Jump to content

Делаю сайт для истории новостей на графиках.


Legnahar

  

2 members have voted

  1. 1. Есть ли смысл делать такой сайт?

    • Да
      0
    • Нет
      0
    • Другой вариант
      2


Recommended Posts

Legnahar

Хотел отследить как влияли важные новости на движение валют в прошлом, но не мог найти подходящего сайта или программы.

 

Просто - есть новость (ее дата и время) по доллару например за 01.01.2009, кликаешь на нее и тебе сразу показывается график как эта новость проходила в этот день на выбранных тобой парах (EUR/USD, USD/CAD...) А то постоянно приходится лазить по терминалу, делать скриншот графика в этот день и последующие дни, когда выходила эта новость. Потом только смотреть на них и понимать что к чему. Неудобно.

Вопрос вот в чем - есть ли смысл? Может уже есть подобные программы, сайты, базы данных?

Edited by Legnahar
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
stani-wunderbar

 

Вопрос вот в чем - есть ли смысл? Может уже есть подобные программы, сайты, базы данных?

Я сомневаюсь, что такие программы есть, ну по крайней мере я не встречал. Я думаю ваша идея конечно будет полезна для трейдеров торгующих только новости, но минус в том,что это очень трудоемкая работа для вас, а что еще хуже - не очень удобная для пользователя: со скриншотом не удобно работать. Подробно описывать в чем неудобство не буду - сами, думаю отличаете работу с картинкой от работы в терминале. Но свой узкий круг "фанатов" я думаю вы соберете)) А делать или нет - решать вам. И прежде всего определитесь нужно ли это вам, а не кому то)


Не самоуверен, но уверен в себе.

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...