Jump to content

Nontoxic1 (fluconazol)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Nontoxic1

Номер ПАММ-портфеля: 21876

Управляющий: fluconazol

Дата открытия: 12.10.2016

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-портфеля

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Коллеги, представляю вашему вниманию интересный портфель, состоящий на мой взгляд из очень перспективных ПАММ счетов управляющих с опытом работы на финансовых рынках, не использующих токсичных методов в торговле (мартингейл, сетку, усреднения, пересиживания) и со строгим контролем рисков.

  • Thanks 1
  • Downvote 1

 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Юрий_

А составе 2 счета с мартингейлом...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
fluconazol

А составе 2 счета с мартингейлом...

Один cчет Phitoha:

 

Немного о его торговой стратегии:

В основе лежит индикатор напоминающий известный всем Зиг-Заг. При достижении ценой пиковых значений открывается сделка на откат с небольшим тейком.

В случае обратного движения цены следующий ордер открывается по тому же принципу. В следствие этого между ордерами отсутствует сетка как с фиксированным расстоянием, так и фиксированным промежутком времени между ними.

Отсутствует фиксированный тейк-профит корзины, привязанный к последнему ордеру или у цене безубытка. Тейк-профит корзины устанавливается в зависимости от рыночной ситуации и постоянно изменяется (но так, чтобы не закрыть корзину в убыток).

В случае начала ралли на рынке, предусмотрен выход с небольшим убытком.

Контролируется мультивалютность. Ограничивается количество сделок как по каждой торгуемой валюте так и по их направлению.

Торговля ограничивается или вообще останавливается по достижении определенной просадки.

Лотность наращивается с помощью специального механизма минимального наращивания лотности ордеров. Таким образом стратегия является промежуточной между сеточниками, строящими сетку постоянным лотом, и традиционными мартингейловыми советниками, увеличивающими лот каждого следующего ордера на определенный умножитель лота.

При достижении максимальной просадки выставляется локирующий ордер.

 

 

Какой второй?


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Будем говорить "очень мягкий мартин" при положительном матожидании самой торговой стратегии управояющего и наличии системы фиксирования убытков даст на дистанции рост эквити.


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Кроме того доля дангого ПАММА, мягко говоря, НЕ критическая.


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Юрий_
представляю вашему вниманию интересный портфель, состоящий на мой взгляд из очень перспективных ПАММ счетов управляющих с опытом работы на финансовых рынках, не использующих токсичных методов в торговле (мартингейл, сетку, усреднения, пересиживания

 

 

Ваше дело, какие включать счета в портфель, но зачем общественность дезинформировать? Один-другой обманет, а недоверие ко всем управляющим. Если есть мартин, то он есть. Мягкий ли он или жесткий...

 

 

 

Какой второй?

А вы сами не смотрите вкладку "Торговля" когда счета анализируете?

«ST-INVEST 2.0» К примеру, сделки с 18 на 19 мая с.г. В этой сделке последовательное наращивание позиций. К моменту второго отскока их общий вес таков, что счет буквально выбросило к уровню входа. Возможно, позиции открывались по разным парам, но все равно сделки открывались в одном направлении (с учетом взаимной корреляции). Самый настоящий Мартингейл. Рост объема лота при наращивании позиций (график ИКП), при каждой последующей сделке нагрузка на депозит повышается вдвое. Или сделки с 7 по 9 июня... Позиции наращиваются, в то время как цена идет против трейдера. Вместо того чтобы закрывать сделки, трейдер повышает ставки, стоп лоссов нет. Эти сделки являются результатом стараний трейдера, скальпинговый робот, который тоже работает на счёте и, наверняка, Азия, так не делает. 

Edited by Юрий_
Link to post
Share on other sites
fluconazol

Как Вы можете видеть, что слелки открывались в одном направлении? О какой корреляции Вы говорите? Счет повторяет бэктесты по одой из версий скальпера Азии.

Мониторинга на myfxbook у счета нет.


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Юрий_

st_9.jpg

st_10.jpg

Разве этого мало??? Или вы понимаете как анализировать сделки?  :confused:

Сравните, что в это время делает Азия. Или у кого работает этот советник ( I Need To Invest , DAN Capital, Ninja Trainer, TOMORROW, Wunderbar-Invest, Nochnik, Carbon.........). 

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Вы считаете, что ЕДИНСТВЕННЫЙ вывод, который из этого можно сделать, счет работает с мартингейлом??


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Я хочу подвести черту под этой дискуссией.

Согласен с тем, что ввод мной счета Питоха противоречит моим комментариям по портфелю.

Отметка данного факта в этом посте и в этой же ветке, думаю, должна както компенсировать сей факт.

Счет я этот исключать из-за ранее оставленного коментария не буду, поскольку считаю его крайне интересным и перспективным. Управляющего профессионалом.

 

По ст инвест 2.0

ПАММ использует в своей торговле стратегию д и н скальпинга. Минус - стратегия плохо реагирует на изменение торговых условий и/или существенное увеличение средств в управлении трейдера. Текущие показатели торговли счета сейчас вполне удовлетворительные, но сразу после набора более-менее существенного объема средств в управлении качественные показатели торговли могут и измениться.

Я внимательно слежу за каждым счетом в портфеле Nontoxic1, при необходимости меняю доли счетов и мостав счетов в нем. Цель - общая доходность портфеля не менее 60% в год и высокая комфортность инвестирования в него (отношение времени проведенного в просадках ко времени существования счёта).


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Юрий_

Вы считаете, что ЕДИНСТВЕННЫЙ вывод, который из этого можно сделать, счет работает с мартингейлом??

Считаю используется ручное вмешательство в стратегию с мартингейлом. Это пока позволяет выпрямлять график доходности, но и несёт риски.

 

Я ни в коем случае не вмешиваюсь в ваши решения по составу управляющих, а хотел помочь глубже разобраться в анализе ПАММ счетов.

УДАЧИ!

А планка в 60% - рисковано...))) Аккуратнее!)

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Считаю используется ручное вмешательство в стратегию с мартингейлом. Это пока позволяет выпрямлять график доходности, но и несёт риски.

Я ни в коем случае не вмешиваюсь в ваши решения по составу управляющих, а хотел помочь глубже разобраться в анализе ПАММ счетов.

УДАЧИ!

А планка в 60% - рисковано...))) Аккуратнее!)

Спасибо!))

 

Должна быть цель. И лучше, чтобы она была как реалистичной, так и достаточно амбициозной! Будем стараться.

Пока срок портфеля 20 ден и говорить о нем нет смысла))


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
fluconazol

В портфель добавлен молодой, но очень перспективный счет с авторской стратегией LTR-AUTO. Таких стратегий торговой системы в портфеле (и вообще на Альпари) еще нет. Надеюсь таким образом на улучшение диверсификации показателей портфеля.

Описание принципов работы ТС можно прочитать здесь:

https://alpariforum.com/index.php?/blog/2239/entry-7265-indikator-at-linij/

  • Thanks 1

 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
fluconazol

Сегодня счет выбрался из просадки, в которую его вогнал с 9 по 21.11.16 ПАММ Surest Profess. Это единственный счет, которому была отведена неоправданно большая доля в портфеле (на тот момент) только на основании доверия авторитету УУ без анализа торовли (управ скрывал детали ТС, не было мониторинга на myfxbook). Этот счет был исключен из портфеля в момент нарушения декларации задолго до дна той просадки, в которую он в итоге попал.

Выводы сделаны. Поехали дальше..


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
fluconazol

Добавлен счет Moriarty.


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
fluconazol

1 августа 2017 "перетряхнул" портфель. Результаты стали поинтереснее.


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Здравствуйте! 

 

Предлагаю мой ПАММ к добавлению в Ваш портфель. Токсичных технологий нет, не было и не будет. Рабочее ИКП ниже 1:10, предельное 1:25.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
fluconazol
On 30.11.2017 at 8:15 PM, RazorFish said:

Здравствуйте! 

 

Предлагаю мой ПАММ к добавлению в Ваш портфель. Токсичных технологий нет, не было и не будет. Рабочее ИКП ниже 1:10, предельное 1:25.

 

Интересный счет. Я давно за Вами наблюдаю. Сейчас как раз Вы проходите хорошее тестирование рынком.

  • Thanks 1

 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Для потенциальных инвесторов Портфеля. С августа 2017 г. состав портфеля не меняется, происходит только ребалансировка портфеля по  Интервальной доходности счетов в него входящих.

Оценивать потенциальную доходность портфеля соответственно вы можете с 21.08.2017 по с.д.

Все изменения по составу портфеля будут выкладываться здесь. Пока таковых с 08. 2017 НЕТ.

Всем профита.

Edited by fluconazol
уточнение даты

 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Askr

Это типо балансировка?

Sphere_003 Клон счета Sphere
USD
4 мес. 27 дн.
 
  • Thanks 1

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
fluconazol
4 часа назад, Askr сказал:

Это типо балансировка?

Sphere_003 Клон счета Sphere
USD
4 мес. 27 дн.
 

 

}{орошее замечание.

Не вдаваясь в причины, при достижении определенной суммы в управлинии на ПАММе управляющие вынуждены открывать новый ПАММ с той же самой торговлей. 

Просьбу об этом Вы сможете найти в ветке основного счета управляющего Lucky Pound как раз 5 месяцев назад.

Соответственно в Сферу-3 ее доля портфеля была перекинута из предыдущей Сферы для возможности доливки средств инвесторов портфеля.

 


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Askr
18 hours ago, fluconazol said:

 

}{орошее замечание.

Не вдаваясь в причины, при достижении определенной суммы в управлинии на ПАММе управляющие вынуждены открывать новый ПАММ с той же самой торговлей. 

Просьбу об этом Вы сможете найти в ветке основного счета управляющего Lucky Pound как раз 5 месяцев назад.

Соответственно в Сферу-3 ее доля портфеля была перекинута из предыдущей Сферы для возможности доливки средств инвесторов портфеля.

 

Понятно, как и думал. Но причины думаю могут быть в том, что при росте средств на счёте уменьшается плечо. Некоторым возможно не подходит уменьшенное плечо. Так же торговые операции с большими лотами, могут хуже осуществляться(проскальзывания и т.п.).

  • Thanks 1

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Абсолютно верно.


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
fluconazol

В портфель добавлен счет Aperi oculos x4


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...