Jump to content

Еврофлуд ЛЕТО 2016


  

35 members have voted

  1. 1. Как я проведу лето?

    • В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12


Recommended Posts

Fisht

ничего не морочишь, я крайне ценю твое мнение! 

!!!

.......Справедливости ради,надо признать,MIX хорошо заточен,особливо под короткие движения..

Edited by Fisht
  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    160

  • Mix

    145

  • ЖАБА77

    138

  • KERYA

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и снова давайте об оформлении, картинках (изображениях) и цитатах опция картинка в верхнем меню предназначена для размещённых в интернете изображений (по ссылке) и "маленьких" картинок (меньше 700рх

Очередные ложные пробои двумя барами оформлены на D1 , готовится серьезный заплыв на дно .   этим баром закрываем H4 , и как я думаю закроем ниже уровня оформив ложный пробой двумя барами на четырка

Ну и достаточно на неделю! Кивичиф:

Posted Images

Viking-ru

!!!

по audnzd план не поменялся, nzd должен вниз по моему, ослабеть, на крайняк закрою да и все.
в минус у меня  уходит usdjpy...
Edited by Viking-ru
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

Спасибо, Fight!)

Разницы нет - и на тиках, и на веках все одинаково, если абсолютные величины не брать в счет. Просто на графике, где одна свеча - век, ситуацию на вход можно ждать и тысячелетие. Это довольно скучно...

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Кондраш

Сегодняшний день научил меня ставить стопы в дни выхода новостей такой силы. В итоге поставил задним числом - когда уже потерял половину депозита.


"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

Link to post
Share on other sites
Fisht

.........в минус у меня  уходит usdjpy...

 

А где ж ты его успел купить,откатов не вижу достойных?


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

А где ж ты его успел купить,откатов не вижу достойных?

на 10930 купил, чуяло мое сердце, что фигню делаю
что с этим делать, пока не придумал
пока мысли такие: в понедельник все откатит. :D  :D
вобщем нет умных мыслей пока
Link to post
Share on other sites
Fisht

 

на 10930 купил, чуяло мое сердце, что фигню делаю
что с этим делать, пока не придумал
пока мысли такие: в понедельник все откатит. :D  :D
вобщем нет умных мыслей пока

 

В принципе,да,там уровень и ты подумал что это поддержка. Уровень подтверждённый,может к нему и откатить. Держись.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

Можно работать со стопом. Сработал - грим ему: "Спасибо, дорогой, что уберег от потерь.")))

Можно работать без стопов. При этом весь депозит - рисковая сумма, а маржин колл - тот же стоп-лосс. Значит, Вы можете себе позволить таких депозитов еще штук 50 или более.

Можно использовать альтернативу стопам - замки, усреднения, хеджирования, перевороты...

Если постоянно срабатывает стоп-лосс, значит что-то не в порядке с его размером, или моментами входов, или еще с чем-то. Трейдер - это больной и врач в одном лице и организме. Никто лучше самого трейдера не ответит ему на его вопросы, не разберется с каждой проблемой до мелочей, до молекулярного уровня.

В нашей жизни вряд ли что-то получится хорошо без Любви. Все лучшее создается с Любовью. Если Вы испытываете дискомфорт при любом своем занятии, вряд ли оно приведет к желаемым результатам. Если Вы искренне любите, Вас не остановит ничто.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Fisht

Спасибо, Fight!)

Разницы нет - и на тиках, и на веках все одинаково, если абсолютные величины не брать в счет. Просто на графике, где одна свеча - век, ситуацию на вход можно ждать и тысячелетие. Это довольно скучно...

На коротких периодах более весом новостной фон и спекуляция,соответственно,кинуть могут на счёт "два". На длинных уже ощутим межбанк,а спекуляция превращается в шум рынка. Научных исследований не проводил,но считается прогноз на длинных периодах точнее.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

В принципе,да,там уровень и ты подумал что это поддержка. Уровень подтверждённый,может к нему и откатить. Держись.

все хокей, у меня тфю-тфу, даже если сейчас эту йену закрою. Ну сделал фигню, бывает.
я доволен этой неделей

(на 108 поставил закрыть)

Link to post
Share on other sites
Fisht

Всем реальных выходных!

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

На коротких периодах более весом новостной фон и спекуляция,соответственно,кинуть могут на счёт "два". На длинных уже ощутим межбанк,а спекуляция превращается в шум рынка. Научных исследований не проводил,но считается прогноз на длинных периодах точнее.

Ну, если ролики на минутках и часах более весомы, чем дефолты и крахи на годах... :p

Прогнозы для любого периода - после подъема будет спад, после спада подъем. Чем он точнее на длинных периодах - для меня загадка.

)))

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Можно работать со стопом. Сработал - грим ему: "Спасибо, дорогой, что уберег от потерь.")))

Можно работать без стопов. При этом весь депозит - рисковая сумма, а маржин колл - тот же стоп-лосс. Значит, Вы можете себе позволить таких депозитов еще штук 50 или более.

Можно использовать альтернативу стопам - замки, усреднения, хеджирования, перевороты...

Если постоянно срабатывает стоп-лосс, значит что-то не в порядке с его размером, или моментами входов, или еще с чем-то. Трейдер - это больной и врач в одном лице и организме. Никто лучше самого трейдера не ответит ему на его вопросы, не разберется с каждой проблемой до мелочей, до молекулярного уровня.

В нашей жизни вряд ли что-то получится хорошо без Любви. Все лучшее создается с Любовью. Если Вы испытываете дискомфорт при любом своем занятии, вряд ли оно приведет к желаемым результатам. Если Вы искренне любите, Вас не остановит ничто.

И с математикой дружу, и физикой в том числе и многим другим =)

Я комментировал исходные данные, в которых про стопы как то не упоминалось, а если принять их во внимание то особенно мало чегой и поменяется.

Вот вчерашний взлет... только на таких безоткатных и сработает принцип агрессивного наращивания позы по движению. но во всех прочих это минуса минуса..

Если я не прав и как ты говоришь не дружу с математикой... покажь стейтмент где у тебя с помощью. 0.01 делаются те твои космические суммы о которых ты говорил =)

Или не морочь людям голову =))

Link to post
Share on other sites
Mix

И с математикой дружу, и физикой в том числе и многим другим =)

Я комментировал исходные данные, в которых про стопы как то не упоминалось, а если принять их во внимание то особенно мало чегой и поменяется.

Вот вчерашний взлет... только на таких безоткатных и сработает принцип агрессивного наращивания позы по движению. но во всех прочих это минуса минуса..

Если я не прав и как ты говоришь не дружу с математикой... покажь стейтмент где у тебя с помощью. 0.01 делаются те твои космические суммы о которых ты говорил =)

Или не морочь людям голову =))

Ну так скажи мне, друг наук, сколько будет стоить eurusd, в момент когда при открытой позе в 0.01 лота и депо в "10К зелени" к тебе постучится дядя Коля?)

Покажи мне хоть одно безоткатное движение. Я найду тебе в нем откаты.

Не стоит судить по своим "минусам минусам" о других.

Все что я хотел, я показывал сотни раз и вчера - в том числе, и еще сотни раз покажу при моем желании. У тебя есть прекрасная возможность полюбоваться на свой стейт и сделать выводы. У меня, почему-то, абсолютно никакого желания не возникает лазить по чужим стейтментам - мне это вообще не интересно, я не вижу в этом никакого смысла. Не очень понимаю, как демонстрация моих торговых операций может улучшить твои знания естественных наук или еще чего бы то ни было. Я довольно открыто, пожалуй, даже слишком, общаюсь на форуме - если есть желание поупражняться в математике - калькулятор в руки и вперед! - это должно помочь устранить субъективность твоей оценки моих действий с головами людей.

А вообще... Я ж написал - "тока не надо обижаться". Представь себе тумблер на два положения с надписью над каждым - в одном положении "Разум", в другом - "Эмоции" и включи, куда тебе нравится. А мне абсолютно пофик - я никому ничего доказывать не хочу, мне это не надо. На форуме я могу подкинуть идею, поделиться своими взглядами, не претендующими ни на что и не нуждающиеся в оценках. Если для кого-то что-то оказалось полезным - я рад.

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Ну так скажи мне, друг наук, сколько будет стоить eurusd, в момент когда при открытой позе в 0.01 лота и депо в "10К зелени" к тебе постучится дядя Коля?)

Покажи мне хоть одно безоткатное движение. Я найду тебе в нем откаты.

Не стоит судить по своим "минусам минусам" о других.

Все что я хотел, я показывал сотни раз и вчера - в том числе, и еще сотни раз покажу при моем желании. У тебя есть прекрасная возможность полюбоваться на свой стейт и сделать выводы. У меня, почему-то, абсолютно никакого желания не возникает лазить по чужим стейтментам - мне это вообще не интересно, я не вижу в этом никакого смысла. Не очень понимаю, как демонстрация моих торговых операций может улучшить твои знания естественных наук или еще чего бы то ни было. Я довольно открыто, пожалуй, даже слишком, общаюсь на форуме - если есть желание поупражняться в математике - калькулятор в руки и вперед! - это должно помочь устранить субъективность твоей оценки моих действий с головами людей.

А вообще... Я ж написал - "тока не надо обижаться". Представь себе тумблер на два положения с надписью над каждым - в одном положении "Разум", в другом - "Эмоции" и включи, куда тебе нравится. А мне абсолютно пофик - я никому ничего доказывать не хочу, мне это не надо. На форуме я могу подкинуть идею, поделиться своими взглядами, не претендующими ни на что и не нуждающиеся в оценках. Если для кого-то что-то оказалось полезным - я рад.

Кошмар какой =) просто ересь какая то.

Ну тебе же отвечали, что то что ты показывал. на раз два делается. и ничего не значит...

Но по порядку :

Первое - ты говоришь найдешь откат, а я говорю что любой нормальный откат убьет всю надежду срубить бабла при сетке в 0.01 по тренду. 

чуешь разницу ? Я говорю что вчерашний ход цены позволил тебе чуток поднять, причем сетка была крайне не густой. и только потому позволил что ход резкий быстрый и почти безоткатный... И что такое редко крайне. и прибыль с таких ходов при твоей сетке будет уж совсем мала. сколько там у тебя сделок то было ? даже меньше десятка ? А человек который этот ход спрогнозировал заранее и поставил какие то 0.1 внизу. поднимет на порядок больше...

Второе - почему я пишу, чтобы ты показал стейт где наглядно видно что подобным образом ты сделал описываемые суммы ? Да потому, что тут новичков куча, и они будучи не сведующими поверят тебе и потеряют деньги ...  Я хочу прежде всего только того чтобы они ЭТО понимали. что человек просто болтает, а сам ни разу подобного не сделал... 

Третье - я четко описал два варианта развития и математического ожидания в таком методе, когда у нас мелкое депо и когда крупное... там все обосновано.

а) если у нас мелкое депо то сетка наша 0.001 умрет при первом встречном откате сразу и вся полностью. 

б) если у нас крупное депо, то сетка выживет, но если рынок пройдет достаточно много в твоем направлении а потом решил не дай бог развернуться или уйти в другую сторону то это грозит потерей ВСЕГО КРУПНОГО ДЕПО.

в) если у нас крупное депо, а сетка у нас со стопами, то пойми же ты стопы сожрут всю прибыль. я тестировал все варианты сеток, как с управлением размером в каждом ордере, так и без, как с вариациями шага так и без... все варианты... приемлемого могущего жить долго не существует !

Помнишь многострадальный ИЛАН 6, робот такой - сливатор, в его основе алгоритм рассчитывающий на то, что цена чаще возвращается, и он тупо на это и ставит свою мартингейловую сеть... но и он сливает... его коэффициент жизни едва едва выше чем 0 , но на деле все таки мал... даже если задать чтобы он не терял все депо а только скажем треть.... в итоге его рост просто дико медленный и не надежный. и лучше научиться торговать самому и лучше его...

 

Пойми никому не запрещено общаться на форуме, но вводить людей в заблуждение это все-таки ответственность...

Твои вбросы идей которыми ты не заработал тех сум про которые говоришь, вредны и опасны для них ...

Только потому я спросил, а стейт то есть ?

мне даже не твой ответ нужен, а чтобы другие прочли это и поостереглись... то что напишешь ты будет очередная вода или попытка уличить меня в чем то там...

Link to post
Share on other sites
Mix

Итак, выделим главные постулаты, по которым Микс и Джошуа не находят общих точек зрения:

Джошуа считает, что ответственность за торговлю начинающих лежит на Миксе или может лежать еще на ком-то из форумчан или инопланетян.

Микс знает, что ответственность за торговлю лежит на торгующем.

Джошуа считает, что любой нормальный откат убивает надежду.

Микс сам убил все надежды.

Джошуа считает, что человек может спрогнозировать и войти лотом на порядок больше.

Микс собрал статистику, обучился и обладает четкими сигналами на входы и выходы.

Джошуа писал роботов для "сеток", исследовал их, надеясь таким образом найти грааль.

Микс, как и обычно, вчера прикололся и наставил ордеров через 100 пипсов. Данное действие, к его удивлению и хохоту, претендует на название, исследования с помощью роботов и серьезные дискуссии.

Джошуа считает чужие стейтменты доказательством.

Микс считает свой стейтмент своим стейтментом.

Джошуа помнит многострадальный ИЛАН-6.

Микс впервые слышит такое. Ему это неинтересно.

Джошуа четко описал два варианта.

Микс знает, что вариантов - сто семьдесят четыре триллиона в такой же степени и, на всякий случай, плюс один.

Джошуа общается на форуме, используя слова пойми, поверь, как Че, пытаясь что-то доказать.

Микс ничему не верит, подобных слов не использует, все проверяет сам, а на форуме с юмором делится мыслями.

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

...чуешь разницу ?..

:p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Итак, выделим главные постулаты, по которым Микс и Джошуа не находят общих точек зрения:

Джошуа считает, что ответственность за торговлю начинающих лежит на Миксе или может лежать еще на ком-то из форумчан или инопланетян.

Микс знает, что ответственность за торговлю лежит на торгующем.

Джошуа считает, что любой нормальный откат убивает надежду.

Микс сам убил все надежды.

Джошуа считает, что человек может спрогнозировать и войти лотом на порядок больше.

Микс собрал статистику, обучился и обладает четкими сигналами на входы и выходы.

Джошуа писал роботов для "сеток", исследовал их, надеясь таким образом найти грааль.

Микс, как и обычно, вчера прикололся и наставил ордеров через 100 пипсов. Данное действие, к его удивлению и хохоту, претендует на название, исследования с помощью роботов и серьезные дискуссии.

Джошуа считает чужие стейтменты доказательством.

Микс считает свой стейтмент своим стейтментом.

Джошуа помнит многострадальный ИЛАН-6.

Микс впервые слышит такое. Ему это неинтересно.

Джошуа четко описал два варианта.

Микс знает, что вариантов - сто семьдесят четыре триллиона в такой же степени и, на всякий случай, плюс один.

Джошуа общается на форуме, используя слова пойми, поверь, как Че, пытаясь что-то доказать.

Микс ничему не верит, подобных слов не использует, все проверяет сам, а на форуме с юмором делится мыслями.

Подобная вода призвана скрыть смысл и замутить предыдущие посты ? =)

Впрочем цель достигнута, и я уже уверен, что больше ты с подобной ерундой - как десятки тысяч с помощью 0.01 -, не будешь лезть к людям.

Что касается всего остального прицепленного бреда, давай оставим его. даже смешно отвечать на подобное.

А что касается любой торговой идеи, ну я считаю это весьма правильное решение попытаться ее проверить с помощью автоматизации.

Я вообще десяток лет назад садился, брал несколько месяцев и вручную тестировал ту или иную идею на истории. записывал/считал/думал =)

Попутно читая тонны по большей части увы бесполезной литературы, впрочем достаточное кол-во знаний она все таки дала.

Потом уже автоматизация пришла на помощь. нет нет да обращался к ней проверить то или иное свойство рынка.

Я уже приводил пример: ( это один из ... упрощен до безобразия и тем не менее ОЧЕНЬ прибыльный метод )

post-411149-0-09783900-1465059917_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Mix

Впрочем цель достигнута, и я уже уверен, что больше ты с подобной ерундой - как десятки тысяч с помощью 0.01 -, не будешь лезть к людям.

Процитируй меня, где такое было?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Процитируй меня, где такое было?

Где то там, где ты еще упомянул друга, мол сели мы с ним и посчитали сколько подобное денег может принести... и тд и тп.

Я тогда еще возразил, мол что это заблуждение, Потом пошли речи про калькулятор и тд и тп...

потом пошли разговоры про сделки каждые 100п. , потом появилось большое депо, а потом стопы нарисовались,

а потом и вообще . отказ от всего и слова процитируй меня...

Мы подводим итог ?: что как торговый метод сия хрень не годиться ?

Link to post
Share on other sites
Mix

У нас, похоже, проблемы не только с математикой, а еще и со зрением, с памятью и умением пользоваться форумом?

Джошуа, я сомневаюсь, что здесь кто-либо торгует такие "огромные") колебания. На рисунке я лишь отобразил, что эта пятиволновка еще, на мой взгляд, не закончена.) После нее, вероятно, будет коррекция вверх и продолжение движения вниз к цели 1.095, о которой я пою уже чуть не месяц, и, возможно, ниже.)

Пару недель назад я посчитал скока можно заработать самыми незатейливыми способами - просто открыться 0.01 лотом и поднять какую-то мелочь или открываться вниз каждые 100 пипсов тем же 0.01 лотом и все закрыть в 1.095 с прибылью в 23500$. Поделился этой мыслью с друганом, мы угарнули и забыли нафик. :p И очень зря.) Но рынок никуда не денется, надо провернуть подобную фишку.)))

Дык это, оказывается торговый метод? Джошуа, тебе не кажется что приписывать свои домыслы другим людям несколько странно, неэтично и глупо?

Рынок никуда не делся. И я провернул подобную фишку НА ДЕМКЕ и еще сто раз проверну - как я и говорил, я все проверяю сам. Волей случая Fisht вечером четверга общался на форуме на тему ПРОДАЖ по австралийцу. Я в кои веки раз заглянул и увидел отличную возможность ПОКУПКИ. Открыл пару сделок с разными стопами, а в пятницу, памятуя о роликах, решил попробовать провернуть вышеупомянутую фишку там же.

Вечером пятницы я решил все закрыть и закрыл примерно 80$.

А хрень и вообще все нужно искать внутри себя, а не вовне.

post-350639-0-10565700-1465064823_thumb.jpg

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

У нас, похоже, ....  не вовне.

 

Отчего же у нас такая длительна полемика то шла ? =)

Не потому ли, что я высказался о том, что сия идея бесполезна , А ты то так то сяк ее отстаивал ?

А теперь к нашим баранам: Я как раз про то и толкую, что подобное только и получиться на таких движениях как в пятницу, которые чрезвычайно редки.

А все остальное время убытки и убытки... И когда просил стейт то само собой имею ввиду не разово взятую прибыль, а период времени где применялось подобное хотя бы десяток раз =))) ибо уверен что после такой удачно пятницы неминуемо последуют ... более обычные дни и все - "финита ля комедия".

Впрочем я повторюсь, хорошо что пришли к финалу в этом споре. у людей не останется иллюзий на этот счет...

Поверь тут новичков крайне много, а порой и старички пишут в личку и просят денег, когда запостишь удачную торговлю. было и такое.

Посему не стоит давать левые не проверенные временем подходы к рынку, с таким видом, что мол - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ =))

Link to post
Share on other sites
Veta

На данный то момент все точки над i расставлены ?

Если да то закругляемся, я надеюсь.

Link to post
Share on other sites
Mix

Отчего же у нас такая длительна полемика то шла ? =)

Не потому ли, что я высказался о том, что сия идея бесполезна , А ты то так то сяк ее отстаивал ?

А теперь к нашим баранам: Я как раз про то и толкую, что подобное только и получиться на таких движениях как в пятницу, которые чрезвычайно редки.

А все остальное время убытки и убытки... И когда просил стейт то само собой имею ввиду не разово взятую прибыль, а период времени где применялось подобное хотя бы десяток раз =))) ибо уверен что после такой удачно пятницы неминуемо последуют ... более обычные дни и все - "финита ля комедия".

Впрочем я повторюсь, хорошо что пришли к финалу в этом споре. у людей не останется иллюзий на этот счет...

Поверь тут новичков крайне много, а порой и старички пишут в личку и просят денег, когда запостишь удачную торговлю. было и такое.

Посему не стоит давать левые не проверенные временем подходы к рынку, с таким видом, что мол - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ =))

Точки над "i" расставлены - Джошуа долго и упорно пытался приписать свои домыслы Миксу, но Микс восстановил все события в его памяти. После чего Джошуа продолжил свое бесполезное занятие, а Микс думает - "Не является ли столь же бесполезным и мое занятие?"

Полемика оказывается столь длительной из-за довольно большой разницы во взглядах.

"Не потому ли" Нет, не потому ли.

Понимание "сией идеи" принадлежит тебе. И оно, действительно, бесполезно. В моем случае, как видишь, все прекрасно работает. Я ничего не отстаивал.

"Подобное" - размытое понятие. Я найду "подобное" и, скажем, в арбузе. Или в акваланге.

Для тебя есть "такие движения как в пятницу, которые чрезвычайно редки", для меня весь рынок самоподобен и состоит из одинаковых движений от тиков до веков - либо вверх, либо вниз.

У меня время не делится на "сейчас" и "все остальное". Поэтому у меня не бывает двойных стандартов. У меня либо да, либо нет. Либо работает, либо нет. Либо прибыль, либо убытки.

Ты просил стейт. Я не просил стейт. Ты еще не увидел стейт, но уже умудрился придумать, что по-твоему должно быть в чужом стейте. "Разово взятая прибыль." Многоразово взятая прибыль... Решает только трейдер - хозяин стейта. "Подобное применялось десяток раз." Опять же каждый сам решает сколько раз применять ему подобное или бесподобное.

Ты в чем-то уверен. Это не моя проблема. "Более обычные дни." Менее обычные дни. Более-менее обычные дни. У меня все по другому - колебание вверх, колебание вниз. Мало дневного - уйду на недельное. "Финит а ля комедия." Шоу маст гоу он.

"Хорошо, что..." Кому хорошо? "Пришли к финалу в этом споре." Возможно. Но точки зрения - прямопротивоположные. "У людей не останется иллюзий на этот счет." Откуда ты знаешь что останется у людей? О каких людях речь? Почему ты думаешь, что у них были иллюзии? А что у них останется? Почему ты решил что для них хорошо, а что плохо? Какой счет?

"Поверь..." :p ХА-ХА-ХА!!!!!!! :p НЕ ПРОСИТЕ МИКСА ОБ ЭТОМ - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!

"Тут новичков крайне много". Загляни вниз страницы с количеством просматривающих данную ветку. Хотя ноль - много или мало - еще вопрос. "Старички пишут в личку и просят денег" Дал?

"Посему" То есть ты так решил? "Не стоит" Кто ты, что бы решать за кого-то что-то? "Давать не проверенные временем" все проверено. "С таким видом" "Такой вид" придумал ты. Как было в реальности я запостил наверху страницы.

Edited by Mix
  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Capman

уже давно все споры и разногласия в стиле чье "кунг-фу" трейдинга круче разрешаются одним способом - публичным мониторингом памм-счёта.

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...