Jump to content

И такое бывает!


Recommended Posts

ul1985

К вопросу, а можно ли заработать!

 

мой стейт1.htm


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
drong

А мы пасморим месяца через три , можно или нельзя.

Link to post
Share on other sites
ul1985

Так с 7000 р., причем тут 3 месяца!))))? Вывел то 600 т.р.!


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
ul1985

Здесь я хотел ответить на вопрос, а можно ли заработать с 7 т.р хоть что то! 


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
Logik

Здесь я хотел ответить на вопрос, а можно ли заработать с 7 т.р хоть что то! 

Я что-то подобное пытаюсь делать, за 10 дней получилось 1400% прибыли.

Link to post
Share on other sites
ul1985

Я что-то подобное пытаюсь делать, за 10 дней получилось 1400% прибыли.

У меня изначально цель была отбить 7 т.р., по этому каждую прибыль хоть 500р. выводил, как отбил депо, вот тогда и рисковать можно!

Ты красавчик, получается у тебя на депозите уже 98т.р. :D


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
Logik

У меня изначально цель была отбить 7 т.р., по этому каждую прибыль хоть 500р. выводил, как отбил депо, вот тогда и рисковать можно!

Ты красавчик, получается у тебя на депозите уже 98т.р. :D

Не совсем так  :) На депозите была минимальная сумма 10 евро (то что не жалко потерять), разогнал до больше 150 евро. Хочу проверить, можно ли разогнать депозит с минималки  :)

Link to post
Share on other sites
ul1985

Не совсем так  :) На депозите была минимальная сумма 10 евро (то что не жалко потерять), разогнал до больше 150 евро. Хочу проверить, можно ли разогнать депозит с минималки  :)

Я же говорю красавчик! По сути когда идешь не большой суммой (жалко и 50р. терять), но тут цель другая, у тебя фиксированный стоп лосс 10 евро, при этом профит не ограничен. Очень надеюсь, что получится до 15 000 евро раскачать.! Выложи стейт, все за тебя порадуемся искренни!  


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
Logik

Я же говорю красавчик! По сути когда идешь не большой суммой (жалко и 50р. терять), но тут цель другая, у тебя фиксированный стоп лосс 10 евро, при этом профит не ограничен. Очень надеюсь, что получится до 15 000 евро раскачать.! Выложи стейт, все за тебя порадуемся искренни!  

Не совсем так. Стоп лосс и профит у меня бывают разные, минимальный депозит позволяет экспериментировать и рисковать капиталом выше стандартного  :)  А торговая стратегия достаточно гибкая, я стараюсь изменять и подстраивать ее под изменения рынка.

 

Светить сделки не хочу, выложу просто картинку. 

post-415634-0-14554800-1470939256_thumb.jpg

Edited by Logik
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ul1985

Не совсем так. Стоп лосс и профит у меня бывают разные, минимальный депозит позволяет экспериментировать и рисковать капиталом выше стандартного  :)  А торговая стратегия достаточно гибкая, я стараюсь изменять и подстраивать ее под изменения рынка.

 

Светить сделки не хочу, выложу просто картинку. 

Молодец! Самое главное, ты вывел изначальные вложения(10евр)? Просто я к тому, когда полностью отбит капитал и выведен на карту в банке, ВСЕ! В смысле ты уже ничем не рискуешь, только потерей своего собственного времени, ну никак не денег. Хотя, потеря времени это не верно, время на рынке с реальным счетом это опыт! А опыт как мы знаем из учебника не получить!


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
AntFX

ты уже ничем не рискуешь

Если на средствах счета в МТ есть какие-то деньги и имеются открытые позиции, то ты всегда чем-то рискуешь. Другое дело, что для спекулянта риск является инструментом, позволяющим заработать деньги (если он обоснован), а для всех остальных риск является нежелательной издержкой. Edited by AntFX
  • Thanks 1
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
ul1985

Если на средствах счета в МТ есть какие-то деньги и имеются открытые позиции, то ты всегда чем-то рискуешь. Другое дело, что для спекулянта риск является инструментом, позволяющим заработать деньги (если он обоснован), а для всех остальных риск является нежелательной издержкой.

Читаем внимательно, если ты вывел сумму эквивалентную своим первоначальным вложениям, ты остаешься в 0! Пример: 

100ед(вложил)+200ед(заработал)=300, вывел чуть больше чем 100ед чтобы перекрыть комиссионные  издержки 102,5ед. осталось 197,5ед.

При потере 197,5ед ты в 0, далее решать каждому!

Для меня лично как только я вывел сумму=первоначальной сумме вложений, риск полностью исчезает!


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Читаем внимательно ... Для меня лично как только я вывел сумму=первоначальной сумме вложений, риск полностью исчезает!

Все уже давно и внимательно прочитали, что для Вас риск полностью исчезает. Это Ваше личное мнение, и оно не соответствует действительности, потому что при наличии открытых позиций риск равен сумме потенциально теряемых средств на счете, которые также, как средства на счете в банке являются собственностью трейдера. Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
ul1985

Все уже давно и внимательно прочитали, что для Вас риск полностью исчезает. Это Ваше личное мнение, и оно не соответствует действительности, потому что при наличии открытых позиций риск равен сумме потенциально теряемых средств на счете, которые также, как средства на счете в банке являются собственностью трейдера.

При наличии открытых позиций, абсолютно согласен. Это не зафиксированная прибыль/убыток. Здесь один маленький момент, если стоит безубыток, тогда можно считать, но учитывая своп да и то на размер безубытка.


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
ul1985

Все уже давно и внимательно прочитали, что для Вас риск полностью исчезает. Это Ваше личное мнение, и оно не соответствует действительности, потому что при наличии открытых позиций риск равен сумме потенциально теряемых средств на счете, которые также, как средства на счете в банке являются собственностью трейдера.

Извиняюсь не дочитал до конца первый раз, по этому и написал такой комент! Sorry :oops:


Не ври инвестору, главное не ври себе!

Link to post
Share on other sites
Logik

Молодец! Самое главное, ты вывел изначальные вложения(10евр)? Просто я к тому, когда полностью отбит капитал и выведен на карту в банке, ВСЕ! В смысле ты уже ничем не рискуешь, только потерей своего собственного времени, ну никак не денег. Хотя, потеря времени это не верно, время на рынке с реальным счетом это опыт! А опыт как мы знаем из учебника не получить!

Да, я уже вывел 50 евро и сделал еще 5 экспериментальных счетов  :D Теперь я спокоен :)  получится разогнать депо - хорошо, не получится - первоначальный депозит я не потеряю  :)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...