Jump to content

Приветственный бонус на бинарных опционах


Recommended Posts

rayd

Почему так неудобно сделано? Пополнять напрямую торговый счёт. И почему бы не анонсировать такие акции заранее?

Дело в том, что на прошлой неделе новый клиент зарегистрировал ЛК, пополнил лицевой счёт.

Скоро собираемся открывать торговый счёт, и тут узнаём о начале акции. Естественно, появилось желание поучаствовать. Но как?

Теперь что нужно сделать? Вывести средства обратно, зарегистрироваться в акции и снова пополнить торговый счёт?

Что мешает, сделать это как-то более цивилизованно... Или это можно решить в индивидуальном порядке?

Link to post
Share on other sites
Alxndr

Почему так неудобно сделано? Пополнять напрямую торговый счёт. И почему бы не анонсировать такие акции заранее?

Дело в том, что на прошлой неделе новый клиент зарегистрировал ЛК, пополнил лицевой счёт.

Скоро собираемся открывать торговый счёт, и тут узнаём о начале акции. Естественно, появилось желание поучаствовать. Но как?

Теперь что нужно сделать? Вывести средства обратно, зарегистрироваться в акции и снова пополнить торговый счёт?

Что мешает, сделать это как-то более цивилизованно... Или это можно решить в индивидуальном порядке?

Это основное условие акции - бонус начисляется на средства поступившие с внешней платежной системы на счет типа standard.mt4, после регистрации в ней.

Как правило, о старте акции мы сообщаем в день запуска. У Вас есть время зарегистрироваться в ней и пополнить счет до 31 мая 2016 г., так же хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что минимальная сумма для участия стала меньше, по сравнению с ранее проведенными акциями.



 

Link to post
Share on other sites
rayd

я понимаю, что есть время

сейчас вы что предлагаете? вывести деньги и снова пополнить?

Link to post
Share on other sites
Alxndr

я понимаю, что есть время

сейчас вы что предлагаете? вывести деньги и снова пополнить?

 Как Вам будет удобнее, на Ваше усмотрение.



 

Link to post
Share on other sites
Fixprof

Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ. Эти бонусы ника не связаны с инвестированием в ПАММ? Т.е. если я пополню торговый счёт стандарт, и потом переведу деньги на лицевой счёт, то такая операция не входит в рамки данной акции?

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ. Эти бонусы ника не связаны с инвестированием в ПАММ? Т.е. если я пополню торговый счёт стандарт, и потом переведу деньги на лицевой счёт, то такая операция не входит в рамки данной акции?

Здравствуйте. Да, все верно, бонусные средства могут быть использованы только для самостоятельной торговли.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
Dexter

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, если я например пополняю счет на 3'000$, то получаю бонус 1'500$,
но если я до истечения срока бонуса в 30дней, например через неделю, сниму со счета 100$ - то теряю
всю бонусную сумму и мне из них начисляется то, что успел наторговать по объему за 7 дней?

Или же можно мелкие суммы с доходов от торговли выводить во время срока акции, не рискуя потерять бонус?

Link to post
Share on other sites
Alxndr

Здравствуйте.

Правильно ли я понимаю, если я например пополняю счет на 3'000$, то получаю бонус 1'500$,

но если я до истечения срока бонуса в 30дней, например через неделю, сниму со счета 100$ - то теряю

всю бонусную сумму и мне из них начисляется то, что успел наторговать по объему за 7 дней?

 

Или же можно мелкие суммы с доходов от торговли выводить во время срока акции, не рискуя потерять бонус?

Все верно - вводите 3000$, получаете бонусные 1500$.

Если после начисления бонуса Вы выведете средства, то участие в акции автоматически прекратится, но, как Вы уже успели верно заметить, все, что успели наторговать, Вам будет зачислено на счет.

Нет, если не хотите прекратить участие в акции, выводить средства до ее окончания нельзя.



 

Link to post
Share on other sites
Dexter

Правильно ли я понимаю, что открытие сделки на 1лот и последующее ее закрытие приравнивается к двум торговым операциям, и зачисляемый бонус равен суммарному объему этих операций - то есть засчитывается как 2 лота и начисляется $10 ?

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

Правильно ли я понимаю, что открытие сделки на 1лот и последующее ее закрытие приравнивается к двум торговым операциям, и зачисляемый бонус равен суммарному объему этих операций - то есть засчитывается как 2 лота и начисляется $10 ?

Объем рассчитывается по формуле.

Сумма пополнения × 50% / 5 = количество лотов.

За открытие и последующее закрытие ордера объемом 1 лот начисляется 5 USD.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
LabRat

Добрый день.

Хотелось бы уточнить один нюанс. Если после регистрации в акции зачислить сумму на лицевой счет и затем перевести на торговый, то будет ли начислен бонус? Дело в том, что если переводить средства банковским переводом через Промсвязьбанк, то зачисление происходит на лицевой счет. А это один из немногих способов беспроцентного перевода средств.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
k-hamid

Здравствуйте. Не подскажите как рассчитывается торговый оборот на счете alpari.binary для получения бонуса 50%? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Здравствуйте. Не подскажите как рассчитывается торговый оборот на счете alpari.binary для получения бонуса 50%? Спасибо.

Здравствуйте, правила расчетов баллов Alpari Cashback для счетов apari.binary указаны в пункте 5.5. регламента:

[spoiler=Подробнее]При торговле бинарными опционами на счетах alpari.binary баллы рассчитываются для каждого купленного опциона отдельно.

В течение недели клиент может отслеживать в Личном кабинете в режиме реального времени количество баллов к зачислению, которое зависит от суммы инвестиций (ставки) каждого опциона в USD.

Общая сумма баллов зачисляется по итогам недели.

Максимальное количество баллов, получаемых за 1 опцион -  1 800 ALP (статус Личного кабинета не учитывается).

Количество бонусных баллов рассчитывается в зависимости от ставки купленного опциона:

 

Ставка одного опциона, USD и соответствующее количество баллов за каждый USD опциона, ALP

0–5 USD 0 ALP

6–10 USD 0.1 ALP

11–20 USD 0.2 ALP

21–50 USD 0.3 ALP

51–500 USD  0.4 ALP

более 500 USD 0.5 ALP

 

Расчет баллов к начислению Вы можете увидеть в разделе "Мои бонусы" Вашего Личного Кабинета:

https://my.alpari.com/ru/alpari_cashback/


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
k-hamid

Здравствуйте, правила расчетов баллов Alpari Cashback для счетов apari.binary указаны в пункте 5.5. регламента:

[spoiler=Подробнее]При торговле бинарными опционами на счетах alpari.binary баллы рассчитываются для каждого купленного опциона отдельно.

В течение недели клиент может отслеживать в Личном кабинете в режиме реального времени количество баллов к зачислению, которое зависит от суммы инвестиций (ставки) каждого опциона в USD.

Общая сумма баллов зачисляется по итогам недели.

Максимальное количество баллов, получаемых за 1 опцион -  1 800 ALP (статус Личного кабинета не учитывается).

Количество бонусных баллов рассчитывается в зависимости от ставки купленного опциона:

 

Ставка одного опциона, USD и соответствующее количество баллов за каждый USD опциона, ALP

0–5 USD 0 ALP

6–10 USD 0.1 ALP

11–20 USD 0.2 ALP

21–50 USD 0.3 ALP

51–500 USD  0.4 ALP

более 500 USD 0.5 ALP

 

Расчет баллов к начислению Вы можете увидеть в разделе "Мои бонусы" Вашего Личного Кабинета:

https://my.alpari.com/ru/alpari_cashback/

Извиняюсь, я может не правильно сформулировал. Я имел ввиду не Alpari Cashback, а приветственный бонус за пополнения счета (по акции с 4 апреля 2016 года по 1 июля 2016 года). Там в 4 пункте условие:

Чтобы воспользоваться бонусом, в течение 30 дней после пополнения счета необходимо совершить торговые операции, общий объем которых будет равен или превысит установленный размер торгового оборота, который должен в 30 раз превышать сумму бонуса. Вот этот размер я имел ввиду. Т.е. например если я купил опцион на 10$ при выигрыше 75% получил 17.50$, то оборот будет 10$ или 27.50$? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Извиняюсь, я может не правильно сформулировал. Я имел ввиду не Alpari Cashback, а приветственный бонус за пополнения счета (по акции с 4 апреля 2016 года по 1 июля 2016 года). Там в 4 пункте условие:

Чтобы воспользоваться бонусом, в течение 30 дней после пополнения счета необходимо совершить торговые операции, общий объем которых будет равен или превысит установленный размер торгового оборота, который должен в 30 раз превышать сумму бонуса. Вот этот размер я имел ввиду. Т.е. например если я купил опцион на 10$ при выигрыше 75% получил 17.50$, то оборот будет 10$ или 27.50$? Спасибо.

Прошу прощения, скорее я неправильно понял Ваше первое сообщение. Торговый оборот это именно сумма открытых сделок (рассчитывается по номинальной стоимости опциона), в Вашем примере - именно 10 USD. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что сделки с выплатой 100% в обороте не учитываются.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Alxndr

Альпари приветствует вас!

Пришло время получить свой бонус! Бонус + 50% к сумме пополнения счета alpari.binary.

Альпари проводит беспрецедентную акцию для своих клиентов. Мы готовы зачислить вам до 50% от суммы пополнения счета alpari.binary.

Основные условия акции:

  1. Сроки проведения акции: с 4 апреля 2016 года по 1 июля 2016 года.
  2. Один клиент может получить бонус только один раз.
  3. Бонус рассчитывается при первом в период действия акции пополнении торгового счета alpari.binary на необходимую по условиям сумму.

Со всеми условиями акции Вы можете ознакомиться на странице.



 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...