Jump to content

Night Owl (Raccoon)


Recommended Posts

rimarx
11 часов назад, Sanich33 сказал:

Никогда не понимал как может счет в просадку уйти, если конечно на нем не торгуется пара с долгосрочными целями) Возможно рынок поменялся и надо внести корректировки в стратегию, а не ждать когда рынок опять вернется к параметрам стратегии. Это мнение нуба конечно, но думаю логика в ней есть!!!

Чтобы понять почитайте о понятии "дисперсия". Если торгует не экстрасенс а робот по некой системе, то рано или поздно у него случается серия убыточных сделок. Вот и есть просадка.
По графику текущего ПАММА видно что у него идёт примерно 3 месяца затишья/просадки, а затем около 3х месяцев подъём.
Вот если спад будет дольше обычного, тогда только нужно что то думать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Raccoon

    29

  • serg2121

    27

  • Malcolm

    21

  • Menshikovvv

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, тут всегда есть выбор - можно торговать по одной валютной паре и довольствоваться профитом в 20-50% в год , как делаю я, зато стабильно и без лишних рисков, но кто пойдет инвестировать в такой ПАМ

что происходит?

@el Libre в общем, что я хотел сказать. Продать пару на хаях, кстати, действительно не сложно! С ПАММами все, действительно, несколько проще. Лучше конечно инвестировать на длительный срок и по

Posted Images

MoneyMonkey

То есть на 3 месяца деньги морозить?!

Link to post
Share on other sites
Sanich33
6 часов назад, rimarx сказал:

Чтобы понять почитайте о понятии "дисперсия". Если торгует не экстрасенс а робот по некой системе, то рано или поздно у него случается серия убыточных сделок. Вот и есть просадка.
 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/364838/?_ga=2.154665531.284270035.1548483191-2140208535.1526579176   вот тут счету 2,8 года и никакой дисперсии я не видел. За 5 лет на рынке у меня начинает возникать уверенность, что все эти дисперсии  и прочие персии это все теории людей, которые не совмещают теорию с жизнью. В жизни рынок ведет себя как считает нужным и в последнее время ему все больше помогают компьютеры, которые анализируют все стратегии торговли  и которые формируют поведение рынка. Поэтому единственный способ на нем заработать это анализировать его постоянно и делать вовремя коррективы. Разговоры о том, что стратегии тестировались на истории за последние 15 лет и была приличная прибыль это как говориться в пользу бедных. То что было раньше, это было на том рынке, сейчас он другой. Это мое сугубо личное мнение и пофиг на него,лишь бы был профит!)

Link to post
Share on other sites
Askr
22 минуты назад, Sanich33 сказал:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/364838/?_ga=2.154665531.284270035.1548483191-2140208535.1526579176   вот тут счету 2,8 года и никакой дисперсии я не видел. За 5 лет на рынке у меня начинает возникать уверенность, что все эти дисперсии  и прочие персии это все теории людей, которые не совмещают теорию с жизнью. В жизни рынок ведет себя как считает нужным и в последнее время ему все больше помогают компьютеры, которые анализируют все стратегии торговли  и которые формируют поведение рынка. Поэтому единственный способ на нем заработать это анализировать его постоянно и делать вовремя коррективы. Разговоры о том, что стратегии тестировались на истории за последние 15 лет и была приличная прибыль это как говориться в пользу бедных. То что было раньше, это было на том рынке, сейчас он другой. Это мое сугубо личное мнение и пофиг на него,лишь бы был профит!)

Ваш пример напоминает усреднитель как минимум, таким системам по-моему вообще всё равно какой рынок. Ну почти) Если не будет куча безоткатных рывков в разные стороны.


Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Globusboss

Добрый день, есть ли  мониторинг этого счета на myfxbook?

Link to post
Share on other sites
Raccoon
05.02.2019 в 09:23, Globusboss сказал:

Добрый день, есть ли  мониторинг этого счета на myfxbook?

Для этого счета нет.

Link to post
Share on other sites
zubov
25.01.2019 в 14:45, Raccoon сказал:

Пока не стоит.

 

Сложно сказать что делать. Думаю, вполне вероятно что счёт достиг пика доходности и далее будет просадка. 

Надеюсь, что это временные трудности... Успехов в торговле...👍

  • Thanks 1

Цени время - уважай себя...

Link to post
Share on other sites
KryukovRS

Добрый день. Raccoonимеет смысл сейчас делать инвестиции в этот счет или лучше в рублевый?

Link to post
Share on other sites
Raccoon
3 часа назад, KryukovRS сказал:

Добрый день. Raccoonимеет смысл сейчас делать инвестиции в этот счет или лучше в рублевый?

Добрый день. Лучше в рублёвый.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
14.02.2019 в 20:52, Raccoon сказал:

Добрый день. Лучше в рублёвый.

Добрый день! А почему лучше в рублёвый? Есть уверенность в нац.валюте или просто рублёвый менее загружен?


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Raccoon
8 часов назад, JackDanial сказал:

Добрый день! А почему лучше в рублёвый? Есть уверенность в нац.валюте или просто рублёвый менее загружен?

Добрый день. Рублёвый менее загружен и проскальзывание гораздо меньше.

Link to post
Share on other sites
Yura69

Что сегодня ?

Link to post
Share on other sites
Raccoon
35 минут назад, Yura69 сказал:

Что сегодня ?

Получили стоп лосс.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
lady1111

Что-то у меня паника начинается уже 10000р ушло в слив. Управляющий, успокойте инвесторов хоть как-то, плиз. Почему такой большой слив? Почему на аналогичном долларовом счете слив меньше чем на рублевом почти на 11 процентов, как то уже не верится, что они идентичны. Выходит что на рублевом риски больше чем на долларовом, да и профит похоже тоже. И какие Ваши дальнейшие действия? Счет вытяните?

Edited by lady1111
Link to post
Share on other sites
Raccoon
1 час назад, lady1111 сказал:

Что-то у меня паника начинается уже 10000р ушло в слив. Управляющий, успокойте инвесторов хоть как-то, плиз. Почему такой большой слив? Почему на аналогичном долларовом счете слив меньше чем на рублевом почти на 11 процентов, как то уже не верится, что они идентичны. Выходит что на рублевом риски больше чем на долларовом, да и профит похоже тоже. И какие Ваши дальнейшие действия? Счет вытяните?

Происходят безоткатные ночные движения. Настройки советника на этом счете полностью идентичны с настройками на долларовом, но из-за низкой ликвидности, проскальзывания результаты отличаются. Не закрылась одна сделка, которая на другом счете закрылась. Счет неоднократно выходил из просадки, на это нужно время, торговля продолжается в обычном режиме.

Link to post
Share on other sites
GuteHaus

Здравствуйте!

А отчего Вы не хотите создать счет с идеологией

ПАММ-счет Fryday

но с рисками как у

ПАММ-счет Night Owl

Можно в рублях. Хороших рублевых ПАММов на самом деле мало.

Я не раз закидывал деньги в ПАММ-счет Fryday--хороший удачливый для меня ПАММ  .. Но рискованный --

выводил деньги--- боязно...Совенок---слабо неинтересно ...Вот с рисками как у ПАММ-счет Night Owl--это то самое...Но с идеологией

ПАММ-счет Fryday

 

Подумайте...

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yura69

Что за лихорадка началась?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Menshikovvv

Енот, у вас все в порядке?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KryukovRS

На рублевой версии счета полагаю скоро будет слив всех вложенных средств, судя по использованному кредитному плечу?

Link to post
Share on other sites
serg2121

Raccoon, будет ли и дальше продолжаться слив? Или будем все таки зарабатывать?

Link to post
Share on other sites
serg2121

Получацца за прошлую неделю прибыль составила аж целых 0.02 %. Круто! Правда, к сожалению, за месяц пока в минусе. Пока?

Link to post
Share on other sites
Yura69

Что случилось? Я даже спать расхотел

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Ауч. 

Желаю управу скорейшего выхода из просадки, главное, без завышения рисков. Тут их скорее понижать надо, офигенный убыток получился, видимо по всем парам стопы посшибало. Или какая-то излишняя самодеятельность пошла =\

Edited by Malcolm
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm

И лучше завтра на рынок не соваться, Brexit мать его. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm

Ой ребяты, что было! нам ведь еще повезло.

Сегодня, оказывается слилась система запущенная на этом счете - https://www.myfxbook.com/ru/members/Merlin777/generic-tlp-real-tradelikeaproru/1658703

И что-то мне подсказывает, что на ПАММах управляющего риски были выше чем на этом мониторинге , но не слился даже Turbo. Беру свои слова про самодеятельность назад, управ по ходу спас счет.

Edited by Malcolm
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...