Jump to content

Sovenok (Raccoon)


Recommended Posts

CryptoGod

Доброго времени суток! Недавно вложил некоторую сумму в ваш памм-счет, прочитав предварительно о стратегии доливания во время просадок. Допустим я вложил 50% от общего депа. В данный момент мы наблюдаем некоторый минус. Когда посоветуете докладывать и в каком размере от оставшихся 50%? Уместно, допустим, по 10% на каждые -5% (как в последние 2 дня) или желательно подождать?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    42

  • JackDanial

    9

  • Dvtb1234

    6

  • Данил Сибирь

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тем временем, в русском языке появился новый глагол - "брекзит" (брекзить, брекзил, брекзила, брекзю и т.п.). Т.е. прощается, но не уходит.  Пример: Василий Петрович скушал в гостях поллитру, побил

Уважаемые инвесторы! Сегодня торговля на всех счетах отключена в связи с голосованием в парламенте Великобритании по соглашению о брексите.  

Кажется, Brexit мы не дождемся 😁

Posted Images

Nastusha
18 часов назад, Suflexxx сказал:

Просадочка нехилая...

более менее

Link to post
Share on other sites
JackDanial
25.01.2019 в 21:17, CryptoGod сказал:

Доброго времени суток! Недавно вложил некоторую сумму в ваш памм-счет, прочитав предварительно о стратегии доливания во время просадок. Допустим я вложил 50% от общего депа. В данный момент мы наблюдаем некоторый минус. Когда посоветуете докладывать и в каком размере от оставшихся 50%? Уместно, допустим, по 10% на каждые -5% (как в последние 2 дня) или желательно подождать?

Каждый инвестор выбирает собственный метод инвестирования. Но я бы рекомендовал распределять средства по разным ПАММ-счетам, а не акцентировать внимание только на одном счёте. Вы можете постоянно доливаться на просадке, но всегда остаётся риск потери средств на одном счёте.  


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Mr.President

Хорошо идёшь Управ, в целом! Даже в просадка сохраняешь 3 место, поздравляю! В ТС Мартин не используешь вообще ни в каком виде?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Raccoon
19 часов назад, Mr.President сказал:

В ТС Мартин не используешь вообще ни в каком виде?

Не использую.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
avsolosh

Подскажите причину такого противоположного движения сегодня по рублевому и долларовому ПАММ-ам. USD +3% RUR -3%. То же самое по более агрессивным счетам. Не то чтобы критично, просто для понимания, в какой счет выгоднее инвестировать.

Link to post
Share on other sites
Raccoon
4 часа назад, avsolosh сказал:

Подскажите причину такого противоположного движения сегодня по рублевому и долларовому ПАММ-ам. USD +3% RUR -3%. То же самое по более агрессивным счетам. Не то чтобы критично, просто для понимания, в какой счет выгоднее инвестировать.

Там где минус открылась убыточная сделка, там где плюс эта сделка не открылась из-за низкой ликвидности. На рублевых счетах исполнение лучше и ликвидности хватает, сейчас туда выгоднее инвестировать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
shestoff

Доброго времени суток! УУ подскажите почему движений на счётах нет?

Link to post
Share on other sites
JackDanial
10 часов назад, shestoff сказал:

Доброго времени суток! УУ подскажите почему движений на счётах нет?

Зато сегодня есть. Не каждый же день 😉


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Yura69

Дружище! Все под контролем?

Link to post
Share on other sites
Raccoon
1 час назад, Yura69 сказал:

Дружище! Все под контролем?

Вчера и сегодня получили стоп лосс.

Link to post
Share on other sites
Dvtb1234
3 часа назад, Raccoon сказал:

Вчера и сегодня получили стоп лосс.

По каким парам?

Link to post
Share on other sites
Raccoon
11 минут назад, Dvtb1234 сказал:

По каким парам?

AUD/CAD и GBP/AUD.

Link to post
Share on other sites
Al123
14.02.2019 в 12:20, JackDanial сказал:

Зато сегодня есть. Не каждый же день 😉

Лучше бы не было 😄

Link to post
Share on other sites
Kirpishnikov

Добрый день УУ. Как называется ваш советник, Night Owl или Generic. И какой версии. Я являюсь вашим инвестором через памм портфель. И хочу запустить этого робота на своем личном торговом счете. Можете написать полное название советника, или скинуть мне его, можно без настроек, или я его даже у вас куплю.... Заранее спасибо... 

Link to post
Share on other sites
Оксана Дехтярь
28.02.2019 в 12:49, Kirpishnikov сказал:

Добрый день УУ. Как называется ваш советник, Night Owl или Generic. И какой версии. Я являюсь вашим инвестором через памм портфель. И хочу запустить этого робота на своем личном торговом счете. Можете написать полное название советника, или скинуть мне его, можно без настроек, или я его даже у вас куплю.... Заранее спасибо... 

да, товарищь, ты смешон) т.е. управ возьмет и отдаст тебе свой грааль, над которым он трудился не один год...

Link to post
Share on other sites
Lucifer_hell
26.02.2019 в 19:30, Raccoon сказал:

AUD/CAD и GBP/AUD.

Момент для инвестирования хороший?

Link to post
Share on other sites
Raccoon
12 часов назад, Lucifer_hell сказал:

Момент для инвестирования хороший?

Возможно,но я бы подождал недельку.

Edited by Raccoon
Link to post
Share on other sites
JackDanial
28.02.2019 в 14:49, Kirpishnikov сказал:

Добрый день УУ. Как называется ваш советник, Night Owl или Generic. И какой версии. Я являюсь вашим инвестором через памм портфель. И хочу запустить этого робота на своем личном торговом счете. Можете написать полное название советника, или скинуть мне его, можно без настроек, или я его даже у вас куплю.... Заранее спасибо... 

Еще нужно добавить - и открою свой ПАММ 😀


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Beibarsov

Лучше мне отдайте, а я буду всем его продавать. Так уж и быть, за %. 

Link to post
Share on other sites
Yura69

Начало недели не очень радует

Link to post
Share on other sites
methos2

Ну что ж.... Этот ПАММ я похоже тоже утопил. Следующий на очереди Мориарти. Если и он утонет, то буду вкладываться в самый верхний по рейтингу...

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
MG4
10 минут назад, methos2 сказал:

Ну что ж.... Этот ПАММ я похоже тоже утопил.

Простите, часовню тоже я развалил? 🙂

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Majornyy

🤣🤣🤣

Link to post
Share on other sites
JackDanial
2 часа назад, methos2 сказал:

Ну что ж.... Этот ПАММ я похоже тоже утопил. Следующий на очереди Мориарти. Если и он утонет, то буду вкладываться в самый верхний по рейтингу...

Так это Вы топите счета? Я думал маркетмейкеры 😀


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...