Jump to content

Metatrader 4 для КПК


Recommended Posts

serg-plus
Сегодня не включается мт4 на КПК, на экране вместо графика пишется "Загрузка", и всё, ВИСЯК....

 

Всё само собой заработало.

Набор валют сбился, а наложенные индикаторы остались как и были.

 

п.с. Виндоус Мобайл 6.1.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kom

    136

  • ToB. CyxoB

    81

  • Rosh

    45

  • Camaro

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не надо тебе.. Тебя и так плющит... И без смартов с кпк...

Фиба есть, уровни редактировать можно.

Есть давно рабочие аналоги МТ под яву, по ним можно хоть котировки глянуть.

Posted Images

Albert561
всем привет.установил мт 4 на андроид

Два дня назад приобрел смарт с андроидом 4.0.1. Пока не нарыл решение, удовлетворяющее меня, проблемы со сменой счетов (их у меня несколько и не только на альпари). На данный момент мне приходится удалять терминал, а потом устанавливать его с новыми данными. Есть ли решение, не требующее переустановки терминала?


Всегда грудью встану за спиной товарища

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Два дня назад приобрел смарт с андроидом 4.0.1. Пока не нарыл решение, удовлетворяющее меня, проблемы со сменой счетов (их у меня несколько и не только на альпари). На данный момент мне приходится удалять терминал, а потом устанавливать его с новыми данными. Есть ли решение, не требующее переустановки терминала?

Добрый день!

Вам необязательно удалять терминал каждый раз, когда хотите торговать с другого счета.

Чтобы войти по уже существующему счету необходимо :

1)Если Вы уже находитесь в платформе, то чтобы выйти на начальное окно для входа в счет, требуется нажать на кнопку "меню" на Вашем телефоне.

2)Выбрать "счета" , нажать на " + " в правом верхнем углу.

3)Выбрать строчку " Подключиться по уже существующему счету ".

4)Далее ввести название компании, выбрать из списка сервер , соответствующий Вашему счету, в новом окне ввести Ваши данные по счету (логин и пароль).

5)Нажимаем "Логин" и подключаемся к счету .

Link to post
Share on other sites
Albert561
Добрый день!

Вам необязательно удалять терминал каждый раз, когда хотите торговать с другого счета.

Благодарю за ответ. Еще один вопрос: есть ли возможность прямо указать ip-адрес сервера (в другом ДЦ по ссылке не могу войти, кстати, на стационаре тоже пришлось ip вводить)


Всегда грудью встану за спиной товарища

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Благодарю за ответ. Еще один вопрос: есть ли возможность прямо указать ip-адрес сервера (в другом ДЦ по ссылке не могу войти, кстати, на стационаре тоже пришлось ip вводить)

К сожалению, через IP нет возможности подключиться в мобильных версиях терминала.

Ваш брокер должен быть в списке серверов для подключения.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...