Jump to content

Recommended Posts

Shalunov

577cf5339122c_________.jpg

Конкурс «Царь горы» — битва на бинарных опционах

«Царь горы» — состязание для тех, кто хочет проверить себя в торговле бинарными опционами.

62 призера по итогам недели разделят между собой беспрецедентный призовой фонд, впервые включающий в себя как реальные деньги, так и бонусные баллы.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы успеть побороться за призы сразу в нескольких номинациях!

Со всеми условиями конкурса Вы можете ознакомиться на странице.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Birgevik (OldTrader)

Ну вот призовое место я занял и доп номинацию захватил!!!! Интересный конкурс давно пора было Альпарям опционную рубку устроить :) В следующем туру надеюсь повыше взобраться!!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
chowa

Пропускаются места в средней сделке. См. скриншоты.

Я всё равно вырвал третье место, но если б этой ошибки не было, то не пришлось бы прилагать дополнительные усилия.

572d0a2ab5e80_01.jpg

572d0a3c0673b_02.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
navi

Ну вот призовое место я занял и доп номинацию захватил!!!! Интересный конкурс давно пора было Альпарям опционную рубку устроить :) В следующем туру надеюсь повыше взобраться!!!!

 

Поздравляем!)

Edited by navi

С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
navi

Пропускаются места в средней сделке. См. скриншоты.

Я всё равно вырвал третье место, но если б этой ошибки не было, то не пришлось бы прилагать дополнительные усилия.

 

 

Спасибо. Разберемся.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)

А что с призами-то??? когда их ждать???

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

А что с призами-то??? когда их ждать???

 

Призы зачисляются на неделе следующей за туром конкурса. В конкурсе Formula FX это как правило среда, здесь будет также, если с точки зрения проверки не будет выявлено никаких ошибок в расчетах. 

 

Сейчас проверяем итоги конкурса, все-таки это первый тур, но не думаю, что будут какие-то задержки без объективных причин.

 

 

P.S. В следующем туре уже зарегистрировались?) 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Citadel

Приветствую всех!

А где можно пообщаться с участниками этого конкурса? Очень интересно как у некоторых получается серия положительных сделок по 10 - 15 и тем более 20 подряд!

Link to post
Share on other sites
chowa

Приветствую всех!

А где можно пообщаться с участниками этого конкурса? Очень интересно как у некоторых получается серия положительных сделок по 10 - 15 и тем более 20 подряд!

Это не так сложно. Если посмотреть на среднюю сделку, то все лидеры серий ставили минимальную ставку 1$. Достаточно 1 раз угадать направление и серия из 10 сделок готова. 10, т.к. это максимум одновременно открытых сделок. 2 раза угадал направление - 20 и т.д.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Citadel
Это не так сложно. Если посмотреть на среднюю сделку, то все лидеры серий ставили минимальную ставку 1$. Достаточно 1 раз угадать направление и серия из 10 сделок готова. 10, т.к. это максимум одновременно открытых сделок. 2 раза угадал направление - 20 и т.д.

 

Не совсем вас  понял, если представить серию из дести свечей пяти минутки или часовики или другой временной период, которая будет выглядеть таким образом что бы ее пройти нужно ставить "В" - верх, "Н" - низ. И в итоге должна получиться такая серия - ВВНВНВННВН. То как это можно угадать, ведь стоит один раз вместо "В" сделать ставку "Н" и уже серия из дести сделок рушиться.

Вы бы не могли поподробней объяснить? 

 

И так же не понятно почему они не умножали сделки, например пяти минутка это выплата 75% т.е. начав с 1$ будет выплата 1,75, ставим на 1,75 следующая 3, затем 5,3 потом 9,3 и так далее через десять сделок будет 268$.

Edited by Citadel
Link to post
Share on other sites
chowa

Не совсем вас  понял, если представить серию из дести свечей пяти минутки или часовики или другой временной период, которая будет выглядеть таким образом что бы ее пройти нужно ставить "В" - верх, "Н" - низ. И в итоге должна получиться такая серия - ВВНВНВННВН. То как это можно угадать, ведь стоит один раз вместо "В" сделать ставку "Н" и уже серия из дести сделок рушиться.

Вы бы не могли поподробней объяснить?

 

Берём, например, 5мин. Предполагаем, что цена на пике и через 5минут будет ниже. Открываем сразу один за другим 10 ордеров вниз. Если прогноз оказался верным, то получается серия из 10 верных сделок.
Link to post
Share on other sites
Citadel

 

 

Берём, например, 5мин. Предполагаем, что цена на пике и через 5минут будет ниже. Открываем сразу один за другим 10 ордеров вниз. Если прогноз оказался верным, то получается серия из 10 верных сделок.

 

аааааа Понял! Спасибо! Они не серию свечей угадывали! А я уж думаю как можно угадать серию из 10-15 свечей ;))) если только случайно!

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)

Призы зачисляются на неделе следующей за туром конкурса. В конкурсе Formula FX это как правило среда, здесь будет также, если с точки зрения проверки не будет выявлено никаких ошибок в расчетах. 

 

Сейчас проверяем итоги конкурса, все-таки это первый тур, но не думаю, что будут какие-то задержки без объективных причин.

 

 

P.S. В следующем туре уже зарегистрировались?) 

Ок, ждем!!!

Регнулся только что, скорее бы произошел запуск опционных паммов - пока все себе и себе гребу проценты бешанные, для народа тоже добро хочется сделать :)

Link to post
Share on other sites
Citadel
Регнулся только что, скорее бы произошел запуск опционных паммов - пока все себе и себе гребу проценты бешанные, для народа тоже добро хочется сделать

 

А вы как работаете если не секрет конечно? Если секрет то хотя бы вскользь  намекнуть? Я вот на дневных свечах пытаюсь торговать но то не большой + то - ;) И если можно скажите какой у вас средний процент прибыли от депозита в день или неделю?

Edited by Citadel
Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Уважаемые участники конкурса Царь горы!

 

Спешим поздравить победителей 1 тура конкурса, призовые суммы уже зачислены на их торговые счета. 

 

Конкурс получился очень динамичным и интересным, надеемся, что вам он тоже понравился)

 

Успейте зарегистрироваться в новом туре, который стартует 16.05.2016.

 

Удачи, профита и супер-серий самых успешных сделок   :smt038  


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)

А вы как работаете если не секрет конечно? Если секрет то хотя бы вскользь  намекнуть? Я вот на дневных свечах пытаюсь торговать но то не большой + то - ;) И если можно скажите какой у вас средний процент прибыли от депозита в день или неделю?

Я работаю от стандарнтых отклонений и стараюсь торговать в тех местах где очень высока вероятность моего сигнала

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)

Уважаемые участники конкурса Царь горы!

 

Спешим поздравить победителей 1 тура конкурса, призовые суммы уже зачислены на их торговые счета. 

 

Конкурс получился очень динамичным и интересным, надеемся, что вам он тоже понравился)

 

Успейте зарегистрироваться в новом туре, который стартует 16.05.2016.

 

Удачи, профита и супер-серий самых успешных сделок   :smt038  

Призовую сумму вижу, а за номинацию альпы пока не доплыли, ждемс :)

Link to post
Share on other sites
Citadel
Я работаю от стандарнтых отклонений и стараюсь торговать в тех местах где очень высока вероятность моего сигнала

 

Круто! ;)

 

В голосовании за ПАММ на бинарных опционах приняли участие если нет поспешите.

Edited by Citadel
Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Призовую сумму вижу, а за номинацию альпы пока не доплыли, ждемс :)

 

Баллы начислим в течение недели. Все будет в лучшем виде) 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
serg2791

Пропускаются места в средней сделке. См. скриншоты.

Я всё равно вырвал третье место, но если б этой ошибки не было, то не пришлось бы прилагать дополнительные усилия.

 

 

Здесь вряд ли ошибка - скорее всего у пропущенных людей отрицательная доходность и поэтому они в рейтинге не отображаются.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
chowa

Здесь вряд ли ошибка - скорее всего у пропущенных людей отрицательная доходность и поэтому они в рейтинге не отображаются.

Вы правы. Не подумал об этом.

Link to post
Share on other sites
navi

Здесь вряд ли ошибка - скорее всего у пропущенных людей отрицательная доходность и поэтому они в рейтинге не отображаются.

Все верно. Доработаем логику, чтобы отображались все участники, кто претендует на какой-либо приз.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Whissper

Добрый вечер! Призовые баллы за дополнительные номинации когда будут начислены? А то уже конец недели.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Добрый вечер! Призовые баллы за дополнительные номинации когда будут начислены? А то уже конец недели.

Здравствуйте, видимо произошла небольшая задержка, завтра уточню сроки у соответствующих специалистов.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Добрый вечер! Призовые баллы за дополнительные номинации когда будут начислены? А то уже конец недели.

 

Добрый день! Сегодня зачислим, приносим извинения. В первый раз все-таки такое проворачиваем) 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...