Jump to content

Sunnich USD 2 (Sunnich)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Sunnich USD 2

Номер ПАММ-портфеля: 21667

Управляющий: Sunnich

Дата открытия: 30.09.2016

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-портфеля

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
ROReN

Товарищ Саныч, а в чём смысл нулевой оферты для вас непосредственно? =)

Link to post
Share on other sites
Sunnich

увеличения объема инвестиций в моих ПАММ счетах. возможно в дальнейшем откажусь от такой оферты. но пока пусть будет.


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Sunnich

Сократил количество ролловеров. Стали мешать неожиданные транзакции. если увижу ввод денег не в ролловер, то ускорю. выводы ускорять вряд ли буду. 


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Alexandrandr

Sunnich Я был в пятницу на вашей презентации. Вы говорили о бонусах. Мой лк 11983852. Инвестирование было сегодня.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Sunnich

Уважаемые инвесторы.

Вынужден был изменить допустимое количество ролловеров на вывод средств. сократил до одного в 10-00.

Причина -

ввод и вывод средств в большом объеме от общего депозита на короткий срок.

ПАММ-портфель требует стабильности в размещении средств среди ПАММ-счетов. Такие вводы и выводы средств в основном отрицательно сказываются на доходности других инвесторов

 

В первую очередь портфель создавался для размещения временно собственных свободных средств, средств родственников и знакомых, которые не имеют желания или возможности разбираться в тонкостях рынка и сервиса ПАММ-счетов.

 

такие инвестиции вносят допустимое влияние на ПАММ-счетах, т.к. все советники учитывают текущие изменение депозита. Поэтому эти действия (активный ввод и вывод) лучше перенести на ПАММ-счета.

 

При невозможности управления средствами в соответствии с заложенными принципами вынужден буду приостановить прием средств и открывать ввод только по запросу. (очень бы этого не хотелось)

 

Всем удачи!!!

  • Upvote 1

Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
Sunnich

добавлю только стабильный депозит и долгосрочные инвестиции позволяют обеспечить приемлемую кривую доходнотси.

 

для сравнения доходность

за последний месяц 8,7% - Sunnich M v2 10.2%

за 3 месяца 63,2, против 71,2.

 

Если из доходности по ПАММ-счету отнять вознаграждение управляющего, то доходность инвестиций в портфель получилась выше при более низких просадках.

 

Но это возможно только при "допустимом" изменении депозита.

 

Еще раз удачи!

 

  • Thanks 1

Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Aliaksei Baravets
В 20.04.2018 в 05:15, Sunnich сказал:

добавлю только стабильный депозит и долгосрочные инвестиции позволяют обеспечить приемлемую кривую доходнотси.

 

для сравнения доходность

за последний месяц 8,7% - Sunnich M v2 10.2%

за 3 месяца 63,2, против 71,2.

 

Если из доходности по ПАММ-счету отнять вознаграждение управляющего, то доходность инвестиций в портфель получилась выше при более низких просадках.

 

Но это возможно только при "допустимом" изменении депозита.

 

Еще раз удачи!

 

Здравствуйте. В портфеле указанна оферта 0, я вложил для начала 100 уе. В первый день получилась сумма 101,4 что является +1,4%, но в портфеле указана доходность за сегодня 2,37%, где ошибка?

Link to post
Share on other sites
Sunnich

Смотрите почасовую доходность что бы рассчиать вашу доходность необходимо воспользоваться формулой

 

(100% + текущая доходность) / (100% + доходность в час инвестиций) - 100%.

 

а вообще можно ориентироваться на стоимость ПАЯ. и нет проблему у Альпари с расчетами это точно.

 

Удачи!


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Leonid1353

Здравствуйте УУ. Подскажите, если я инвестирую в Ваш портфель n - ю сумму каким образом будут распределены средства между ПАММ-счетами (в каком % отношении).

P.S. (имею  инвестиции в несколько Ваши х ПАММ-счетов).

Link to post
Share on other sites
Sunnich

Добрый день!

Доли и структура портфеля непостоянны. Часть денег часто находится в свободном остатке и используется на просадках. Доли незначительно корректируются ежедневно.

Счета с долей более 2% (на текущий момент)

Sunnich Fr2  - 20%

Sunnich M eur gbp - 6%

Sunnich M v2 - 25%

Sunnich M2 v2 - 14%

Sunnich NR v.1-2 - 10%

 

Пересмотр структуры существенный может быть произведен раз в месяц.

 

В целом моя рекомендация такая, если вы не хотите следить за счетами - то портфель идеальный инструмент. 

Если вы используете пассивную стратегию инвестирования "вложил и забыл" - также мое мнение, что лучше в потрфель

Если вам удается обогнать доходность портфеля и обеспечить более низкие просадки на дистанции (с учетом вознаграждения за управление) - инвестируйте сами.

 

Успехов!


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
Leonid1353

Спасибо за оперативный ответ. На Ваш взгляд есть ли смысл вкладываться еще и в портфель если на данный момент имею вложения в Sunnich M eur gbp ,  Sunnich GR4, Sunnich GR4-2, Sunnich M2 v2

P.S. Sunnich M eur gbp что-то совсем не радует.

Link to post
Share on other sites
Sunnich

я считаю - да

там не только в структуре дело, но и в ММ. вы можете не знаю как долго у Вас вложения и с какими долями - но вы можете оценить Ваш доход за период и сравнить с портфелем.

плюс в зависимости от суммы могут быть разные офетры.

И в Вашем случае я считаю, что низкая диверсификация и вкладываться в один счет типа GR, не самая правильная тактика

 

но первый пункт критичнее. Напишите доли - будет время сделаю сравнение доходности с ПАММ-потрфелем за 3 месяца.

Edited by Sunnich

Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
InvestorUSA

Добрый день!

 

Планирую инвестировать в 2 Ваших портфеля USD и RUR, будьте добры подскажите какие комиссии будут удерживаться Вами от прибыли? И какой процент ориентировочно я могу зарабатывать от инвестиций?

Благодарю за ответ!

 

Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!

С Уважением!

 

 

Link to post
Share on other sites
Sunnich

Добрый день!
Комиссия за управления портфелем отсуствует. Все вознаграждение учтено в комиссиях ПАММ-счетов.

в целом я ориентируюсь на доходность +/-100% в год.

Будет больше - хорошо. 

 

С уважением, Sunnich


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
Sunnich-2

Уважаемые инвесторы, добрый день!

 

В таблицу Информация по счетам Sunnich добавлена информация об ежемесячной доходности по ПАММ-счетам и ПАММ-портфелям Suunich XXX. Надеюсь данная информация поможет принять правильные решения и оптимизировать доходность и структуру вложений в ПАММ-инструменты Sunnich.
Информация будет обновляться регулярно.
PAMM доходность помесячно

 

Желаю Всем осуществить мечту!

 

from Sunnich

Link to post
Share on other sites
larry1972

Вот это ...ОППА!)УУ,надеюсь,все под контролем? 

Link to post
Share on other sites
larry1972

УУ,просьба прокомментировать ситуацию 

Link to post
Share on other sites
Mihail_Berserk

Уважаемый управляющий, просьба прокомментировать ситуацию с резким падением за неделю. 30% потери за несколько дней. Какие дальнейшие прогнозы?

Link to post
Share on other sites
V_Buffett
В 04.07.2018 в 11:56, Sunnich-2 сказал:

Уважаемые инвесторы, добрый день!

 

В таблицу Информация по счетам Sunnich добавлена информация об ежемесячной доходности по ПАММ-счетам и ПАММ-портфелям Suunich XXX. Надеюсь данная информация поможет принять правильные решения и оптимизировать доходность и структуру вложений в ПАММ-инструменты Sunnich.
Информация будет обновляться регулярно.
PAMM доходность помесячно

 

Желаю Всем осуществить мечту!

 

from Sunnich

Может Вы что нибудь проясните? Управ с 06 июля не заходит на форум, три клона ника Sunnich зарегистрированы на форуме, за неделю просадка по портфелю -30%.

Edited by V_Buffett
добавил претензии.
Link to post
Share on other sites
Sunnich
В 13.07.2018 в 19:15, V_Buffett сказал:

три клона ника Sunnich зарегистрированы на форуме

про три клона не в курсе - есть один "Sunnich-2"  -  помощник, на форуме в основном репосты.

 

В 13.07.2018 в 14:07, Mihail_Berserk сказал:

Уважаемый управляющий, просьба прокомментировать ситуацию с резким падением за неделю. 30% потери за несколько дней. Какие дальнейшие прогнозы?

падение общее по ночной торговле. немного завысил долю счетов NR - планирую в дальнейшем немного скорректировать.

 

ориентиры при управлении +/-100% в год. будет больше отлично.

 


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
V_Buffett

ZLT2NRCT8pI.jpg                        Бывало и хуже. но управ справился. 

Уважаемый управляющий, следите, пожалуйста, почаще за своими счетами, обидно было - только вложился 09.07  и -25%,  мы не настолько богаты как Вы, чтоб терять свои сэкономленные грошики, благодаря Вашей  деятельности в эти дни. 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
larry1972

УУ,не собираетесь ли пересматривать процентное соотношение паммов в портфеле?какие ведущие счета?

Link to post
Share on other sites
Sunnich
В 08.08.2018 в 17:13, larry1972 сказал:

УУ,не собираетесь ли пересматривать процентное соотношение паммов в портфеле?какие ведущие счета?

Обязательно пересмотрю после выхода из просадки. в текущей ситуации счета Sunnich GRххх - 0,5-2%.

Sunnich Mxxx и Sunnich NRxxx примерно с равными долями.

После выхода из просадки доля менее рискованных счетов будет увеличена. Возможно для этих целей открою дополнительные счета (либо скорректирую торговлю на имеющихся)

 

Всем удачи! Sunnich


Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
konovod

Как-то совсем все печально, не думаете пересмотреть торговые системы?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...