test 2 Вы фактически покупаете обычный лотерейный билетик. Нужно помнить об этом постоянно.

Также я информирую инвесторов о возможных сделках через публикацию информации о ближайших ордерах, например вот здесь: https://alpariforum.com/index.php?/topic/65709-solandr-test-drive-244628/page-40&do=findComment&comment=3882365

 

Ну и в мою группу в контакте (vk.com) также можете вступить, чтобы не пропустить чего-либо интересного, связанного с моими счетами. Группа solandr. Ссылка в моём профиле.

Благодарю за информацию!

Link to post
Share on other sites
solandr

В связи с проведением референдума в Англии торговли в течение следующей недели не будет!

На всех моих счетах советники остановлены и все имеющиеся отложенные ордера удалены.

Для желающих вывести средства и заработать где-нибудь в другом месте открыл все ролловеры.

Планирую продолжить торговлю в понедельник вечером 27 июня, если со спредами всё будет в порядке.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
solandr

Итак, господа инвесторы! На шильдике счёта видна цифра +219,4%.
post-422792-0-20598300-1471556103_thumb.gif
А это означает, что я выполнил взятое ранее на себя обязательство по компенсации погорельцам предыдущего сугубо нечаянно слитого счёта F-Crash Test в двойном размере!
Ура, господа-товарищи, Ура!

Цифра +219% означает, что те, кто прислушивался к моим рекомендациям, компенсировали потерю своих первоначальных вложений в F-Crash Test, а также имеют на сегодняшний день компенсацию ещё и возможного в будущем слива счёта F-Crash Test 2.
При этом конечно же очевидно, что если инвестор потерял на предыдущем счёте 100$, а сюда во второй зашёл с 10$ и бонусом в 200$, то он ещё весьма далёк до возврата своих потерь на первом счёте. Но тут я не волшебник, а "только учусь". Но просто верьте - настанет когда-нибудь такое время, что даже и такие случаи отоварят свой бонус. ;)
 

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
almast-invest

Здравствуйте!
Планируете ли Вы открыть подобные счета "Спотлото", в рублях?

Link to post
Share on other sites
solandr

Пока не планирую. Рублёвые копии моих счетов есть у другого брокера. Можете глянуть мою группу ВК для дополнительной информации по ним. Читайте там ПАМЯТКУ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
almast-invest

А когда планируется начало торгов на данном счёте?

Link to post
Share on other sites
solandr

Так торговля ведётся постоянно с даты открытия счёта. Например последняя сделка была буквально вчера. Посмотрите мониторинг счёта.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
porfeus

Будет ли открыт данный счет для инвестиций или он открыт только для компенсации средств погорельцам?

Link to post
Share on other sites
solandr

Будет ли открыт данный счет для инвестиций или он открыт только для компенсации средств погорельцам?

Да, данный счёт будет открыт всем желающим, когда на счёте Test Drive опять начнётся просадка. Подробности здесь и далее в той ветке:

https://alpariforum.com/index.php?/topic/65709-solandr-test-drive-244628/page-74&do=findComment&comment=3987816


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
solandr

Бэктест текущей версии советника, работающего на счёте, если бы он был запущен с самого начала проекта в июле 2015 года (время начало демо торговли).

EURUSD, спред 37 пипсов пятизнака, стартовый капитал 1000$.

post-422792-0-09689800-1484523223_thumb.gif

При инвестировании по стратегии "внёс и забыл" итоговая прибыль составила бы на сегодня 304%.

Но активные и расторопные инвесторы могли бы заработать несколько больше, поскольку доходность счёта вырастала до планки в районе 900% пару раз за 1,5 года.

Edited by solandr
  • Thanks 2

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Долго думал каким образом лучше представить результаты бэктестов текущей версии советника. Сначала хотел как в предыдущем обзоре для первого F-Crash Test сделать, но это на мой взгляд выглядит несколько скучновато по объёму работы. Поэтому в этот раз я решил сделать картинки повеселее, а именно показать сколько раз советник смог разогнать депозит в 1000$ до миллиона на доступной истории. Итак смотрим на картинки ниже:

post-422792-0-21253900-1484690584_thumb.gif

Первый раз разгон был осуществлён за 3 года и 10 месяцев.

 

post-422792-0-29237100-1484690598_thumb.gif

Второй разгон был завершён за 5 лет.

 

post-422792-0-91550500-1484690611_thumb.gif

Третий разгон депозита пока что в процессе уже 8 с половиной лет и до миллиона не хватает ещё каких-то 900%.

На картинке тестов за последние 1,5 года подобные всплески доходности случались дважды (см. предыдущий пост). Так что не исключено, что очередной такой всплеск рано или поздно даст возможность роботу завершить разгон депозита в 1000$ до миллиона и в третий раз. Вопрос только лишь во времени.

  • Thanks 2

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Ссылка на бэктесты F-Crash Test 2 в отдельной записи в блоге: https://alpariforum.com/index.php?/blog/1669/entry-7639-rezultaty-testov-f-crash-test-2/


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Grabli666

Интересные картинки. А можете прогнать еще негативный сценарий: дату начала торгов установить на самой высокой шпильке и посмотреть что получится? Типа не повезло на старте.

Link to post
Share on other sites
solandr

Ну так я ведь примерно так и делал. Дата последней сделки по достижению миллиона примерно равна дате начала нового цикла. Просто для советника нужна история для начала торговли. Если ставить дату ровно на день миллионной сделки, то месяц советник не торгует, а ждёт накопления истории. Ведь Метаквотосы сделали всё через свою призму "как оно всё должно быть", а не так как их просили те, кто этим их произведением будет реально пользоваться. И это для Метаквотосов в порядке вещей. То есть истории в базе полно, но в тестере доступна только лишь та история, которая ограничена датой старта тестов  ни баром раньше. В общем могу вас заверить в том, что ничего принципиального там не поменяется от изменения даты старта. Максимальная просадка будет находиться примерно в тех же адекватных значениях.

Edited by solandr
  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Dan0508

 

 

Читаю Ваше обучение и просвещение инвесторов....

 

Здравствуйте уважаемые гуру. А где это можно почитать? Не откажите в любезности «чайнику», поделитесь ссылками :)

Link to post
Share on other sites
solandr

Здравствуйте уважаемые гуру. А где это можно почитать? Не откажите в любезности «чайнику», поделитесь ссылками :)

Это мой блог. Там огромная куча моих статей. Я не являюсь каким-то профессиональным преподавателем форекса, а просто делюсь с теми, кто хочет и готов слушать, своими мыслями о Форекс:

https://alpariforum.com/index.php?/blog/1669-blog-solandr/

Так же у меня есть одноимённая группа в Контакте. Там присутствует более расширенный материал, который запрещён для распространения здесь на форуме согласно его правил. Весь материал для ознакомления доступен абсолютно бесплатно всем желающим. Те, кто его способен осознать, просто экономят годы жизни ну и разумеется свои деньги при инвестициях на Форексе. А многим даже удаётся что-то и зарабатывать, используя информацию, представленную мною в статьях.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Dan0508

Это мой блог. Там огромная куча моих статей. Я не являюсь каким-то профессиональным преподавателем форекса, а просто делюсь с теми, кто хочет и готов слушать, своими мыслями о Форекс:

https://alpariforum.com/index.php?/blog/1669-blog-solandr/

Так же у меня есть одноимённая группа в Контакте. Там присутствует более расширенный материал, который запрещён для распространения здесь на форуме согласно его правил. Весь материал для ознакомления доступен абсолютно бесплатно всем желающим. Те, кто его способен осознать, просто экономят годы жизни ну и разумеется свои деньги при инвестициях на Форексе. А многим даже удаётся что-то и зарабатывать, используя информацию, представленную мною в статьях.

Благодарю за ответ. Покопаюсь на досуге :)

Link to post
Share on other sites
solandr

Благодарю за ответ. Покопаюсь на досуге :)

На самом деле на досуге копаться просто нет смысла. Форекс - это тяжёлая интеллектуальная работа как для управа, так и для инвестора. Если рассматривать это как досуг, то лучше и полезнее провести своё время как-то более приятно.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...