Jump to content

Мой первый счет


Renepjd

Recommended Posts

Renepjd

Похоже, евробакс продолжит падать

До 1.21?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Renepjd

    71

  • Intuitiv

    22

  • AntFX

    18

  • Shcherbakov Evgeniy

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Цена всегда рано или поздно возвращается в нужную точку. Ну, может не всегда, но часто. Однако, далеко не всегда депозит трейдера это выдерживает )

Почитал тему, знаете с чем ассоциация возникла: здоровенный токарный станок, на котором стажеры-токари пытаются сделать квадратную деталь, квадратную! Периодически кого-то на станок наматывает... кров

Мало кто понимает в начале своей карьеры трейдера, что история и опыт намного важнее, чем сиюминутные $10. Вы курите? Или у вас есть привычки, которые вы совершаете постоянно? Представим, что вы кур

Posted Images

Inception

Даже немного завидно - столько ещё открытий чудных вас ждёт на этом пути...

Я вот про это, если что:

 

Извините, но опять стоп

Сигнал был отличный, сделал все как обычно. Нет никаких объяснений, почему так происходит

Ведь вот, вроде бы, всё узнал про рынок, а тут что-то непонятное-необъяснимое. :kos:

 

Но и это ещё не всё!©телемагазин

 

То ли ещё будет, ой-ёй-ёй...


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Vasilii29RUS

Мой первый счет микро помню рублевый 300 руб тогда закинул. С этого все и началось. Бессонные ночи в поисках каких то закономерностей....

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...