Jump to content

Все на хоккей!


Starovoytov-Dmitry

Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

Приветствую, уважаемые болельщики хоккея!

Завтра, 6-го мая стартует ЧМ мира по хоккею МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 709
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • OlgaMWill

    288

  • Starovoytov-Dmitry

    204

  • linarus

    133

  • Pensioneer

    35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ураааа! Чудо случилось!  2:2 и едем дальше!   

Гол-Гол-Гол!!! ЦСКА в финале!!! Молодцы! Юханссон - красава!!!    Проклятие 1-й строчки регулярки действует!  СКА отправились на выход!  

Поздравляю!! Молодцы армейцы.

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Группа A

 

1.РОССИЯ

2. Швеция

3. Чехия

4. Швейцария

5. Латвия

6. Норвегия

7. Дания

8. Казахстан

 

Группа B

 

1. Канада

2. Финляндия

3. Сша

4. Словакия

5. Белоруссия

6. Франция

7. Германия

8. Венгрия


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

РАСПИСАНИЕ ИГР СБОРНОЙ РОССИИ

 

    1 тур – 6 мая в 20:15

 

    Чехия –:– Россия

 

    2 тур – 8 мая в 12:15

 

    Казахстан –:– Россия

 

    3 тур – 9 мая в 16:15

 

    Латвия –:– Россия

 

    4 тур – 12 мая в 20:15

 

    Россия –:– Дания

 

    5 тур – 14 мая в 16:15

 

    Россия –:– Швейцария

 

    6 тур – 16 мая в 16:15

 

    Россия –:– Норвегия

 

    7 тур – 17 мая в 20:15

 

    Россия –:– Швеция


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ

 

Вр          Сергей Бобровский            Коламбус Блю Джекетс

Вр          Илья Сорокин                     ЦСКА

Защ       Виктор Антипин                  Металлург МГ

Защ       Никита Зайцев                    Торонто Мейпл Лифс

Защ       Алексей Емелин                  Монреаль Канадиенс

Защ       Алексей Марченко               Детройт Ред Уингз

Защ       Максим Чудинов                  СКА

Защ       Вячеслав Войнов                 СКА

Нап        Сергей Калинин                  Нью-Джерси Девилз

Нап        Александр Бурмистров       Виннипег Джетс

Нап        Сергей Мозякин                   Металлург МГ

Нап        Артемий Панарин                Чикаго Блэкхокс

Нап        Сергей Плотников                Аризона Койотис

Нап        Вадим Шипачев                   СКА

Нап        Сергей Широков                  СКА

Нап        Евгений Дадонов                 СКА

Нап        Роман Любимов                   ЦСКА

Нап        Павел Дацюк                        Детройт Ред Уингз

 

Не вижу в списке Радулова и Ивана Телегина, хотя оба заявлены и оба армейцы.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Питсбург повел в серии 3 -1, возможно послезавтра освободятся Овечкин с Кузей, которые мощно усилили бы сборную, т.к в этом сезоне они реально зажигают. Питсбургский Малкин после травмы и не факт, что набрал необходимые кондиции) 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Болеем за Питсбург! :)

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Приветы всем болелам! :yaya:
 

Питсбургский Малкин после травмы и не факт, что набрал необходимые кондиции)


Малкин не приедет по-любому. Его уже и не ждут в штабе. Практически.  O:)
 

Защ       Никита Зайцев                    Торонто Мейпл Лифс
 
Не вижу в списке Радулова и Ивана Телегина, хотя оба заявлены и оба армейцы.


Ну, Никита-то пока в "Торонто" даже и не ночевал. :)

С Радуловым история темноватая. Знарок сказал, что по нему ещё нет решения. И в игре с чехами его, скорее всего, не будет. А Телегин просто из расширенного в 18 не попал. 8)

 

ПП: Как и в прошлом году утверждаю, что если оставят 6 защитников, то этого будет мало. Нашего армейца Денисова не включили в 18, однако шансы у него ещё есть... в смысле, 3 места ещё есть.  O:)
 

Edited by OlgaMWill
  • Thanks 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ольга, здравствуйте для начала! И поздравляю Вас и остальных с наступающим ВЕЛИЧАЙШИМ  ПРАЗДНИКОМ - 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

 

Ольга, по мне так если честно и 6 защитников могут сыграть, но в толковых руках, а Знарок при всем уважении, не место ему в сборной - ну сидел он в динамо и сидел бы дальше. Тут от стиля зависит и подбора игроков, вон оно у Квартального как, в обороне успевают даже нападающие и они же на всех подборах успевают. Сам пробросил за ворота чужие и сам же первым успел подобрать и тд.

 

 

Заяц ладно, не ночевал, но там он уже. Касаемо Радулова, так не тот он в этом сезоне, я ни одного матча не пропустил с ЦСКА, как в регулярке, так и плей офф - и начал он не тем Радуловым, а особенно он как не в своей тарелке после рождения сына... очков много да, но большая часть - это передачи,  а вот когда эта опасная машина не использует два выхода в ноль со ска в 4-ом матче на последней минуте, то это о многом говорит)))

 

Иван, дааааа, не попал((( что и утверждает мои слова - место Знарку на мостике с динамо, а не сборной. Я весь сезон Телегиным наслаждался: с любым сочетанием, прет как машина, скоростной, на подборах везде успевает, в обороне отрабатывает, забивает, у бортов вытворяет вещи, еще от  чужой  синей всегда прессингует - вот таких ребят не ценят.

 

Денисова тоже нет, учитывая проблему сборной именно в линии обороны, то странно, что ему места не нашлось), а ведь так и следовало бы оставить армейскую первую пару: Денисов - Зайцев - всегда первая и не прикосновенна,  и к ним Телегина, Радулова и Любимова... они же как ни кто знают друг друга, при той ротации, что имела место у Квартального, сколько из 60 - ти регулярки и 20-ти плей офф они сыграли вместе,  как раз эта тройка играла неоднократно вместе. Пипец - вот вам целая готовая  пятерка, которая играла в команде, выигравшей чемпионат - теперь уже кубок Тихонова; пропустив меньше всех шайб, которая самая скоростная, которая играла в финале кубка гагарина. пятерка, которую так и не смогли распечатать питерские ребята в большинстве))) Вдумайтесь - пропустить всего 87 шайб в шестидесяти играх - это 1.45 шайб за игру...

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Di-Mon

судя по составу сборной за наших играет сборная ю-эс-эй?


чем больше узнаю людей, тем более хочется собаку

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ольга, здравствуйте для начала!

И поздравляю Вас и остальных с наступающим ВЕЛИЧАЙШИМ  ПРАЗДНИКОМ - 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

 

Ольга, по мне так если честно и 6 защитников могут сыграть, но в толковых руках, а Знарок при всем уважении, не место ему в сборной - ну сидел он в динамо и сидел бы дальше. Тут от стиля зависит и подбора игроков, вон оно у Квартального как, в обороне успевают даже нападающие и они же на всех подборах успевают. Сам пробросил за ворота чужие и сам же первым успел подобрать и тд.

 

Заяц ладно, не ночевал, но там он уже. Касаемо Радулова, так не тот он в этом сезоне, я ни одного матча не пропустил с ЦСКА, как в регулярке, так и плей офф - и начал он не тем Радуловым, а особенно он как не в своей тарелке после рождения сына... очков много да, но большая часть - это передачи,  а вот когда эта опасная машина не использует два выхода в ноль со ска в 4-ом матче на последней минуте, то это о многом говорит)))

 

Иван, дааааа, не попал((( что и утверждает мои слова - место Знарку на мостике с динамо, а не сборной. Я весь сезон Телегиным наслаждался: с любым сочетанием, прет как машина, скоростной, на подборах везде успевает, в обороне отрабатывает, забивает, у бортов вытворяет вещи, еще от  чужой  синей всегда прессингует - вот таких ребят не ценят.

 

Денисова тоже нет, учитывая проблему сборной именно в линии обороны, то странно, что ему места не нашлось), а ведь так и следовало бы оставить армейскую первую пару: Денисов - Зайцев - всегда первая и не прикосновенна,  и к ним Телегина, Радулова и Любимова... они же как ни кто знают друг друга, при той ротации, что имела место у Квартального, сколько из 60 - ти регулярки и 20-ти плей офф они сыграли вместе,  как раз эта тройка играла неоднократно вместе. Пипец - вот вам целая готовая  пятерка, которая играла в команде, выигравшей чемпионат - теперь уже кубок Тихонова; пропустив меньше всех шайб, которая самая скоростная, которая играла в финале кубка гагарина. пятерка, которую так и не смогли распечатать питерские ребята в большинстве))) Вдумайтесь - пропустить всего 87 шайб в шестидесяти играх - это 1.45 шайб за игру...

Приветствую! :yaya: В очередной раз. :)

Спасибо! Аналогично! :hlop:

 

Не стану сравнивать Знарка и Квартальнова в этом смысле. Имею ввиду, что 6 мало в принципе по игре сборной Знарка. Запас, ИМО, никому ещё не повредил на ЧМ, а с нашими травмами, что в позапрошлый год, что в прошлый, риск остаться с дырявой обороной вполне реален. Тем более, что она и так не блещет. Впрочем, практически это же я и говорила на прошлом ЧМ. :)

 

Саня меня огорчил... если оценивать общо. Считаю, в большей степени на его плечах подвис груз недотягивания ЦСКА до Кубка. Прям реально обидно было за Квартальнова. Он проделал за 2 года титаническую работу, но с "Магниткой" как-то блёкло команда выглядела. :roll:

 

Надеюся, что и Денисова, и Телегина всё же включат в 21. O:)

 

Радулов вполне может пролететь. Поговаривают, у него серьёзная травма. Правда, на сейчас вопрос с ним окончательно не закрыт.

Ну, Знарок на ЧМ-2015 применял же сыгранных игроков из КХЛ, однако, ИМХО, в этом году на это не настроен отчёго-то. Во всяком случае, для меня ещё этот вопрос не прояснён. 8)

Edited by OlgaMWill
корректура.

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Саня меня огорчил... если оценивать общо. Считаю, а его плечах подвис груз недотягивания ЦСКА до Кубка. прям реально обидно было за Квартального. Он проделал за 2 года титаническую работу, но с "Магниткой" как-то блёкло команда выглядела. :roll:

 

Да не, тут не только Саня... вся команда (как я уже писал в фейсе ) оплошала, они ни магнитке проиграли, а сами себе. Да и Кисилевич реально подвел и третью нам в седьмом положили(((

 

И два броска при пустой рамке. того же Телегина и вроде Андронова - а там в просто нужно было попадать - спешили, что не похоже на этих парней....

 

Надеюся, что и Денисова, и Телегина всё же включат в 21. O:)

 

Мы про Андронова забыли) он в расширенном был... он сто пудова лучше всяких там Бурмистровых и Апальковых с Калининым....

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

10 вопросов о сборной России перед стартом ЧМ-2016.

Олег Знарок и Харийс Витолиньш.jpg

О том, что должен знать каждый, кто будет смотреть матчи сборной России на ЧМ-2016.

:)

ПП: Чуть более ранним: "Что говорят о ЧМ–2016?" и "Россия и соперники на ЧМ–2016" - можно при желании полюбопытствовать на моих заметках. O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
linarus

Канадцы не самый сильный состав привезли. Шведы тоже не всех сильнейших вызвали. Наверно готовятся к кубку мира в сентябре. Там точно все звезды будут.  У финнов хороший состав. Думаю они и Россия фавориты. Жаль, что Ак Барс лишь воспитанником ( Бурмистров) представлен в сборной. На моей памяти впервые нет представителей барсов. Ну это мелочи.

Сам более за Тампу, должны в этом сезоне кубок взять, если Питсбург пройдут. Финал будет Тампа - Даллас. Ну а грустный Овечкин скоро в сборную приедет с Кузнецовым за ручку.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

И Канадцы и шведы тоже ждут когда освободятся некоторые играющие еще в плейофф.. Не стоит забывать про молодой состав американцев. которые еще дети, а раздели наших нхл -овских супер звезд.... так что не списывайте со счетов ни канаду ни шведов. и всегда вспоминайте, как убогий и всеми списанный состав чехов брал золото.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Канадцы любым составом играют хорошо. Дадут жару всем, я думаю.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Канадцы любым составом играют хорошо. Дадут жару всем, я думаю.

 

Верно))),  шведы тоже мастеровиты в том составе который будет + Бекстрем приедет если вашингтон завтра вылетит.

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Да не, тут не только Саня... вся команда (как я уже писал в фейсе ) оплошала, они ни магнитке проиграли, а сами себе. Да и Кисилевич реально подвел и третью нам в седьмом положили(((

 

И два броска при пустой рамке. того же Телегина и вроде Андронова - а там в просто нужно было попадать - спешили, что не похоже на этих парней....

 

Мы про Андронова забыли) он в расширенном был... он сто пудова лучше всяких там Бурмистровых и Апальковых с Калининым....

Он лидер. С него и спрос больший. Несмотря на то, что косячили почти все прилично. :roll:

 

Суета и "бей - беги" проявилось вдруг явно выраженно и чрезмерно. 8)

 

Телегина дозаявили. И в качестве 7-го дозаявили Белова. Посмотрим на всё это в игре с чехами. O:)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Он лидер. С него и спрос больший. Несмотря на то, что косячили почти все прилично. :roll:

 

Суета и "бей - беги" проявилось вдруг явно выраженно и чрезмерно. 8)

 

Телегина дозаявили. И в качестве 7-го дозаявили Белова. Посмотрим на всё это в игре с чехами. O:)

 

С каждой буквой согласен


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Канадцы любым составом играют хорошо. Дадут жару всем, я думаю.

И таки попросят россиян ответить за Квебек-2008. :)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
linarus

, как убогий и всеми списанный состав чехов брал золото.

помню этот убогий состав у нас же финал и выиграл в 2010. Но тогда был Ягр. В этом году все же чехи такое чудо не сотворят ИМХО.  Посмотрел состав канадцев, очень не плохой состав набрался. Да не приехали ни Жиру ни Кейн, но и без них мощно по именам смотрится. Канадцы тоже думаю фавориты. У России же если сейчас Овечкин Тарасенко Кузнецов освобождаются, практический тот состав, который на Кубок Мира в Америку поедет собирается. Так что с этой стороны можно рассматривать как и наигрование  состава.    

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 У России же если сейчас Овечкин Тарасенко Кузнецов освобождаются, практический тот состав, который на Кубок Мира в Америку поедет собирается.

 

И практический тот состав который молодым американцам 8-3 и канадцам 7-1))))  по моему правильно счет написал... поправьте если ошибаюсь.... олимпиада и прошлогодний чм


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
linarus

канадцам 6:1 проиграли, ну такой уровень теперь у нас, все потягиваться( Швейцария Дания)  а мы деградируем. На ближайшем кубке Мира, фавориты шведы, канадцы и США, но к сожалению не мы. 

Link to post
Share on other sites
linarus

Если смотреть на состав сборной Канады, приехали ровно те, которым надо доказывать свое участие на кубке мира в сентябре. Поэтому, думаю  такие звезды как  Жиру , Кейн.   не приехали. Также думаю не стоит ждать ни Тавареса ни Спеццу.  Шведы тоже не вызвали своих главных ванкуверских звезд братьев Седин. Для США последние годы чемпионат мира, это турнир для тренировки молодежи.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Кто бы что не говорил, а чм мира важен для любой страны и любого игрока, особенно молодого и без контракта. Потому что за любым соревноввнием и любой лигой всегда наблюдают агенты из кхл и нхл. Тем же канадцам и американцам всегда есть что доказывать, чтобы на них обратили внимание агенты с клубами. Молодые американцы и канадцы играют за универы, вот и будет эта молодежь рвать и метать, чтобы доказать, что они способны играть на уровне нхл и кхл с зарплатой хотябы лям за сезон...

 

ЦСКА подписал контракт с канадцем Грег Скотт, с игравшим в швеции... так что всегда любому игроку есть что доказывать... повторю - особенно молодому или не играющему в кхл и нхл...

 

Кстати, если бы чм мира не был так важен для каналы, то в прошлом сезоне не приехали бы те же спецы, кросби, рики нишы и тд.

 

Просто у них многие не едут, потому что у них в регулярке больше 80 ти игр, в отличии от наших 60 + некоторые и в плей оффе еще шпарят... все побитые и замызганные... только представьте когда 20 игр разница в сезоне, да еще и регулярка у них начинается позже нашей - во как сжат сезон...

 

По этой кстати причине Дацюк покидает нхл, что тяжело ему уже играть 80 игр + плей офф...


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
linarus

прогнозы дело неблагодарное но все же:   в группе А ; 1 Россия. 2 Швеция. 3 Швейцария. 4 Латвия. 5 Чехия. 6 Норвегия 7 Дания. 8 Казахстан.

 Группа Б; 1 Канада. 2 Финляндия. 3 Белоруссия . 4 США. 5 Словакия. 6 Германия. 7 Франция. 8 Венгрия.    

 

полуфинал:  Россия - Финляндия  Канада- Швеция.  Финал : Россия- Канада .

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...