Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

Маргарита77
1 час назад, mavzonsmile сказал:

УУ, сегодня выходной?

Ага, робот сильно расстроился после убыточной сделки 😁. Решил загулять на выходные и развеять свои электронные мозги. На самом деле работа продолжается. видимо пока нет подходящего сигнала для входа в сделку. Как правило если в пятницу тишина, то в понедельник совершается сделка. а может даже не одна. Но бывало и целую неделю не было сделок. Наберитесь терпения!

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

Askr
4 часа назад, Zver83 сказал:

За 2 с небольшим года 800% это низкий результат?)) Да большинство паммов вообще так долго не живет. Что тогда для вас высокий результат?

Простое сравнение 2000 проц и 70000 usd выше чем 800 проц и 49 тыс usd.

А низкий результат в имел ввиду в сравнении с кисчёта, хотя когда я это писал, я видел другую цифру прибыли, и могу сказать что сейчас 49 тыс это нормально+учитываая что и инвестици выросли только в последнее время.

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Askr
8 часов назад, Маргарита77 сказал:

Низкий результат это вы имели в виду мой или свой?!😁

Ваш низкий результат в сравнении с вашим ки, и в том числе в сравнении с моими результатами.

Однако мы в вашей ветке не сравниваем результаты, а только говорим по делу, о чём я написал выше.

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Moog

как дела товарищи?профит получили чтоб в субботу потратить?))

 

Link to post
Share on other sites
Arty999

Ну и что катимся вниз и вниз 

Такими бы темпами профит набирали, а то только на юг движемся 

Link to post
Share on other sites
Arkona

Я на вашем паме недавно, можете ответить почему такая посадка и долго ли она будет продолжаться?

Link to post
Share on other sites
kondrat2022
36 минут назад, Arkona сказал:

Я на вашем паме недавно, можете ответить почему такая посадка и долго ли она будет продолжаться?

я тоже тут недавно... а  что, 5% это большая просадка?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
15 часов назад, Arty999 сказал:

Ну и что катимся вниз и вниз 

Такими бы темпами профит набирали, а то только на юг движемся 

Одна убыточная сделка это по вашему движение вниз и вниз? Тогда найдите хоть один ПАММ  на котором вообще не бывает убыточных сделок. Такие кстати есть. Работают по стратегии матрина. Деп только идет вверх, и просадка бывает только одна, правда они и ПАММ сразу закрывает.

14 часов назад, Arkona сказал:

Я на вашем паме недавно, можете ответить почему такая посадка и долго ли она будет продолжаться?

Какая просадка по вашему максимально допустимая 1-2%? И что значит как долго она будет? У меня торговля ведется при наличии сигнала на вход в сделку. Такие сигналы могут быть несколько раз за день, а могут и неделю не появиться ни разу. А вход в рынок без сигнала это гадание на кофейной гуще и гарантия убытка. Если вам нужны ежедневные гарантированные сделки без разницы прибыль или убыток, то вам явно не ко мне. Моя стратегия рассчитана на долгосрочное инвестирование. Она не дает ежемесячный стабильный процент. В один месяц может быть пусто. в другой густо!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
FR Invest

Маргарита77, благодарю за результат.

  • Thanks 1

Портфель FR_Invest 29440

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, Маргарита77 сказал:

Одна убыточная сделка это по вашему движение вниз и вниз? Тогда найдите хоть один ПАММ  на котором вообще не бывает убыточных сделок. Такие кстати есть. Работают по стратегии матрина. Деп только идет вверх, и просадка бывает только одна, правда они и ПАММ сразу закрывает.

Какая просадка по вашему максимально допустимая 1-2%? И что значит как долго она будет? У меня торговля ведется при наличии сигнала на вход в сделку. Такие сигналы могут быть несколько раз за день, а могут и неделю не появиться ни разу. А вход в рынок без сигнала это гадание на кофейной гуще и гарантия убытка. Если вам нужны ежедневные гарантированные сделки без разницы прибыль или убыток, то вам явно не ко мне. Моя стратегия рассчитана на долгосрочное инвестирование. Она не дает ежемесячный стабильный процент. В один месяц может быть пусто. в другой густо!

Главное чтобы "густо" с лихвой перекрывало все предыдущие "пусто".


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
5 часов назад, ANS_FX сказал:

Главное чтобы "густо" с лихвой перекрывало все предыдущие "пусто".

Ну пусто, это пусто, то есть ни чего, это же не минус! Всю эту неделю можно сказать было пусто. За то сегодня неделя закрылась очень даже не плохо.  Надеюсь Арти999, Аркона и Кондрат2022 остались довольны?

Edited by Маргарита77
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kondrat2022
В 19.10.2018 в 15:14, Маргарита77 сказал:

Ну пусто, это пусто, то есть ни чего, это же не минус! Всю эту неделю можно сказать было пусто. За то сегодня неделя закрылась очень даже не плохо.  Надеюсь Арти999, Аркона и Кондрат2022 остались довольны?

доволен, но нервишки пощекотали)👍

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Поздравляю Всех инвесторов. Сегодня наш ПАММ достиг отметкив 1000% и впервные вошел в рейтинг ТОП 3 компании! image.png.d92051090c17e537d2d494c158ef8522.png

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Уважаемые инвесторы! Для тех у кого инвестиции превышают 10 000$ у меня для вас есть еще более выгодное предложение. Кто заинтересован напишите мне в личку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Маргарита77 сказал:

Поздравляю Всех инвесторов. Сегодня наш ПАММ достиг отметкив 1000% и впервные вошел в рейтинг ТОП 3 компании! image.png.d92051090c17e537d2d494c158ef8522.png

Уже и на 2-е место переместился!

Так держать!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

 

Да так и есть!!! Правильным курсом идем товарищи! 🕺

image.png

Edited by Маргарита77
Link to post
Share on other sites
AndreY227

Здравствуйте! Хотел с вами связаться через личку, но почему то не получается. Занимаюсь трейдингом, совсем недавно, но вот еще заинтересовали меня инвестиции в  памм- счета. Внес инвестицию в ваш Памм, так по статистике показался более приемлемым. 

Link to post
Share on other sites
AntonZ

Здравствуйте. Интересует приобретение Вашего робота. На форуме уже об этом писали и Вы попросили написать в личку, но к сожалению я не могу этого сделать. Как с Вами связаться?

Link to post
Share on other sites
Kasur76

Маргарита 77, подскажите, пож-та, как вам написать в личку.

Я крупный инвестор и хотела бы с вами посотрудничать, предварительно обсудив некоторые моменты.

Link to post
Share on other sites
andreypankrashin

Добрый день! Интересуют подробности вашего предложения, но тоже не могу написать в личку. Если есть возможность свяжитесь со мной пожалуйста.

Edited by andreypankrashin
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Результаты торговли отличные! 

Однако удивляет поразительное сходство со счётом, который сейчас находится на первой строчке.

 

Это Ваш счёт:

 

51pQo0mk.png

 

А это счёт другого управляющего:

 

E65XOMlH.png

 

Странное сходство не правда ли? (без претензий, просто факт)

 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
14 часов назад, AntonZ сказал:

Здравствуйте. Интересует приобретение Вашего робота. На форуме уже об этом писали и Вы попросили написать в личку, но к сожалению я не могу этого сделать. Как с Вами связаться?

Наводите мышку на мою аватарку как показано на скрине. и нажимаете на сообщение. Так вы сможете написать любому пользователю чатаimage.png.289ea172693bd7da5cc0d9ec67786066.png

Edited by Маргарита77
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
19 минут назад, JackDanial сказал:

Странное сходство не правда ли? (без претензий, просто факт)

Ни чего странного тут нет. Если вы не следите за чатами, то этот вопрос уже поднимался и не раз.  У нас ведет торговлю один и тот же робот! Но если вы еще обратите внимание на доходность за последние полгода. год, то увидите что раньше доходность у ТАРБ1 была чуть выше чем у меня. а вот на таблице за день. неделю и месяц уже доходность стала выше у меня. А знаете почему? Сейчас у нас значительную часть сделок робот делает максимальным лотом = 100.  И эта прибыль со сделки распределяется между всеми инвесторами. Но так как у первого инвсестиций в два раза больше то эта же прибыль распределяется на большее количество инвестиций и доход инвесторов падает. А когда у Тарба инестиций было меньше чем у меня то доходность была выше моей. Именно поэтому. Чтобы мои инвесторы не теряли часть своей прибыли. Мной принято решение об открытии еще одного ПАММ счета. Туда часть инвесторов смогут перевести свои средства и доходность их несколько возрастет даже по сравнению с моим первым ПАММом. Ну и конечно будет выше доходности Тарба. И еще одна новость. Для более крупных инвесторов будет немного улучшена оферта управляющего.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, Маргарита77 сказал:

Ни чего странного тут нет. Если вы не следите за чатами, то этот вопрос уже поднимался и не раз.  У нас ведет торговлю один и тот же робот! Но если вы еще обратите внимание на доходность за последние полгода. год, то увидите что раньше доходность у ТАРБ1 была чуть выше чем у меня. а вот на таблице за день. неделю и месяц уже доходность стала выше у меня. А знаете почему? Сейчас у нас значительную часть сделок робот делает максимальным лотом = 100.  И эта прибыль со сделки распределяется между всеми инвесторами. Но так как у первого инвсестиций в два раза больше то эта же прибыль распределяется на большее количество инвестиций и доход инвесторов падает. А когда у Тарба инестиций было меньше чем у меня то доходность была выше моей. Именно поэтому. Чтобы мои инвесторы не теряли часть своей прибыли. Мной принято решение об открытии еще одного ПАММ счета. Туда часть инвесторов смогут перевести свои средства и доходность их несколько возрастет даже по сравнению с моим первым ПАММом. Ну и конечно будет выше доходности Тарба. И еще одна новость. Для более крупных инвесторов будет немного улучшена оферта управляющего.

Ух как все интересно.

Будем ждать открытие нового ПАММа.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
MAGDALINA
12.10.2018 в 17:30, Zver83 сказал:

 

Когда ждать открытия ?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...