Jump to content

Конкурс аналитиков


Alxndr

Recommended Posts

Alxndr

577cf26586a54__________.jpg

В декабре 2015 мы запустили “Конкурс Аналитиков” для всех желающих попробовать свои силы в написании аналитических  обзоров для любого рынка - фондового, валютного или сырьевого.

Главным призом конкурса является предложение стать одним из аналитиков Альпари.  Да-да, именно Вы можете стать частью команды крупнейшего* форекс – брокера России.

Помимо этого, каждый участник может заработать до 100 USD по итогам каждого тура. Участвуйте в конкурсе столько, сколько захотите — победить можно несколько раз!

Основные условия участия:

  • Контент должен быть авторским и уникальным, не публиковаться ранее в Интернете и не издаваться в любом виде. Объем обзора должен быть не менее 1 000 и не более 5 000 знаков.
  • К первому присланному обзору должны прилагаться фотография, ФИО автора и краткая информация о нем.
  • Обзор должен носить среднесрочный или долгосрочный характер, так как краткосрочный обзор может устареть за время прохождения им премодерации и оценки. Необходимо указывать период прогноза, а также название анализируемого инструмента / рынка в заголовке обзора. Обзор не должен содержать обещаний доходности и ее гарантии.

 

Со всеми условиями конкурса Вы можете ознакомиться на странице.

За все время проведения конкурса мы опубликовали  более 500 обзоров и выплатили более 4 000 USD!

Участвуйте и побеждайте, шанс стать Аналитиком Альпари есть у каждого!

*Альпари-крупнейший форекс-брокер России по версии Интерфакс.



 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
_Eduard_

Уважаемые клиенты!

 

Определился список победителей 13-го тура конкурса аналитиков:

  1. Николай Луданов — 100 USD;
  2. Юрий Вишневецкий — 90 USD;
  3. Валерий Панин — 80 USD.

Мы вновь напоминаем вам о продолжении уже так полюбившегося многим конкурса аналитиков. Присылайте нам свои обзоры, самые интересные из них будут опубликованы в аналитическом разделе нашего сайта, а авторы лучших работ будут награждены денежными призами. С правилами соревнования вы можете ознакомиться на странице, посвященной конкурсу.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Eduard_

Уважаемые клиенты!


Определился список победителей 14-го тура конкурса аналитиков:


  1. Юрий Вишневецкий — 100 USD;
  2. Валерий Панин — 90 USD;
  3. Дмитрий Короткевич — 80 USD.

Мы вновь напоминаем вам о продолжении уже так полюбившегося многим конкурса аналитиков. Присылайте нам свои обзоры, самые интересные из них будут опубликованы в аналитическом разделе нашего сайта, а авторы лучших работ будут награждены денежными призами. С правилами соревнования вы можете ознакомиться на странице, посвященной конкурсу.


Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Galland

Здравствуйте, Eduard! Подскажите пожалуйста, а как можно вывести выигранные призовые средства? Может где и написано, но я почему-то нигде не нашел.

 

Уважаемые клиенты!

 

Определился список победителей 13-го тура конкурса аналитиков:

  1. Николай Луданов — 100 USD;
  2. Юрий Вишневецкий — 90 USD;
  3. Валерий Панин — 80 USD.

Мы вновь напоминаем вам о продолжении уже так полюбившегося многим конкурса аналитиков. Присылайте нам свои обзоры, самые интересные из них будут опубликованы в аналитическом разделе нашего сайта, а авторы лучших работ будут награждены денежными призами. С правилами соревнования вы можете ознакомиться на странице, посвященной конкурсу.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Здравствуйте, Eduard! Подскажите пожалуйста, а как можно вывести выигранные призовые средства? Может где и написано, но я почему-то нигде не нашел.

Здравствуйте, если призовые средства уже перечислены на Ваш лицевой счет, вывести Вы можете через соответствующую форму в ЛК:

https://my.alpari.com/ru/payments/transfers/?transfer_type=withdrawal


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
_Eduard_

Уважаемые клиенты!


Определился список победителей 15-го тура конкурса аналитиков:


  1. Юрий Вишневецкий — 100 USD;
  2. Александр Распопов — 90 USD;
  3. Валерий Теплинский — 80 USD.

Мы вновь напоминаем вам о продолжении уже так полюбившегося многим конкурса аналитиков. Присылайте нам свои обзоры, самые интересные из них будут опубликованы в аналитическом разделе нашего сайта, а авторы лучших работ будут награждены денежными призами. С правилами соревнования вы можете ознакомиться на странице, посвященной конкурсу.


Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Eduard_

Уважаемые клиенты!


Определился список победителей 16-го тура конкурса аналитиков:


  1. Юрий Вишневецкий  - 100 USD
  2. Валерий Теплинский - 90 USD
  3. Валерий Панин  - 80 USD
  4. Ахмед Фуад Мустафа - 70 USD

Мы вновь напоминаем вам о продолжении уже так полюбившегося многим конкурса аналитиков. Присылайте нам свои обзоры, самые интересные из них будут опубликованы в аналитическом разделе нашего сайта, а авторы лучших работ будут награждены денежными призами. С правилами соревнования вы можете ознакомиться на странице, посвященной конкурсу.

Link to post
Share on other sites
Galland

Хочу поблагодарить компанию Альпари за проведение данного конкурса. В 15-ом туре я в первый раз решил принять участие и сразу же стал призером, заняв 3-е место с призом 80$. В последнем 16-м туре мне удалось занять 2-ое место с призом 90$. Средства очень быстро были зачислены на лицевой счет и еще быстрее я смог их вывести. Откровенно говоря для меня это очень приятный сюрприз! Не ожидал. Еще раз огромное Спасибо компании Альпари!!! Альпари рулит!

С ув.,

Валерий Теплинский 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
TopMaster

Конкурс канул в лету? Наверное потому что был самым субъективным.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
postscreen
22.06.2018 в 07:59, TopMaster сказал:

Конкурс канул в лету? Наверное потому что был самым субъективным.

 

09.06.2016 в 21:23, Alxndr сказал:

Контент должен быть авторским и уникальным

 

Вроде бы этим кто то занимался...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...