Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

Маргарита77
25 минут назад, MAGDALINA сказал:

Когда ждать открытия ?

Следите за чатом или под моей аватаркой появится второй счет. Открытие думаю будет в течении недели. Если успею то открою счет уже завтра. может еще день понадобится подключить к нему робота и настроить. Так что в начале следующей недели думаю второй счет начнет полноценную работу

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

AntonZ

Будем следить...Так же интересен второй счет!

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Второй ПАММ открыт в пятницу думаю что уже будет установлен робот. Оферта стала еще более привлекательная для инвесторов. Добро пожаловать и на второй счет. Спасибо за доверие!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Маргарита77 сказал:

Второй ПАММ открыт в пятницу думаю что уже будет установлен робот. Оферта стала еще более привлекательная для инвесторов. Добро пожаловать и на второй счет. Спасибо за доверие!

Будьте внимательны. Достаточно часто после открытия управляющим второго ПАММа ситуация на первом изменяется, но надеюсь, что у Вас этого не произойдет.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Destroyer1982
3 часа назад, Маргарита77 сказал:

Второй ПАММ открыт в пятницу думаю что уже будет установлен робот. Оферта стала еще более привлекательная для инвесторов. Добро пожаловать и на второй счет. Спасибо за доверие!

А как называется?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
13 часов назад, Destroyer1982 сказал:

А как называется?

под моей аватаркой вы видите все активные  мои памм счета. на данный момент их два. На втором пока все по нулям.

Link to post
Share on other sites
AntonZ

Скажите, а новый счет будет так же с этим роботом, просто с другими настройками или как?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, Маргарита77 сказал:

под моей аватаркой вы видите все активные  мои памм счета. на данный момент их два. На втором пока все по нулям.

Уже +3.84% появилось.

Так держать.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Инвестор32

Интересно,  управляющий Pamm счета TARB открыл второй счет в одно и тоже время с вами) Совпадение? Не думаю) 

Может он мониторит ветку форума?

Edited by Инвестор32
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
14 часов назад, AntonZ сказал:

Скажите, а новый счет будет так же с этим роботом, просто с другими настройками или как?

второй счет будет абсолютно идентичным первому. Создан он только с одной целью. разгрузить первый счет. На первом уже некоторые пары торгуются с максимальным лотом. Следовательно с ростом депозита прибыль будет немного (на десятые доли процента) снижаться. Для мелких инвесторов это будет практически не заметно. а вот крупные могут почувствовать разницу. Поэтому исключительно в интересах инвесторов мной был открыт второй счет!

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harnish
26.10.2018 в 02:57, ANS_FX сказал:

Будьте внимательны. Достаточно часто после открытия управляющим второго ПАММа ситуация на первом изменяется, но надеюсь, что у Вас этого не произойдет.

Кстати, ANS дело говорит. Очень часто второй счет начинает почему-то жить своей жизнью и доставляет неприятности. Может быть, имеет смысл не копию робота на него ставить, а копировщик сделок?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lyubomyr
3 часа назад, Маргарита77 сказал:

второй счет будет абсолютно идентичным первому. Создан он только с одной целью. разгрузить первый счет. На первом уже некоторые пары торгуются с максимальным лотом. Следовательно с ростом депозита прибыль будет немного (на десятые доли процента) снижаться. Для мелких инвесторов это будет практически не заметно. а вот крупные могут почувствовать разницу. Поэтому исключительно в интересах инвесторов мной был открыт второй счет!

Здравствуйте. Отражается ли это как-то на скорости открытия ордеров?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
2 часа назад, Harnish сказал:

Кстати, ANS дело говорит. Очень часто второй счет начинает почему-то жить своей жизнью и доставляет неприятности. Может быть, имеет смысл не копию робота на него ставить, а копировщик сделок?

На втором счете не копия робота. а тот же самый робот. Этот робот уже работает на десятках разных счетов и ни каких проблем не возникает. Так что вполне возможно. что со временем будут открываться и другие счета. На работу основного счета это ни как не повлияет. Если вы посмотрите у меня в архиве счет имеет тоже хорошую результативность и там тоже стоял этот робот. Правда там настройки были чуть, чуть другие.

 

2 часа назад, Lyubomyr сказал:

Здравствуйте. Отражается ли это как-то на скорости открытия ордеров?

На работу робота это совершенно ни как не влияет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maksimnik

УУ, подскажите, вы говорили что понедельник не торговый день у вас. Сегодня торговля велась. И ещё, смотрю сегодняшние результаты, разница в прибыли уже не доли процент, а аж в 3 раза, стоит переводить средства на тот счет? 

Link to post
Share on other sites
SP_trader

УУ, подскажите, памм Fintrader торгует тем же роботом и настройками?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
20 часов назад, Maksimnik сказал:

УУ, подскажите, вы говорили что понедельник не торговый день у вас. Сегодня торговля велась. И ещё, смотрю сегодняшние результаты, разница в прибыли уже не доли процент, а аж в 3 раза, стоит переводить средства на тот счет? 

В понедельник уже давно торговля ведется. после некоторой корректировки робота. Пара Евро-доллар на основном счете ведется с максимальным лотом. другие пары еще нет. если сделки совершались только на этой паре то разница ощущается. если на других то нет. В среднем разница будет но не большая. Второй счет для того и создавался чтобы несколько разгрузить нагрузку на первый и торговля не велась максимальным лотом. Если потребуется то будет создан и третий ПАММ. Я буду все делать для того чтобы инвесторы как можно меньше теряли из-за ограничения Альпари по максимальному лоту. 

Link to post
Share on other sites
Alex96

Маргарита, здравствуйте. Вы пишите, что создаете новые памм-счета, чтобы разгрузить памм-счет "Cyborg01". А можете ли Вы создать счет, например, с меньшими рисками? Cyborg01 имеет максимальную просадку до 50%. Не знаю как отреагируют другие инвесторы, но я бы хотел видеть от Вас счет с меньшим риском, например, просадкой до 25%.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
3 часа назад, Alex96 сказал:

Маргарита, здравствуйте. Вы пишите, что создаете новые памм-счета, чтобы разгрузить памм-счет "Cyborg01". А можете ли Вы создать счет, например, с меньшими рисками? Cyborg01 имеет максимальную просадку до 50%. Не знаю как отреагируют другие инвесторы, но я бы хотел видеть от Вас счет с меньшим риском, например, просадкой до 25%.

Если будет заинтересованные инвесторы и достаточная сумма, то вполне возможно создать такой счет. но вы должны понимать. что в этом случае и доходность будет значительно ниже.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Citrine

В описании популярных типов счетов отсутствует ограничение на совокупный объем сделок. Получается, что приходится открывать новый счет только потому, что робот не умеет дробить большой объем на несколько сделок?

Link to post
Share on other sites
Vladero
5 часов назад, Alex96 сказал:

Маргарита, здравствуйте. Вы пишите, что создаете новые памм-счета, чтобы разгрузить памм-счет "Cyborg01". А можете ли Вы создать счет, например, с меньшими рисками? Cyborg01 имеет максимальную просадку до 50%. Не знаю как отреагируют другие инвесторы, но я бы хотел видеть от Вас счет с меньшим риском, например, просадкой до 25%.

 

Если Вам нужна просадка в два раза меньше, что мешает лично Вам инвестировать в два раза меньшую сумму? При этом вторая половина не будет лежать мёртвым грузом, а тоже может быть инвестирована в другого управляющего, либо хотя бы приносить прибыль в размере банковской ставки.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
abuahe

No trades for a while. Any reason?

 

And do i invest in Cyborg03 instead??

 

Awaiting Response. Thanks!

Edited by abuahe
added stuff
Link to post
Share on other sites
Zharov_Alex

Маргарита, здравствуйте. Я новичок, Ваш паммсчет первый, в который я решил попробовать инвестировать. Пока наблюдаю простой, 30 и 31 окт. никаких движений ... у Вас отгул?

Link to post
Share on other sites
Zharov_Alex

 если по принципу работы робота - вход в рынок на откате в сторону тренда. то неужели за 2 дня ни на одном из инструментов (пар) не было подходящего

сигнала?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
14 часов назад, Citrine сказал:

В описании популярных типов счетов отсутствует ограничение на совокупный объем сделок. Получается, что приходится открывать новый счет только потому, что робот не умеет дробить большой объем на несколько сделок?

Видимо, да. По какой то причине не получается в робота вложить функцию дробления сделок. Но разработчики ведут переговоры с Альпари чтобы дня них подняли размер лота или возможно мы перейдем на другой тип счета где максимальный лот=500

 

18 часов назад, Alex96 сказал:

Маргарита, здравствуйте. Вы пишите, что создаете новые памм-счета, чтобы разгрузить памм-счет "Cyborg01". А можете ли Вы создать счет, например, с меньшими рисками? Cyborg01 имеет максимальную просадку до 50%. Не знаю как отреагируют другие инвесторы, но я бы хотел видеть от Вас счет с меньшим риском, например, просадкой до 25%.

И еще хочу добавить. Просадка в 48% за два с лишним годом была только один раз и из нее робот вытащил счет ровно за 3 месяца! Просадки в 20-30% могут возникнуть немного чаще, но и выход из них будет быстрее, а просадка в 10% это и не просадка вовсе, а убыточная сделка и закрывается она как правило в течении недели. Так что пока на данном этапе стратегия робота вполне себя оправдывает. Тем более, что разработчики не сидят на месте и уже готовится новая версия робота, Надеюсь что будет еще более эффективно работать и в каждую версию добавляются все предыдущие наработки и учитываются все изменения рынка. Такие изменения и улучшения робот проходит примерно каждые 3-6 месяцев. Поэтому будем надеяться что робот нас будет радовать еще не один год!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
31.10.2018 в 23:23, Zharov_Alex сказал:

 если по принципу работы робота - вход в рынок на откате в сторону тренда. то неужели за 2 дня ни на одном из инструментов (пар) не было подходящего

сигнала?

Уже неоднократно были ответы на подобные вопросы. Вам нужны ежедневные сделки или все таки выверенные и профитные пусть и не каждый день? Если первое то ищите другой ПАММ, а если все таки второе. то пожалуйста наберитесь терпения

Скрытый текст

и вы обязательно увидите рост своего депозита.

*Запрещается гарантировать доходность

Еще раз напоминаю Робот настроен на долгосрочную перспективу и хорошую доходность демонстрирует на дистанции. Бывают целые месяцы с очень малой активностью и низкой доходностью, а бывают такие как август который показал больше 60% прибыли

Edited by unrealmary
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...