Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

JackDanial
15 часов назад, Zharov_Alex сказал:

Маргарита, здравствуйте. Я новичок, Ваш паммсчет первый, в который я решил попробовать инвестировать. Пока наблюдаю простой, 30 и 31 окт. никаких движений ... у Вас отгул?

У роботов нет отгулов, управляющая лишь отслеживает корректную работу системы.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

ANS_FX
4 часа назад, JackDanial сказал:

У роботов нет отгулов, управляющая лишь отслеживает корректную работу системы.

А если у УУ нет возможности отслеживать корректную работу системы в определенный период времени может ли быть предоставлен отгул роботу на это время?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Arty999

При всем уважении, но если набираем, то по граммульке, а как падать - так от души 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANTON83
1 час назад, Arty999 сказал:

При всем уважении, но если набираем, то по граммульке, а как падать - так от души 

Link to post
Share on other sites
Whiskey Jack

Хм, счёт TARB-1 похоже на тех же батарейках работает.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
12 часов назад, ANS_FX сказал:

А если у УУ нет возможности отслеживать корректную работу системы в определенный период времени может ли быть предоставлен отгул роботу на это время?

Робота можно отключить в любой момент и на любое время. Так что "отгул" можно устроить когда угодно.

 

6 часов назад, ANTON83 сказал:
8 часов назад, Arty999 сказал:

При всем уважении, но если набираем, то по граммульке, а как падать - так от души 

Стоп значительно длиннее чем тейк. Поэтому и набираем по грамульке, а теряем больше. но именно поэтому теряем реже, а профитных сделок гораздо больше. К сожалению робот не является граалем. и не может всегда торговать только в плюс периодически приходится получать не очень приятные моменты торговли. без этого к сожалению ни куда не деться. Еще раз напоминаю результат виден на расстоянии и на продолжительном отрезке времени. Ведь когда вы пришло инвестировать в этот ПАММ вы смотрели именно на общую картину. а не на то какие сделки совершались ежедневно.  Поэтому общий совет не следите за каждой сделкой. вы ведь все равно этим на ход торговли не повлияете, а только будете теребить свои нервы. а заглядывайте ну хотя бы раз в неделю или лучше раз в месяц. Тогда и результат вас будет радовать гораздо больше и нервы будут целее!😁 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 час назад, Маргарита77 сказал:

Стоп значительно длиннее чем тейк. Поэтому и набираем по грамульке, а теряем больше. но именно поэтому теряем реже, а профитных сделок гораздо больше.

 

Вы забыли добавить, что при попадании на полосу убытков длиннее обычного, весь депозит будет слит весьма быстро.

  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Arty999
4 часа назад, Маргарита77 сказал:

Поэтому общий совет не следите за каждой сделкой. вы ведь все равно этим на ход торговли не повлияете, а только будете теребить свои нервы. а заглядывайте ну хотя бы раз в неделю или лучше раз в месяц. Тогда и результат вас будет радовать гораздо больше и нервы будут целее!😁 

Следуя вашей логике, заглянул в конце недели, результат - "все нажитое непосильным трудом", а именно профит слито.

Слышал я такую песню про заходить в конце расчетного периода - зашел, а рассчитывать уже нечего. 

Дельный совет 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
02.11.2018 в 11:06, RazorFish сказал:

 

Вы забыли добавить, что при попадании на полосу убытков длиннее обычного, весь депозит будет слит весьма быстро.

За все время существования ПАММ счета такой полосы еще не было ни разу. Убыточная сделка не является полосой даже если после этой сделки какое то время не ведется торговля (нет сигнала на вход).

 

22 часа назад, Arty999 сказал:

Следуя вашей логике

Если следовать Вашей логике то после каждой профитной сделки выводить прибыль. вы больше заработаете?! А следовать моей логики сложный процент дает большую прибыль даже с учетом убыточных сделок. У каждого своя логика и каждый вольный выбирать то что ему больше нравится.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 минуты назад, Маргарита77 сказал:

За все время существования ПАММ счета такой полосы еще не было ни разу. Убыточная сделка не является полосой даже если после этой сделки какое то время не ведется торговля (нет сигнала на вход).

 

Важно лишь то, что такая возможность существует. Значительный перекос в сторону стоповых ордеров свидетельствует о слабом предсказательном потенциале торговой системы. Она больше полагается на случайный возврат цены к лимитному ордеру, чем на направленное движение к нему. А случайность - штука коварная. Конечно, сейчас, когда счет уверенно лидирует в топе рейтинга, это беспредметный разговор. 

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
03.11.2018 в 12:15, RazorFish сказал:

Значительный перекос в сторону стоповых ордеров свидетельствует о слабом предсказательном потенциале торговой системы

Это вы чей счет имеете в виду? Если мой то абсолютно мимо. Потому что на моем счете таковых нАааамного меньше. чем профитных

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 минуту назад, Маргарита77 сказал:

Это вы чей счет имеете в виду? Если мой то абсолютно мимо. Потому что на моем счете таковых нАааамного меньше. чем профитных

 

Я имел ввиду отношение SL > TP. Неудивительно, что стопы срабатывают реже.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
1 минуту назад, RazorFish сказал:

 

Я имел ввиду отношение SL > TP. Неудивительно, что стопы срабатывают реже.

С предсказательным потенциалом тут тоже все в порядке. а длинный стоп дает возможность даже ошибки входа порой превращать в профиты или закрывать с минимальными потерями. Стоп в данном случае передвигается ближе к  нулевой отметки. Только в том случае если вход был действительно ошибочным и цена резко пошла не в ту сторону. срабатывает стоп и выходит большая убыточная сделка. К счастью таких сделок очень мало.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Продолжим этот разговор несколько позже...

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MikeSR
04.11.2018 в 12:12, RazorFish сказал:

Продолжим этот разговор несколько позже...

Здравствуйте. Человеческая просьба - не превращайтесь в каифа. Уважайте себя. Вы же, очевидно, разумный человек. Пусть торгует, как торгует. Растёт - и растёт. )

С уважением. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Traider Price Action

Маргарита77,нет ли у вас в планах сделать рублевый счет?Думаю многим инвесторам это было бы интересно.

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
14 часов назад, Traider Price Action сказал:

Маргарита77,нет ли у вас в планах сделать рублевый счет?Думаю многим инвесторам это было бы интересно.

Мне бы это было тоже интересно. но к сожалению робот пока не работает с рублем. Будем надеяться, что Пока! Я еще раз задам этот вопрос разработчикам. 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, Маргарита77 сказал:

Мне бы это было тоже интересно. но к сожалению робот пока не работает с рублем. Будем надеяться, что Пока! Я еще раз задам этот вопрос разработчикам. 

А в чем проблема работать на рублевом счете?

Просто расчет открываемой позиции правильно рассчитать.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
20 минут назад, ANS_FX сказал:

А в чем проблема работать на рублевом счете?

Просто расчет открываемой позиции правильно рассчитать.

Девушка просто не разбирается в этих вещах. Она умеет включать/выключать робота. Остальное делает персональный менеджер.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Девушка просто не разбирается в этих вещах. Она умеет включать/выключать робота. Остальное делает персональный менеджер.

Возможно что и так..., а возможно какая-то другая причина, хотя странно...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Zver83

Да дело ни в ММ и умении роботом его рассчитывать, есть совы, которые просто не поддерживают рубль, всего то. 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 минуту назад, Zver83 сказал:

Да дело ни в ММ и умении роботом его рассчитывать, есть совы, которые просто не поддерживают рубль, всего то. 

 

Как я понял, речь шла не о торговле рублем, а о валюте депозита.

  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
22 минуты назад, Zver83 сказал:

Да дело ни в ММ и умении роботом его рассчитывать, есть совы, которые просто не поддерживают рубль, всего то. 

Это как?

Как им удается?

Почему?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Zver83
Только что, ANS_FX сказал:

Это как?

Как им удается?

Почему?

кому что удается?) Вам лишь бы написать что то)) Я говорю совы не все работают с рублевым депо. Я не программист, не знаю, наверное код там нужно подправить, но факт есть факт. Возможно и данный сов тоже не работает с рублем. Это лишь мое предположение.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
47 минут назад, Zver83 сказал:

кому что удается?) Вам лишь бы написать что то)) Я говорю совы не все работают с рублевым депо. Я не программист, не знаю, наверное код там нужно подправить, но факт есть факт. Возможно и данный сов тоже не работает с рублем. Это лишь мое предположение.

Советнику все равно с каким ПАММ счётом работать ( с рублевым, долларовым или другим). 

Возможно нужно внести изменения во входящих параметрах, но это не проблема.

Вот поэтому я и задавал свои предыдущие вопросы: почему может не работать и как им это удалось?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...