Jump to content

Топ по стратегии Тулегена Уразалиева "Последний поцелуй".


klim64_05

Recommended Posts

Sergey(L)

По Золоту еще один "Последний поцелуй", ночной, неужели еще раз стоп снесет? 

post-415315-0-35041000-1462924470_thumb.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
klim64_05

Всем привет! Что-то рынок спит. Что с кабелем вчера было?


А, чё, вы тут делаете? :unsure:

Link to post
Share on other sites
Mr. VLD

Доброго дня уважаемые коллеги. Решил создать страницу на форуме по стратегии Тулегена. Заходим, общаемся, делимся мыслями.

 

Отличная идея! 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
grigorymf

Интервью с Тулегеном Уразалиевым 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Nikitos-nsk

Доброго дня. Может быть кому-то будет интересно и полезно. Стратегия дополненная индикатором RSI.

 

USDJPY - ожидаю падение. Ближайшая цель - 117,05, далее - 116,08. Котировки отбились от сопротивления 118,180, образовав двойную медвежью дивергенцию индикатора RSI, зашел почти на самой макушке в продажу. Цель пока поставил на 261% от последнего восходящего импульса. Опасность - мешает трендовая, но думаю она будет пробита.

post-465881-0-99197200-1481828865_thumb.png

Edited by Nikitos-nsk
Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

Ты разве не в курсе, что Тулиген проигрался в пух и прах. И теперь торгует на демо счете

Edited by Lazarenko_Sergey
Link to post
Share on other sites
Capman

Ты разве не в курсе, что Тулиген проигрался в пух и прах. И теперь торгует на демо счете

 

а проигрался по какой причине? из-за того, что следовал своей стратегии или из-за того, что её нарушал?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

а проигрался по какой причине? из-за того, что следовал своей стратегии или из-за того, что её нарушал?

Тут есть два варианта ответа: один мой, другой истинный. Ну на Истину покушаться не буду, а свой озвучу...

Проигрался из-за того, что 1)нафантазировал правил(секретов), 2)добросовестно им следовал...

Они к сожалению оказались нежизнеспособные, а везение(за счет которого он так долго продержался) закончилось

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

 

 

Доброго дня. Может быть кому-то будет интересно и полезно. Стратегия дополненная индикатором RSI.

Что может добавить такого RSI? Ну он покажет медвежью дивергенцию... но дивергенция показывает, что на бычьем рынке  цена делает новые максимумы, но количество свечей с черным телом при этом возросло... Как это придаст ТС надежности? Если образуется Last Kiss то всегда на бычьем рынке будет замедление, но каким образом это Замедление может повлиять на хороший ход вниз? Ну никак же, цена просто притормозится, даст пару/другую стопов и пойдет дальше вверх

Link to post
Share on other sites
SupertraderKZ

Тут есть два варианта ответа: один мой, другой истинный. Ну на Истину покушаться не буду, а свой озвучу...

Проигрался из-за того, что 1)нафантазировал правил(секретов), 2)добросовестно им следовал...

Они к сожалению оказались нежизнеспособные, а везение(за счет которого он так долго продержался) закончилось

есть 3 вариант: торговля с высокими рисками.

это не истина, моё предположение))


"LAST KISS Stability" https://forum.alpari.com/index.php?/topic/113057-last-kiss-stability-supertraderkz/
Результаты тестирования показывают стабильную прибыль с 2005 года

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

есть 3 вариант: торговля с высокими рисками.

это не истина, моё предположение))

даже десять стоп-лоссов подряд в ручном режиме пережить практически невозможно, тут может спасти везение и ловкость. Тулегену ни того, ни другого было не занимать, но нынче все подзакончилось. Я не точно выразился, Тулегена подвел Манименедмент, сама Торговая система рабочая, тут спору нет

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nikitos-nsk

Ну и что, если даже слил (хотя откуда инфа?). Стратегия работает как уже сказали. При сливании играет либо отсутствие стратегии, либо игра на удачу, либо неправильный мани менеджмент. Человеческий фактор присутствует. Ибо почему робот Тулегена не сливает? (насколько я знаю).

 

А по йене закрыл продажи вручную, ожидаю продолжение движения до 119,7, и вот там как раз сильное сопротивление по растяжке по всем таймфреймам. (действительно, RSI бесполезная штука, хоть и множество дивергенций обычно отрабатывается), этот индикатор буду наблюдать все равно как он прогнозирует пробития фиолетовой трендовой - часто наблюдал что сначала пробивается трендовая на индикаторе, а затем уже на графике (на rsi это происходит раньше).

 

Сергей, расскажите пожалуйста чем Вы модифицировали эту стратегию. Ставите стоп не на 76 а на 61?

За выходные проведу кое-какие наблюдения на истории и отпишусь тут со скриншотами. Есть пара идей.

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

 

 

Сергей, расскажите пожалуйста чем Вы модифицировали эту стратегию

Я ее никак не модифицировал, поймите вот что, да она "работает", но она способна принести вам 20 стоп-лоссов подряд, причем сделки идут не только в рабочее время с 8:00 до 17:00, эта самая прибыльная сделка, одна из 20 убыточных, может быть в 3:00... Представьте, вы поимели 10 стопов, депозит на пределе, и вы спите в том время, когда вам надо входить в рынок? Утром просыпаетесь, а вы вход пропустили, и у вас впереди снова череда убыточных сделок...

 

Тут может работать только робот, который кстати и работает, и он заряжен на 35 убыточных сделок подряд. Вот слабое место... 

Link to post
Share on other sites
Nikitos-nsk

Может быть тогда как-то фильтровать сигналы.. Входить только по "красивым" ласткиссам, если по паре рендж - искать ту пару которая показывает тренд.. ну я не знаю что еще. нужно найти способ чтоб свести количество стопов к минимуму

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

Может быть тогда как-то фильтровать сигналы.. Входить только по "красивым" ласткиссам, если по паре рендж - искать ту пару которая показывает тренд.. ну я не знаю что еще. нужно найти способ чтоб свести количество стопов к минимуму

Вот на ПАММ такое сделали, но ты видишь какая там доходность? И там торгует робот... Вручную ничего не получиться. По крайне мере у меня не получилось, да я и не кого не знаю, кто что то с этой системы смог заработать...

Кстати забавно звучит, когда этот Тулеген говорит в прямом эфире, тысячи трейдеров торгуют по Ласт Киссу!

 

Как то мне достало убеждать... Ты просто торгуй по ТС, и очень скоро твой реальный счет незаметно переродится в демо счет... Пройдешь дорогой Тулегена

Edited by Capman
п.1,15
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Nikitos-nsk

Иену жду на 111.60-111.35 по часовке

usdjpy-h1-alpari-international-2.png

 

Оттуда буду закупать лихорадочно до 129,9 по днёвочной растяжке)) :lol:

usdjpy-d1-alpari-international.png

 

По фунту-иене будет виднеться с 138,4 до 159,8, нехилый поход в 2000 пунктов )

gbpjpy-d1-alpari-international-3.png

Edited by Nikitos-nsk
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...