Jump to content

Еврофлуд ЛЕТО 2016


  

35 members have voted

  1. 1. Как я проведу лето?

    • В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12


Recommended Posts

Veta

Привет всем .с фунтом теперь аккуратно приглядываться .думаю будет захват ликвидности то есть покупателей но пока предположения надо смотреть в контексте а так продовать лучше после вчерашних лоев их тестов и в путь там могут нарисовать в 41.а евру думаю протощат еще верх а продовать лучше ниже вчерашних лоев их тестов.а так я пока вне рынка сижу наблюдаю.всем терпения и профитов

Фунт удивил, очень похоже на маневр стряхивания покупателей. Но что то я ни в чем сейчас не уверен тоже.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    160

  • Mix

    145

  • ЖАБА77

    138

  • KERYA

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и снова давайте об оформлении, картинках (изображениях) и цитатах опция картинка в верхнем меню предназначена для размещённых в интернете изображений (по ссылке) и "маленьких" картинок (меньше 700рх

Очередные ложные пробои двумя барами оформлены на D1 , готовится серьезный заплыв на дно .   этим баром закрываем H4 , и как я думаю закроем ниже уровня оформив ложный пробой двумя барами на четырка

Ну и достаточно на неделю! Кивичиф:

Posted Images

lendik

Ничего удивительно он все технично отрисовал как и должен быть .отбился от сильно недельного уровня на четвертках все хорошо было видно нарисовал ложняк и в путь .единственое что не учел что он еще и в 46 нырнет так резко.ну всего не взять и то хорошо

Link to post
Share on other sites
KERYA

Всем привет,вот и прилетело подтверждение вчерашних продаж по евробаксу,у меня это уже будет 4-я продажа


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
lendik

Вот почему не люблю форумы - люди чего вы грезетесь.лучше бы свою торговлю оттачивали чем кто что не так сделал.меньше воды больше позитива по делу.бабла тут не меренно бери не хочу а вы чего то выясняете.пису пис

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KERYA

фуйка в своём репертуре,в 4-ре утра нарисовали покупку,ну и так как спал,ни покупки,ни денег,ибо стоп ,от продажи,благополучно сожрали

Edited by KERYA

Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
lendik

Слав почему сейчас продал

Я имею ввиду какие подверждения

Я не вижу .больше на бай смахивает

Если у 1380 не остановиться еще может в 1420 протащить

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
KERYA

Слав почему сейчас продал

слабого покупателя продавили,парни вон подсказывают ,пятничная свечка вся из "дыр",крайняя цена аж на 11730

Edited by KERYA

Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
lendik

Так нет не спорю проснижения.просто на чем сейчас продовал

 

Я к тому что сейчас в середине флета ситуация 50/50

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
KERYA

Ещё вчера показали слабость покупателя,когда выходили на обьёме и проталкивали вниз на меньшем(5ка),а сейчаз нарисовали патерн,в том же направлении

post-359455-0-29912800-1465282992_thumb.png


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
KERYA

вот сейчаз,прошедшая 5-ка,рост обьёма,но нет развития,о чём это может говорить?


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
lendik

Понятно слав .но думаю пока больше смахивает на кратко -срочку в сигнале.потому вижу коридор в котором болтаемся а вот при пробития и теста можно смело принимать решения

Link to post
Share on other sites
Mix

Я раздобыл маркеры и теперь пишу катины ими.

По фунтику у меня ситуация на днях за бай.

Выделенный вертикальными линиями Импульс является с-волной Плоской.post-350639-0-19549500-1465283629_thumb.png

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
lendik

Я орентирусь пока на час по маку жду дорисовки дивера.а там глядеть что и как а то мжет и дальше понести и на второй и на третий дивер.пока народ закупаться.короче чего глагольствовать смотрим

Link to post
Share on other sites
KERYA

стопари ,конечно, не очень красиво у меня получись,прям на хае флета


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
lendik

Сочувствую .. я почему Слав и спросил почему продаешь посмотри на 15 минут четко уровень по лоям нарисовали.вот если ниже уйдут о потом обнего ударят тогда можно будет и приглядеться на продажу.а так мы подошли к недельному уровню тут надо смотреть .что нарисуют могут и резко отсюда вальнут .почему и говорю 50 /50.короче стремно

Link to post
Share on other sites
Veta

EUR/AUD . бай на коротке.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
lendik

Микс ты чего такой.да ладно тебе торгуй спокойно пусть это даже и че.он молодец знает толк в торговле. мне симпатизирует его торговля вдобавок скажу его анализ по барам самый что не на есть грааль.умные дяди только по ним орентируються очень достойная тема.жаль что он пропал

Link to post
Share on other sites
Veta

По фунту так и оказалось, как и писал - скидывали покупателей, ловко как балласт.

Сначала ударили резво вниз, не дав опомниться, потом медленным сползанием психологически добили самых стойких...

остались заветные 3-5% выживших

Жаль , и я среди балласта тоже =))))

 

 

Что же, продам щас. в расчете на откатик. 1.45952. и оно конечно же отрисовало заветную долгожданную шпильку с которой и положено такое продавать. ждем-с =)

прям разводит на ура сегодня фунт

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
lendik

Джошуа без обид я не в коем разе не хочу показаться умным или типа все знаю.. сам совершаю ошибки так.же и получаю лосей.зачем сейчас то лезть в рынок обьсни.дай цене успокоиться на каких решениях заходишь просто интересно.

Link to post
Share on other sites
Veta

Джошуа без обид я не в коем разе не хочу показаться умным или типа все знаю.. сам совершаю ошибки так.же и получаю лосей.зачем сейчас то лезть в рынок обьсни.дай цене успокоиться на каких решениях заходишь просто интересно.

Да ничего сложного, у каждого свой взгляд на рынок и каждый по своему прав. и ошибается тоже по своему.

ну пояснять. ща долго. но предпосылки есть. 

Дело в том, что когда все ничего не понимают, как раз есть такие интересные моменты на вход.... 

Что бы их видеть нужно смотреть на рынок по своему. 

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
lendik

5756a0209f58e_Screenshot_1.png

 

 

по фьючу фунта вот какая картинка пока под низ не уйдем последнего правого кружочка о продажах не думаю. могут еще вверх протащит ,а так да на сегодня он все у меня уровни отработал

 

 

и хорошо видно по точечным что на вверху появились а обьем упал . значит крупняк пока больше покупать не хочет

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
lendik

по евре вот так вижу тоже фьюч

 

5756a1e5c6f16_Screenshot_2.png

 

 

обьемов тоже нет .значит тут тупо ждать

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Mix

По фунту ситуация предельно простая, ясная и понятная - на всех графиках ровненько растем без каких-либо лишних движений вниз. Например, на часовом - со вчерашних 9:00 утра по МТ, то есть уже почти 30 часов. :p

post-350639-0-18038500-1465295988_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Vliegers

обьемов тоже нет .значит тут тупо ждать 

Это можно делать даже с умным лицом   :glasses:

 

Вы там держитесь,просто объёмов нет

Link to post
Share on other sites
lendik

микс ты конечно красавчик .как тебя понять на что ты намекаешь дальше растем или падаем уже.. да к стати прикупил доллар ены сделка агрессивная.пора мутная ходит своеобразно но вижу потенциал на фигу .буду докупать при падение лот не большой

 

 

Это можно делать даже с умным лицом :glasses:

 

Вы там держитесь,просто объёмов нет

я в евре не стою и ничего не держу и пост не ясен о чем ты Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...