Jump to content

Все на хоккей!


Starovoytov-Dmitry

Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

Кузнезов, Овечкин с Орловым или Малкин... Лучше конечно Вашингтонская троица, но не будем злорадствовать, ведь Евгений привозил кубок в магнитогорск, пусть он теперь и в москве с челябинском (Родину малую Орлова не знаю) по будет)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 709
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • OlgaMWill

    288

  • Starovoytov-Dmitry

    204

  • linarus

    133

  • Pensioneer

    35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ураааа! Чудо случилось!  2:2 и едем дальше!   

Гол-Гол-Гол!!! ЦСКА в финале!!! Молодцы! Юханссон - красава!!!    Проклятие 1-й строчки регулярки действует!  СКА отправились на выход!  

Поздравляю!! Молодцы армейцы.

Posted Images

OlgaMWill

Да ладно причитать то- всего одну игру сыграли.

Ну да, я помню оптимистов, которые говорили, что хоть мы в Евротуре и не победили нигде (Кубок Карьяла, Кубок Первого канала и Еврохоккейтур, собственно), но отработали и наработали там чего-то. Теперь бы ещё узнать чего. :)

 

ПП: К слову, Латвия - Чехия = 3:4 по буллитам... этт так, на всяк случай. 8)

 

ППП: Знарок грозился выкатить сюрприз. Жду с нетерпением. Любопытно, мы увидим этот сюрприз в матче с Казахстаном... Латвией, Данией, Швейцарией или ещё позже?  O:)

Edited by OlgaMWill
  • Thanks 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

ПП: К слову, Латвия - Чехия = 3:4 по буллитам... этт так, на всяк случай. 8)

 

Я тоже вчера смеялся над этим, правда смех не радужный был...


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Я тоже вчера смеялся над этим, правда смех не радужный был...

Латыши, надо полагать, настроены серьёзно. Игры их не видела и состава не знаю (обычно знакомлюся со всеми по ходу), но проигрыш Швеции по овертайму и Чехии по буллитам таки впечатляют. По меньшей мере заставляют пристально приглядеться. 8)

 

Говорят, казахи усилились. Вот, нынче и поглянем, что Казахстан представит. И проявит Россия. O:)

 

ПП: Очень надеюся, что россияне всё-таки будут играть на площадке. И я не усну от их игры, как в 3-м периоде прошлого матча. :)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ну чего, народ... поехали! Смотрим... и верим, что Россия покажет сегодня свою хоккейную элитарность! :)
 
....
 
Весёленько. O:) Белов - красавец!!  =D>


ПП:
 

Ага. тож глянул одним глазком) канада молоСа


Попалась сегодня резюмешка матча с комментами.  ;)

Edited by OlgaMWill
дополнение.

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Чего там Казахи? Не надрали нашим задницу?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Чего там Казахи? Не надрали нашим задницу?

 

Неа, 4-6...

 

Оборона конечно жесть, хоть три и в меньшинстве. А что будет с топовыми клубами? скоро ведь со шведами.

 

А финов с фрицами смотрел сегодня... вот это да) фины мне больше канадцев понравились) красавцы) реально класс и мастера...   правда мой армейский Пильстрем не блещет, ну он весь сезон так сыграл)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Самая странная шайба чемпионата мира!

Защитник сборной Казахстана Роман Савченко просто хотел выбросить шайбу из своей зоны, но у швейцарского вратаря Рето Берра были другие планы...

 

:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
linarus

Тампа мощна, 3:0 ведёт, похоже  скоро Кулемин освободиться для России и Таварес для Канады. Смотрел против казахов, с такой обороны конечно рано я записал Россию в финал.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Тампа мощна, 3:0 ведёт, похоже  скоро Кулемин освободиться для России и Таварес для Канады.

 

Ага) тампа  вфинале конференции :D

 

 с такой обороны конечно рано я записал Россию в финал.

 

С такой обороной во-обще бы в плей офф попасть


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

С такой обороной во-обще бы в плей офф попасть

Ну, из группы-то мы выйдем по-любому. Обязаны просто. 8)

И пока у России остаются шансы выйти с 1-й строчки. Правда, это будет сложновато. Но со 2-й строчки тоже хорошо - попадём на "студентов" или словаков. O:)

  • Thanks 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну, из группы-то мы выйдем по-любому. Обязаны просто. 8)

И пока у России остаются шансы выйти с 1-й строчки. Правда, это будет сложновато. Но со 2-й строчки тоже хорошо - попадём на "студентов" или словаков. O:)

 

Ну я выше писал, чтобы выйти с первой строчки, чехам нужно проиграть шведам или кому то еще в основное время (потерять три очка), очко они уже потеряли, а нам обязательно выигрывать в основное время все  пять игр.

Если будем пропускать как с Казахстаном в оставшихся играх, и сегодня и со шведами играть как с чехами и то как раз-таки выход в игры на вылет будет под вопросом. 

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ну я выше писал, чтобы выйти с первой строчки, чехам нужно проиграть шведам или кому то еще в основное время (потерять три очка), очко они уже потеряли, а нам обязательно выигрывать в основное время все  пять игр.

 

Если будем пропускать как с Казахстаном в оставшихся играх, и сегодня и со шведами играть как с чехами и то как раз-таки выход в игры на вылет будет под вопросом.

Да, там много "если". Сегодня погляну, что из себя представляют чехи и шведы. Думаю, будет интересная игра. А после матча Латвия - Россия будет и с чем сравнить. Латыши поставили себе цель выйти в четверть, посему будут стремиться дать нам реальный бой. ;)

 

Если Россия не выйдет из группы - это будет больше, чем позор. Считаю, что такой вариант маловероятен. O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Да, там много "если". Сегодня погляну, что из себя представляют чехи и шведы. Думаю, будет интересная игра. А после матча Латвия - Россия будет и с чем сравнить. Латыши поставили себе цель выйти в четверть, посему будут стремиться дать нам реальный бой. ;)

 

Если Россия не выйдет из группы - это будет больше, чем позор. Считаю, что такой вариант маловероятен. O:)

 

Нечего добавить)

 

Ольга, давно хочу у Вас спросить) - команда, за какую Вы болеете в чемпионате КХЛ?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Ольга, давно хочу у Вас спросить) - команда, за какую Вы болеете в чемпионате КХЛ?

ЦСКА. :)

  • Thanks 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

ЦСКА. :)

 

Вот номер) рядом со мной каждый день находится армеец, а я ни  сном ни духом :D  Вы что? :roll: 

 

Дык значит ближе к легулярке создаем ветку?

 

Там уже есть изменения в составе... Защитника подписали Сибирского и канадца из шведской лиги приютили) парочка наших продлили)

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Вот номер) рядом со мной каждый день находится армеец, а я ни  сном ни духом :D  Вы что? :roll:

 

Дык значит ближе к легулярке создаем ветку?

 

Там уже есть изменения в составе... Защитника подписали Сибирского и канадца из шведской лиги приютили) парочка наших продлили)

:):hlop:

 

Давеча была моя ветка "Есть ли жизнь после нета", где постила про хоккей, вообще, и про ЦСКА, в частности. Как оказалось, здесь мало болел. Как говорится, ты да я, да мы с тобой. :) Конкретнее если, общались маленько я, да Ёжик - болела "Кузни", да Радиус - питерский армеец. Вот и все здешние "хоккейные чудики" были. Ветка умерла - заглючила и я её ликвидировала. 8)

 

Посматриваю эпизодически. ;) Очень надеюся, что Фёдоров и Квартальнов (совместно, а не как в некоторых клубах лиги) наберут боевой состав, являющийся продолжением задумок Квартальнова и способный поломать "традицию" КХЛ - взять регулярку и Кубок одновременно. O:)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

:):hlop:

 

Давеча была моя ветка "Есть ли жизнь после нета", где постила про хоккей, вообще, и про ЦСКА, в частности. Как оказалось, здесь мало болел. Как говорится, ты да я, да мы с тобой. :) Конкретнее если, общались маленько я, да Ёжик - за свою "Кузню", да Радиус - питерский армеец. Вот и все здешние "хоккейные чудики" были. Ветка умерла - заглючила и я её ликвидировала. 8)

 

Посматриваю эпизодически. ;) Очень надеюся, что Фёдоров и Квартальнов (совместно, а не как в некоторых клубах лиги) наберут боевой состав, являющийся продолжением задумок Квартальнова и способный поломать "традицию" КХЛ - взять регулярку и Кубок одновременно. O:)

 

Ну я реально веточку не видел) да и сейчас хочется завязать с форумом, кроме своей темы.

 

А так, хоть ёж с Радиусом, но будут. Посмотри во-общем. Будем, значит будем, нет так на это и суда нет)

 

Тоже надеюсь, что подберут состав, хотя Радулова заменить не реально. Посмотрим!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
linarus

 

 Вот и все здешние "хоккейные чудики" были. Ветка умерла - заглючила и я её ликвидировала. 8)

 

меня тоже запишите в "хоккейные чудики", хоккей люблю больше футбола, хотя сам футболист, когда-то за дубль Рубина был заигран. Болею за Флориду Пантерс и за Ак барс конечно :D

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

меня тоже запишите в "хоккейные чудики", хоккей люблю больше футбола, хотя сам футболист, когда-то за дубль Рубина был заигран. Болею за Флориду Пантерс и за Ак барс конечно :D

 

К НХЛ равнодушен, да часовой пояс не позволяет смотреть там, а ночью спать люблю)

 

А вот Ак барс мне тоже нравится, особенно когда там Морозов с Зариповым играли)

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Предлагаю поговорить о ветке чуть позже. ;)

 

Началась трансляция уже с ЧМ. Сейчас сказали, что Кулёмин получил приглашение в сборную. O:)

Болеем!! Верим в победу!!!! Поехали!!! :):hlop:

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
linarus

К НХЛ равнодушен, да часовой пояс не позволяет

 

я в записи смотрю, в НХЛ просто уровень очень высокий, некоторые матчи просто шедевры)

 

особенно когда там Морозов с Зариповым играли)

да мощное было звено, с Зиновьевым в центре. А Вы за какую команду в КХЛ, может писали не заметил? 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

ЖЕСТЬ) Я забыл про игру... пропустил первый период...

0-0

 

 А Вы за какую команду в КХЛ, может писали не заметил? 

 

Московский Армеец)

 

можете мне не выкать???


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
linarus

 

можете мне не выкать???

хорошо больше не буду) думал ЦСКА кубок возьмёт в этом году, даже бабло на них поставил, в начале чемпионата, немного не хватило . магнитка думала иначе.

Edited by linarus
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Не пойму, что там делает питерская детвора... только в конце два удаления они привезли, а так вроде 8 минут питерских. Мухи сонные короче.

Я просто обязан забрать свои слова обратно) Питерская связка с Панариным творят... Вторая - шедевр, а Панарин красава!

 

И не защитали(

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...