Jump to content

Торговые принцыпы ТС "Снайпер", МЯСО.


f170684

Recommended Posts

f170684

Уже длительное время пытаюсь торговать используя торговые принципы описанные в ТС "Снайпер" и МЯСО. Какое-то время даже общался с основателем системы МЯСО.

Уж больно хорошие результаты они показывают на своих скринах. Но вот ни один не согласился мне показать мониторинг счёта или дать инвесторский доступ, хотя бы к демо счёту.

Я всё же вижу рациональное зерно в том, что они говорят и пробую использовать это в своей торговле. 

Первоначально был открыт демо счёт, на котором я торговал в плюс пару месяцев, а потом не смог на него зайти. Сейчас открыт ещё один демо счёт на котором продолжаю торговлю.

Если кто-то торгует успешно или имеет какие-нибудь материалы по этим системам пишите, буду благодарен за помощь.

Link to post
Share on other sites
FOREX EXPERT

Если хотите хорошо чувствовать себя на рынке, используйте комбинацию >>> ТС Снайпер + МЯСО + Price actionAlive System  и все будет гуд. Все это можно заказать, купить, или на халяву достать будет сложно. 8)

До сих пор изучаю эти методики.  :D 

Модернизация КОРОТКО:  Как Отче наш, использую для себя.

+ Динамика тренда: ( и все что с ним связано)

+ Уровни сопротивления и поддержки: ( и все что с ним связано)

+ Чистый фундамент: (НОВОСТИ)

+ Основы корреляции:( и все что с ним связано)

+ Скользящие средние: ( и все что с ним связано)

+ Сигналы: ( Подтверждения / ПРОВЕРКА) 

+ Пробои: (Банковские уровни) ( и все что с ним связано)

+ Супер мега правильные СТОПЫ( и все что с ним связано)

+ Супер мега правильный МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ: ( и все что с ним связано)

+ Качественный свечной анализ ( и все что с ним связано)

И.Т.П: Почти >>>>> ВУНДЕРКИНД :D  :D  :D 

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

дайте ссылку на стратегию МЯСО) ну и название))

или краткое основное описание , я пойму если будет коротко.

Мне любопытно.

благодарю!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Ivan Gurov

Счёт на котором торгую:

логин: 11190200

пароль: InvestoR111

attachicon.gifDetailedStatement.htm

attachicon.gifDetailedStatement.gif

 

Демо счёт - это демо счёт. 100 раз говорили, если тестировать ТС, то реал хотя бы микро-лоты.

Как минимум добавится психологический момент при переходе на реал. А так круто. =)

Edited by Ivan Gurov
Link to post
Share on other sites
Mix

   Этот "Снайпер" - это пропихивание нерабочей фигни через платные курсы, не больше. Чё хорошего в результатах кто увидел - мне не понять. Я лично вижу по графику стейтмента, что пара убыточных сделок способны уничтожить прибыль от пары десятков прибыльных сделок. Это катастрофа для любой системы. Это неправильная работа с рисками. Должно быть в точности наоборот - прибыльная сделка должна перекрывать три и более убыточных. Иначе, пять убыточных сделок убъют прибыль от сотни(!) прибыльных - это простая математика. Это совсем несложно понять, если призадуматься над вопросами "Как мне свести риск к минимуму? Как мне по-любому быть в прибыли? Где входить? Где выходить?" и т.п. Если кто-то думает, что у него никогда не случиться довольно длинная серия убытков - могу разочаровать. Будет! Даже не сомневайтесь! Так что лучше сразу продумать, как при самом худшем сценарии мне остаться стоять на ногах.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dedushka

дайте ссылку на стратегию МЯСО) ну и название))

или краткое основное описание , я пойму если будет коротко.

Мне любопытно.

благодарю!

Интересное название для ТС. Судя по всему, такая система должна из вашего депозита сделать отбивную за пару месяцев. Это если коротко. :)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Paukas

Уже длительное время пытаюсь торговать используя торговые принципы описанные в ТС "Снайпер" и МЯСО. Какое-то время даже общался с основателем системы МЯСО....

С Колбаскиным?

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
mda

дайте ссылку на стратегию МЯСО) ну и название))

или краткое основное описание , я пойму если будет коротко.

Мне любопытно.

благодарю!

Привет, зелёная O:)

Да набери в ютубе - стратегия мясо. Там Петя Байнов, иронично подтрунивает над учениками, и рассказывает неплохие вещи. Как то помню общаемся с ним по скайпу, пару-тройку лет назад, вроде. Он уже курсы вовсю в массы шуровал. Слышу кудахтанье за кадром. Спрашиваю, что за петухи там у тебя кричат? Да, грит, у бабушки в деревне отдыхаю. Депресняк, торговля не клеится. Прошел психологические курсы, сейчас нервы в порядок привожу.

Не наговариваю, всё честно. А вообще, все эти вещи неплохие. Ну и эти безиндикаторные системы похожи друг на друга. Нормальные, имхо. Теории бы только толковой побольше, по типу - тут вот деньги лежат, потому поэтому. А тут эти деньги разобрали, их уже нет, и поэтому потому. Ну как-то так.. 

Паукаса по теории надо пытать, думаю. O:)

  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
rossomahabk

Пробовал "Снайпера", когда еще руками торговал. Не понравился гемор с разметкой графиков, неясные условия входа и выхода. нечеткая логика работы. 

Потом ушел в программирование и алготрейдинг. Не представляю даже с какой стороны к ней подойти с точки зрения алгоритмизации... Там нельзя формализовать никакие условия. А значит, строго говоря, результаты работы по такой стратегии могу считаться случайными! со всеми вытекающими...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
mda

почему мЯСО я нак и не поняла))

Ну, мы все - я, ты, другие - мясо. А он, по его теории, на уровне с мясниками.

 

хотя душа поет  нет конкретики  и главное нет профита!!

 

точно  O:)

По схожему поводу я писал стишок в ветке "Поэзия..." :

 

О чем пишу, не понимаю

Но очень хочется писать

О чем попало, не вникая

Так много хочется сказать..

 

:)


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
stani-wunderbar

Тоже когда то интересовался этой системой) Вообще в ней есть достаточно интересных и правильных моментов, она помогает понять некоторые аспекты рынка, лучше изучить поведение конткретной пары. Но я не увидел в ней системности. Очень субъективная вещь, на столько что один и тот же человек одну и ту же ситуацию проторгует по разному под смену настроения))  Конечно, достойна внимания и изучения, с целью расширения кругозора, но не для торговли. Но это всего лишь мое мнение, автору железно - успеха 8)


Не самоуверен, но уверен в себе.

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...