Jump to content

Scalpik (DED_OK)


Recommended Posts

IGrau

Что случилось? У меня все счета попадали, да еще так резко (((

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DED_OK

    32

  • KatzeVertke

    8

  • Nemesiss

    7

  • Nikolas5511

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По статистике февраль и март далеко не самые удачные месяца для данной ТС. И если в феврале месяц был закрыт с плюсом (+4,64%), то вот март принес довольно большой для данного ПАММ-счета убыток (

ИМХО спрашивать у управляющего, стоит ли доливаться, это то же самое, что спрашивать у производителя, качественный ли его товар. Часто ли встречаются ответы управляющих типа: "не доливайтесь, мне ваши

О боги! Избавьте меня от таких инвесторов ))) Моя нежная детская психика может не вынести такого накала страстей ))) УУ, верим, надеемся, ждем! )

Posted Images

Bonnyfacy

 

 

У меня все счета попадали
Не у Вас одного. Это Форекс, так бывает :)
  • Thanks 1

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
_Ra_

Управ, нет желания отказаться от торговли на выходные? Счёт будет более плавно расти (нервы Ваши и инвесторов), а с учётом оферты он останется привлекательным, даже если доходность чуть упадёт.

Edited by _Ra_
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
DED_OK

Что случилось? У меня все счета попадали, да еще так резко (((

Сработавшие S/L защитили счет от больших убытков.

 

Управ, нет желания отказаться от торговли на выходные? Счёт будет более плавно расти (нервы Ваши и инвесторов), а с учётом оферты он останется привлекательным, даже если доходность чуть упадёт.

По статистике в пятницу самое большое количество прибыльных трейдов и одно из лучших соотношений прибыльных и убыточных сделок.

Я отключаю торговлю перед выходными, но только перед очень значимыми событиями (референдумы, выборы и т.п.)


Стабильный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/115976-scalpik-ded-ok/

Высокодоходный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127177-scalpik-turbo-ded-ok/

Контактная информация для инвесторов, трейдеров и партнеров [email protected]

Link to post
Share on other sites
Calm River

В ночь, с пятницы на понедельник, всем скальперам хорошо досталось. Фунт дал ЖАРУ!!!

Link to post
Share on other sites
Yury.Salunin

Сработавшие S/L защитили счет от больших убытков.

 

 

Как вы думаете управ, стоит дозаливаться?

Link to post
Share on other sites
aleks13sh

Как вы думаете управ, стоит дозаливаться?

ИМХО спрашивать у управляющего, стоит ли доливаться, это то же самое, что спрашивать у производителя, качественный ли его товар. Часто ли встречаются ответы управляющих типа: "не доливайтесь, мне ваши деньги не нужны", "нет, моя ТС развалилась и я не знаю что делать" и т.п.? Edited by aleks13sh
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
GrRusel

А мне больше интересно почему торговля остановлена.


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
DED_OK

Как вы думаете управ, стоит дозаливаться?

Каждый инвестор момент для инвестирования выбирает самостоятельно.

У всех разный подход в этом плане.

Мне же близка тактика инвестирования на просадках. 

 

ИМХО спрашивать у управляющего, стоит ли доливаться, это то же самое, что спрашивать у производителя, качественный ли его товар. Часто ли встречаются ответы управляющих типа: "не доливайтесь, мне ваши деньги не нужны", "нет, моя ТС развалилась и я не знаю что делать" и т.п.?

У меня есть единственный способ заработать ВУ - заработать денег своим инвесторам. По-другому никак. Именно эти цели преследую. 

Инвесторам, выводящим свои средства с убытком при малейших просадках, могу сказать: "Не доливайтесь, мне Ваши деньги не нужны"

 

"Моя ТС развалилась, и я не знаю что делать".

Если ТС начнет давать сбои, я сообщу об этом в ветке, приостановлю торговлю, займусь доработкой и т.д.

Опять же, т.к. у меня нет цели слить деньги Ваши и деньги свои.

 

А мне больше интересно почему торговля остановлена.

Торговля не останавливалась. 

  • Thanks 2

Стабильный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/115976-scalpik-ded-ok/

Высокодоходный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127177-scalpik-turbo-ded-ok/

Контактная информация для инвесторов, трейдеров и партнеров [email protected]

Link to post
Share on other sites
Nikolas5511

УУ подскажите, сделки могут осуществляются после закрытия американской сессии каждый день, если будут сигналы для робота или торговля происходит в какие -то определенные дни недели?

Link to post
Share on other sites
DED_OK

УУ подскажите, сделки могут осуществляются после закрытия американской сессии каждый день, если будут сигналы для робота или торговля происходит в какие -то определенные дни недели?

Ограничений по дням недели нет.

  • Thanks 1

Стабильный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/115976-scalpik-ded-ok/

Высокодоходный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127177-scalpik-turbo-ded-ok/

Контактная информация для инвесторов, трейдеров и партнеров [email protected]

Link to post
Share on other sites
Calm River

Приветствую УУ, частота сделок изменилась, просто нет условий для входа или Вы меняли, что то в ТС?
Когда будете штурмовать ТОП рейтинга? Увеличили КУ и в просадку, закон "Мерфи" :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DED_OK

Приветствую УУ, частота сделок изменилась, просто нет условий для входа или Вы меняли, что то в ТС?

Когда будете штурмовать ТОП рейтинга? Увеличили КУ и в просадку, закон "Мерфи" :)

Здравствуйте.

Ограничений никаких не задавал. Просто не было условий для входа.

По статистике ноябрь не самый удачный месяц для ТС.

  • Thanks 1

Стабильный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/115976-scalpik-ded-ok/

Высокодоходный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127177-scalpik-turbo-ded-ok/

Контактная информация для инвесторов, трейдеров и партнеров [email protected]

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nikolas5511

Здравствуйте, кто-нибудь может мне объяснить почему при убыточной неделе, что каждый почувствовал на своих инвестициях и отражено на графике доходности:

5a3659460d9d3_20171217_144614.png

 

В таблице доходности мы видим по итогу недели , что доходность равняется 0% :

 

5a3659bd52652_20171217_144404.png

Link to post
Share on other sites
kast0s

Практически, одновременно в двух темах написан вопрос и ответ.

Я думаю тут как раз похожая ситуация:

 

Это было ужасно, но я Вам прощаю!

Вообще же в том посте у меня смеющийся смайлик стоял, так что не стоило тот пост (про деление инвесторов на "шакалов" и "паразитов") воспринимать полностью серьёзно. Управы отжигают, награждая инвесторов эпитетами - так почему бы и мне не отжечь? ;)

 

 

 

Ok, в самом деле, давайте рассмотрим вопрос серьёзнее. На самом деле этот вопрос достаточно интересен.

 

Во-первых, правильно ли называть инвесторов, заходящих на максимумах и выходящих на просадках, инвесторами-паразитами?

Паразиты - это те, кто паразитирует, высасывает соки из других. А данный тип инвесторов что делает? Они наоборот, делают себе хуже, не отбирая при этом прибыль у других.

Так какие же они тогда паразиты? Тогда уж их надо назвать инвесторами-мазохистами.

 

Ещё интереснее вопрос о том, как эти инвесторы-мазохисты влияют на Доходность ПАММа (по мониторингу), а также на прибыль всех остальных инвесторов, включая управляющего (имеется в виду его ИСУ).

 

Довольно очевидно, что инвесторы-мазохисты (входящие на максимумах и выходящие на просадках) доходность ПАММ-счёту, как и прибыль всем прочим инвесторам, прибавляют! (ну это, конечно, если управ не корректирует объёмы позиций - но в нынешнее время это не модно, так что забудем про коррекцию)

 

Пример: управ открыл сделку, которая ушла в просадку -50%, затем вышел в БУ и закрыл сделку с нулевым результатом.

Если никто не вводил и не выводил, то результат этой сделки на ПАММе будет =0%.

Если же на ПАММе нашлись инвесторы-шакалытм, то они ввели в просадке и, тем самым, увеличили количество средств на минимуме, поэтому ПАММ по доходности в ноль уже не выйдет, и, соответственно, у всех долгосрочных инвесторов на ИС будет убыток по этой сделке.

То есть, в целом по эквити ПАММа результат нулевой (сделка-то закрылась в БУ), и поэтому сумма прибыли, полученная инвестором-шакаломтм, скомпенсируется такой же суммой убытка на счетах всех остальных инвесторов ПАММа.

 

А что будет в случае появления инвестора-мазохиста? Да ровно наоборот - он вЫводит деньги в просадке, средств на ПАММе становится меньше, и поэтому после закрытия сделки в БУ ПАММ выйдет в плюс по доходности (ибо та же сумма прибыли ляжет на меньшую сумму средств на ПАММе - поэтому процентов на выходе из просадки будет больше).

Короче, убыток, полученный инвестором-мазохистом, скомпенсируются прибылью на счетах всех остальных инвесторов (а в сумме - ноль, так как сделка в этом примере закрылась в БУ).

 

Так что инвесторы-мазохисты как раз выгодны всем остальным инвесторам, да и управу, так как они (в отличие от "шакаловтм") поднимают доходность ПАММа и прибыль остальных инвесторов.

Более того, от их действий даже ВУ не снижается, так как их убыток равен прибавке прибыли на других инвест-счетах (если управ не корректирует, конечно).

Поэтому инвесторов-мазохистов можно также называть инвесторами-донорами.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nikolas5511
Так что инвесторы-мазохисты как раз выгодны всем остальным инвесторам, да и управу, так как они (в отличие от "шакаловтм") поднимают доходность ПАММа и прибыль остальных инвесторов.

 

 

В чем-то вы и правы, но в ситуации когда управляющему нужны средства для поддержания сделки, чтобы выйти из просадки, а "инвесторы-мазохисты" выводят деньги , потому что испугались , то может возникнуть ситуация, что управляющему не хватит так-необходимых средств для того чтобы вывести счет из просадки и закрыть сделку в БУ или с прибылью. 

 

Но в целом я понял, почему 0 на скрине который я прикрепил. Спасибо!

Edited by Nikolas5511
Link to post
Share on other sites
Nikolas5511

 

 

Здравствуйте.
 

Уважаемый, подскажите, в предпраздничные и посленовогодние дни будет торговля ?

Link to post
Share on other sites
DED_OK

Дамы и господа инвесторы!

 

Искренне хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новогодние праздники принесут Вам много тепла, радости и новых впечатлений!

Желаю в новом году исполнения всех планов, достижения поставленных задач!

 

Торговля на счету приостановлена на новогодние каникулы.

ПАММ-счет возобновит свою работу уже в январе. (Точная дата будет опубликована в этой ветке).

Прошу Вас также обратить внимание на новогоднюю оферту.

Она была уменьшена на 5% по каждому пункту. Действовать будет до середины января.

С середины января будет действовать прежняя оферта.

 

С уважением! 


Стабильный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/115976-scalpik-ded-ok/

Высокодоходный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127177-scalpik-turbo-ded-ok/

Контактная информация для инвесторов, трейдеров и партнеров [email protected]

Link to post
Share on other sites
dmel

Добрый день. 

Добавил Ваш счет к своему портфелю с хорошей долей.

Профита всем нам и всех с наступающим НГ !!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy

Когда вижу положительные значения при окончании интераала (при отчислении ВУ), весь покрываюсь радостью и благодарностью. Приятно когда отчисляются деньги Управляющему за хорошую работу. Сейчас заметил именно такую ситуацию. УУ, благодарю за профит.

  • Thanks 1

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
DED_OK

Торговля на счету возобновлена.

  • Thanks 1

Стабильный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/115976-scalpik-ded-ok/

Высокодоходный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127177-scalpik-turbo-ded-ok/

Контактная информация для инвесторов, трейдеров и партнеров [email protected]

Link to post
Share on other sites
zhenikfox

Всем доброй ночи. Долго следил за вшим счетом. И вот решил перечитать форум - присутствует постоянное обновление информации от управляющего, к инвесторам прекрасное отношение, которое выражается и монеткой и теплым словом. И что не маловажно - имеется хорошая прибыль :D . А посему инвестирую без раздумий, с уверенностью в будущем профите и хороших емоциях. Чего и остальным желаю :smt023     

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Calm River

 

 

Всем доброй ночи. Долго следил за вшим счетом. И вот решил перечитать форум - присутствует постоянное обновление информации от управляющего, к инвесторам прекрасное отношение, которое выражается и монеткой и теплым словом. И что не маловажно - имеется хорошая прибыль . А посему инвестирую без раздумий, с уверенностью в будущем профите и хороших емоциях. Чего и остальным желаю      

Поддерживаю! Управляющий знает свое дело. Только вот инвесторы, инвестируют в Трастофф и т.д., а зарабатывать тут можно на счетах, похожих на этот и еще максимум с десяток достойных есть. Всем удачи!
Управляющему респект!
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
MikeSR

Потрясающие показатели! Ещё и в течение полутора лет! Желаю удерживать их любыми путями и способами!.. 

Такие конкуренты солидно мотивируют. )

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_Ra_

Удачно проскочил, поздравляю! Вчера и сегодня многие залетели.

Edited by _Ra_
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...