Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

Night Profit
16 часов назад, RazorFish сказал:

 

так пять или шесть?..

 

 

Подождем!.. drag.gif.ce8f22435b929833a3c88a75be8a8308.gif

Те у кого меньше 30000$ заборт.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

Night Profit
7 часов назад, Маргарита77 сказал:

Какая разница сколько. Все равно в конце года может быть останется один или два (и то не факт). от остальных робот будет отключен

А можно поподробнее?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
12 часов назад, Grofast сказал:

Это он?

Да

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
6 часов назад, Night Profit сказал:

А можно поподробнее?

Что вас конкретно интересует? Пишите в личку, там отвечу

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
7 часов назад, Night Profit сказал:

Те у кого меньше 30000$ заборт.

Нет, у меня есть счет и на 400$, но не на моем ПАММе, а на общем не публичном. А 30 000 это для индивидуального счета с персональным менеджером

Link to post
Share on other sites
Sobols
В 04.10.2018 в 05:44, Маргарита77 сказал:

Еще есть больше десятка непубличных ПАММов с этим роботом!!! Там суммы инвесторов давно перевалили за миллион

Очень интересно. Я и мои друзья ,как раз ищем и инвестируем  круглые суммы только в непубличные счета ,потому что там как правило самые качественные и профессиональные торговые стратегии  и их Управы  не нуждаются в рекламных рейтингах.      Дайте пожалуйста ссылки на эти счета.   


Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
Night Profit
42 минуты назад, Маргарита77 сказал:

Что вас конкретно интересует? Пишите в личку, там отвечу

Почему VIP счета с оборотом более 30000$ будут закрыты это вроде в планы производителей не входило?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
7 часов назад, Sobols сказал:

Очень интересно. Я и мои друзья ,как раз ищем и инвестируем  круглые суммы только в непубличные счета ,потому что там как правило самые качественные и профессиональные торговые стратегии  и их Управы  не нуждаются в рекламных рейтингах.      Дайте пожалуйста ссылки на эти счета.   

Напишите мне в личку дам подробную информацию

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
7 часов назад, Night Profit сказал:

Почему VIP счета с оборотом более 30000$ будут закрыты это вроде в планы производителей не входило?

На то они и производители, чтобы не стоять на месте. Стратегия развития бизнеса видимо поменялась. Желающих воспользоваться действительно эффективным роботом становится все больше и больше. Для того чтобы робот полностью удовлетворял потребителя требуется постоянное сопровождение робота, его настройки, корректировки. Менеджерам одновременно обслуживать сотни или даже тысячи счетов просто физически не возможно. Поэтому созданы несколько закрытых ПАММов для инвесторов с небольшими суммами, а для инвесторов то 30000 создаются отдельные счета с индивидуальным подходом.  Счета в Альпари имеют ограничение по торговле с лотом =100. Поэтому при определенном потолке инвестиций лот достигает своего предела в 100 и дальше уже идет падение доходов инвесторов! Чтобы этого не происходило и были введены некоторые изменения.

Link to post
Share on other sites
Sobols
2 часа назад, Маргарита77 сказал:

Напишите мне в личку дам подробную информацию

А где тут личка ?  Не могу найти, я недавно на этом форуме . Дайте ссылку . Спасибо.  


Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
enohianin
11 минут назад, Sobols сказал:

А где тут личка ?  Не могу найти, я недавно на этом форуме . Дайте ссылку . Спасибо.  

image.png.c6d7a8e35d8e3ecd210a5730b5f699d2.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
В 07.05.2018 в 20:14, ДенTS сказал:

Добрый день. Когда продолжите работу? Спасибо.

Работа ведется ежедневно! Если нет сделок, значит нет сигнала для входа в рынок! Наберитесь терпения, стратегия рассчитана на долгосрочную перспективу. Хорошие результаты видны на дистанции по времени. От того, что вы будете каждый день заглядывать в счет и смотреть вырос он или нет, торговля быстрее не пойдет!

Edited by Маргарита77
Link to post
Share on other sites
flashmkk

Это как так??? Сегодня в Альпари в топе по доходности за неделю 5 ПАММов соответственно с 5ю управами и с ОДНИМ роботом объединяющим их всех: Aleks321, INVESTOR RB, Cyborg01, MultipliCapital, SWISS INVEST GENEVA (гомеопатические расхождения не в счет). Маргарита77, Вы купили(получили) робота и его пользуете, или имеете непосредственное отношение к созданию его базовой структуры?

Edited by flashmkk
Link to post
Share on other sites
Маргарита77
2 часа назад, flashmkk сказал:

Это как так??? Сегодня в Альпари в топе по доходности за неделю 5 ПАММов соответственно с 5ю управами и с ОДНИМ роботом объединяющим их всех: Aleks321, INVESTOR RB, Cyborg01, MultipliCapital, SWISS INVEST GENEVA (гомеопатические расхождения не в счет). Маргарита77, Вы купили(получили) робота и его пользуете, или имеете непосредственное отношение к созданию его базовой структуры?

Вас удивляет или расстраивает работа робота или то что им обладает несколько человек? С какой целью интересуетесь о моем отношении к этому роботу?

Link to post
Share on other sites
Маргарита77

Это уже не первый раз робот показывает такие результаты. Было когда из 10 лучших счетов за неделю 8 были с нашим роботом. Думаю что и в рейтинге по звездам также робот получит постоянную прописку

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alex96
Только что, Маргарита77 сказал:

Это уже не первый раз робот показывает такие результаты. Было когда из 10 лучших счетов за неделю 8 были с нашим роботом. Думаю что и в рейтинге по звездам также робот получит постоянную прописку

Спасибо за ответ. Но почему Вы не пожалуетесь альпари? они же крадут Ваших инвесторов!

Link to post
Share on other sites
flashmkk

Настораживает тот факт, что разработчик робота знает его нюансы, а Вы, возможно их не знаете. Не сможете оценить, если начнется слив...

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
8 часов назад, flashmkk сказал:

Настораживает тот факт, что разработчик робота знает его нюансы, а Вы, возможно их не знаете. Не сможете оценить, если начнется слив...

Я имею постоянный и прямой контакт с разработчиком робота и мой счет сопровождает один из менеджеров, вносит необходимые изменения улучшая и без того прекрасную работу робота. Даже если случаются просадки, то из них делаются соответствующие выводы и вносятся необходимые корректировки. Так что думаю у робота большое будущее, кстати он у меня стоит с первого дня создания, более того мы были в тест-группе по первоначальные настройкам и тестированию. поэтому и имеет робота у себя в работе. 

 

9 часов назад, Alex96 сказал:

Спасибо за ответ. Но почему Вы не пожалуетесь альпари? они же крадут Ваших инвесторов!

мне и моих инвесторов хватает. А если суммы превысят определенный рубеж, то будет  достигнут максимальный лот =100 и процент по доходности начнет снижаться. так что во всем есть свои плюсы и минусы.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Arty999

Что-то ну очень неожиданное поведение счета 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
14 часов назад, Arty999 сказал:

Что-то ну очень неожиданное поведение счета 

Вполне ожидаемое. Не может же быть только профитные сделки. Одна ушла в минус, думаю обязательно скоро вернем все потери.

Link to post
Share on other sites
Askr

Понаблюдаем, пока низкий торговый результат.

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
1 час назад, Askr сказал:

Понаблюдаем, пока низкий торговый результат.

Низкий результат это вы имели в виду мой или свой?!😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mavzonsmile

УУ, сегодня выходной?

Edited by mavzonsmile
Link to post
Share on other sites
Zver83

За 2 с небольшим года 800% это низкий результат?)) Да большинство паммов вообще так долго не живет. Что тогда для вас высокий результат?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...