Jump to content

Что в большей степени влияет на рейтинг-звезды для попадания в топ


GoldGroup

Recommended Posts

GoldGroup

Почитал справку и запутался еще больше.
Решил сравнить паммы  в сервисе(который тоже нашел на этом форуме)
Ну ни как не приходит понимание почему мой рейтинг в звездах ниже рейтинга топа если я обхожу их по всем показателям.

http://pammin.ru/pamm/369711  Мой рейтинг 2,7 звезд
http://pammin.ru/pamm/361972  рейтинг 1 места 3,3 звезд
http://pammin.ru/pamm/362237  рейтинг 2 места 3,2 звезд

Подскажите  на что реально нужно обратить внимание чтоб растить себе рейгинг. Меня интересует попасть в топ 3 (у меня же 3 счета) причем навсегда!
Спасибо  и извините за мою нескромность))


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
solandr

Это нужно у PAMMIN спрашивать. Я раньше спрашивал - они уклончиво ответили, что у них там сложная формула расчёта звёзд. Но тем не менее я в топе среди счетов с низким риском.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Что-то Вы в кучу все смешали - звезды на паммине, места в Альпари...


1

Link to post
Share on other sites
Dan_pam

 

 

Почитал справку и запутался еще больше. Решил сравнить паммы в сервисе(который тоже нашел на этом форуме) Ну ни как не приходит понимание почему мой рейтинг в звездах ниже рейтинга топа если я обхожу их по всем показателям.

 

Здравствуйте, и позвольте сам Вам вопрос задам)

У Вас, как я понял, ни один счет не в Рейтинге. Знаю, что по каким-то показателям можно высчитать, на каком месте счет окажется, если пополнить его на +3000$ в КУ.

Не подскажете, по каким?

Link to post
Share on other sites
solandr

Здравствуйте, и позвольте сам Вам вопрос задам)

У Вас, как я понял, ни один счет не в Рейтинге. Знаю, что по каким-то показателям можно высчитать, на каком месте счет окажется, если пополнить его на +3000$ в КУ.

Не подскажете, по каким?

Могу поделиться инсайдерской информацией. Никому только не говорите! В справке рейтинга приведена формула расчёта звёзд под названием

Краткое описание формулы рейтинга по показателю эффективности

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

Что-то Вы в кучу все смешали - звезды на паммине, места в Альпари...

Как мне показалось в алпари нет возможности проверить рейтинг  до 3 месяцев и без заливки 3000.  По этому решил воспользоватся сторонним сервисом анализа показателей. И для меня совсем не понятен такой расклад по рейтингу звезд  если все мои показатели (риск\доход, просадка, итд) лучше почти в 10 раз.  Тогда почему мой рейтинг ниже.

 

Dan_pam я пока сам ищу ответы ))


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

Могу поделиться инсайдерской информацией. Никому только не говорите! В справке рейтинга приведена формула расчёта звёзд под названием

Краткое описание формулы рейтинга по показателю эффективности

Спасибо, читали. Вы бы небыли до конца любезны чтоб посчитать по этой формуле  мой рейтинг? )))

Я не смог разобраться.   


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
solandr

Спасибо, читали. Вы бы небыли до конца любезны чтоб посчитать по этой формуле  мой рейтинг? )))

Я не смог разобраться.   

А зачем его считать вручную, если он и так посчитан в самом рейтинге? Выберите просто параметр "Эффективность" и увидите его значение сами.

post-422792-0-26732500-1473621368_thumb.gif

Edited by solandr
  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

А зачем его считать вручную, если он и так посчитан в самом рейтинге? Выберите просто параметр "Эффективность" и увидите его значение сами.

attachicon.gifeffect.gif

Вау! Спасибо! проверил все 3 счета.. и самый эффективный оказался не тот у которого больше прибыли а самый безопасный он занял 13 место.  Но появилось  сразу еще больше вопросов потому что 1 место занимает счет чьи риски выше моих в 10 раз.  

57d5b12d2f65c_nostress.jpg

 

Edited by GoldGroup

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
AntFX

На данный момент рейтинг Альпари игнорирует внутридневные риски. Это исправляют, но сроки введения нового рейтинга пока неизвестны.


1

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

Я так понимаю стратегия удерживания основных средств под запас на лицевом счете и нагибания памм счета для лучшего разгона  оказывает отрицательный эффект. Как это мило ))

 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Dan_pam

 

 

А зачем его считать вручную, если он и так посчитан в самом рейтинге? Выберите просто параметр "Эффективность" и увидите его значение сами.

 

solandr, спасибо Вам большое. Не знал, что у счетов вне рейтинга можно смотреть эффективность. Вы и правда очень помогли! И расширили кругозор, куда без этого)

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

На данный момент рейтинг Альпари игнорирует внутридневные риски. Это исправляют, но сроки введения нового рейтинга пока неизвестны.

Если внутридневные риски не учитываются, то скорее всего  высчитывается средняя за весь период?  Это может означать что если я забыл сменить объем переходя из своего другого  торгового счета.  И мой объем по ошибке оказался в 100 раз больше чем я собирался открыть. И который я в туже секунду закрыл. ОН повлияет на рейтинг???  Так как в статистике этот выстрел в голову зафиксирован..  А можно в новом рейтинге такие случайности не учитывать?       

 

И еще вопрос,  есть ли шанс у такого памм счета выйти в топ? Если он больше не будет так тупить))


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Если внутридневные риски не учитываются, то скорее всего  высчитывается средняя за весь период?

Здесь под рисками понимается не ИКП, а волатильность, то есть внутридневной убыток. Именно он не учитывается: если счет "прогулялся" внутри дня на -90% и обратно, а в конце дня закрылся в плюс, то нынешний рейтинг игнорирует это и вполне может поместить такой счет в топ, подразумевая, что его риски нулевые, раз он каждый день закрывает в плюс. Именно поэтому в рейтинге так много мартингейловых "лесенок" 

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...