Jump to content

Еврофлуд ОСЕНЬ 2016


Iriss

  

43 members have voted

  1. 1. Цыплят по осени считают:

    • Небеса нас ждут
      8
    • Почему бы не паритет
      11
    • Курим бамбук
      24


Recommended Posts

RamAdis

4/8 - это самый сильный уровень в системе

 

post-444755-0-70311200-1473172075_thumb.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    360

  • Fisht

    168

  • RamAdis

    158

  • ЖАБА77

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если все действительно так плавно, почему Альпари тогда внесло изменения в маржинальные условия на этой неделе?

Вчера на дневках была мощная свеча пин бар и поглощение по японским свечам, исходя из этого факта, евро могла бы скатиться к фигуре 4, либо 1,04. оставшихся 4000 пипсов можно было бы добить под Новый

В ПРОДАЖЕ

Posted Images

RamAdis

ПРОБИЛО

Отлогу передвинул.

Можем и сюда.....

 

post-444755-0-48806400-1473172900_thumb.pngpost-444755-0-22023300-1473172970_thumb.png

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
Dagnar

Вы заметили, сэры, какие стоят погоды? Предсказанные!  С некоторыми допусками, конечно, но идея работает.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fisht

Вы заметили, сэры, какие стоят погоды? Предсказанные!  С некоторыми допусками, конечно, но идея работает.

Считаю,тактика та хороша,которая успешно "переваривает" прогнозы именно "с некоторыми допусками". Поэтому я на веерах. Конечно,есть идеи по-умней и по-безопасней,но ума на лучшее не хватает.

Не буду скромничать,чутьё какое-то выработалось с опытом и я видел и писал,что в краткосроке пара упадёт на 1150 чтобы оттолкнуться от платформы поддержек,но юридической гарантии моей писанине не было......и ни у кого нет,ибо достоверная инфа это коммерческая тайна Маркета. Потому данная ветка и вангует,если последние две странички внимательно прочитать и вверх прогнозы имеются и вниз тут же.

 Иногда читаю посты и возникает подлая мыслишка,что имеются на форуме Бесы,которые специально путают толпу,но с другой стороны это может быть эффект разности опыта,образования,теоретического взгляда на рынок и происходящих событий......поэтому не буду гавкать.

 Что касается популярной пары,то евра остановилась перед локальным откатом в восходящем движении "по приборам". Но так как мне нужны километры,а не пипки,то открыться на откате возможности нет,по причине наличия над головой плиты сопротивлений,по-крепче чем 1150. Надо посмотреть куда пробъется пара,а может и не будет сильных движений,будет моск выносить по-маленьку.

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Тест
Жабаль
открыта покупка 001 лот  евро
остальные инструменты открытых нет
вне рынка до откр Серда
депозит пока не слит) плюс!
....................
наблюдаю
Зелёная
от диапазон понедельник
фунт , евро , австр., киви   ВВЕРХ в цель 50п
иена ,франк , луни,синг  ВНИЗ в цель 50 п
неделя завершена ,итог плюс
вне рынка до вторник
.........
ХЗ

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

. Хочу дальше вверх H4

БРАВО!!! 

(напоминаю , вчера флудили)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

закруглился с покупками, слишком резко ушла вверх, я не уверен, что она завтра выкинет

Link to post
Share on other sites
aries

БРАВО!!! 

(напоминаю , вчера флудили)

Раз в году и ружьё стреляет)) (сработала хотелка - значит "повезло") Но я не открылся потому что только учусь работать на "пилящем" рынке, часто не знаю что делать. А когда не знаешь что делать - учи матчасть (линии, полосочки, квадратики, треугольники и прочие красивые фигуры). Ну да ладно, как говорит один авторитетный человек: "вверх-вниз-пофик, покормлю лося - пофик, не покормлю - значит профит".

З.ы.: здесь вам не тут, здесь не играют - а работают. Это бы усвоить, и всё бу хорошо.

З.з.ы: меня постоянно огорчает что рынок работает 24 часа, вот бы его на паузу, а самому поспать, или на мОООре))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

З.з.ы: меня постоянно огорчает что рынок работает 24 часа, вот бы его на паузу, а самому поспать, или на мОООре))

Движение вечно. От 2 км достаточно оттяпать10-  20 -30 пипс. Работа внутри дня . Это может быть в период одной секунды  или  более...например за 4 часа .

10 % плюс в день это супер результат! 20 пипс в день это супер результат , пусть там будут лоссы и профиты , но = ПЛЮС!

закрыть терминал и в море иль в джакузи. В Москве я в болото ныряла ) до след. дня . И совсем не обязательно каждый день торговать .

50 п в неделю ПЛЮС? любой американец щастлив.

..............

Что еще фантазии такие мои , роботы двигают рынок , Мы трейдеры сражаемся с роботами)  Придумай своего и Успехов!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

меня постоянно огорчает что рынок работает 24 часа, вот бы его на паузу, а самому поспать, или на мОООре

Элементарно же. Закрыть все открытые позиции, затем нажать на крестик в правом вернем углу окна МТ4. Всё, рынок для вас на паузе, как и вы для рынка. Вы же с ним один на один, а уход хотя бы одного соперника ставит спарринг как минимум на паузу.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
RamAdis

ВНЕ РЫНКА

 

post-444755-0-19018700-1473314290_thumb.pngpost-444755-0-65681800-1473314581_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Fisht

Если есть поправка к торговой идее,гоняю демки. Они красиво смотрятся,т.к. их график "не испорчен" снятием средств.

57d1087782a5a_DetailedStatement.jpg


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Дошли, а дальше что - вниз ?                                    То, что я понял, — прекрасно, из этого я заключаю, что и остальное, чего я не понял, — тоже прекрасно.


                                                                                                    © Сократ
post-392135-0-38356600-1473338810_thumb.jpg

 

post-444755-0-71239400-1473333385_thumb.png

Edited by Capman
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
RamAdis
Может как-то так ?
 
post-444755-0-85885500-1473334225_thumb.png

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman

ща начнётся. надеюсь, сёдня - рыбный четверг. закидывайте удочки и сети (у кого что ;))

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

ПРОГНОЗ - 18 дней назад

 

post-444755-0-76854300-1473334786_thumb.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Viking-ru

 

Дошли, а дальше что - вниз ?                                                                         

продаем ;)

Link to post
Share on other sites
RamAdis

продаем ;)

 

Я В ПОКУПКАХ

 

post-444755-0-43583500-1473336574_thumb.png

Edited by RamAdis
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
aries

Движение вечно. От 2 км достаточно оттяпать10-  20 -30 пипс. Работа внутри дня . Это может быть в период одной секунды  или  более...например за 4 часа .

10 % плюс в день это супер результат! 20 пипс в день это супер результат , пусть там будут лоссы и профиты , но = ПЛЮС!

закрыть терминал и в море иль в джакузи. В Москве я в болото ныряла ) до след. дня . И совсем не обязательно каждый день торговать .

50 п в неделю ПЛЮС? любой американец щастлив.

..............

Что еще фантазии такие мои , роботы двигают рынок , Мы трейдеры сражаемся с роботами)  Придумай своего и Успехов!

На счёт паузы эт такая "голубая мечта", никак не избавлюсь от плохой привычки - сожалеть об упущенных движениях.

Вода и камень точит, мож и я со временем стану лучше. 20 пипсов? Надо попробовать.

Роботы? Они тоже не 100% панацея, в рынок надо вникать. В году 4 сезона, каждый сезон - новые ветра дуют. Да и год году рознь. Климат изменился, а робот не понял (просто не запрограммирован понимать). Низкоквалифицированную работу ему можно доверить - не более.

Опять фантазии, рынок пьяный день вверх, день вниз. Попробую продать от 1,1325-1,1350 стоп на 1,1365. тейк 1,1250 или рядом, как получится. Не даст продаж - пусть, будет лось - пусть. считаю этот уровень сильным, и не только я буду продавать.

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

Я В ПОКУПКАХ

ок, думаю, я рано вперся в продажи...но все равно думаю вниз на днeвном маштабе 
ауди продаем
ауди продаем? audusd
Link to post
Share on other sites
aries

продаем ;)

Тоже продал. :)

Link to post
Share on other sites
RamAdis

 

ок, думаю, я рано вперся в продажи...но все равно думаю вниз на днeвном маштабе 
ауди продаем
ауди продаем? audusd

 

 

Я думаю этот вопрос надо задавать в соответствующей ветке

Link to post
Share on other sites
RamAdis

 

ок, думаю, я рано вперся в продажи...но все равно думаю вниз на днeвном маштабе 
ауди продаем
ауди продаем? audusd

 

Ориентировочный вход в покупки

 

post-444755-0-74258400-1473346769_thumb.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
RamAdis

Ещё один интересный уровень

 

post-444755-0-08684200-1473352304_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Fisht

 

........................................
ауди продаем
ауди продаем? audusd

 

ауди и киви закрыл продажи. Перевернулся. Не факт,что не пойдёт ниже. Я переворачиваюсь немного поспешно,чтобы рынок активировал 6-8 лимитов.

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...