Jump to content

Еврофлуд ОСЕНЬ 2016


Iriss

  

43 members have voted

  1. 1. Цыплят по осени считают:

    • Небеса нас ждут
      8
    • Почему бы не паритет
      11
    • Курим бамбук
      24


Recommended Posts

Che Guevara

Завтра еще разок , в 13700 сходим ..


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    360

  • Fisht

    168

  • RamAdis

    158

  • ЖАБА77

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если все действительно так плавно, почему Альпари тогда внесло изменения в маржинальные условия на этой неделе?

Вчера на дневках была мощная свеча пин бар и поглощение по японским свечам, исходя из этого факта, евро могла бы скатиться к фигуре 4, либо 1,04. оставшихся 4000 пипсов можно было бы добить под Новый

В ПРОДАЖЕ

Posted Images

Iriss

Завтра еще разок , в 13700 сходим ..

Чтоб ещё один хвостик нарисовать?

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Чтоб ещё один хвостик нарисовать?

 

вряд ли , сходим туда и закроем неделю где нибудь в 13200


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

ауди и киви закрыл продажи. Перевернулся. Не факт,что не пойдёт ниже. Я переворачиваюсь немного поспешно,чтобы рынок активировал 6-8 лимитов.

Ауди закрыл.
Link to post
Share on other sites
aries

чем волатильнее евробакс тем веселее еврофлуд, так выпьем же.... (чёт я увлёкся)... вот бы эта ветка только наращивала обороты)))

З.ы.: не пятница, ещё пить рано)

Link to post
Share on other sites
Kirill.K

Завтра еще разок , в 13700 сходим ..

хм, почему так думаете?)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

хм, почему так думаете?)

 

модель лонговая .. если бы хотели , сломали бы сегодня ..

 

значит что то есть там еще повыше =)

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
avgshron

модель лонговая .. если бы хотели , сломали бы сегодня ..

 

значит что то есть там еще повыше =)

 

Зачем сегодня что-то ломать, если завтра экспирация квартального опциона? Все сделали красиво. Вот утренние наброски. Полагаю как идеал - 128х-119х до завтра 17мск. Все - имхо ))

 

wEDEcRcZ.png

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Зачем сегодня что-то ломать, если завтра экспирация квартального опциона? Все сделали красиво. Вот утренние наброски. Полагаю как идеал - 128х-119х до завтра 17мск. Все - имхо ))

 

все бы ничего , но зачем то хотят в 13700 стрельнуть как мне кажется =) следов для шорта нет, день через час закроется ..

 

бред конечно , но с 13700 могут слить в 11700

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Fisht

На истину в последней инстанции не претендую,т.к. имею не стандартный взгляд на рынок. На нонках евра подскачила,а индекс понизился временно и через какое-то время индекс погнался за еврой и тут же хорошо упала Океания,что позволило мне закрыть продажи. Как следствие на графике евробакса отрисовался тест плиты сопротивлений и возврат в зону краткосрочного флета. Никакого повода для принятия торговых решений нет. Завтра пятница,частенько бывают пятничные движняки. Можем пробиться в 14,а можем и порадовать оптимистов в ОИ.

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Kirill.K

 

 

бред конечно , но с 13700 могут слить в 11700
 

не могу понять зачем на 1370 идти, но согласен что в итоге пойдут на 1.1160/45 ))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

 

не могу понять зачем на 1370 идти, но согласен что в итоге пойдут на 1.1160/45 ))

 

 

а может уже и забыть про низы можно ;)


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Обзор пары EUR/USD на 09.09.2016

Фундаментальный фон: ЕЦБ оставил процентные ставки на прежнем уровне, таким образом, он показал, что не собирается дополнительно стимулировать экономику ЕС, несмотря на смешанные экономические показатели за последний месяц.
Марио Драги не заявил о пролонгации политики количественного смягчения после марта 2017 года, но намекнул, что регулятор будет продолжать свою политику в этом вопросе столько, сколько будет необходимо для улучшения экономической ситуации в ЕС. Также глава ЕЦБ отметил, что текущий вид количественно смягчение, скорее всего, будет изменен, для достижения поставленных целей.
Технический анализ: После выступления главы ЕЦБ Марио Драги, пара EUR/USD отскочила от объемного уровня сопротивления 1.1320 – 1.1332 и скорректировалась к предыдущему уровню поддержки 1.1219 – 1.1245. Таким образом, цена сейчас находится между двумя объемными уровнями, что позволит нам заключить хорошую сделку после пробоя одного из них.
7442180.png
Учитывая фундаментальный фон и отскок на объемах от уровня сопротивления, именно продажи выглядят более вероятным сценарием для торговли, но учитывая слабый доллар США, стоит также рассмотреть покупки в случае пробоя верхнего уровня.
Продажи: короткие позиции лучше всего открыть после пробития уровня 1.1219 – 1.1245. Стоп лосс ставим за пробойный объемный бар. Первая цель – 1.1130. Следующая цель – 1.1071.
Покупки: длинные позиции открываем только в случае объемного движения вверх и пробоя уровня 1.1320 – 1.1332 и фиксацией выше него. Стоп лосс ставим за пробойный объемный бар. Первая цель – 1.1420, следующая – 1.1520.
7439108.png
Сентимент: «толпа» более настроена на продажи, что для нас является сигналом для покупок. Но все же я считаю продажи более приоритетным сценарием, так как сентимент иногда запаздывает. Поэтому стоит внимательно следить за данным показателем, в случае дальнейшего падения. Скорее всего он поменяет свое значение на противоположное.
7440132.png
Новости: в пятницу важных новостей по евро не предвидится, что дает возможность открывать и удерживать среднесрочные позиции.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
RamAdis

Решил в продажи

 

post-444755-0-78508400-1473398088_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Решил в продажи

 

attachicon.gif2.png

 

Я думаю

 

сегодня бульдозер сожрет всех кто лезет в продажи ;)

 

TP: 13700 - алгоритм закрытия недельной свечи

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Я думаю

 

сегодня бульдозер сожрет всех кто лезет в продажи ;)

 

TP: 13700 - алгоритм закрытия недельной свечи

 

Сегодня нет новостей

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

 

Сегодня нет новостей

 

вот поэтому , до конца дня будем нудно на бульдозере ехать закрывать неделю в 13700 - я так думаю :)


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
RamAdis

вот поэтому , до конца дня будем нудно на бульдозере ехать закрывать неделю в 13700 - я так думаю :)

 

Выше этого значения ничего не наблюдаю

 

post-444755-0-97924800-1473399146_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

вот поэтому , до конца дня будем нудно на бульдозере ехать закрывать неделю в 13700 - я так думаю :)

Как же ехать без новостей, плюс свеча дневная - пинбар, плюс голова-плечи, imho
ладно, увидим закрытие недели
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

небольшая коррекция - идём дальше ;)

 

жаль если выкинут с рынка и уйдут...

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

 

Как же ехать без новостей, плюс свеча дневная - пинбар, плюс голова-плечи, imho
ладно, увидим закрытие недели

 

 

да какие новости - новости создают ликвидность для маркемейкера для разгона позы.. и все... пофиг на новости

 

PS: я уже говорил что при закрытии недельных и месячных свечей работает железо .. абсолютно все равно на любые формации, модели, паттерны, рыночные ордера и.т.д.

 

цена закроется там , где запрограммировано

 

-

 

Это всего лишь мой взгляд на рынок .. не принимайте близко к сердцу :) Я могу ошибаться

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
RamAdis

да какие новости - новости создают ликвидность для маркемейкера для разгона позы.. и все... пофиг на новости

 

PS: я уже говорил что при закрытии недельных и месячных свечей работает железо .. абсолютно все равно на любые формации, модели, паттерны, рыночные ордера и.т.д.

 

цена закроется там , где запрограммировано

 

-

 

Это всего лишь мой взгляд на рынок .. не принимайте близко к сердцу :) Я могу ошибаться

 

Предлагаю делать ставки на сегодня -

 

1,128.....

Edited by RamAdis
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Предлагаю делать ставки на сегодня -

 

1,128.....

 

моя ставка . 1.13700

 

приз какой ?! если я буду прав

  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
RamAdis

моя ставка . 1.13700

 

приз какой ?! если я буду прав

 

ПРИЗ - ЗРИТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ   =D>

Edited by RamAdis
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Kirill.K

 

 

Предлагаю делать ставки на сегодня -

тоже поучаствую ... моя - 1,1228 ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...