Jump to content

Еврофлуд ЛЕТО 2016


  

35 members have voted

  1. 1. Как я проведу лето?

    • В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12


Recommended Posts

Fisht

................Fisht, какие мысли насчет пойти вверх audusd?

 

 

aud-usd

пока вниз

Vliegers прав,думаю,пока вниз. Подошли к разворотной зоне,но разворотная формация бываеет всякой. Целевые фибо-уровни зацепил,но мою любимую траекторию не грохнул. По кластеру хороших условий для набора веера не вижу. Индекс растёт.  Короче,смотря с какого периода смотреть. Я с позиции Н4 ещё подожду.

 Фунтокиви закупаю против свопа,поэтому надо вовремя выскочить.

  • Thanks 2
  • Downvote 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    160

  • Mix

    145

  • ЖАБА77

    138

  • KERYA

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и снова давайте об оформлении, картинках (изображениях) и цитатах опция картинка в верхнем меню предназначена для размещённых в интернете изображений (по ссылке) и "маленьких" картинок (меньше 700рх

Очередные ложные пробои двумя барами оформлены на D1 , готовится серьезный заплыв на дно .   этим баром закрываем H4 , и как я думаю закроем ниже уровня оформив ложный пробой двумя барами на четырка

Ну и достаточно на неделю! Кивичиф:

Posted Images

Fisht

Евра закрутилась вокруг опционного уровня. Если достойных новостей не будет-душу вынет.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

Просто изумительная ситуация для покупки! :p

Консервативный стоп под сегодня, более широкий - под 30-е, тейк, как минимум 0.7550о.

post-350639-0-31284900-1464896515_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Мне остается только продолжить петь свою песню.

 

Я наоборот прикупил, с коротким стопом, минут 45 назад. Но много. Жду небольшой откат, а там посмотрим.

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Завтра важный день. Принимать резких и поспешных движений не стоит. Нужно обдумывать каждый вход в сделку. Валатильность, как говорят аналитики, будет хорошей. Похоже на то, что завтрашний день и задаст дальнейший тренд по паре.

 

 

Просто изумительная ситуация для покупки! :p

Консервативный стоп под сегодня, более широкий - под 30-е, тейк, как минимум 0.7550о.

attachicon.gifScreenshot_2016-06-02-23-40-13.png

Куплю тоже себе немного :)

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Mix

Джошуа, я сомневаюсь, что здесь кто-либо торгует такие "огромные") колебания. На рисунке я лишь отобразил, что эта пятиволновка еще, на мой взгляд, не закончена.) После нее, вероятно, будет коррекция вверх и продолжение движения вниз к цели 1.095, о которой я пою уже чуть не месяц, и, возможно, ниже.)

Пару недель назад я посчитал скока можно заработать самыми незатейливыми способами - просто открыться 0.01 лотом и поднять какую-то мелочь или открываться вниз каждые 100 пипсов тем же 0.01 лотом и все закрыть в 1.095 с прибылью в 23500$. Поделился этой мыслью с друганом, мы угарнули и забыли нафик. :p И очень зря.) Но рынок никуда не денется, надо провернуть подобную фишку.)))

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Завтра важный день. Принимать резких и поспешных движений не стоит. Нужно обдумывать каждый вход в сделку. Валатильность, как говорят аналитики, будет хорошей. Похоже на то, что завтрашний день и задаст дальнейший тренд по паре.

Я немного уделял когда-то времени пэйроллсам с точки зрения волн.) Зачастую ролики ставят точку в одном крупном колебании и становятся стартом для противоположного.) У меня есть своя технология работы именно с роликами.))) Многие из тех, что попадались мне со стороны - подобны, но недоработаны. У всех не хватает пары штрихов или о них умалчивают. :p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

:)

post-350639-0-34583500-1464900118_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Помнится подобная структура колебания на евробаксе в конце прошлого года:

post-350639-0-20232300-1464900576_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Закрыл покупки, раз сразу не откатило как ждал. бум довольствоваться малым

Link to post
Share on other sites
Mix

Прошел ноч...

post-350639-0-89700700-1464921265_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Евро доллар дал крохи к сожалению за всю ночь, из него вышел с мизерной прибылью.

А вот под утро разродилась пара евро/йена.

Захлопнулся капкан объемом в 0.4 вполне удачно.

post-411149-0-20470600-1464929164_thumb.png

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
Mix

Мувинг Эверэйдж. :p Та это по-моему то ли Файт, то ли не он постоянно такие рисунки выдает - не помню точно кто.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

В мобильном варианте МТ периодически слетают все настройки и приходится все восстанавливать - программисты MetaQuotes считают себя богами, лучше меня знающими как мне отображать графики. Это же так трудно, сохранять профили, нужные пользователю! :D Зато хранить никому не нужные заводские настройки - это легко!))))) Уж лучше бы оставили чистый график по умолчанию, дык нет - надо было воткнуть туда несколько индикаторов, чтобы пользователь сначала занимался их удалением и только потом - добавлением своих или цветовой настройкой.)))

В общем, я стал восстанавливать свои настройки и просто прикололся с МАшками.)))

Edited by Mix
  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Kentylia

В мобильном варианте МТ периодически слетают все настройки и приходится все восстанавливать - программисты MetaQuotes считают себя богами, лучше меня знающими как мне отображать графики. Это же так трудно, сохранять профили, нужные пользователю! :D Зато хранить никому не нужные заводские настройки - это легко!))))) Уж лучше бы оставили чистый график по умолчанию, дык нет - надо было воткнуть туда несколько индикаторов, чтобы пользователь сначала занимался их удалением и только потом - добавлением своих или цветовой настройкой.)))

В общем, я стал восстанавливать свои настройки и просто прикололся с МАшками.)))

А в мобильной версии разве можно ставить свои индикаторы?

Link to post
Share on other sites
Veta

Еще как можно.

На телефоне все норм, а вот на планшете, я упоролся, но так и не нашел как поставить смещение графика... все просмотрел но что то никак. а было ведь оно там... 

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
Mix

А в мобильной версии разве можно ставить свои индикаторы?

Да не свои это индикаторы.))) Это МАшки обычныя.

Еще как можно.

На телефоне все норм, а вот на планшете, я упоролся, но так и не нашел как поставить смещение графика... все просмотрел но что то никак. а было ведь оно там...

 

Просто прижимаешь пальчик))) к экрану и ждешь секунду-другую, после чего смещаешь график куды хошь.)))))

Поклонникам кенгуру посвящается:

post-350639-0-90688600-1464933511_thumb.jpg

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Кто хочет посчитать?)))

Сейчас цена 0.72475.)

Начиная с 0.72500 открываем новую позу каждые 100 пипсов 0.01 лотом.

Плюс две позы уже открыты от 0.72250.

В цифре 0.75500 все позы закроются по тейку.

Сколько составит выхлоп?

)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

Пару недель назад я посчитал скока можно заработать самыми незатейливыми способами - просто открыться 0.01 лотом и поднять какую-то мелочь или открываться вниз каждые 100 пипсов тем же 0.01 лотом и все закрыть в 1.095 с прибылью в 23500$. Поделился этой мыслью с друганом, мы угарнули и забыли нафик. :p И очень зря.) Но рынок никуда не денется, надо провернуть подобную фишку.)))

Метод называется МартинКлассический, очень опасная игрушка. Поясню чтобы не быть голословным, две главные засады:

1 засада - всплывает в голове всегда, когда трейдер видит достаточно долгое и прямолинейное движение, и стимулирует применение такой тактики при первой же возможности, идея как сорняк - сама себя рекламирует.

2 засада, она же главная - наращивая позу трейдер увеличивает риск, получается что до момента наращивания профит был с более худой позы, а после наращивания риск будет с более толстой, то есть движение обратное ожидаемому не просто съест уже полученную прибыль, а еще и от депозита отхватит. Если сюда добавить рассуждение о том что чем дольше прямолинейное движение, тем вероятнее откат, получается конкретно НЕВЫГОДНО. 


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

Кто хочет посчитать?)))

Сейчас цена 0.72475.)

Начиная с 0.72500 открываем новую позу каждые 100 пипсов 0.01 лотом.

Плюс две позы уже открыты от 0.72250.

В цифре 0.75500 все позы закроются по тейку.

Сколько составит выхлоп?

)))

Не стоит тратить времени на расчеты, читай пост выше.

Законы мироздания таковы что тот кто наращивает риски с большей вероятностью проигрывает, против природы не попрешь


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

Logic, ты че не знаешь че такое мартингейл? Это когда ты в случае проигрыша удваиваешь ставку. Здесь такого нет. Мало того, я могу раскидать этот "пирамидинг" таким макаром, что начиная с открытия второй позы я по-любому буду в плюсе, так как рисковать в каждой следующей сделке буду суммой меньшей, чем составит прибыль от предыдущих, в случае срабатывания "динамических") стопов.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Capman

Кто хочет посчитать?)))

 

посчитать


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Mix

))) Ждем ролики! :D

post-350639-0-21290300-1464938809_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...