Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

Маргарита77
On 5/21/2018 at 7:28 PM, Rihter said:

 

Вообще-то стоило бы проинформировать инвесторов этого ПАММа о том,

что на самом деле тут судя по всему работает банально купленный советник

(который действительно разрабатывала группа трейдеров и программистов, но не тех :)),

и такой вывод можно сделать потому,

что ПАММов с идентичными графиками в Альпари весьма много -

то есть, на них работает один и тот же робот (предположительно, это очень известный бот WS Asia).

Информацию можно посмотреть тут, спасибо за неё MG4 :thumbsup:

Вы не правы и я надеюсь у вас будет возможность еще убедиться в обратном.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

giperion85

ну а пока очередной минус и уже минус 40%

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 минуты назад, giperion85 сказал:

ну а пока очередной минус и уже минус 40%

Для ночников наступила неблагоприятная полоса.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Alfin
3 hours ago, Маргарита77 said:

Надеюсь. что дальнейшем дела пойдут лучшую сторону.

Похоже, надежды не оправдались. 

Обычно робот постоянно требует адаптации под рыночную ситуацию. Похоже, обслуживающая бригада трейдеров и программистов не справляется с задачей. Они по договору не обязаны возмещать возникающие убытки? 

Link to post
Share on other sites
Irbis1968

Что происходит? Ладно, первая просадка - там был гэп, такое бывает, без просадки нет торговли и т.д. А сегодня что? Декларация нарушена, просадка приближается к 50%. Робот поломался?

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 минуты назад, Irbis1968 сказал:

Что происходит?

 

Видимо была неудачная попытка выдернуть счет из просадки с ИКП ~150.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
55 минут назад, Irbis1968 сказал:

А сегодня что? Декларация нарушена, просадка приближается к 50%. Робот поломался?

Он всегда был такой. Изначально поломанный.

Просто везло до поры до времени, поломка не проявлялась, шоссе было без особых поворотов.

  • Upvote 3

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Маргарита, Вы же так уверяли что большой убыток на счете исключен. Или надо слить процентов 90 чтобы посчитать его большим?

 

Вот этих первочков, бьющих себя в грудь что у них будет все гуд, надо бить еще до того пока у них стало  все бэд. А то потом их уже из норы трудно будет выманить. Честнее всего сразу предупредить инвесторов о том что их могут накрыть большие убытки, при чем резко, чем "мягко стелить", а потом сливать пол счета за неделю.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
15 hours ago, TopMaster said:

Маргарита, Вы же так уверяли что большой убыток на счете исключен. Или надо слить процентов 90 чтобы посчитать его большим?

 

Вот этих первочков, бьющих себя в грудь что у них будет все гуд, надо бить еще до того пока у них стало  все бэд. А то потом их уже из норы трудно будет выманить. Честнее всего сразу предупредить инвесторов о том что их могут накрыть большие убытки, при чем резко, чем "мягко стелить", а потом сливать пол счета за неделю.

Большой убыток произошел именно из-за гепа. Таких просадок за два года не было ни разу. Потом к сожалению был еще один, но такие просадки бывают периодически. к сожалению вторая последовала сразу же за первой. Я так же как и вы теряю свои деньги и мне это очень не нравится. На другом форуме с разработчиками мы много обсуждали возникшую ситуацию. И они активно работают над тем, что бы постараться в дальнейшем исключить подобное. Но вы прекрасно понимаете, что всего предусмотреть не возможно. Не существует золотого грааля. Будем прилагать все усилия, чтобы выйти из данной просадки.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
28 минут назад, Маргарита77 сказал:

Будем прилагать все усилия, чтобы выйти из данной просадки.

 

Инвесторы, бойтесь управляющих, произносящих это заклинание! Лучший способ выхода из просадки - это не прилагать никаких усилий. Если торговая система рабочая, она сама вывезет вас из ямы, пусть и не сразу. 

  • Upvote 6

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
37 минут назад, Маргарита77 сказал:

Но вы прекрасно понимаете, что всего предусмотреть не возможно.

И именно поэтому никогда не стоит говорить подобного:

В 28.03.2018 в 18:15, Маргарита77 сказал:

Такие сделки происходят крайне редко, и как правило они в понедельник закрываются по ТП. Но даже если бы и пошло все не туда, то СЛ не дал бы серьезной просадки.

В 28.03.2018 в 18:11, Маргарита77 сказал:

Такого точно не будет. Стратегия торговли не такая. 

 

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Rihter
2 часа назад, RazorFish сказал:

Инвесторы, бойтесь управляющих, произносящих это заклинание!

 

Да ладно, это просто дежурное заклинание, ведь некоторые инвесторы очень ценят "общительность" управляющего и даже требуют её зачем-то.

А вот когда управ пишет, что у него десятки человек в команде (или даже просто несколько) - то я уж точно считаю это поводом для инвесторской осторожности :crazy:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
17 минут назад, Rihter сказал:

 

Да ладно, это просто дежурное заклинание, ведь некоторые инвесторы очень ценят "общительность" управляющего и даже требуют её зачем-то.

А вот когда управ пишет, что у него десятки человек в команде (или даже просто несколько) - то я уж точно считаю это поводом для инвесторской осторожности :crazy:

Насколько я понял, 10 человек в команде - это участники форума, которые работают над советником. В любом случае, большая просадка была вызвана не ошибкой советника, а неправильным выбором ММ. 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
3 часа назад, Маргарита77 сказал:

На другом форуме с разработчиками мы много обсуждали возникшую ситуацию. И они активно работают над тем, что бы постараться в дальнейшем исключить подобное. Но вы прекрасно понимаете, что всего предусмотреть не возможно.

Хм... Опять какое-то бла-бла-бла о немерянном кол-ве каких-то разработчиков...

Я Вам по данной ситуации точно могу сказать - чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем нужно просто не оставлять сделки на выходные и не подвергаться риску гепа, для которого все ваши СЛ - не указ. Всё. И нечего тут обсуждать даже.

Хотите ограничивать потери чётко по стоп-лоссу - закрывайте сделки на выходные. 

*Можете поменять меня на всю команду Ваших разработчиков ))


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
grape
3 часа назад, Маргарита77 сказал:

 На другом форуме с разработчиками мы много обсуждали возникшую ситуацию. И они активно работают над тем, что бы постараться в дальнейшем исключить подобное.

Это, по-видимому, форум, где разрабатывают дженерик Азии )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
16 hours ago, MIO-Invest said:

Хм... Опять какое-то бла-бла-бла о немерянном кол-ве каких-то разработчиков...

Я Вам по данной ситуации точно могу сказать - чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем нужно просто не оставлять сделки на выходные и не подвергаться риску гепа, для которого все ваши СЛ - не указ. Всё. И нечего тут обсуждать даже.

Хотите ограничивать потери чётко по стоп-лоссу - закрывайте сделки на выходные. 

*Можете поменять меня на всю команду Ваших разработчиков ))

Именно это и будет сделано в дальнейшем. Раньше сделки если оставались на понедельник наоборот приносили прибыль. В дальнейшем в пятницу советник будет отключаться. чтобы подобного не повторилось. И спасибо за предложение

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Маргарита77

Спасибо всем инвесторам, кто не убежал после столь серьезной просадки! Наконец то удалось вернуть потерянные звезды и сегодня снова оказаться в рейтинге ТОП-5 компании по доходности. Почти половина просадки отработана, будем надеяться, что и остальные убытки будут ликвидированы и нам удастся успешно двигаться дальше.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
В 25.05.2018 в 16:42, grape сказал:

Это, по-видимому, форум, где разрабатывают дженерик Азии )))

По поводу Дженерика Азии... У меня другой робот, он не продается и ни когда не продавался. Соответственно и форум у нас совершенно другой. К сожалению новая версия робота опоздала с выходом буквально на пару дней. Возможно такой просадки и не было бы. Ну что вышло то вышло.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DmitriyM

Спасибо УУ за активную работу! И вороньё сразу куда-то разлетелось ))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Сегодня ПАММ снгова оказался на втором месте в ТОП 5. Надеюсь осталось совсем немного отработать, то что потеряли наши инвесторы. 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Irbis1968
В 02.07.2018 в 22:27, Маргарита77 сказал:

Сегодня ПАММ снгова оказался на втором месте в ТОП 5. Надеюсь осталось совсем немного отработать, то что потеряли наши инвесторы. 

Может, для начала, из просадки выйдем?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Маргарита77
В 01.08.2018 в 13:05, Irbis1968 сказал:

Может, для начала, из просадки выйдем?

На этой неделе +31%, а в общем если кто вошел на просадке то смог практически удвоить депозит. Да и мы с вами думаю все убытки от просадки  практически отработали.  Может быть еще совсем немного осталось. Ну думаю и это не за горами.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Ровно три месяца прошло с момента первой крупной просадки и сегодня мы полностью ее отработали! Инвесторы которые не испугались и на просадке "долили" депозит, а также те кто кто решил как раз в это время подключиться к памм-счету за три месяца смогли получить 100% прибыль. С чем я их и поздравляю. А всех остальных благодарю за терпение.  Надеюсь и в дальнейшем наш памм будет уверенно расти.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
В 25.05.2018 в 13:42, RazorFish сказал:

Если торговая система рабочая, она сама вывезет вас из ямы, пусть и не сразу. 

Ну что скажите? Рабочая торговая система? 3 месяца понадобилось. чтобы выйти из такой  достаточно глубокой просадки. 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
11 минут назад, Маргарита77 сказал:

Ну что скажите? Рабочая торговая система? 3 месяца понадобилось. чтобы выйти из такой  достаточно глубокой просадки. 

 

График после просадки пугающе отличается от графика до... Так что подождем... drag.gif.ce8f22435b929833a3c88a75be8a8308.gif

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...