Jump to content

101% на депозит


Recommended Posts

Alxndr

577cef859f6cb_101ru.jpg

Уважаемые клиенты!

Популярнейшая акция от Альпари — «Бонус на депозит» — возвращается! На этот раз за пополнение счета и активную торговлю вы можете получить рекордный бонус в размере 101% от суммы пополнения.

В рамках предыдущих акций многие трейдеры смогли благодаря бонусу увеличить свой депозит на сумму до 5 000 USD. Как и раньше, любую сумму при соблюдении условий акции можно вывести или использовать в торговле на Форекс.

Успейте принять участие в акции с 4 июля по 31 августа 2016 года. Чтобы получить бонус, вам необходимо:

  1. Пройти по ссылке на баннере, чтобы зарегистрироваться в акции.
  2. Пополнить счет standard.mt4 любым способом, кроме внутреннего перевода.
  3. Активно торговать, чтобы полученный бонус или его часть были переведены на баланс вашего счета.

Обратите внимание, что после регистрации в акции у вас есть только семь дней, чтобы пополнить счет. Сделать свое участие в акции выгоднее вы можете с помощью одной или нескольких скидок в рамках нашей программы лояльности Alpari Cashback. Подробнее об условиях участия вы можете узнать на странице акции.

Желаем удачи в торговле!

С уважением,

Альпари



 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Shalunov

    15

  • ZeleBoba

    5

  • Djesiks

    4

  • Ivan Gurov

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спасибо, упустил из внимания этот пункт.

Да, бонус в просадке не участвует.   Собственные средства вывести можно в любой момент, но при этом действие акции для Вас закончится, бонусные средства будут списаны, и на Ваш счет будет начислена

Здравствуйте! Акции еще будут. Точных сроков, к сожалению, подсказать Вам не можем. Следите, пожалуйста, за новостями Компании.

EndlessGoldenRain

Здравствуйте!

 

При наличии на счете кредитного залога счет переодически разгружают при попытке использовать кредитные средства.

Были подобные акции у других брокеров подобного поведения я не у одного не видел. Только внимательно почитав увидел в Ваших правилах, что при использовании кредитных средств счет могут разгрузить в любой момент без объяснения причин. :( Счет 5509156.

 

Выглядит очень странно хорошо, что сумма небольшая была.


бонус +10% на объем инвест. заявки 11.10.2020 до 23:59:59

 

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Здравствуйте!

 

При наличии на счете кредитного залога счет переодически разгружают при попытке использовать кредитные средства.

Были подобные акции у других брокеров подобного поведения я не у одного не видел. Только внимательно почитав увидел в Ваших правилах, что при использовании кредитных средств счет могут разгрузить в любой момент без объяснения причин. :( Счет 5509156.

 

Выглядит очень странно хорошо, что сумма небольшая была.

Здравствуйте, уточните пожалуйста, что именно Вы имеете в виду под "разгрузить"? Списание кредитных средств?


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
EndlessGoldenRain

Здравствуйте, уточните пожалуйста, что именно Вы имеете в виду под "разгрузить"? Списание кредитных средств?

 

Я имел ввиду принудительное закрытие позиций при наличии на счете только кредитных средств, п.12 правил.


бонус +10% на объем инвест. заявки 11.10.2020 до 23:59:59

 

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Я имел ввиду принудительное закрытие позиций при наличии на счете только кредитных средств, п.12 правил.

В таком случае, если у Вас на счету остались только бонусные средства (кредит был равен средствам) и у Вас позиции были закрыты по Credit SO - исполнение произошло корректно, согласно правилам акции.

С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
Пахомов

А вот меня интересует следующий вопрос. Я торгую в небольшом дилинге, у моих коллег есть торговые счета в Альпари, есть ПАММы. Бывает такое что мы иногда пользуемся одним браузером для входа в ЛК, не говоря уже про один IP. Допустим я не зарегистрирован в Альпари и перейдя по ссылки акции получу бонус. Так вот, не забанет ли служба безопасности мой счет. Интересует этот вопрос, так как совсем недавно, конкурент Альпари заблокировал 4 счета с бонусными средствами после абсолютна легального (в рамках акции) увеличения их на 100% и попытки "обналичить". Служба безопасности ограничилась банальной отпиской "подозрение на мошенничество".

Link to post
Share on other sites
Alxndr

А вот меня интересует следующий вопрос. Я торгую в небольшом дилинге, у моих коллег есть торговые счета в Альпари, есть ПАММы. Бывает такое что мы иногда пользуемся одним браузером для входа в ЛК, не говоря уже про один IP. Допустим я не зарегистрирован в Альпари и перейдя по ссылки акции получу бонус. Так вот, не забанет ли служба безопасности мой счет. Интересует этот вопрос, так как совсем недавно, конкурент Альпари заблокировал 4 счета с бонусными средствами после абсолютна легального (в рамках акции) увеличения их на 100% и попытки "обналичить". Служба безопасности ограничилась банальной отпиской "подозрение на мошенничество".

Участие в акции будет принудительно завершено, если компанией будут обнаружены мошеннические действия на счете.

У службы безопасности есть определенный алгоритм выявления недобросовестных участников и ip не является ключевым показателем.



 

Link to post
Share on other sites
genichyar

Здравствуйте.

 

Уточните, пожалуйста, как можно узнать суммарный объем (в лотах) зачтенных сделок по акции, либо сумму, которая будет зачислена на счет после окончания акции? Дело в том, что не все сделки длились более 3-х минут, в связи с чем ручной подсчет затруднен.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Здравствуйте.

 

Уточните, пожалуйста, как можно узнать суммарный объем (в лотах) зачтенных сделок по акции, либо сумму, которая будет зачислена на счет после окончания акции? Дело в том, что не все сделки длились более 3-х минут, в связи с чем ручной подсчет затруднен.

Здравствуйте, текущий объем, засчитанный в рамках акции, Вы можете узнать, позвонив в нашу службу технической поддержки и назвав номер Личного Кабинета и торгового счета.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
paramon

Господа, ну несолидно!

Обычно 100% заманиловкой занимаются голимые хайпы (пирамиды).

Ну не уподобляйиесь вы мошенникам.

Сделайте лучше в ECN счетах Раннева CFD на нефть и индексы. Я даже провайдера знаю, который может предоставить ликвидность по этим инструментам - Lmax.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Обычно 100% заманиловкой занимаются

 

Разница в том, что мы этот бонус реально платим.

 

 

 

Сделайте лучше в ECN счетах Раннева CFD на нефть и индексы. Я даже провайдера знаю, который может предоставить ликвидность по этим инструментам - Lmax.

 

В данном случае не стояло вопроса "либо одно, либо другое". Если мы найдем возможность ввести данные инструменты, мы введем. Сейчас этого не делается не потому, что Компания занята разработками бонусных акций.

Спасибо Вам за совет.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
rayd

Во дела... Сейчас открываю страницу с акцией, а там указаны сроки - с 1 сентября по 31 октября...

А что будет, если я сегодня, 31 августа уже зарегистрировался? Получается, я не участник?

Вы бы старую акцию закрыли, новую начали, чем так путать народ.

 

Меня интересует сейчас следующее - если человек зарегистрировался в августе, но не успел пополнить счёт, может ли он зарегистрироваться снова в сентябре? Ведь по сути получается акция стартует с 1 сентября, значит и регистрация открывается 1 сентября, верно?

Edited by rayd
Link to post
Share on other sites
rayd

Ещё скажите, реально ли кто-то делал 1000 лотов и получил $5000? Или может есть информация о рекорде - какой лучший результат был показан по итогам прошлых акций. Если не секрет, конечно.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Во дела... Сейчас открываю страницу с акцией, а там указаны сроки - с 1 сентября по 31 октября...

А что будет, если я сегодня, 31 августа уже зарегистрировался? Получается, я не участник?

Вы бы старую акцию закрыли, новую начали, чем так путать народ.

 

Меня интересует сейчас следующее - если человек зарегистрировался в августе, но не успел пополнить счёт, может ли он зарегистрироваться снова в сентябре? Ведь по сути получается акция стартует с 1 сентября, значит и регистрация открывается 1 сентября, верно?

Здравствуйте, акция была продлена, но технически с 1го сентября стартовала отдельная акция.

Если Вы зарегистрировались в августе, но не пополнили счет, то у Вас есть 7 дней с момента регистрации для первого пополнения. Если Вы не пополните счет, то по истечении этих 7 дней Вы сможете зарегистрироваться уже в "сентябрьской" акции.

 

Ещё скажите, реально ли кто-то делал 1000 лотов и получил $5000? Или может есть информация о рекорде - какой лучший результат был показан по итогам прошлых акций. Если не секрет, конечно.

Нет, подобную информацию мы не разглашаем.

Edited by Grigory Shalunov

С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
kins928

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить. Торговля должна производиться только полными лотами или бонус начислится при достижени полного лота. Т.е. если я открою 10 позиций в течении суток по разным валютным парам лотом 0,1 я получу зачисление бонуса? Или нужно открывать только лотом 1.

 Спасибо

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить. Торговля должна производиться только полными лотами или бонус начислится при достижени полного лота. Т.е. если я открою 10 позиций в течении суток по разным валютным парам лотом 0,1 я получу зачисление бонуса? Или нужно открывать только лотом 1.

 Спасибо

Здравствуйте. Учитываются все позиции, вне зависимости от их лотности, Вы получите бонус в 2,5 USD даже если откроете за всё время акции только одну позицию объемом 0,5. Т.е. в Вашем примере Вы естественно получите бонус.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
Shelv

Лозунг акции звучит красиво, но бонусные выплаты в реале совсем не те) Решил попробовать: специально открыл счет на 100$, получил бонус 101$. За месяц была получена прибыль 110$. Размер средств, выплаченных по бонусной программе составил 6,5$ )))

В общем, красивая "замануха", рассчитанная на новичков с небольшими депозитами. Условия получения сколько-нибудь значимого бонуса в акции таковы, что надо загружать ИКП до значений >100, что безальтернативно означает слив депозита )

 

PS: Кстати по весне условия акции были значительно более привлекательны - выплачивался бонус в объеме заработанных средств в пределах величины бонуса

Edited by Shelv

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
kins928

Лозунг акции звучит красиво, но бонусные выплаты в реале совсем не те) Решил попробовать: специально открыл счет на 100$, получил бонус 101$. За месяц была получена прибыль 110$. Размер средств, выплаченных по бонусной программе составил 6,5$ )))

В общем, красивая "замануха", рассчитанная на новичков с небольшими депозитами. Условия получения сколько-нибудь значимого бонуса в акции таковы, что надо загружать ИКП до значений >100, что безальтернативно означает слив депозита )

 

PS: Кстати по весне условия акции были значительно более привлекательны - выплачивался бонус в объеме заработанных средств в пределах величины бонуса

Я так понимаю, бонус начисляется не от прибыльности, а от количества выставленных лотов. На каждый полный лот - 5$. Если вы получили прибыль 110$ и всего 6,5$ бонусов, то в общей сложности у вас было всего 1,3 лота. 84$ за один лот - это очень круто!

Link to post
Share on other sites
Shelv

Я так понимаю, бонус начисляется не от прибыльности, а от количества выставленных лотов. На каждый полный лот - 5$. Если вы получили прибыль 110$ и всего 6,5$ бонусов, то в общей сложности у вас было всего 1,3 лота. 84$ за один лот - это очень круто!

Спасибо, КЭП! :D


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ZeleBoba

Здравствуйте.

Технический вопрос по механизму акции.

Я регистрируюсь в акции по баннеру, перечисляю на счет Standard, скажем 100 у.е., мне добавляют на месяц торговли еще 100 "бонусных" у.е.

Вопрос: могу я после этого вывести (перевести на другой торговый счет) свои 100, а на оставшиеся 100 "бонусных" торговать месяц до их списания и начисления бонуса за торговый объем?


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Здравствуйте.

Технический вопрос по механизму акции.

Я регистрируюсь в акции по баннеру, перечисляю на счет Standard, скажем 100 у.е., мне добавляют на месяц торговли еще 100 "бонусных" у.е.

Вопрос: могу я после этого вывести (перевести на другой торговый счет) свои 100, а на оставшиеся 100 "бонусных" торговать месяц до их списания и начисления бонуса за торговый объем?

Здравствуйте.

Нет, не сможете, т.к. будут нарушены условия акции:

 

 

Действие акции для клиента прекращается досрочно, если:

  • Клиент любым способом (в том числе внутренним переводом) после зачисления на счет суммы не менее 100 USD (или эквивалента в EUR / RUR / GLD по курсу ЦБ на день зачисления средств) вывел средства с торгового счета, участвующего в акции. При этом на баланс его счета будет переведена часть бонуса, которая будет соответствовать объему торговых операций, совершенных к текущему моменту. Оставшиеся кредитные средства будут списаны.
     

С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

спасибо, упустил из внимания этот пункт.

  • Thanks 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
лимпопо

Немножко не понимаю - по условиям акции Альпари добавляет к счету до 101%, но за 1 лот +5$. За 1000 лотов соответственно эти заветные 5000$. Но они ведь даже спред не покроют!!! В чем тогда смысл?

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Немножко не понимаю - по условиям акции Альпари добавляет к счету до 101%, но за 1 лот +5$. За 1000 лотов соответственно эти заветные 5000$. Но они ведь даже спред не покроют!!! В чем тогда смысл?

Вам не обязательно отторговывать бонус полностью. Вы получите бонусные средства (частично или полностью) по окончанию акции в любом случае - согласно торговому обороту за период действия бонуса на Вашем счете.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
лимпопо

Спред компании сьедает любой бонус. При таких условиях клиент всегда в минусе, причем тем больше минус,чем больше ставки. В чем же тогда бонус?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...