Jump to content

Metatrader 4 для КПК


Recommended Posts

nen
Судя по времени ожидания , это будет билд 001...

Обещали 20 сентября. Тестируют Метаквоты.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kom

    136

  • ToB. CyxoB

    81

  • Rosh

    45

  • Camaro

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не надо тебе.. Тебя и так плющит... И без смартов с кпк...

Фиба есть, уровни редактировать можно.

Есть давно рабочие аналоги МТ под яву, по ним можно хоть котировки глянуть.

Posted Images

kom

А у нас в Канберре... :p

Link to post
Share on other sites
nen
А у нас в Канберре... :p

А Вы к метеквотам на сайт в форум зайдите.

Полезные мысли они принимают. И все новости там из первых рук.

Кстати, они обещают новый БИЛД к октябрю только. Говорят, много изменений. А потому не хотят сырой продукт выдавать.

Link to post
Share on other sites
kom
К сожалению, сегодня еще нет.

Все готово, но мы еще ведем внутренние тесты перед выпуском новой версии.

Сейчас готовятся новые билды всех компонентов с массой изменений. Выпущены будут к началу октября.

 

Извините за задержки, но без более глубокого тестирования ничего выпускать не будем.

Правильно ли я понимаю, что первый исправленный билд раньше октября можно не ждать? :cry:

Link to post
Share on other sites
kom

А Вы к метеквотам на сайт в форум зайдите.

Что касается "совета" пойти к Метаквотесам, то, во-первых, эта ветка заведена не мной, а администрацией и, следовательно, представляет интерес как для сотрудников Альпари, так и для клиентов. Во-вторых, в ветке на форуме Metaquotes всего 6 сообщений, включая 2 от администрации против 6 СТРАНИЦ форума Альпари, что, несомненно, говорит об информативности и распределении заинтересованных участников...

Link to post
Share on other sites
Новиков Антон

Будет ли работать MT 4 для КПК на смартфонах с win???

Например на motorolla v200???????

Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites
kom
Будет ли работать MT 4 для КПК на смартфонах с win???

Например на motorolla v200???????

Заранее спасибо!

Системные требования: КПК Pocket PC, Windows Pocket PC 2000 и выше.

Какая ОС? Какое разрешение экрана?

Link to post
Share on other sites
Новиков Антон
Будет ли работать MT 4 для КПК на смартфонах с win???

Например на motorolla v200???????

Заранее спасибо!

Системные требования: КПК Pocket PC, Windows Pocket PC 2000 и выше.

Какая ОС? Какое разрешение экрана?

 

Windows Pocket PC 2003 вроде, а разрешение фиг его знает.

Я про это спрашиваю, потому что хочу купить смартфон для этих целей, всегода быть в курсе валютного рынка.

Мне хорошо бы узнать, какой лучше купить....

Вот и все. :lol::arrow:

Link to post
Share on other sites
kom

 

Мне хорошо бы узнать, какой лучше купить....

Вот и все. :lol::arrow:

В свое время, тщательно изучив :D рынок, остановился на i-mate PDA2k... Пока доволен...

А так... Экран побольше, да сотовый оператор понадежнее... и все...

Link to post
Share on other sites
Dizhona

а когда в МТ на КПК появятся индикаторы???? :roll:

Link to post
Share on other sites
kom
а когда в МТ на КПК появятся индикаторы???? :roll:

В следующих билдах :p:p:p

Link to post
Share on other sites
kom

Гм, только сейчас заметил - в 184 билде НЕТ фунтофранка... Зато есть EURCAD и EURAUD...

Прям как у Донцовой: "Ж... есть, а слова - нет" :D

Link to post
Share on other sites
nen
Что касается "совета" пойти к Метаквотесам...

Мне кажется, если не просто жаловаться на горькую судьбу и ругать разработчиков, а предлагать что-то конструктивное, то в результате эффект будет значительно более сильный. И пользы будет больше. Для всех.

Предлагать что-то стоящее всегда не просто. Требует больших усилий. Но другого пути, по крайней мере для себя, не вижу.

Я также недоволен ситуацией с переходом на недоработанную 4 версию МТ.

Link to post
Share on other sites
Support
Гм, только сейчас заметил - в 184 билде НЕТ фунтофранка... Зато есть EURCAD и EURAUD...

Прям как у Донцовой: "Ж... есть, а слова - нет" :D

 

а "показать все символы"? Набор инструментов не зависит от того, мобильный это МТ или нет.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
kom

 

а "показать все символы"? Набор инструментов не зависит от того, мобильный это МТ или нет.

Дык так-то есть... А в окне "Symbols...", там, где галочками выбирается - нету... Я ж говорю - "слова нет" :lol:

Link to post
Share on other sites
votia

Купил HP iPAQ hw6515d, Microsoft Windows Mobile 2003 Second Edition

 

http://www.tetshop.ru/catalog/32/34/32927/)

а у него квадратный экран (240х240) и в режиме НЕМЕДЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ совсем не видно кнопки BUY, SELL. В других режимах (отложенные ордера) кусочек кнопок виден.Просьба : продублировать BUY и SELL "горячими" клавишами виртуальной клавиатуры (на реальную, кстати, программа не реагирует)

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Mr.XO
И еще об эргономике...

Пришлось опробовать пару недель роуминг жэпэрээсовский в Турляндии, соединяет просто супер на второй секунде запроса, гораздо лучше чем в Москве, но денег ушло :shock: раз в шесть больше, залез даже в минуса :? Пользовался только торговыми платформами и не сказать особо что больше обычного, не ужели на столько всё потяжелело :?

Выложили обновленную версию КПК - скачайте дистрибутив еще раз и инсталлируйте поверх.

Подскажите плиз, чтобы скачать обновлённую версию что нужно сделать? Та же история

не так-то просто, потому что ехешник и муи предыдущего билда при выходе из памяти не выгружаются.

Лайфапдейт только один раз автоматически запросил обновление(был кажется 182 билд) или до октября дёргаться смысла нет?
Link to post
Share on other sites
kom

а у него квадратный экран (240х240) и в режиме НЕМЕДЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ совсем не видно кнопки BUY, SELL программа не реагирует)

Думаю, что Metaquotes надо бы уточнить у себя на сайте системные требования к МТ КПК, в плане разрешения экрана. КПК недешев, и, купив его только под МТ можно "попасть" по незнанию...

Link to post
Share on other sites
Mr.XO

 

Мне хорошо бы узнать, какой лучше купить....

Вот и все. :lol::arrow:

В свое время, тщательно изучив :D рынок, остановился на i-mate PDA2k... Пока доволен...

А так... Экран побольше, да сотовый оператор понадежнее... и все...

Брат :D аналогично в своё время(февраль 2004г.) выбрал T-Mobile MDA II, показалось лучшим на тот момент :) всё в одном, правда немного дороговато 860$(как бы не соврать) :( тариф самый простейший(из МТСовских на тот момент позволяющих пользоваться GPRSом) МТС Оптима. Думаю сейчас подобная игрушка стоит гораздо дешевле :)

Гм, только сейчас заметил - в 184 билде НЕТ фунтофранка...

Попробуй в окне "Symbols..." галочкой в самом низу отметь Forex2 и фунтофранк появится :D

Link to post
Share on other sites
kom

Оу, йес!!! Итс кул! А EURAUD, стало быть, FOREX1?

Link to post
Share on other sites
kom

И австралиец там же... Пошто боярыню обидели...

Link to post
Share on other sites
Mr.XO
Оу, йес!!! Итс кул! А EURAUD, стало быть, FOREX1?

:lol: Я,я,натюрлих :lol:

Хорошо хоть в валютах :wink:

А вообще разбив на группы, что ни говори, смотреть удобней :)

Link to post
Share on other sites
kom

А вообще разбив на группы, что ни говори, смотреть удобней :)

Мда, появилась вот идейка, чтобы юзер сам мог группы формировать... Так ведь боюсь и предлагать...ну как реализовать задумают...и получим мы уже сразу МТ 2009...

Link to post
Share on other sites
Mr.XO
И австралиец там же... Пошто боярыню обидели...

Ой :shock: а я энтот момент пропустил :shock: (просто сразу обе форексных галки отжал :D ) не гоже осю в audсайдеры записывать, ой не гоже :D

Link to post
Share on other sites
Mr.XO

А вообще разбив на группы, что ни говори, смотреть удобней :)

Мда, появилась вот идейка, чтобы юзер сам мог группы формировать... Так ведь боюсь и предлагать...ну как реализовать задумают...и получим мы уже сразу МТ 2009...

Поддерживаю :D Правильная мысля, думаю пиплов работающих одновременно и на валютах и на акциях много, но наверняка не все работают на всём сразу:D Со сроками конечно... :roll: увидеть бы графики с индюками для начала:D

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...